TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Schüler A II

Schüler Kreisliga

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 09:09
Sa.24.09.16
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

14:00
S
Schüler A IITSV RW Auerbach II6:4
Schüler A II - TSV RW Auerbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Potapov, Alexander
Schmitt, Felix
Shahidi, Daniel
Meier, Leonie
11:211:711:53:01:0
1-2Potapov, AlexanderMeier, Leonie11:611:711:73:01:0
2-1Schmitt, FelixShahidi, Daniel7:114:1111:86:111:30:1
3-2Herd, LeonMeier, Leonie11:137:1112:109:111:30:1
2-3Schmitt, FelixSponagel, Eric11:611:811:93:01:0
1-1Potapov, AlexanderShahidi, Daniel11:87:118:119:111:30:1
3-3Herd, LeonSponagel, Eric15:1311:711:23:01:0
2-2Schmitt, FelixMeier, Leonie9:1111:89:1111:611:93:21:0
3-1Herd, LeonShahidi, Daniel4:118:1110:120:30:1
1-3Potapov, AlexanderSponagel, Eric11:211:111:23:01:0
Bälle:344:29021:146:4
Di.27.09.1618:301
DJK SSG BensheimSchüler A II1:9
DJK SSG Bensheim - Schüler A II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Li, Eduard
Wenderoth, Andreas
Potapov, Alexander
Schmitt, Felix
4:119:112:110:30:1
1-2Li, EduardSchmitt, Felix9:1112:109:115:111:30:1
2-1Wenderoth, AndreasPotapov, Alexander9:116:1110:120:30:1
3-2Widenmeier, DamirSchmitt, Felix5:115:113:110:30:1
2-3Wenderoth, AndreasHerd, Leon6:114:119:110:30:1
1-1Li, EduardPotapov, Alexander7:118:119:110:30:1
3-3Widenmeier, DamirHerd, Leon4:113:112:110:30:1
2-2Wenderoth, AndreasSchmitt, Felix11:613:1511:93:1112:103:21:0
3-1Widenmeier, DamirPotapov, Alexander4:112:112:110:30:1
1-3Li, EduardHerd, Leon7:117:119:110:30:1
Bälle:221:3594:291:9
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 08.10.2016 15:00

Mi.
05.10.1618:00S
Schüler A IISG Gronau4:6
Schüler A II - SG Gronau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Potapov, Alexander
Schmitt, Felix
Moodt, Patrick
Muddemann, Jan
9:1111:88:112:111:30:1
3-3Herd, LeonMuddemann, Jan16:1411:912:103:01:0
2-1Schmitt, FelixMoodt, Patrick3:119:116:110:30:1
1-2Potapov, AlexanderSteinmann, Niklas9:1111:311:77:1111:93:21:0
2-4Schmitt, FelixRettig, Nicolas3:118:117:110:30:1
1-1Potapov, AlexanderMoodt, Patrick14:1211:911:23:01:0
3-4Herd, LeonRettig, Nicolas3:116:115:110:30:1
2-2Schmitt, FelixSteinmann, Niklas11:76:1111:139:111:30:1
3-1Herd, LeonMoodt, Patrick5:1111:78:119:111:30:1
1-3Potapov, AlexanderMuddemann, Jan9:1111:411:611:93:11:0
Bälle:316:34915:214:6
Mi.12.10.1618:00
Die Halle wurde verlegt

Neue Halle ist

Schulturnhalle Wahlen

1
SV 1947 HammelbachSchüler A II3:7
SV 1947 Hammelbach - Schüler A II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hufler, Paul
Ponta, Adrian
Potapov, Alexander
Schmitt, Felix
11:48:117:115:111:30:1
3-3Schahn, EricHerd, Leon3:113:113:110:30:1
1-2Jäger, MariusSchmitt, Felix7:1111:76:1112:1011:53:21:0
2-1Hufler, PaulPotapov, Alexander9:115:1114:124:111:30:1
4-2Ponta, AdrianSchmitt, Felix11:911:911:43:01:0
1-1Jäger, MariusPotapov, Alexander8:116:118:110:30:1
4-3Ponta, AdrianHerd, Leon7:119:1111:311:411:93:21:0
2-2Hufler, PaulSchmitt, Felix11:94:119:116:111:30:1
1-3Jäger, MariusHerd, Leon7:117:1111:57:111:30:1
3-1Schahn, EricPotapov, Alexander8:114:114:110:30:1
Bälle:301:36513:253:7
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 14.10.2016 18:00

