TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

7.Herren

Herren 3.Kreisklasse West

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 09:07
Fr.09.09.1620:151
SG 1946 Hüttenfeld V7.Herren0:7
SG 1946 Hüttenfeld V - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Möller, Dieter
Gerber, Ramin
Wegerle, Björn
Abels, Jens
3:1111:75:1111:75:112:30:1
D2-D1Daenschel, Johannes
Geist, Simon
Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
3:112:117:110:30:1
1-2Möller, DieterWesemann, Michael4:118:111:110:30:1
2-1Gerber, RaminWegerle, Björn4:113:1111:130:30:1
3-4Geist, SimonAbels, Jens1:113:117:110:30:1
4-3Steffan, PatrickLandgraf, Helmut4:114:116:110:30:1
1-1Möller, DieterWegerle, Björn4:1115:1311:75:114:112:30:1
Bälle:142:2674:210:7
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 16.09.2016 20:00

Mi.
14.09.1620:00S
7.HerrenSV Kirschhausen 1921 VII7:0
7.Herren - SV Kirschhausen 1921 VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
Post, Florian
Pachmann, Tim
11:811:511:43:01:0
D2-D1Wegerle, Björn
Abels, Jens
Mink, Claudio
Nowak, Agnieszka
11:711:411:73:01:0
1-2Wegerle, BjörnNowak, Agnieszka11:511:711:43:01:0
2-1Wesemann, MichaelMink, Claudio11:311:28:1111:53:11:0
3-4Landgraf, HelmutPachmann, Tim11:511:511:33:01:0
4-3Abels, JensPost, Florian11:512:1011:33:01:0
1-1Wegerle, BjörnMink, Claudio11:711:611:63:01:0
Bälle:240:12221:17:0
Sa.24.09.1617:301
TTC Bensheim IV7.Herren0:7
TTC Bensheim IV - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Degenhardt, Joshua
Hagemann, Simon
Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
1:114:115:110:30:1
D2-D1nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Wegerle, Björn
Abels, Jens
0:110:110:110:30:1
1-2Possmann, TristanWesemann, Michael8:117:112:110:30:1
2-1Degenhardt, JoshuaWegerle, Björn4:111:112:110:30:1
3-4Hagemann, SimonAbels, Jens11:73:114:1110:121:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenLandgraf, Helmut0:110:110:110:30:1
1-1Possmann, TristanWegerle, Björn3:113:115:110:30:1
Bälle:73:2391:210:7
Mo.26.09.1620:00S
7.HerrenSG 1946 Hüttenfeld III2:7
7.Herren - SG 1946 Hüttenfeld III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
Woschnitza, Martin
Richter, Jonas
3:1113:115:1111:711:93:21:0
D2-D1Wegerle, Björn
Abels, Jens
Koch, Tim
Günther, Florian
8:118:1112:140:30:1
1-2Wegerle, BjörnWoschnitza, Martin7:1111:96:1112:1010:122:30:1
2-1Wesemann, MichaelKoch, Tim11:58:118:114:111:30:1
3-4Landgraf, HelmutRichter, Jonas11:212:1011:73:01:0
4-3Abels, JensGünther, Florian5:118:117:110:30:1
1-1Wegerle, BjörnKoch, Tim3:118:1111:73:111:30:1
2-2Wesemann, MichaelWoschnitza, Martin11:712:145:119:111:30:1
3-3Landgraf, HelmutGünther, Florian8:113:1110:120:30:1
Bälle:285:34511:232:7
Do.06.10.1620:151
TSV Hambach 1899 IV7.Herren2:7
TSV Hambach 1899 IV - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Roller, Bernd
Mainz, Heinrich
Landgraf, Helmut
Kern, Hugo
6:1111:86:117:111:30:1
D2-D1nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Abels, Jens
Wichern, Christian
0:110:110:110:30:1
1-2Roller, BerndKern, Hugo9:1111:611:011:03:11:0
2-1Mainz, HeinrichLandgraf, Helmut10:128:116:110:30:1
3-4Rauscher, SimonWichern, Christian8:118:118:110:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenAbels, Jens0:110:110:110:30:1
1-1Roller, BerndLandgraf, Helmut5:119:118:110:30:1
2-2Mainz, HeinrichKern, Hugo11:011:011:03:01:0
3-3Rauscher, SimonAbels, Jens8:113:115:110:30:1
