TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

4.Herren

Herren Kreisliga

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 14.12. 20:52
Do.07.09.1720:001SG Nordheim-Wattenheim4.Herren3:9
SG Nordheim-Wattenheim - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wunderle, Philipp
Bodirsky, Ralf
Uzer, Cevdet
Schmitt, Richard
11:611:1310:1211:212:142:30:1
D2-D1Heinrich, Alexander
Kaiser, Volker
Koth, Daniel
Schader, Bernd
13:1511:83:1110:121:30:1
D3-D3Bormuth, Thomas
Czech, Alexander
Minich, Laurin
Sperl, Klaus
15:1311:39:119:119:112:30:1
1-2Wunderle, PhilippSchader, Bernd5:115:1111:611:811:73:21:0
2-1Bodirsky, RalfKoth, Daniel8:1111:911:39:114:112:30:1
3-4Heinrich, AlexanderSchmitt, Richard9:1112:1011:87:114:112:30:1
4-3Bormuth, ThomasUzer, Cevdet9:1111:913:1515:137:112:30:1
5-6Czech, AlexanderSperl, Klaus11:67:118:117:111:30:1
6-5Kaiser, VolkerMinich, Laurin7:115:110:110:30:1
1-1Wunderle, PhilippKoth, Daniel9:1111:711:311:53:11:0
2-2Bodirsky, RalfSchader, Bernd11:511:511:63:01:0
3-3Heinrich, AlexanderUzer, Cevdet9:117:119:110:30:1
Bälle:474:48721:303:9
Sa.16.09.1718:00S
4.HerrenTTC Bensheim9:1
4.Herren - TTC Bensheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Koth, Daniel
Luft, Christopher
Rauen, Katharina
Fath, Peter
9:1111:711:511:93:11:0
D2-D1Schader, Bernd
Wesemann, Michael
Hajnal, Andreas
Suksiaugsri, Nopphadon
11:411:311:93:01:0
D3-D3Uzer, Cevdet
Schmitt, Richard
Burkard, Stefan
Wiegand, Michael
11:511:611:03:01:0
1-2Koth, DanielBurkard, Stefan12:1011:811:53:01:0
2-1Luft, ChristopherRauen, Katharina11:512:1411:411:43:11:0
3-4Schader, BerndWiegand, Michael11:711:811:73:01:0
4-3Uzer, CevdetFath, Peter11:511:711:53:01:0
5-6Schmitt, RichardSuksiaugsri, Nopphadon11:511:811:53:01:0
6-5Wesemann, MichaelHajnal, Andreas11:98:118:1114:161:30:1
1-1Koth, DanielRauen, Katharina7:116:1111:611:611:73:21:0
Bälle:373:25428:79:1
Sa.23.09.1718:00S
4.HerrenTTC 1950 Groß-Rohrheim II9:0
4.Herren - TTC 1950 Groß-Rohrheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Luft, Christopher
Minich, Laurin
Grätz, Joscha
Rzymann, Uwe
11:411:139:1115:1311:43:21:0
D2-D1Koth, Daniel
Schader, Bernd
Hennrich, Simon
Lüttich, Johannes
11:46:1111:611:43:11:0
D3-D3Uzer, Cevdet
Schmitt, Richard
Tokatlian, Christian
Kilb, Michael
11:511:411:23:01:0
1-2Koth, DanielGrätz, Joscha11:711:814:123:01:0
2-1Luft, ChristopherHennrich, Simon11:811:68:1111:83:11:0
3-4Schader, BerndRzymann, Uwe11:911:617:153:01:0
4-3Uzer, CevdetLüttich, Johannes8:1111:911:414:123:11:0
5-6Schmitt, RichardKilb, Michael11:511:411:73:01:0
6-5Minich, LaurinTokatlian, Christian11:711:611:83:01:0
Bälle:355:24427:59:0
Mo.25.09.1720:001
SG 03 Mitlechtern II4.Herren3:9
SG 03 Mitlechtern II - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Heumann, Michael
Rettig, Gerald
Koth, Daniel
Schader, Bernd
10:1211:711:87:1111:93:21:0
D2-D1Kneißl, Karl-Heinz
Schulz, Dirk
Luft, Christopher
Minich, Laurin
11:913:1511:88:1111:93:21:0
D3-D3Kreuzer, Marco
Schuhmann, Anna
Uzer, Cevdet
Schmitt, Richard
6:119:119:110:30:1
1-2Heumann, MichaelLuft, Christopher3:118:1114:123:111:30:1
2-1Kneißl, Karl-HeinzKoth, Daniel11:711:86:114:1111:83:21:0
3-4Schulz, DirkUzer, Cevdet9:1110:128:110:30:1
