TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

4.Herren

Herren Kreisliga

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.10. 05:03
Do.07.09.1720:001SG Nordheim-Wattenheim4.Herren3:9
SG Nordheim-Wattenheim - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wunderle, Philipp
Bodirsky, Ralf
Uzer, Cevdet
Schmitt, Richard
11:611:1310:1211:212:142:30:1
D2-D1Heinrich, Alexander
Kaiser, Volker
Koth, Daniel
Schader, Bernd
13:1511:83:1110:121:30:1
D3-D3Bormuth, Thomas
Czech, Alexander
Minich, Laurin
Sperl, Klaus
15:1311:39:119:119:112:30:1
1-2Wunderle, PhilippSchader, Bernd5:115:1111:611:811:73:21:0
2-1Bodirsky, RalfKoth, Daniel8:1111:911:39:114:112:30:1
3-4Heinrich, AlexanderSchmitt, Richard9:1112:1011:87:114:112:30:1
4-3Bormuth, ThomasUzer, Cevdet9:1111:913:1515:137:112:30:1
5-6Czech, AlexanderSperl, Klaus11:67:118:117:111:30:1
6-5Kaiser, VolkerMinich, Laurin7:115:110:110:30:1
1-1Wunderle, PhilippKoth, Daniel9:1111:711:311:53:11:0
2-2Bodirsky, RalfSchader, Bernd11:511:511:63:01:0
3-3Heinrich, AlexanderUzer, Cevdet9:117:119:110:30:1
Bälle:474:48721:303:9
Sa.16.09.1718:00S
4.HerrenTTC Bensheim9:1
4.Herren - TTC Bensheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Koth, Daniel
Luft, Christopher
Rauen, Katharina
Fath, Peter
9:1111:711:511:93:11:0
D2-D1Schader, Bernd
Wesemann, Michael
Hajnal, Andreas
Suksiaugsri, Nopphadon
11:411:311:93:01:0
D3-D3Uzer, Cevdet
Schmitt, Richard
Burkard, Stefan
Wiegand, Michael
11:511:611:03:01:0
1-2Koth, DanielBurkard, Stefan12:1011:811:53:01:0
2-1Luft, ChristopherRauen, Katharina11:512:1411:411:43:11:0
3-4Schader, BerndWiegand, Michael11:711:811:73:01:0
4-3Uzer, CevdetFath, Peter11:511:711:53:01:0
5-6Schmitt, RichardSuksiaugsri, Nopphadon11:511:811:53:01:0
6-5Wesemann, MichaelHajnal, Andreas11:98:118:1114:161:30:1
1-1Koth, DanielRauen, Katharina7:116:1111:611:611:73:21:0
Bälle:373:25428:79:1
Sa.23.09.1718:00S
4.HerrenTTC 1950 Groß-Rohrheim II9:0
4.Herren - TTC 1950 Groß-Rohrheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Luft, Christopher
Minich, Laurin
Grätz, Joscha
Rzymann, Uwe
11:411:139:1115:1311:43:21:0
D2-D1Koth, Daniel
Schader, Bernd
Hennrich, Simon
Lüttich, Johannes
11:46:1111:611:43:11:0
D3-D3Uzer, Cevdet
Schmitt, Richard
Tokatlian, Christian
Kilb, Michael
11:511:411:23:01:0
1-2Koth, DanielGrätz, Joscha11:711:814:123:01:0
2-1Luft, ChristopherHennrich, Simon11:811:68:1111:83:11:0
3-4Schader, BerndRzymann, Uwe11:911:617:153:01:0
4-3Uzer, CevdetLüttich, Johannes8:1111:911:414:123:11:0
5-6Schmitt, RichardKilb, Michael11:511:411:73:01:0
6-5Minich, LaurinTokatlian, Christian11:711:611:83:01:0
Bälle:355:24427:59:0
Mo.25.09.1720:001
SG 03 Mitlechtern II4.Herren3:9
SG 03 Mitlechtern II - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Heumann, Michael
Rettig, Gerald
Koth, Daniel
Schader, Bernd
10:1211:711:87:1111:93:21:0
D2-D1Kneißl, Karl-Heinz
Schulz, Dirk
Luft, Christopher
Minich, Laurin
11:913:1511:88:1111:93:21:0
D3-D3Kreuzer, Marco
Schuhmann, Anna
Uzer, Cevdet
Schmitt, Richard
6:119:119:110:30:1
1-2Heumann, MichaelLuft, Christopher3:118:1114:123:111:30:1
2-1Kneißl, Karl-HeinzKoth, Daniel11:711:86:114:1111:83:21:0
3-4Schulz, DirkUzer, Cevdet9:1110:128:110:30:1
4-3Rettig, GeraldSchader, Bernd8:1111:711:57:118:112:30:1
5-6Kreuzer, MarcoMinich, Laurin11:98:1110:125:111:30:1
6-5Schuhmann, AnnaSchmitt, Richard6:114:114:110:30:1
1-1Heumann, MichaelKoth, Daniel11:98:118:119:111:30:1
2-2Kneißl, Karl-HeinzLuft, Christopher8:119:1111:74:111:30:1
3-3Schulz, DirkSchader, Bernd11:67:117:1111:35:112:30:1
Bälle:428:50117:333:9
Sa.28.10.1718:00S
4.HerrenVfL Bensheim
Fr.03.11.1720:001
DJK SSG Bensheim III4.Herren
Sa.11.11.1718:001
SV Fürth II4.Herren
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 19.11.2017 13:00

Mo.
13.11.1720:00S
4.HerrenTTC Heppenheim V
Mo.20.11.1720:151
TSV Hambach 18994.Herren
Sa.02.12.1718:00S
4.HerrenDJK SSG Bensheim II
Sa.09.12.1718:00S
4.HerrenTV 1891 Bürstadt IV

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.10. 05:03
Sa.27.01.1818:00S
4.HerrenSG Nordheim-Wattenheim
Fr.02.02.1820:151
TTC 1950 Groß-Rohrheim II4.Herren
Sa.17.02.1818:00S
4.HerrenSG 03 Mitlechtern II
Mi.21.02.1819:301
VfL Bensheim4.Herren
Fr.02.03.1820:001
TTC Bensheim4.Herren
Sa.10.03.1818:00S
4.HerrenSV Fürth II
Fr.16.03.1820:151
TTC Heppenheim V4.Herren
Sa.24.03.1818:00S
4.HerrenDJK SSG Bensheim III
Sa.14.04.1818:00S
4.HerrenTSV Hambach 1899
Sa.21.04.1817:301
DJK SSG Bensheim II4.Herren
Fr.27.04.1820:002
TV 1891 Bürstadt IV4.Herren

Rückrunde drucken vcal ical

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

4.Herren

Herren Kreisliga

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT |
1TTC 1957 Lampertheim IV

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+298:0
2DJK SSG Bensheim II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+226:0
3SV Fürth II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+166:0
4DJK SSG Bensheim III

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

04:4
5SG Nordheim-Wattenheim

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-44:4
6TV 1891 Bürstadt IV

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-54:4
7TSV Hambach 1899

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

03:3
8TTC 1950 Groß-Rohrheim II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-13:3
9TTC Heppenheim V

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-33:5
10SG 03 Mitlechtern II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-152:6
11VfL Bensheim

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-151:7
12TTC Bensheim

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-240:8

TTC Live!:

Keine Termine gefunden