Sa.
15.10.1611:301
VfR Fehlheim 1929 IIISchüler A II8:2
VfR Fehlheim 1929 III - Schüler A II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jehlicka, Benedikt
Faber, Maximilian
Potapov, Alexander
Schmitt, Felix
11:511:711:83:01:0
3-3Faber, MaximilianHerd, Leon9:1111:811:711:73:11:0
1-2Jehlicka, BenediktSchmitt, Felix11:911:311:83:01:0
2-1Stefanov, TuanPotapov, Alexander11:610:124:118:111:30:1
4-2Willems, FabriceSchmitt, Felix9:115:117:110:30:1
1-1Jehlicka, BenediktPotapov, Alexander11:912:1011:53:01:0
4-3Willems, FabriceHerd, Leon17:157:1111:911:93:11:0
2-2Stefanov, TuanSchmitt, Felix11:311:312:103:01:0
1-3Jehlicka, BenediktHerd, Leon11:211:711:53:01:0
3-1Faber, MaximilianPotapov, Alexander11:911:65:112:1111:73:21:0
Bälle:349:28825:108:2
Sa.19.11.1615:00S
Schüler A IITV 1891 Bürstadt II6:4
Schüler A II - TV 1891 Bürstadt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Potapov, Alexander
Schmitt, Felix
Getrost, Moritz
Metzger, Jannik
7:1111:511:96:117:112:30:1
1-2Potapov, AlexanderMetzger, Jannik11:711:47:1116:143:11:0
2-1Schmitt, FelixGetrost, Moritz11:75:1110:124:111:30:1
3-2Herd, LeonMetzger, Jannik15:139:1111:411:83:11:0
2-3Schmitt, Felixnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-1Potapov, AlexanderGetrost, Moritz11:57:118:117:111:30:1
3-3Herd, Leonnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
2-2Schmitt, FelixMetzger, Jannik11:911:89:1111:63:11:0
3-1Herd, LeonGetrost, Moritz11:77:113:1111:131:30:1
1-3Potapov, Alexandernicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:369:27423:156:4
Mo.21.11.1617:301
TTC 2010 LorschSchüler A II1:9
TTC 2010 Lorsch - Schüler A II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seitz, Bastian
Findeisen, Juliana
Potapov, Alexander
Schmitt, Felix
12:1014:126:114:115:112:30:1
1-2Seitz, BastianSchmitt, Felix11:29:119:1111:46:112:30:1
2-1Gündling, PhilippPotapov, Alexander7:115:114:110:30:1
3-2Findeisen, JulianaSchmitt, Felix7:111:1112:101:111:30:1
2-3Gündling, PhilippHerd, Leon3:1111:139:110:30:1
1-1Seitz, BastianPotapov, Alexander3:118:118:110:30:1
3-3Findeisen, JulianaHerd, Leon2:112:116:110:30:1
2-2Gündling, PhilippSchmitt, Felix8:113:117:110:30:1
3-1Findeisen, JulianaPotapov, Alexander6:112:115:110:30:1
1-3Seitz, BastianHerd, Leon11:911:111:53:01:0
Bälle:240:3528:271:9
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 02.12.2016 18:30

Sa.
03.12.1617:001
TSV Lindenfels 1899Schüler A II6:4
TSV Lindenfels 1899 - Schüler A II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pfeifer, Jan-Kevin
Schmidt, Silvan
Potapov, Alexander
Schmitt, Felix
10:1213:113:116:111:30:1
1-2Pfeifer, Jan-KevinSchmitt, Felix7:1111:611:912:103:11:0
2-1Löffler, MaltePotapov, Alexander11:76:1111:96:1111:43:21:0
3-2Schmidt, SilvanSchmitt, Felix7:114:1114:1211:97:112:30:1
2-3Löffler, MalteHerd, Leon11:711:811:63:01:0
1-1Pfeifer, Jan-KevinPotapov, Alexander8:118:117:110:30:1
3-3Schmidt, SilvanHerd, Leon11:611:911:93:01:0
2-2Löffler, MalteSchmitt, Felix6:119:1111:611:815:133:21:0
3-1Schmidt, SilvanPotapov, Alexander6:117:1113:150:30:1
1-3Pfeifer, Jan-KevinHerd, Leon11:412:108:1111:63:11:0
Bälle:370:37221:186:4