4-3Rettig, GeraldSchader, Bernd8:1111:711:57:118:112:30:1
5-6Kreuzer, MarcoMinich, Laurin11:98:1110:125:111:30:1
6-5Schuhmann, AnnaSchmitt, Richard6:114:114:110:30:1
1-1Heumann, MichaelKoth, Daniel11:98:118:119:111:30:1
2-2Kneißl, Karl-HeinzLuft, Christopher8:119:1111:74:111:30:1
3-3Schulz, DirkSchader, Bernd11:67:117:1111:35:112:30:1
Bälle:428:50117:333:9
Sa.28.10.1718:00S
4.HerrenVfL Bensheim9:1
4.Herren - VfL Bensheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schader, Bernd
Kärcher, Rudolf
Meilicke, Christian
Wehner, Karl-Heinz
12:1011:611:53:01:0
D2-D1Koth, Daniel
Luft, Christopher
Böhm, Fabian
Hink, Christian
11:411:812:103:01:0
D3-D3Uzer, Cevdet
Schmitt, Richard
Teller, Uwe
Krämer, Tobias
11:711:911:33:01:0
1-2Koth, DanielHink, Christian8:1111:711:611:63:11:0
2-1Luft, ChristopherBöhm, Fabian8:112:116:110:30:1
3-4Schader, BerndTeller, Uwe11:611:711:93:01:0
4-3Kärcher, RudolfMeilicke, Christian11:79:116:1111:311:93:21:0
5-6Uzer, CevdetKrämer, Tobias11:611:311:33:01:0
6-5Schmitt, RichardWehner, Karl-Heinz11:711:711:63:01:0
1-1Koth, DanielBöhm, Fabian13:116:1111:912:1411:73:21:0
Bälle:358:27227:89:1
Fr.03.11.1720:001
DJK SSG Bensheim III4.Herren5:9
DJK SSG Bensheim III - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Seeger, Peter
Bormuth, Andreas
Koth, Daniel
Luft, Christopher
4:1113:1111:411:53:11:0
D2-D1Povazan, Michael
Klein, Andreas
Schader, Bernd
Kärcher, Rudolf
5:1111:611:78:1111:33:21:0
D3-D3Sturm, Thomas
Hübner, Klaus
Schmitt, Richard
Minich, Laurin
11:611:95:1110:1211:83:21:0
1-2Povazan, MichaelLuft, Christopher11:811:69:1112:103:11:0
2-1Klein, AndreasKoth, Daniel10:1211:135:110:30:1
3-4Sturm, ThomasKärcher, Rudolf8:1111:57:119:111:30:1
4-3Seeger, PeterSchader, Bernd7:1110:129:110:30:1
5-6Bormuth, AndreasMinich, Laurin13:117:1111:138:111:30:1
6-5Hübner, KlausSchmitt, Richard7:118:112:110:30:1
1-1Povazan, MichaelKoth, Daniel11:68:118:1110:121:30:1
2-2Klein, AndreasLuft, Christopher11:74:115:115:111:30:1
3-3Sturm, ThomasSchader, Bernd7:117:119:110:30:1
4-4Seeger, PeterKärcher, Rudolf6:1111:811:711:63:11:0
5-5Bormuth, AndreasSchmitt, Richard5:113:1111:130:30:1
Bälle:462:51719:345:9
Sa.11.11.1718:001
SV Fürth II4.Herren9:4
SV Fürth II - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Horwath, Steffen
Renkewitz, Roland
Koth, Daniel
Luft, Christopher
7:116:119:110:30:1
D2-D1Kosbab, Stephan
Schnellbächer, Sven
Schader, Bernd
Kärcher, Rudolf
11:89:1111:812:103:11:0
D3-D3Knapp, Hans
Oberle, Dieter
Uzer, Cevdet
Schmitt, Richard
11:98:116:1111:810:122:30:1
1-2Horwath, SteffenLuft, Christopher8:1111:912:106:116:112:30:1
2-1Kosbab, StephanKoth, Daniel6:1111:413:1111:83:11:0
3-4Kessler, MichaelKärcher, Rudolf8:1113:1111:812:103:11:0
4-3Schnellbächer, SvenSchader, Bernd11:611:49:1113:113:11:0
5-6Renkewitz, RolandSchmitt, Richard11:1311:411:911:63:11:0
6-5Oberle, DieterUzer, Cevdet11:912:146:119:111:30:1
1-1Horwath, SteffenKoth, Daniel8:1111:911:712:103:11:0
2-2Kosbab, StephanLuft, Christopher8:1111:84:1115:1314:123:21:0
3-3Kessler, MichaelSchader, Bernd11:99:1111:211:83:11:0
4-4Schnellbächer, SvenKärcher, Rudolf11:811:611:73:01:0
Bälle:534:49932:219:4
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 19.11.2017 13:00