Bälle:191:2577:222:7
Mo.10.10.1620:00S
7.HerrenTV 1896 Hofheim/Ried7:4
7.Herren - TV 1896 Hofheim/Ried
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wichern, Christian
Reiber, Ralf
Brutscher, Bruno
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
D2-D1Landgraf, Helmut
Abels, Jens
Ohl, Jürgen
Berkes, Horst
6:117:115:110:30:1
1-2Landgraf, HelmutBrutscher, Bruno11:211:211:13:01:0
2-1Abels, JensOhl, Jürgen11:311:811:93:01:0
3-4Wichern, Christiannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Reiber, RalfBerkes, Horst11:44:117:115:111:30:1
1-1Landgraf, HelmutOhl, Jürgen11:38:115:1111:131:30:1
2-2Abels, JensBrutscher, Bruno11:011:011:03:01:0
3-3Wichern, ChristianBerkes, Horst5:112:118:110:30:1
4-4Reiber, Ralfnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
D2-D2Landgraf, Helmut
Abels, Jens
Brutscher, Bruno
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
Bälle:326:16623:127:4
Mo.31.10.1620:00S
7.HerrenTuS 1884 Zwingenberg II7:4
7.Herren - TuS 1884 Zwingenberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
Kreidemacher, René
Blankenbach, Rainer
7:118:1111:811:98:112:30:1
D2-D1Wegerle, Björn
Reiber, Ralf
Kramer, Heinz
Kissel, Christoph
11:611:011:03:01:0
1-2Wegerle, BjörnKissel, Christoph11:811:511:33:01:0
2-1Wesemann, MichaelKramer, Heinz11:011:011:03:01:0
3-4Landgraf, HelmutBlankenbach, Rainer8:1111:411:811:63:11:0
4-3Reiber, RalfKreidemacher, René7:112:114:110:30:1
1-1Wegerle, BjörnKramer, Heinz11:011:011:03:01:0
2-2Wesemann, MichaelKissel, Christoph7:1111:111:57:1111:53:21:0
3-3Landgraf, HelmutKreidemacher, René5:114:115:110:30:1
4-4Reiber, RalfBlankenbach, Rainer4:1111:58:117:111:30:1
D2-D2Wegerle, Björn
Reiber, Ralf
Kreidemacher, René
Blankenbach, Rainer
11:76:113:1111:711:93:21:0
Bälle:364:28324:177:4
Mo.07.11.1620:00S
7.HerrenTTT Schwanheim7:3
7.Herren - TTT Schwanheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
Lautenschläger, Uwe
Lautenschläger, Benjamin
8:1111:411:96:1111:63:21:0
D2-D1Wegerle, Björn
Abels, Jens
Schäfer, Manuel
Holaus, Patrick
11:611:611:33:01:0
1-2Wegerle, BjörnLautenschläger, Benjamin11:711:611:33:01:0
2-1Wesemann, MichaelLautenschläger, Uwe11:98:116:1112:141:30:1
3-4Landgraf, HelmutHolaus, Patrick11:711:211:1310:1211:53:21:0
4-3Abels, JensSchäfer, Manuel13:1115:135:1111:83:11:0
1-1Wegerle, BjörnLautenschläger, Uwe7:113:113:110:30:1
2-2Wesemann, MichaelLautenschläger, Benjamin11:811:711:43:01:0
3-3Landgraf, HelmutSchäfer, Manuel7:117:119:110:30:1
4-4Abels, JensHolaus, Patrick11:611:711:33:01:0
Bälle:350:30022:147:3
Fr.18.11.1620:151
BSC 1957 Einhausen III7.Herren7:3
BSC 1957 Einhausen III - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hof sen., Enrico
Hölzel, Andrea
Armbruster, Tim
Reiber, Ralf
11:511:811:93:01:0
D2-D1Wilhelm, Berthold
Ohl, Robert
Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
9:116:112:110:30:1
1-2Wilhelm, BertholdLandgraf, Helmut11:611:911:43:01:0
2-1Ohl, RobertWesemann, Michael6:113:1111:94:111:30:1
3-4Massoth, DagmarReiber, Ralf11:811:53:119:1111:83:21:0
4-3Hölzel, AndreaArmbruster, Tim11:711:912:103:01:0
1-1Wilhelm, BertholdWesemann, Michael11:411:611:93:01:0
2-2Ohl, RobertLandgraf, Helmut7:118:1111:811:67:112:30:1
3-3Massoth, DagmarArmbruster, Tim9:1111:911:89:1111:63:21:0
4-4Hölzel, AndreaReiber, Ralf3:1111:25:1112:1011:23:21:0
Bälle:356:33224:157:3
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mo 21.11.2016 20:00

