TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Männliche Jugend

Männliche Jugend Kreisliga

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.04. 13:32
Sa.09.09.1714:301Männliche JugendTTC Gadernheim5:5
Männliche Jugend - TTC Gadernheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reiber, Jannik
Küppers, Patrick
Diepold, Timon
Manske, Luca
8:1111:75:116:111:30:1
D2-D2Potapov, Alexander
Herd, Leon
Krichbaum, Janis
Konecny, Lukas
11:911:911:93:01:0
1-1Reiber, JannikDiepold, Timon5:1113:159:110:30:1
2-2Küppers, PatrickKrichbaum, Janis10:128:117:110:30:1
3-3Potapov, AlexanderManske, Luca11:611:711:43:01:0
4-4Herd, LeonKonecny, Lukas11:512:1011:33:01:0
1-2Reiber, JannikKrichbaum, Janis11:711:69:1111:53:11:0
2-1Küppers, PatrickDiepold, Timon5:117:115:110:30:1
3-4Potapov, AlexanderKonecny, Lukas11:911:511:13:01:0
4-3Herd, LeonManske, Luca11:62:114:118:111:30:1
Bälle:299:28917:165:5
Fr.22.09.1718:001
DJK SSG BensheimMännliche Jugend3:7
DJK SSG Bensheim - Männliche Jugend
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seitner, Oscar
Chiang, Tommy
Reiber, Jannik
Küppers, Patrick
11:66:1111:99:112:112:30:1
D2-D2Krebs, Johannes
Krebs, Bruno
Potapov, Alexander
Herd, Leon
9:119:117:110:30:1
1-1Seitner, OscarReiber, Jannik7:1111:35:1110:121:30:1
2-2Chiang, TommyKüppers, Patrick8:117:114:110:30:1
3-3Bärthel, ClemensPotapov, Alexander8:114:119:110:30:1
4-4Wenderoth, AndreasHerd, Leon13:1111:910:1211:43:11:0
1-2Seitner, OscarKüppers, Patrick11:711:811:63:01:0
2-1Chiang, TommyReiber, Jannik11:79:113:118:111:30:1
3-4Bärthel, ClemensHerd, Leon11:56:1111:811:83:11:0
4-3Wenderoth, AndreasPotapov, Alexander7:115:114:110:30:1
Bälle:301:34613:233:7
Sa.30.09.17
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:30 Uhr

13:30
1Männliche JugendTTC 1950 Groß-Rohrheim II4:6
Männliche Jugend - TTC 1950 Groß-Rohrheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Potapov, Alexander
Herd, Leon
Herrmann, Nina
Olf, Yonas
9:117:117:110:30:1
1-2Küppers, PatrickOlf, Yonas11:513:1111:93:01:0
2-1Potapov, AlexanderHerrmann, Nina8:1111:911:913:113:11:0
3-2Herd, LeonOlf, Yonas1:119:115:110:30:1
2-3Potapov, AlexanderGuttensohn, Lucas11:411:67:1111:93:11:0
1-1Küppers, PatrickHerrmann, Nina5:1111:94:1111:44:112:30:1
3-3Herd, LeonGuttensohn, Lucas9:1111:1310:120:30:1
2-2Potapov, AlexanderOlf, Yonas11:48:1111:75:119:112:30:1
3-1Herd, LeonHerrmann, Nina2:118:115:110:30:1
1-3Küppers, PatrickGuttensohn, Lucas11:97:1111:911:63:11:0
Bälle:320:35516:214:6
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 27.10.2017 18:30

Sa.
28.10.1714:301Männliche JugendBSC 1957 Einhausen II
Das Heimrecht wurde getauscht
0:10
Männliche Jugend - BSC 1957 Einhausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Potapov, Alexander
Herd, Leon
Böhling, Sara
Schäfer, Maya
7:1111:611:411:33:11:0
3-3sonstiger SpielerGärtner, Christian11:411:511:93:01:0
2-1Herd, LeonBöhling, Sara7:118:112:110:30:1
1-2Potapov, AlexanderSchäfer, Maya13:1111:87:113:1111:83:21:0
2-4Herd, LeonRummel, Tobias11:815:1312:144:118:112:30:1
1-1Potapov, AlexanderBöhling, Sara11:38:1111:814:123:11:0
3-4sonstiger SpielerRummel, Tobias11:411:911:43:01:0
2-2Herd, LeonSchäfer, Maya8:115:116:110:30:1
3-1sonstiger SpielerBöhling, Sara7:118:119:110:30:1
1-3Potapov, AlexanderGärtner, Christian11:98:118:1121:1911:53:21:0
Bälle:0:3300:300:10
Sa.11.11.1714:301Männliche JugendSG Wald-Michelbach II10:0
Männliche Jugend - SG Wald-Michelbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reiber, Jannik
Küppers, Patrick
Schmied, Fabian
Schmitt, Jonas
11:411:811:33:01:0
3-3Potapov, AlexanderSchmitt, Jonas11:211:511:1311:63:11:0
2-1Küppers, PatrickSchmied, Fabian12:1011:511:73:01:0
1-2Reiber, JannikAlter, Christian11:711:811:63:01:0
2-4Küppers, PatrickSarnowski, Eric11:311:811:23:01:0
1-1Reiber, JannikSchmied, Fabian11:811:911:83:01:0
3-4Potapov, AlexanderSarnowski, Eric11:111:411:53:01:0
2-2Küppers, PatrickAlter, Christian11:511:211:23:01:0
3-1Potapov, AlexanderSchmied, Fabian11:311:711:33:01:0
1-3Reiber, JannikSchmitt, Jonas11:311:711:73:01:0
Bälle:342:17130:110:0
Sa.18.11.17
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