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 09:09
Sa.28.01.1715:00S
Schüler A IIVfR Fehlheim 1929 III2:8
Schüler A II - VfR Fehlheim 1929 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Potapov, Alexander
Schmitt, Felix
Nonnemann, Nik
Faber, Maximilian
4:1111:138:110:30:1
3-3Kling, JakobFaber, Maximilian3:112:113:110:30:1
2-1Schmitt, FelixJehlicka, Benedikt11:96:118:119:111:30:1
1-2Potapov, AlexanderNonnemann, Nik11:1311:97:118:111:30:1
2-4Schmitt, FelixWillems, Fabrice11:611:1311:711:83:11:0
1-1Potapov, AlexanderJehlicka, Benedikt4:119:1111:130:30:1
3-4Kling, JakobWillems, Fabrice4:118:111:110:30:1
2-2Schmitt, FelixNonnemann, Nik4:111:119:110:30:1
3-1Kling, JakobJehlicka, Benedikt2:114:113:110:30:1
1-3Potapov, AlexanderFaber, Maximilian11:54:1111:811:93:11:0
Bälle:243:3558:262:8
Mi.15.02.1718:301
TSV RW Auerbach IISchüler A II7:3
TSV RW Auerbach II - Schüler A II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Shahidi, Daniel
Klecker, Leonhard
Potapov, Alexander
Schmitt, Felix
15:1318:206:118:111:30:1
3-3Neumann, TomHerd, Leon11:611:411:63:01:0
1-2Shahidi, DanielSchmitt, Felix11:711:711:23:01:0
2-1Klecker, LeonhardPotapov, Alexander9:1111:811:88:119:112:30:1
4-2Meier, LeonieSchmitt, Felix11:711:511:63:01:0
1-1Shahidi, DanielPotapov, Alexander11:911:911:63:01:0
4-3Meier, LeonieHerd, Leon3:1111:711:511:53:11:0
2-2Klecker, LeonhardSchmitt, Felix17:1511:411:53:01:0
1-3Shahidi, DanielHerd, Leon11:55:1111:56:1111:53:21:0
3-1Neumann, TomPotapov, Alexander7:114:117:110:30:1
Bälle:364:30024:127:3
Sa.25.02.1715:001
SG GronauSchüler A II4:6
SG Gronau - Schüler A II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Moodt, Patrick
Muddemann, Jan
Potapov, Alexander
Schmitt, Felix
7:118:1111:89:111:30:1
3-3Muddemann, JanHerd, Leon6:118:1112:1011:511:132:30:1
1-2Moodt, PatrickSchmitt, Felix11:811:311:43:01:0
2-1Brähler, AntePotapov, Alexander10:1211:55:118:111:30:1
4-2Rettig, NicolasSchmitt, Felix11:95:115:117:111:30:1
1-1Moodt, PatrickPotapov, Alexander6:1111:139:110:30:1
4-3Rettig, NicolasHerd, Leon8:1111:76:1111:511:53:21:0
2-2Brähler, AnteSchmitt, Felix4:1111:911:711:03:11:0
1-3Moodt, PatrickHerd, Leon11:911:310:1211:63:11:0
3-1Muddemann, JanPotapov, Alexander7:119:118:110:30:1
Bälle:355:35117:224:6
Sa.11.03.1715:00S
Schüler A IISV 1947 Hammelbach10:0
Schüler A II - SV 1947 Hammelbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:330:030:010:0
Sa.18.03.1714:001
TV 1891 Bürstadt IISchüler A II4:6
TV 1891 Bürstadt II - Schüler A II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Getrost, Moritz
Metzger, Jannik
Potapov, Alexander
Schmitt, Felix
8:114:1110:120:30:1
1-2Getrost, MoritzSchmitt, Felix7:1111:911:511:83:11:0
2-1Metzger, JannikPotapov, Alexander8:113:119:110:30:1
3-2Volk, IsabelSchmitt, Felix6:115:112:110:30:1
2-3Metzger, JannikHerd, Leon8:118:1111:911:710:122:30:1
1-1Getrost, MoritzPotapov, Alexander11:616:1411:83:01:0
3-3Volk, IsabelHerd, Leon6:114:114:110:30:1
2-2Metzger, JannikSchmitt, Felix13:116:1111:86:1111:43:21:0
3-1Volk, IsabelPotapov, Alexander1:114:112:110:30:1
1-3Getrost, MoritzHerd, Leon11:811:611:53:01:0
Bälle:282:34114:214:6
Sa.22.04.1715:00S
Schüler A IITSV Lindenfels 18998:2
Schüler A II - TSV Lindenfels 1899
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Potapov, Alexander
Schmitt, Felix
Pfeifer, Jan-Kevin
Schmidt, Silvan
11:712:1011:43:01:0
1-2Potapov, AlexanderSchmidt, Silvan11:214:1211:53:01:0
2-1Schmitt, FelixPfeifer, Jan-Kevin8:116:1111:84:111:30:1
3-2Herd, LeonSchmidt, Silvan11:812:1011:63:01:0
2-3Schmitt, FelixSchmidt, Henrik11:311:311:83:01:0
1-1Potapov, AlexanderPfeifer, Jan-Kevin11:810:127:1111:711:13:21:0
3-3Herd, LeonSchmidt, Henrik11:611:612:103:01:0
2-2Schmitt, FelixSchmidt, Silvan10:1211:611:710:1211:73:21:0
3-1Herd, LeonPfeifer, Jan-Kevin11:79:113:117:111:30:1
1-3Potapov, AlexanderSchmidt, Henrik11:411:311:33:01:0
Bälle:366:27426:108:2