Mi.
23.11.1620:00S
7.HerrenTSV RW Auerbach VI6:6
7.Herren - TSV RW Auerbach VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wegerle, Björn
Landgraf, Helmut
Borowsky, Michael
Conrad, Max
11:310:1211:611:83:11:0
D2-D1Abels, Jens
Reiber, Ralf
Götz, Heinz
Müller, Steffen
11:75:114:119:111:30:1
1-2Wegerle, BjörnMüller, Steffen8:1112:149:110:30:1
2-1Landgraf, HelmutGötz, Heinz11:411:211:63:01:0
3-4Abels, JensConrad, Max6:119:1111:711:513:152:30:1
4-3Reiber, RalfBorowsky, Michael8:119:119:110:30:1
1-1Wegerle, BjörnGötz, Heinz11:411:311:43:01:0
2-2Landgraf, HelmutMüller, Steffen9:1114:123:1111:411:63:21:0
3-3Abels, JensBorowsky, Michael11:35:118:119:111:30:1
4-4Reiber, RalfConrad, Max11:811:711:93:01:0
D2-D2Abels, Jens
Reiber, Ralf
Borowsky, Michael
Conrad, Max
5:1110:1211:911:512:142:30:1
D1-D1Wegerle, Björn
Landgraf, Helmut
Götz, Heinz
Müller, Steffen
11:811:811:33:01:0
Bälle:439:38424:216:6
Fr.02.12.1620:002
TV 1891 Bürstadt VI7.Herren5:7
TV 1891 Bürstadt VI - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Atzinger, Stefan
Moos, Ralf
Wegerle, Björn
Reiber, Ralf
7:119:118:110:30:1
D2-D1Kollerer, Karsten
Slany, Fabian
Abels, Jens
Schlappner, Thomas
5:1111:611:811:73:11:0
1-2Atzinger, StefanAbels, Jens11:911:611:63:01:0
2-1Kollerer, KarstenWegerle, Björn7:117:116:110:30:1
3-4Moos, RalfReiber, Ralf12:1011:139:118:111:30:1
4-3Slany, FabianSchlappner, Thomas9:119:1111:911:511:43:21:0
1-1Atzinger, StefanWegerle, Björn11:78:117:117:111:30:1
2-2Kollerer, KarstenAbels, Jens11:910:125:1111:511:63:21:0
3-3Moos, RalfSchlappner, Thomas11:85:113:118:111:30:1
4-4Slany, FabianReiber, Ralf11:911:77:1111:23:11:0
D2-D2Kollerer, Karsten
Slany, Fabian
Wegerle, Björn
Reiber, Ralf
8:1110:1212:103:111:30:1
D1-D1Atzinger, Stefan
Moos, Ralf
Abels, Jens
Schlappner, Thomas
4:118:1111:69:111:30:1
Bälle:419:44020:275:7