16:45 Uhr

13:00
1
SV 1947 HammelbachMännliche Jugend5:5
SV 1947 Hammelbach - Männliche Jugend
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lenz, Marcel
Gölz, Katharina
Reiber, Jannik
Küppers, Patrick
11:82:116:117:111:30:1
3-3Gölz, KatharinaPotapov, Alexander9:118:1111:58:111:30:1
2-1Oberle, ChristophReiber, Jannik8:113:118:110:30:1
1-2Lenz, MarcelKüppers, Patrick11:711:211:1311:63:11:0
2-4Oberle, ChristophHerd, Leon11:64:1111:612:103:11:0
1-1Lenz, MarcelReiber, Jannik11:26:1112:107:1113:113:21:0
3-4Gölz, KatharinaHerd, Leon11:811:66:115:1111:83:21:0
2-2Oberle, ChristophKüppers, Patrick2:117:116:110:30:1
3-1Gölz, KatharinaReiber, Jannik4:1112:108:1112:1011:73:21:0
1-3Lenz, MarcelPotapov, Alexander12:1011:64:119:115:112:30:1
Bälle:359:39319:235:5
Sa.25.11.1714:301Männliche JugendSKG Zell4:6
Männliche Jugend - SKG Zell
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reiber, Jannik
Küppers, Patrick
Mössinger, Marwin
Götzinger, Lauro
14:1210:128:1111:68:112:30:1
1-2Reiber, JannikGötzinger, Lauro9:1112:147:110:30:1
2-1Küppers, PatrickMössinger, Marwin8:117:117:110:30:1
3-2Potapov, AlexanderGötzinger, Lauro5:115:1111:710:121:30:1
2-3Küppers, PatrickSpurzem, Jannik11:511:911:83:01:0
1-1Reiber, JannikMössinger, Marwin11:910:122:119:111:30:1
3-3Potapov, AlexanderSpurzem, Jannik11:911:112:103:01:0
2-2Küppers, PatrickGötzinger, Lauro11:511:411:33:01:0
3-1Potapov, AlexanderMössinger, Marwin9:111:115:110:30:1
1-3Reiber, JannikSpurzem, Jannik9:1111:711:411:73:11:0
Bälle:321:32116:194:6

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.04. 13:32
Sa.27.01.1815:001
TTC GadernheimMännliche Jugend5:5
TTC Gadernheim - Männliche Jugend
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Diepold, Timon
Manske, Luca
Reiber, Jannik
Küppers, Patrick
11:911:710:1211:83:11:0
3-3Manske, LucaHerd, Leon11:74:1111:411:73:11:0
1-2Diepold, TimonKüppers, Patrick11:613:1111:23:01:0
2-1Krichbaum, JanisReiber, Jannik7:116:1111:811:711:93:21:0
4-2Konecny, LukasKüppers, Patrick1:116:113:110:30:1
1-1Diepold, TimonReiber, Jannik8:118:1113:150:30:1
4-3Konecny, LukasHerd, Leon8:117:1111:96:111:30:1
2-2Krichbaum, JanisKüppers, Patrick5:117:118:110:30:1
1-3Diepold, TimonHerd, Leon11:711:811:43:01:0
3-1Manske, LucaReiber, Jannik7:119:1111:59:111:30:1
Bälle:321:33217:195:5
Sa.17.02.1814:001
TTC 1950 Groß-Rohrheim IIMännliche Jugend7:3
TTC 1950 Groß-Rohrheim II - Männliche Jugend
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Herrmann, Nina
Olf, Yonas
Reiber, Jannik
Küppers, Patrick
13:116:1110:1211:511:73:21:0
1-2Herrmann, NinaReiber, Jannik11:711:911:83:01:0
2-1Olf, YonasPotapov, Alexander9:1111:1312:140:30:1
3-2Guttensohn, LucasReiber, Jannik11:611:211:93:01:0
2-3Olf, YonasKüppers, Patrick11:811:68:1111:93:11:0
1-1Herrmann, NinaPotapov, Alexander9:112:1110:120:30:1
3-3Guttensohn, LucasKüppers, Patrick11:99:1111:911:43:11:0
2-2Olf, YonasReiber, Jannik11:77:1112:109:1111:93:21:0
3-1Guttensohn, LucasPotapov, Alexander6:1111:911:611:63:11:0
1-3Herrmann, NinaKüppers, Patrick4:119:114:110:30:1
Bälle:359:33921:167:3
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 24.02.2018 14:30

