TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Männliche Jugend II

Jugend 1.Kreisklasse

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 09:08
Mo.05.09.1618:00S
Männliche Jugend IISKG Zell4:6
Männliche Jugend II - SKG Zell
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Küppers, Patrick
Brodhagen, Felix
Mössinger, Marwin
Spurzem, Frederik
11:211:311:93:01:0
3-3Hauk, LaurinGötzinger, Lauro7:115:116:110:30:1
2-1Brodhagen, FelixMössinger, Marwin7:113:115:110:30:1
1-2Küppers, PatrickSpurzem, Frederik9:1112:1411:611:91:112:30:1
2-4Brodhagen, FelixGrohrock, Thorben11:811:211:43:01:0
1-1Küppers, PatrickMössinger, Marwin8:118:115:110:30:1
3-4Hauk, LaurinGrohrock, Thorben7:1112:1011:89:117:112:30:1
2-2Brodhagen, FelixSpurzem, Frederik11:911:711:93:01:0
3-1Hauk, LaurinMössinger, Marwin1:113:114:110:30:1
1-3Küppers, PatrickGötzinger, Lauro11:610:1212:1011:63:11:0
Bälle:295:32116:194:6
Sa.24.09.1614:301
TSK SW RimbachMännliche Jugend II4:6
TSK SW Rimbach - Männliche Jugend II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Burnett, Tabea
Pap, Nils
Küppers, Patrick
Brodhagen, Felix
11:712:1010:129:117:112:30:1
1-2Burnett, TabeaBrodhagen, Felix11:511:511:73:01:0
2-1Pap, NilsKüppers, Patrick10:1211:812:109:1110:122:30:1
3-2Schiroky, NicoBrodhagen, Felix5:116:116:110:30:1
2-3Pap, Nilsnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-1Burnett, TabeaKüppers, Patrick11:59:1114:127:118:112:30:1
3-3Schiroky, Niconicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
2-2Pap, NilsBrodhagen, Felix8:119:117:110:30:1
3-1Schiroky, NicoKüppers, Patrick7:118:113:110:30:1
1-3Burnett, Tabeanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:341:27018:184:6
Sa.01.10.1615:00S
Männliche Jugend IITTC 2010 Lorsch2:8
Männliche Jugend II - TTC 2010 Lorsch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brodhagen, Felix
Richter, Jannik
Böhling, Sara
Hermann, Cedric
11:811:96:117:114:112:30:1
1-2Brodhagen, FelixHermann, Cedric9:119:1110:120:30:1
2-1Richter, JannikBöhling, Sara2:117:114:110:30:1
3-2Mirceta, AdrianHermann, Cedric4:116:117:110:30:1
2-3Richter, JannikHermann, Tobias11:65:116:115:111:30:1
1-1Brodhagen, FelixBöhling, Sara11:914:1211:93:01:0
3-3Mirceta, AdrianHermann, Tobias4:115:111:110:30:1
2-2Richter, JannikHermann, Cedric8:114:117:110:30:1
3-1Mirceta, AdrianBöhling, Sara5:114:114:110:30:1
1-3Brodhagen, FelixHermann, Tobias12:1011:811:63:01:0
Bälle:236:3429:242:8
Di.04.10.1617:301
TSV 1904 WeiherMännliche Jugend II5:5
TSV 1904 Weiher - Männliche Jugend II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kohl, Alexander
Baierlein, Johannes
Küppers, Patrick
Brodhagen, Felix
11:516:1411:53:01:0
1-2Kohl, AlexanderBrodhagen, Felix2:1111:412:109:1111:73:21:0
2-1Baierlein, JohannesKüppers, Patrick4:118:114:110:30:1
3-2Eck, JörnBrodhagen, Felix2:114:115:110:30:1
2-3Baierlein, JohannesHauk, Laurin11:511:411:73:01:0
1-1Kohl, AlexanderKüppers, Patrick11:311:511:93:01:0
3-3Eck, JörnHauk, Laurin11:46:1111:1313:116:112:30:1
2-2Baierlein, JohannesBrodhagen, Felix15:175:117:110:30:1
3-1Eck, JörnKüppers, Patrick6:113:1111:130:30:1
1-3Kohl, AlexanderHauk, Laurin11:211:411:23:01:0
Bälle:303:29817:175:5
Fr.14.10.1618:001
SG 1946 HüttenfeldMännliche Jugend II4:6
SG 1946 Hüttenfeld - Männliche Jugend II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Slager, Pascal
Ihrig, Jannis
Brodhagen, Felix
Ade, Lars
11:96:118:116:111:30:1
1-2Slager, PascalBrodhagen, Felix11:211:811:73:01:0
2-1Ihrig, JannisKüppers, Patrick11:89:1111:64:117:112:30:1