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 09:07
Mo.16.01.1720:001
TV 1896 Hofheim/Ried7.Herren7:4
TV 1896 Hofheim/Ried - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ohl, Jürgen
Berkes, Horst
Landgraf, Helmut
Abels, Jens
11:712:1012:103:01:0
D2-D1Niederhöfer, Rudi
Brutscher, Bruno
Reiber, Ralf
Wichern, Christian
11:711:411:83:01:0
1-2Niederhöfer, RudiAbels, Jens9:116:1111:47:111:30:1
2-1Ohl, JürgenLandgraf, Helmut11:711:711:43:01:0
3-4Brutscher, BrunoWichern, Christian9:1111:911:136:111:30:1
4-3Berkes, HorstReiber, Ralf11:711:811:63:01:0
1-1Niederhöfer, RudiLandgraf, Helmut11:811:612:103:01:0
2-2Ohl, JürgenAbels, Jens3:1111:811:45:1111:73:21:0
3-3Brutscher, BrunoReiber, Ralf6:1111:69:1111:96:112:30:1
4-4Berkes, HorstWichern, Christian13:1111:97:113:116:112:30:1
D2-D2Niederhöfer, Rudi
Brutscher, Bruno
Landgraf, Helmut
Abels, Jens
16:1811:811:811:73:11:0
Bälle:411:37327:157:4
Mo.23.01.1720:00S
7.HerrenSG 1946 Hüttenfeld V7:0
7.Herren - SG 1946 Hüttenfeld V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
Daenschel, Johannes
Keßler, Fabian
11:411:211:23:01:0
D2-D1Reiber, Ralf
Wichern, Christian
Möller, Dieter
Geist, Simon
11:811:711:53:01:0
1-2Wesemann, MichaelGeist, Simon11:311:311:23:01:0
2-1Landgraf, HelmutMöller, Dieter11:912:105:1111:53:11:0
3-4Reiber, RalfKeßler, Fabian11:511:411:43:01:0
4-3Wichern, ChristianDaenschel, Johannes11:611:211:73:01:0
1-1Wesemann, MichaelMöller, Dieter11:611:76:1111:33:11:0
Bälle:243:12621:27:0
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 18.02.2017 16:15

Mi.
08.02.1720:151
SG 1946 Hüttenfeld III7.Herren7:1
SG 1946 Hüttenfeld III - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Koch, Tim
Günther, Florian
Landgraf, Helmut
Schlappner, Thomas
11:711:711:53:01:0
D2-D1Woschnitza, Martin
Richter, Jonas
Abels, Jens
Wichern, Christian
11:711:611:73:01:0
1-2Koch, TimAbels, Jens11:611:36:1111:43:11:0
2-1Günther, FlorianLandgraf, Helmut7:119:1111:811:610:122:30:1
3-4Woschnitza, MartinWichern, Christian11:411:711:43:01:0
4-3Richter, JonasSchlappner, Thomas11:511:911:43:01:0
1-1Koch, TimLandgraf, Helmut11:611:811:33:01:0
2-2Günther, FlorianAbels, Jens11:211:511:43:01:0
Bälle:285:17223:47:1
Mo.20.02.1720:00S
7.HerrenTSV Hambach 1899 IV7:2
7.Herren - TSV Hambach 1899 IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Landgraf, Helmut
Abels, Jens
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
D2-D1Reiber, Ralf
Wichern, Christian
Naumann, Siegrid
Bernd, Günter
11:511:96:116:115:112:30:1
1-2Landgraf, HelmutMainz, Heinrich12:1011:311:73:01:0
2-1Abels, JensNaumann, Siegrid9:1111:811:99:115:112:30:1
3-4Reiber, Ralfnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Wichern, ChristianBernd, Günter9:1111:610:1211:711:53:21:0
1-1Landgraf, HelmutNaumann, Siegrid16:1411:97:1111:63:11:0
2-2Abels, JensMainz, Heinrich11:911:411:63:01:0
3-3Reiber, RalfBernd, Günter12:1011:910:1211:33:11:0
Bälle:358:25125:107:2
Di.07.03.1720:151TTT Schwanheim7.Herren7:3
TTT Schwanheim - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fiedler, Hendrik
Schäfer, Manuel
Reiber, Ralf
Wichern, Christian
11:311:85:1111:63:11:0
D2-D1Lautenschläger, Uwe
Lautenschläger, Benjamin
Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
11:78:1110:1211:910:122:30:1
1-2Lautenschläger, UweLandgraf, Helmut11:211:611:43:01:0
2-1Fiedler, HendrikWesemann, Michael11:139:118:110:30:1
3-4Lautenschläger, BenjaminWichern, Christian11:711:312:103:01:0
4-3Schäfer, ManuelReiber, Ralf11:411:715:133:01:0
1-1Lautenschläger, UweWesemann, Michael8:1111:84:1111:78:112:30:1
2-2Fiedler, HendrikLandgraf, Helmut7:1111:98:1111:913:113:21:0
3-3Lautenschläger, BenjaminReiber, Ralf11:311:711:73:01:0
4-4Schäfer, ManuelWichern, Christian11:111:611:33:01:0
Bälle:378:29625:127:3
Mo.13.03.1720:00S
7.HerrenBSC 1957 Einhausen III4:7
7.Herren - BSC 1957 Einhausen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
Wilhelm, Berthold
Hölzel, Andrea
4:1111:511:714:123:11:0
D2-D1Reiber, Ralf
Wichern, Christian
Ohl, Robert
Hof sen., Enrico
11:96:113:1111:131:30:1
1-2Wesemann, MichaelHölzel, Andrea11:111:411:23:01:0
2-1Landgraf, HelmutWilhelm, Berthold11:311:611:53:01:0
3-4Reiber, RalfHof sen., Enrico8:116:118:110:30:1
4-3Wichern, ChristianOhl, Robert9:119:1111:87:111:30:1
1-1Wesemann, MichaelWilhelm, Berthold7:115:1113:117:111:30:1
2-2Landgraf, HelmutHölzel, Andrea7:1112:1011:95:1111:93:21:0
3-3Reiber, RalfOhl, Robert5:114:1111:49:111:30:1
4-4Wichern, ChristianHof sen., Enrico4:119:119:110:30:1
D2-D2Reiber, Ralf
Wichern, Christian
Wilhelm, Berthold
Hölzel, Andrea
11:134:116:110:30:1
Bälle:345:37316:244:7
Mo.20.03.17
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