Fr.
23.02.1818:301
BSC 1957 Einhausen IIMännliche Jugend
Das Heimrecht wurde getauscht
5:5
BSC 1957 Einhausen II - Männliche Jugend
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gärtner, Christian
Rummel, Tobias
Reiber, Jannik
Küppers, Patrick
9:118:1111:68:111:30:1
1-2Böhling, SaraReiber, Jannik11:411:411:73:01:0
2-1Gärtner, ChristianPotapov, Alexander8:114:113:110:30:1
3-2Rummel, TobiasReiber, Jannik9:118:1111:86:111:30:1
2-3Gärtner, ChristianKüppers, Patrick11:911:56:115:1112:103:21:0
1-1Böhling, SaraPotapov, Alexander5:116:1111:911:811:83:21:0
3-3Rummel, TobiasKüppers, Patrick9:116:113:110:30:1
2-2Gärtner, ChristianReiber, Jannik7:118:1111:911:911:93:21:0
3-1Rummel, TobiasPotapov, Alexander5:113:1111:97:111:30:1
1-3Böhling, SaraKüppers, Patrick11:44:1112:1011:83:11:0
Bälle:337:37818:225:5
Fr.09.03.1818:151
SG Wald-Michelbach IIMännliche Jugend5:5
SG Wald-Michelbach II - Männliche Jugend
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmitt, Jonas
Einberger, Luca-Noel
Potapov, Alexander
Herd, Leon
6:116:114:110:30:1
1-2Schmitt, JonasSchmitt, Felix9:1111:17:1111:511:73:21:0
2-1Einberger, Luca-NoelPotapov, Alexander7:116:115:110:30:1
3-2Neumann, MarioSchmitt, Felix12:108:1113:1111:63:11:0
2-3Einberger, Luca-NoelHerd, Leon7:1111:511:911:93:11:0
1-1Schmitt, JonasPotapov, Alexander6:119:118:110:30:1
3-3Neumann, MarioHerd, Leon12:1011:711:43:01:0
2-2Einberger, Luca-NoelSchmitt, Felix9:1113:155:110:30:1
3-1Neumann, MarioPotapov, Alexander3:1111:411:78:112:112:30:1
1-3Schmitt, JonasHerd, Leon11:94:1113:1111:63:11:0
Bälle:325:34517:205:5
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Di 10.04.2018 18:30

Fr.
16.03.1820:001
SKG ZellMännliche Jugend8:2
SKG Zell - Männliche Jugend
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mössinger, Marwin
Spurzem, Frederik
Potapov, Alexander
Herd, Leon
11:911:611:83:01:0
1-2Mössinger, MarwinKüppers, Patrick11:612:1011:53:01:0
2-1Spurzem, FrederikPotapov, Alexander6:1111:77:1112:1011:63:21:0
3-2Götzinger, LauroKüppers, Patrick11:511:68:1111:83:11:0
2-3Spurzem, FrederikHerd, Leon11:711:711:43:01:0
1-1Mössinger, MarwinPotapov, Alexander6:118:1111:811:57:112:30:1
3-3Götzinger, LauroHerd, Leon10:1211:411:811:83:11:0
2-2Spurzem, FrederikKüppers, Patrick11:611:711:43:01:0
3-1Götzinger, LauroPotapov, Alexander10:125:1111:511:47:112:30:1
1-3Mössinger, MarwinHerd, Leon11:711:911:63:01:0
Bälle:384:29728:108:2
Sa.17.03.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

16:45 Uhr

14:30
1Männliche JugendSV 1947 Hammelbach7:3
Männliche Jugend - SV 1947 Hammelbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Potapov, Alexander
Herd, Leon
Lenz, Marcel
Oberle, Christoph
12:1011:811:53:01:0
1-2Potapov, AlexanderOberle, Christoph11:511:611:73:01:0
2-1Küppers, PatrickLenz, Marcel11:78:1112:104:1111:83:21:0
3-2Herd, LeonOberle, Christoph11:712:146:1112:141:30:1
2-3Küppers, PatrickKlotz, Ole11:311:411:83:01:0
1-1Potapov, AlexanderLenz, Marcel11:611:511:63:01:0
3-3Herd, LeonKlotz, Ole8:119:1111:711:131:30:1
2-2Küppers, PatrickOberle, Christoph11:211:512:103:01:0
3-1Herd, LeonLenz, Marcel10:129:119:110:30:1
1-3Potapov, AlexanderKlotz, Ole12:1011:411:53:01:0
Bälle:355:27823:117:3

Rückrunde drucken vcal ical

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Männliche Jugend

Männliche Jugend Kreisliga

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT |
1SKG Zell

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+4822:2
2TTC 1950 Groß-Rohrheim II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+4822:2
3TTC Gadernheim

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+210:14
4BSC 1957 Einhausen II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-89:15
5TTC 1957 Lampertheim

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-109:15
6SG Wald-Michelbach II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-328:16
7SV 1947 Hammelbach

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-484:20
8DJK SSG Bensheim

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

TTC Live!:

Keine Termine gefunden