Rückrunde drucken vcal ical

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Schüler A II

Schüler Kreisliga

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT |
1VfR Fehlheim 1929 III
VfR Fehlheim 1929
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Jehlicka, Benedikt18:0(9.675)1054
3.2Nonnemann, Nik2:11046
3.3Stefanov, Tuan2:3973
3.4Faber, Maximilian12:56.681933
3.5Willems, Fabrice11:66.084912
4.3Stuckert, Luc2:1806
+5422:2
2TSV RW Auerbach II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+2616:8
3SG Gronau
SG Gronau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Brähler, Ante9:18.412927
1.2Moodt, Patrick11:28.183939
1.3Steinmann, Niklas7:26.425944
1.4Muddemann, Jan4:3894
1.5Rettig, Nicolas4:0815
+2015:9
4TTC 1957 Lampertheim II
TTC 1957 Lampertheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Potapov, Alexander1:21008
2.2Schmitt, Felix1:2933
2.6Kling, Jakob0:3703
+814:10
5TSV Lindenfels 1899
TSV Lindenfels 1899
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Pfeifer, Jan-Kevin9:75.980989
1.2Löffler, Malte8:95.387959
1.3Schmidt, Silvan6:84.029880
1.5Kindinger, Karl1:4
1.6Schnabel, Nick1:2697
1.8Schmidt, Henrik1:5
-287:17
6TV 1891 Bürstadt II
TV 1891 Bürstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.2Getrost, Moritz9:37.144932
2.3Metzger, Jannik8:46.144881
3.1Greiß, Jeffrie0:3863
3.5Elfert, Torben0:3762
3.8Volk, Isabel0:3715*
-365:19
7SV 1947 Hammelbach
SV 1947 Hammelbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Jäger, Marius2:1990
1.2Ponta, Adrian5:1939
1.3Hufler, Paul5:1928
1.4Schahn, Eric2:1899
-445:19
8DJK SSG Bensheim
DJK SSG Bensheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Seitner, Oscar8:11045
1.3Li, Eduard2:7903
1.4Chiang, Tommy3:5878
2.2Wenderoth, Andreas3:5806
2.5Li, Thomas1:4750
2.6Widenmeier, Damir0:3736*
9TTC 2010 Lorsch
TTC 2010 Lorsch
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Seitz, Bastian3:93.281962
1.3Gündling, Philipp3:122.775839
1.4Findeisen, Juliana1:141.675787

TTC Live!:

Keine Termine gefunden