20:00 Uhr

20:10
1
TSV RW Auerbach VI7.Herren7:4
TSV RW Auerbach VI - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Scholz, Alois
Krauß, Hans
Abels, Jens
Reiber, Ralf
6:116:1111:811:911:73:21:0
D2-D1Müller, Steffen
Conrad, Max
Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
11:511:715:133:01:0
1-2Scholz, AloisLandgraf, Helmut11:97:1111:918:163:11:0
2-1Müller, SteffenWesemann, Michael5:1111:87:117:111:30:1
3-4Conrad, MaxReiber, Ralf11:911:811:83:01:0
4-3Krauß, HansAbels, Jens12:106:119:116:111:30:1
1-1Scholz, AloisWesemann, Michael10:128:119:110:30:1
2-2Müller, SteffenLandgraf, Helmut7:1110:1213:117:111:30:1
3-3Conrad, MaxAbels, Jens11:74:1111:511:93:11:0
4-4Krauß, HansReiber, Ralf12:106:1111:912:103:11:0
D2-D2Müller, Steffen
Conrad, Max
Abels, Jens
Reiber, Ralf
5:1111:611:811:73:11:0
Bälle:405:40824:187:4
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 31.03.2017 20:00

Di.
28.03.1720:001
TuS 1884 Zwingenberg II7.Herren7:0
TuS 1884 Zwingenberg II - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Adam
Kissel, Christoph
Wesemann, Michael
Abels, Jens
12:1011:411:53:01:0
D2-D1Heß, Markus
Eiselstein, Erwin
Reiber, Ralf
Wichern, Christian
11:33:1111:411:73:11:0
1-2Heß, MarkusAbels, Jens11:65:1111:511:83:11:0
2-1Kern, AdamWesemann, Michael11:911:911:73:01:0
3-4Kissel, ChristophWichern, Christian11:811:59:1111:53:11:0
4-3Wiebe, MarkusReiber, Ralf11:611:311:83:01:0
1-1Heß, MarkusWesemann, Michael9:1111:93:1111:911:93:21:0
Bälle:261:19421:57:0
Fr.21.04.1720:00S
7.HerrenTV 1891 Bürstadt VI7:4
7.Herren - TV 1891 Bürstadt VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Abels, Jens
Reich, Georg
Kollerer, Karsten
Slany, Fabian
11:811:811:73:01:0
D2-D1Landgraf, Helmut
Wichern, Christian
Atzinger, Stefan
Moos, Ralf
3:1110:122:110:30:1
1-2Landgraf, HelmutKollerer, Karsten11:312:1012:1411:53:11:0
2-1Abels, JensAtzinger, Stefan11:1311:77:115:111:30:1
3-4Reich, GeorgMoos, Ralf11:711:211:73:01:0
4-3Wichern, ChristianSlany, Fabian8:1111:612:1011:63:11:0
1-1Landgraf, HelmutAtzinger, Stefan6:1111:53:1111:131:30:1
2-2Abels, JensKollerer, Karsten11:711:58:1115:1711:73:21:0
3-3Reich, GeorgSlany, Fabian11:611:814:123:01:0
4-4Wichern, ChristianMoos, Ralf11:911:64:116:113:112:30:1
D2-D2Landgraf, Helmut
Wichern, Christian
Kollerer, Karsten
Slany, Fabian
11:79:1111:811:93:11:0
Bälle:403:37625:177:4