3-2Müller, MoritzBrodhagen, Felix5:113:116:110:30:1
2-3Ihrig, JannisAde, Lars11:315:1312:103:01:0
1-1Slager, PascalKüppers, Patrick6:1111:311:612:103:11:0
3-3Müller, MoritzAde, Lars3:114:1111:130:30:1
2-2Ihrig, JannisBrodhagen, Felix9:115:1111:130:30:1
3-1Müller, MoritzKüppers, Patrick7:112:1111:95:111:30:1
1-3Slager, PascalAde, Lars11:65:1112:1011:13:11:0
Bälle:305:33516:204:6
Sa.12.11.1615:00S
Männliche Jugend IIBSC 1957 Einhausen II3:7
Männliche Jugend II - BSC 1957 Einhausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Küppers, Patrick
Brodhagen, Felix
Schäfer, Max
Schäfer, Maya
8:119:113:110:30:1
3-3Mirceta, AdrianSchäfer, Maya9:114:1112:140:30:1
2-1Brodhagen, FelixSchäfer, Max5:1110:129:110:30:1
1-2Küppers, PatrickRummel, Tobias8:116:1111:811:911:93:21:0
2-4Brodhagen, FelixGärtner, Christian7:119:1121:1911:825:233:21:0
1-1Küppers, PatrickSchäfer, Max8:119:114:110:30:1
3-4Mirceta, AdrianGärtner, Christian3:115:116:110:30:1
2-2Brodhagen, FelixRummel, Tobias4:1111:25:1110:121:30:1
3-1Mirceta, AdrianSchäfer, Max6:114:116:110:30:1
1-3Küppers, PatrickSchäfer, Maya11:811:911:83:01:0
Bälle:303:38310:253:7
Fr.18.11.1618:001
KG Wald-ErlenbachMännliche Jugend II1:9
KG Wald-Erlenbach - Männliche Jugend II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Renkewitz, Tom John Julius
Schardt, Jannik
Küppers, Patrick
Reiber, Jannik
11:73:116:113:111:30:1
3-3Renkewitz, Finn Ole LukeReiber, Jannik7:118:1110:120:30:1
1-2Renkewitz, Tom John JuliusBrodhagen, Felix11:812:1011:43:01:0
2-1Kilian, LeanderKüppers, Patrick7:1110:124:110:30:1
4-2Schardt, JannikBrodhagen, Felix6:114:112:110:30:1
1-1Renkewitz, Tom John JuliusKüppers, Patrick6:119:118:110:30:1
4-3Schardt, JannikReiber, Jannik6:114:119:110:30:1
2-2Kilian, LeanderBrodhagen, Felix3:116:118:110:30:1
1-3Renkewitz, Tom John JuliusReiber, Jannik10:129:1111:911:85:112:30:1
3-1Renkewitz, Finn Ole LukeKüppers, Patrick3:118:115:110:30:1
Bälle:236:3466:271:9
Sa.26.11.1615:00S
Männliche Jugend IISV Fürth4:6
Männliche Jugend II - SV Fürth
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Küppers, Patrick
Richter, Jannik
Pietralla, Vicky
Roos, Virginia
13:1512:107:115:111:30:1
3-3Mirceta, AdrianHeckmann, Dennis11:811:611:73:01:0
2-1Richter, JannikPietralla, Vicky1:115:119:110:30:1
1-2Küppers, PatrickRoos, Virginia11:56:117:1111:611:43:21:0
2-4Richter, JannikStollsteimer, Till6:112:119:110:30:1
1-1Küppers, PatrickPietralla, Vicky11:57:1111:611:83:11:0
3-4Mirceta, AdrianStollsteimer, Till4:113:113:110:30:1
2-2Richter, JannikRoos, Virginia12:1411:78:119:111:30:1
3-1Mirceta, AdrianPietralla, Vicky4:111:115:110:30:1
1-3Küppers, PatrickHeckmann, Dennis11:69:1111:711:83:11:0
Bälle:290:34214:224:6
Sa.03.12.1614:001
TV 1891 BürstadtMännliche Jugend II6:4
TV 1891 Bürstadt - Männliche Jugend II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Knorr, Lars
Morweiser, Laurin
Küppers, Patrick
Richter, Jannik
11:77:1111:26:116:112:30:1
1-2Winkler, MarioRichter, Jannik15:1311:511:83:01:0
2-1Knorr, LarsKüppers, Patrick4:113:113:110:30:1
3-2Morweiser, LaurinRichter, Jannik11:511:414:123:01:0
2-3Knorr, Larsnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-1Winkler, MarioKüppers, Patrick5:111:115:110:30:1
3-3Morweiser, Laurinnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
2-2Knorr, LarsRichter, Jannik10:127:1111:99:111:30:1
3-1Morweiser, LaurinKüppers, Patrick14:1211:411:93:01:0
1-3Winkler, Marionicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:307:22321:126:4