Mo.
13.11.1720:00S
4.HerrenTTC Heppenheim V9:0
4.Herren - TTC Heppenheim V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Koth, Daniel
Luft, Christopher
Denefleh, Lukas
Delion, Rene
11:311:711:83:01:0
D2-D1Schader, Bernd
Kärcher, Rudolf
Kroboth, Thomas
Kessler, Alexander
11:87:1112:107:1111:33:21:0
D3-D3Schmitt, Richard
Minich, Laurin
Schaumann, Martin
Lütje, Christian
7:1111:611:310:1211:63:21:0
1-2Koth, DanielSchaumann, Martin11:811:97:1111:43:11:0
2-1Luft, ChristopherKroboth, Thomas8:1114:1211:511:73:11:0
3-4Schader, BerndDelion, Rene10:1211:711:89:1111:93:21:0
4-3Kärcher, RudolfDenefleh, Lukas11:411:915:133:01:0
5-6Schmitt, RichardLütje, Christian11:811:99:1111:73:11:0
6-5Minich, LaurinKessler, Alexander11:711:47:116:1111:33:21:0
Bälle:392:31027:119:0
Mo.20.11.1720:151
TSV Hambach 18994.Herren4:9
TSV Hambach 1899 - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Tilger, Christian
Gehrig, Jürgen
Schader, Bernd
Kärcher, Rudolf
5:118:115:110:30:1
D2-D1Imperial, Jan-Martin
Deißler, Claus
Luft, Christopher
Minich, Laurin
5:1111:46:119:111:30:1
D3-D3Gallenstein, Thomas
Pellegrini, Sascha
Uzer, Cevdet
Schmitt, Richard
13:1511:711:714:123:11:0
1-2Imperial, Jan-MartinSchader, Bernd11:77:119:119:111:30:1
2-1Tilger, ChristianLuft, Christopher11:93:1111:86:1114:123:21:0
3-4Gallenstein, ThomasUzer, Cevdet11:910:126:1111:94:112:30:1
4-3Pellegrini, SaschaKärcher, Rudolf11:39:1111:810:1214:162:30:1
5-6Gehrig, JürgenMinich, Laurin14:168:1111:36:111:30:1
6-5Deißler, ClausSchmitt, Richard4:117:119:110:30:1
1-1Imperial, Jan-MartinLuft, Christopher11:310:129:1111:44:112:30:1
2-2Tilger, ChristianSchader, Bernd11:79:1111:611:1311:93:21:0
3-3Gallenstein, ThomasKärcher, Rudolf11:811:816:143:01:0
4-4Pellegrini, SaschaUzer, Cevdet7:112:118:110:30:1
Bälle:488:52821:324:9
Sa.02.12.1718:00S
4.HerrenDJK SSG Bensheim II8:8
4.Herren - DJK SSG Bensheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Koth, Daniel
Luft, Christopher
Paskuda, Kai
Christophel, Frank
11:35:1111:312:1411:83:21:0
D2-D1Schader, Bernd
Kärcher, Rudolf
Frei, Patrick
Antes, Helmut
9:1111:76:1111:96:112:30:1
D3-D3Uzer, Cevdet
Schmitt, Richard
Wenderoth, Jochen
Hennemann, Klaus
13:1111:611:43:01:0
1-2Koth, DanielPaskuda, Kai4:115:1111:130:30:1
2-1Luft, ChristopherFrei, Patrick12:1011:68:1111:63:11:0
3-4Schader, BerndChristophel, Frank7:1111:611:811:63:11:0
4-3Kärcher, RudolfAntes, Helmut9:1111:88:1111:911:63:21:0
5-6Uzer, CevdetHennemann, Klaus10:127:118:110:30:1
6-5Schmitt, RichardWenderoth, Jochen7:1111:134:110:30:1
1-1Koth, DanielFrei, Patrick11:66:115:1111:84:112:30:1
2-2Luft, ChristopherPaskuda, Kai8:1111:411:911:63:11:0
3-3Schader, BerndAntes, Helmut11:137:119:110:30:1
4-4Kärcher, RudolfChristophel, Frank11:611:711:83:01:0
5-5Uzer, CevdetWenderoth, Jochen9:1111:611:810:1213:113:21:0
6-6Schmitt, RichardHennemann, Klaus6:114:1111:411:87:112:30:1
D1-D1Koth, Daniel
Luft, Christopher
Frei, Patrick
Antes, Helmut
6:1110:127:110:30:1
Bälle:581:58230:338:8
Sa.09.12.1718:00S
4.HerrenTV 1891 Bürstadt IV9:0
4.Herren - TV 1891 Bürstadt IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:297:027:09:0