Rückrunde drucken vcal ical

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

7.Herren

Herren 3.Kreisklasse West

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT |
1SG 1946 Hüttenfeld III
SG 1946 Hüttenfeld
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Koch, Tim1:11320
3.3Woschnitza, Martin (SBE)1:11254
3.4Günther, Florian2:01258
3.6Richter, Jonas1:11147
+10235:1
2BSC 1957 Einhausen III
BSC 1957 Einhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Brauch, Helmut (SPV)0:21524
3.2Wilhelm, Berthold (SPV)7:18.4591322
3.4Hölzel, Andrea (DES)1:11180
3.5Ohl, Robert6:26.2561193
3.6Hof sen., Enrico3:21146
3.7Schneidereit, Michael1:11140
3.8Massoth, Dagmar (DES)1:21140
+5029:7
3TuS 1884 Zwingenberg II
TuS 1884 Zwingenberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Heß, Markus (SPV)8:0(9.338)1277
2.2Eiselstein, Erwin4:01259
2.3Kramer, Heinz2:01205
2.4Kissel, Christoph3:01176
2.6Kreidemacher, René2:01147
2.7Blankenbach, Rainer1:01087
+7028:8
4TTT Schwanheim
TischTennis-Team Schwanheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Lautenschläger, Uwe15:19.7111375
1.2Fiedler, Hendrik7:46.9931215
1.3Lautenschläger, Benjamin9:35.7191167
1.4Schäfer, Manuel6:53.5071129
1.5Holaus, Patrick1:11016
+2223:13
5TTC 1957 Lampertheim VII
TTC 1957 Lampertheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
7.1Wegerle, Björn6:27.5811297
7.2Wesemann, Michael3:21207
7.3Landgraf, Helmut4:11224
7.5Abels, Jens3:11087
+419:17
6TV 1891 Bürstadt VI
TV 1891 Bürstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Atzinger, Stefan11:77.0501240
6.4Elsinger, Jonas (JES)1:21160
6.5Kollerer, Karsten4:94.0401135
6.6Raschke, Reinhold1:11154
6.7Schmitt, Selina (WES)0:21148
6.9Slany, Fabian4:62.2501016
6.10Ofenloch, Philipp3:01091
6.11Moos, Ralf6:53.6341010
-1314:22
7TSV RW Auerbach VI
TSV RW Auerbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.2Scholz, Alois4:45.8251196
6.3Müller, Steffen1:73.1911201
6.5Götz, Heinz0:21180
6.8Borowsky, Michael3:31157
6.10Conrad, Max7:34.8751109
6.12Krauß, Hans1:60.8461087
-2614:22
8TSV Hambach 1899 IV

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-4310:26
9TV 1896 Hofheim/Ried
TV 1896 Hofheim/Ried
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Niederhöfer, Rudi3:31253
1.2Ohl, Jürgen6:27.5811238
1.4Kasper, Walter2:21184
1.5Brutscher, Bruno1:71.8661099
1.7Berkes, Horst4:52.8251053
1.9Brammer, Helmut0:21019
-577:29
10SG 1946 Hüttenfeld V
SG 1946 Hüttenfeld
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Schäfer, Kay1110
5.2Möller, Dieter2:123.0911098
5.3Geist, Simon0:7(2.654)1050
5.4Slager, Pascal (JES)0:41079
5.5Daenschel, Johannes1:71.700973
5.6Steffan, Patrick0:31004
5.7Keßler, Fabian0:4943
5.8Gerber, Ramin2:51.639915
5.9Amato, Mario1004*
5.10Wetzel, Markus973*
5.12Jahn, Thomas1:2941
5.13Mussavi, Amin0:11070*
-1091:35
11TTC Bensheim IV

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

12SV Kirschhausen 1921 VII

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

TTC Live!:

Keine Termine gefunden