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 09:08
Di.24.01.1718:301
SKG ZellMännliche Jugend II6:4
SKG Zell - Männliche Jugend II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mössinger, Marwin
Spurzem, Frederik
Brodhagen, Felix
Schmitt, Felix
7:119:116:110:30:1
3-3Götzinger, LauroSchmitt, Felix11:812:1011:93:01:0
1-2Mössinger, MarwinRichter, Jannik11:211:311:23:01:0
2-1Spurzem, FrederikBrodhagen, Felix8:1112:108:112:111:30:1
4-2Grohrock, ThorbenRichter, Jannik11:48:1111:511:63:11:0
1-1Mössinger, MarwinBrodhagen, Felix11:310:1211:511:53:11:0
4-3Grohrock, ThorbenSchmitt, Felix3:115:117:110:30:1
2-2Spurzem, FrederikRichter, Jannik11:211:311:13:01:0
1-3Mössinger, MarwinSchmitt, Felix11:511:411:83:01:0
3-1Götzinger, LauroBrodhagen, Felix10:127:117:110:30:1
Bälle:308:25119:146:4
Sa.04.02.17
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

15:10
S
Männliche Jugend IISG 1946 Hüttenfeld2:8
Männliche Jugend II - SG 1946 Hüttenfeld
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Küppers, Patrick
Brodhagen, Felix
Huber, Jonas
Slager, Pascal
13:1112:1411:711:73:11:0
1-2Küppers, PatrickSlager, Pascal11:910:1211:89:119:112:30:1
2-1Brodhagen, FelixHuber, Jonas8:116:1111:611:910:122:30:1
3-2Mirceta, AdrianSlager, Pascal9:113:115:110:30:1
2-3Brodhagen, FelixIhrig, Jannis8:1111:139:110:30:1
1-1Küppers, PatrickHuber, Jonas13:113:119:115:111:30:1
3-3Mirceta, AdrianIhrig, Jannis2:114:118:110:30:1
2-2Brodhagen, FelixSlager, Pascal11:48:1111:88:1111:73:21:0
3-1Mirceta, AdrianHuber, Jonas6:118:118:110:30:1
1-3Küppers, PatrickIhrig, Jannis13:116:116:1111:131:30:1
Bälle:339:40412:272:8
Sa.11.02.1715:00S
Männliche Jugend IITSK SW Rimbach5:5
Männliche Jugend II - TSK SW Rimbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Richter, Jannik
Mirceta, Adrian
Schmitt, Felix
Schiroky, Nico
4:118:115:110:30:1
1-2Küppers, PatrickPap, Nils11:711:512:103:01:0
2-1Richter, JannikSchmitt, Felix10:1210:1210:120:30:1
3-2Mirceta, AdrianPap, Nils8:1112:1011:511:83:11:0
2-3Richter, JannikSchiroky, Nico8:119:1112:1011:99:112:30:1
1-1Küppers, PatrickSchmitt, Felix11:611:311:43:01:0
3-3Mirceta, AdrianSchiroky, Nico4:118:118:110:30:1
2-2Richter, JannikPap, Nils11:76:1111:99:1111:93:21:0
3-1Mirceta, AdrianSchmitt, Felix8:119:1114:122:111:30:1
1-3Küppers, PatrickSchiroky, Nico11:311:37:1111:63:11:0
Bälle:346:33818:195:5
Mo.13.02.1717:301
TTC 2010 LorschMännliche Jugend II6:4
TTC 2010 Lorsch - Männliche Jugend II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hermann, Cedric
Böhling, Sara
Küppers, Patrick
Richter, Jannik
11:911:311:63:01:0
3-3Hermann, TobiasSchmitt, Felix11:711:58:119:1111:93:21:0
1-2Hermann, CedricRichter, Jannik11:711:411:93:01:0
2-1Böhling, SaraKüppers, Patrick5:1112:108:117:111:30:1