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 14.12. 20:52
Sa.27.01.1818:00S
4.HerrenSG Nordheim-Wattenheim
Fr.02.02.1820:151
TTC 1950 Groß-Rohrheim II4.Herren
Sa.17.02.1818:00S
4.HerrenSG 03 Mitlechtern II
Mi.21.02.1819:301
VfL Bensheim4.Herren
Fr.02.03.1820:001
TTC Bensheim4.Herren
Sa.10.03.1818:00S
4.HerrenSV Fürth II
Fr.16.03.1820:151
TTC Heppenheim V4.Herren
Sa.24.03.1818:00S
4.HerrenDJK SSG Bensheim III
Sa.14.04.1818:00S
4.HerrenTSV Hambach 1899
Sa.21.04.1817:301
DJK SSG Bensheim II4.Herren
Fr.27.04.1820:002
TV 1891 Bürstadt IV4.Herren

Rückrunde drucken vcal ical

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

4.Herren

Herren Kreisliga

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT |
1SV Fürth II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+6021:1
2TTC 1957 Lampertheim IV

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+5919:3
3DJK SSG Bensheim II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+5517:5
4SG Nordheim-Wattenheim

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+714:8
5TSV Hambach 1899

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+411:11
6DJK SSG Bensheim III

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-210:12
7SG 03 Mitlechtern II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-229:13
8TV 1891 Bürstadt IV

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-299:13
9TTC Heppenheim V

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-168:14
10VfL Bensheim

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-257:15
11TTC 1950 Groß-Rohrheim II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-355:17
12TTC Bensheim

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-562:20

TTC Live!:

Keine Termine gefunden