TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

5.Herren

Herren 1.Kreisklasse West

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.10. 11:22
Sa.09.09.1718:00S
5.HerrenTuS 1884 Zwingenberg9:6
5.Herren - TuS 1884 Zwingenberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hassend, Uwe van gen
Hassend, Jens van gen
Küllmer, Helmut
Kreidemacher, René
8:1111:410:124:111:30:1
D2-D1Schäfer, Stefan
Sperl, Klaus
Tiller, Oliver
Kramer, René
11:84:114:1111:511:132:30:1
D3-D3Eser, Florian
Anacker, Thomas
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Hassend, Uwe van genTiller, Oliver6:115:1111:89:111:30:1
2-1Schäfer, StefanSchöcker, Gunter11:98:1111:811:13:11:0
3-4Hassend, Jens van genKüllmer, Helmut9:1111:75:118:111:30:1
4-3Eser, FlorianKramer, René11:511:911:43:01:0
5-6Sperl, Klausnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Anacker, ThomasKreidemacher, René6:1111:711:58:1113:113:21:0
1-1Hassend, Uwe van genSchöcker, Gunter8:1112:105:113:111:30:1
2-2Schäfer, StefanTiller, Oliver11:138:1111:130:30:1
3-3Hassend, Jens van genKramer, René12:108:1115:1311:83:11:0
4-4Eser, FlorianKüllmer, Helmut11:311:69:1111:83:11:0
5-5Sperl, KlausKreidemacher, René4:119:1111:512:1011:43:21:0
6-6Anacker, Thomasnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:553:45033:259:6
Mo.11.09.1719:301
TTC 2010 Lorsch5.Herren9:2
TTC 2010 Lorsch - 5.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stier, Henning
Rummel, Timo
Minich, Laurin
Sperl, Klaus
11:711:711:43:01:0
D2-D1Neuser, Klaus
Platte, Thomas
Möbius, Dennis
Schäfer, Stefan
11:76:1111:611:83:11:0
D3-D3Rummel, Hans
Cyriax, Timo
Hassend, Jens van gen
Koth, Florian
5:1111:611:711:63:11:0
1-2Stier, HenningSchäfer, Stefan11:711:511:43:01:0
2-1Rummel, TimoMöbius, Dennis7:1111:511:711:73:11:0
3-4Neuser, KlausHassend, Jens van gen11:711:89:1113:1511:63:21:0
4-3Rummel, HansMinich, Laurin9:1111:78:117:111:30:1
5-6Platte, ThomasKoth, Florian4:1111:611:711:33:11:0
6-5Cyriax, TimoSperl, Klaus3:1111:68:1111:72:112:30:1
1-1Stier, HenningMöbius, Dennis9:1110:1211:811:711:93:21:0
2-2Rummel, TimoSchäfer, Stefan11:611:311:53:01:0
Bälle:430:34730:149:2
Sa.16.09.1718:00S
5.HerrenKG Wald-Erlenbach9:2
5.Herren - KG Wald-Erlenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hassend, Uwe van gen
Sperl, Klaus
Unger, Jürgen
Berg, Karl-Heinz
1:1111:411:911:33:11:0
D2-D1Schäfer, Stefan
Minich, Laurin
Schardt, Stefan
Lulay, Joseph
11:811:511:53:01:0
D3-D3Hassend, Jens van gen
Koth, Florian
Groh, Günter
Rebesco, Klaus
11:59:1112:1011:53:11:0
1-2Hassend, Uwe van genUnger, Jürgen11:711:411:83:01:0
2-1Schäfer, StefanSchardt, Stefan11:410:128:1110:121:30:1
3-4Minich, LaurinGroh, Günter11:711:512:103:01:0
4-3Hassend, Jens van genLulay, Joseph11:711:710:1211:73:11:0
5-6Sperl, KlausRebesco, Klaus11:311:111:83:01:0
6-5Koth, FlorianBerg, Karl-Heinz11:411:512:148:117:112:30:1
1-1Hassend, Uwe van genSchardt, Stefan8:1111:911:711:93:11:0
2-2Schäfer, StefanUnger, Jürgen11:711:410:129:1111:43:21:0
Bälle:434:32030:129:2
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 01.10.2017 10:00