4-2Drax, JonasRichter, Jannik11:611:611:73:01:0
1-1Hermann, CedricKüppers, Patrick11:57:119:117:111:30:1
4-3Drax, JonasSchmitt, Felix5:117:1111:67:111:30:1
2-2Böhling, SaraRichter, Jannik11:511:511:43:01:0
1-3Hermann, CedricSchmitt, Felix11:811:711:43:01:0
3-1Hermann, TobiasKüppers, Patrick5:113:115:110:30:1
Bälle:324:28621:146:4
Mi.08.03.1718:001
BSC 1957 Einhausen IIMännliche Jugend II7:3
BSC 1957 Einhausen II - Männliche Jugend II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schäfer, Max
Schäfer, Maya
Küppers, Patrick
Ströbel, Fabian
11:711:311:53:01:0
3-3Schäfer, Mayanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-2Schäfer, MaxStröbel, Fabian8:1111:611:78:1111:83:21:0
2-1Rummel, TobiasKüppers, Patrick11:812:1014:123:01:0
4-2Gärtner, ChristianStröbel, Fabian9:1112:146:110:30:1
1-1Schäfer, MaxKüppers, Patrick11:711:59:1111:63:11:0
4-3Gärtner, Christiannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
2-2Rummel, TobiasStröbel, Fabian6:1116:147:116:111:30:1
1-3Schäfer, Maxnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Schäfer, MayaKüppers, Patrick8:116:117:110:30:1
Bälle:343:23322:127:3
Sa.18.03.1715:00S
Männliche Jugend IIKG Wald-Erlenbach8:2
Männliche Jugend II - KG Wald-Erlenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Küppers, Patrick
Brodhagen, Felix
Renkewitz, Finn Ole Luke
Gropper, Nico
11:211:311:43:01:0
1-2Küppers, PatrickGropper, Nico11:111:211:63:01:0
2-1Brodhagen, FelixRenkewitz, Finn Ole Luke11:411:411:63:01:0
3-2Mirceta, AdrianGropper, Nico9:1112:1011:811:23:11:0
2-3Brodhagen, FelixSchardt, Jannik11:911:811:33:01:0
1-1Küppers, PatrickRenkewitz, Finn Ole Luke14:1211:211:43:01:0
3-3Mirceta, AdrianSchardt, Jannik7:1111:87:118:111:30:1
2-2Brodhagen, FelixGropper, Nico12:1011:911:63:01:0
3-1Mirceta, AdrianRenkewitz, Finn Ole Luke7:115:118:110:30:1
1-3Küppers, PatrickSchardt, Jannik11:413:1111:23:01:0
Bälle:333:21725:78:2
Fr.24.03.1718:301
SV FürthMännliche Jugend II10:0
SV Fürth - Männliche Jugend II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:330:030:010:0
Sa.22.04.1715:00S
Männliche Jugend IITV 1891 Bürstadt8:2
Männliche Jugend II - TV 1891 Bürstadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Küppers, Patrick
Ade, Lars
Elsinger, Jonas
Winkler, Mario
11:812:1011:63:01:0
1-2Küppers, PatrickWinkler, Mario11:611:311:13:01:0
2-1Mirceta, AdrianElsinger, Jonas5:114:111:110:30:1
3-2Ade, LarsWinkler, Mario11:411:611:63:01:0
2-3Mirceta, AdrianKnorr, Lars11:711:511:23:01:0
1-1Küppers, PatrickElsinger, Jonas11:98:117:119:111:30:1
3-3Ade, LarsKnorr, Lars11:212:1011:43:01:0
2-2Mirceta, AdrianWinkler, Mario11:711:711:53:01:0
3-1Ade, LarsElsinger, Jonas11:912:1012:103:01:0
1-3Küppers, PatrickKnorr, Lars11:411:411:93:01:0
Bälle:313:22025:68:2

Rückrunde drucken vcal ical

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Männliche Jugend II

Jugend 1.Kreisklasse

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT |
1BSC 1957 Einhausen II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+6428:4
2SG 1946 Hüttenfeld
SG 1946 Hüttenfeld
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.2Huber, Jonas21:29.4101180
1.4Slager, Pascal12:66.8381023
1.5Ihrig, Jannis11:75.5631016
1.6Müller, Moritz7:26.425845
1.1Sauer, Daniel0:3856
+4824:8
3SKG Zell
SKG Zell
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Mössinger, Marwin15:57.9191119
1.2Spurzem, Frederik11:57.6051017
1.3Götzinger, Lauro11:55.698973
1.4Grohrock, Thorben6:102.684839
+2822:10
4TTC 2010 Lorsch

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+2020:12
5SV Fürth
SV Fürth
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Pietralla, Vicky14:57.5881057
1.2Roos, Virginia4:74.680886
1.3Heckmann, Dennis3:102.429832
1.4Stollsteimer, Till8:84.595885
1.8Wolk, Jonas1:81.475819*
1.15Köhler, Moritz1:1
-1815:17
6TSK SW Rimbach
TSK SW Rimbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Burnett, Tabea7:46.3571007
1.2Schmitt, Felix6:104.400968
1.3Pap, Nils4:152.288904
1.4Schiroky, Nico8:143.436867
-2414:18
7TTC 1957 Lampertheim II
TTC 1957 Lampertheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Küppers, Patrick8:46.5001089
2.2Brodhagen, Felix10:56.5251058
2.3Richter, Jannik0:3904
2.4Hauk, Laurin1:5810*
2.5Mirceta, Adrian0:3827
1.2Ade, Lars1:21029
-1611:21
8TV 1891 Bürstadt
TV 1891 Bürstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Elsinger, Jonas2:11173
1.3Winkler, Mario0:6841
1.4Knorr, Lars0:3796
1.2Müller, Julian3:01185
1.4Morweiser, Constantin2:11086
-347:25
9KG Wald-Erlenbach
KG Wald-Erlenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Renkewitz, Tom John Julius7:27.6251073
1.2Fey, Joelle1:1971
1.4Kilian, Leander1:82.225875
1.5Renkewitz, Finn Ole Luke2:6893
1.6Gropper, Nico0:2846
1.7Schardt, Jannik1:3822
1.8Fetsch, Niklas0:5718
-683:29
10TSV 1904 Weiher
TSV 1904 Weiher
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kohl, Alexander6:65.213978
1.2Baierlein, Johannes5:74.213942
1.5Eck, Jörn0:6821*
1.6Eisenhauer, Lars0:3754
1.7Krusch, Björn0:3723

TTC Live!:

Keine Termine gefunden