Mi.
27.09.1720:00S
5.HerrenTSV 1893 Reichenbach II9:3
5.Herren - TSV 1893 Reichenbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hassend, Uwe van gen
Sperl, Klaus
Renkel, Timo
Jährling, Mirko
11:611:811:93:01:0
D2-D1Möbius, Dennis
Koth, Florian
Jährling, Mirko I
Hossner, Alexander
10:1215:177:110:30:1
D3-D3Schäfer, Stefan
Minich, Laurin
Eckel, Willi
Scharschmidt, Karl-Heinz
11:54:119:1111:411:93:21:0
1-2Möbius, DennisHossner, Alexander12:1011:812:103:01:0
2-1Hassend, Uwe van genJährling, Mirko I11:911:511:63:01:0
3-4Schäfer, StefanEckel, Willi11:711:511:63:01:0
4-3Minich, LaurinRenkel, Timo11:311:611:43:01:0
5-6Sperl, KlausJährling, Mirko5:1111:78:117:111:30:1
6-5Koth, FlorianScharschmidt, Karl-Heinz11:911:811:93:01:0
1-1Möbius, DennisJährling, Mirko I4:1111:1311:78:111:30:1
2-2Hassend, Uwe van genHossner, Alexander11:67:1111:55:1111:63:21:0
3-3Schäfer, StefanRenkel, Timo11:711:711:43:01:0
Bälle:421:34729:139:3
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 22.09.2017 19:30

Fr.
06.10.1719:301
TTV TOPSPIN Lorsch III5.Herren9:4
TTV TOPSPIN Lorsch III - 5.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Karow, Andreas
Diehl, Bernhard
Schäfer, Stefan
Minich, Laurin
11:79:1111:711:63:11:0
D2-D1Bremmes, Ingo
Lammer, Oliver
Möbius, Dennis
Hassend, Uwe van gen
12:1012:1011:73:01:0
D3-D3Thong, Markus
Wiegand, Günter
Hassend, Jens van gen
Eser, Florian
11:911:511:83:01:0
1-2Bremmes, IngoHassend, Uwe van gen11:911:511:23:01:0
2-1Thong, MarkusMöbius, Dennis11:611:611:73:01:0
3-4Karow, AndreasMinich, Laurin11:411:59:119:118:112:30:1
4-3Diehl, BernhardSchäfer, Stefan7:119:116:110:30:1
5-6Lammer, OliverEser, Florian7:1111:811:87:1111:43:21:0
6-5Wiegand, GünterHassend, Jens van gen8:117:1111:93:111:30:1
1-1Bremmes, IngoMöbius, Dennis12:149:116:110:30:1
2-2Thong, MarkusHassend, Uwe van gen11:611:711:43:01:0
3-3Karow, AndreasSchäfer, Stefan11:812:1011:73:01:0
4-4Diehl, BernhardMinich, Laurin10:1211:511:611:43:11:0
Bälle:459:37930:169:4
Do.26.10.1720:151
TSV Hambach 1899 II5.Herren
So.29.10.1710:00S
5.HerrenTSV RW Auerbach III
Fr.17.11.1720:001
VfL Bensheim II5.Herren
Sa.25.11.1718:00S
5.HerrenSG 1946 Hüttenfeld II
Sa.02.12.1717:001
SV Kirschhausen 1921 III5.Herren
Fr.08.12.1720:151
TSV RW Auerbach II5.Herren

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.10. 11:22
Di.23.01.1820:001
TuS 1884 Zwingenberg5.Herren
Sa.03.02.1818:00S
5.HerrenTTV TOPSPIN Lorsch III
Mo.05.02.1820:001
TSV 1893 Reichenbach II5.Herren
Sa.24.02.1818:00S
5.HerrenTSV Hambach 1899 II
Sa.03.03.1818:00S
5.HerrenTTC 2010 Lorsch
Fr.09.03.1820:151
TSV RW Auerbach III5.Herren
Sa.24.03.1815:301
KG Wald-Erlenbach5.Herren
Mi.11.04.1819:451
SG 1946 Hüttenfeld II5.Herren
Sa.14.04.1818:00S
5.HerrenVfL Bensheim II
Sa.21.04.1818:00S
5.HerrenSV Kirschhausen 1921 III
Sa.28.04.1818:00S
5.HerrenTSV RW Auerbach II

Rückrunde drucken vcal ical

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

5.Herren

Herren 1.Kreisklasse West

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT |
1TSV RW Auerbach II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+258:0
2TTV TOPSPIN Lorsch III

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+198:0
3TTC 2010 Lorsch

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+156:2
4SG 1946 Hüttenfeld II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+146:2
5SV Kirschhausen 1921 III

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+136:2
6TTC 1957 Lampertheim V

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+46:4
7TuS 1884 Zwingenberg

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+24:6
8TSV RW Auerbach III

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-73:5
9VfL Bensheim II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-92:6
10TSV 1893 Reichenbach II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-202:8
11TSV Hambach 1899 II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-171:7
12KG Wald-Erlenbach

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-390:10

TTC Live!:

Keine Termine gefunden