TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

6.Herren

Herren 3.Kreisklasse Mitte

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 09:08
Mo.05.09.1620:00S
6.HerrenSV Kirschhausen 1921 VI7:1
6.Herren - SV Kirschhausen 1921 VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gaier, Frank
Schout, Herbert
Söhngen, Dominik
Freßdorf, Christian
11:813:1111:73:01:0
D2-D1Minich, Laurin
Abels, Jens
Wagner, Erik
Mink, Claudio
6:1111:711:97:1111:33:21:0
1-2Gaier, FrankWagner, Erik11:811:311:53:01:0
2-1Minich, LaurinSöhngen, Dominik11:511:711:73:01:0
3-4Schout, HerbertMink, Claudio11:511:511:53:01:0
4-3Abels, JensFreßdorf, Christian11:65:119:116:111:30:1
1-1Gaier, FrankSöhngen, Dominik11:911:911:83:01:0
2-2Minich, LaurinWagner, Erik11:911:811:33:01:0
Bälle:277:20222:57:1
Fr.16.09.1620:151
SG 1946 Hüttenfeld IV6.Herren1:7
SG 1946 Hüttenfeld IV - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wetzel, Jürgen
Ehret, Friedhelm
Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
12:1012:1011:33:01:0
D2-D1Reich, Fritz
Zintel, Jakob
Gaier, Frank
Minich, Laurin
4:1111:84:1111:95:112:30:1
1-2Wetzel, JürgenMinich, Laurin6:117:116:110:30:1
2-1Ehret, FriedhelmGaier, Frank6:118:119:110:30:1
3-4Reich, FritzLandgraf, Helmut11:711:136:1110:121:30:1
4-3Zintel, JakobWesemann, Michael6:114:114:110:30:1
1-1Wetzel, JürgenGaier, Frank11:99:116:118:111:30:1
2-2Ehret, FriedhelmMinich, Laurin9:117:116:110:30:1
Bälle:220:2907:211:7
Mo.19.09.1620:00S
6.HerrenTSV Ellenbach 1913/65 III6:6
6.Herren - TSV Ellenbach 1913/65 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gaier, Frank
Minich, Laurin
Da Rios, Theo
Schneider, Hans-Peter
11:711:78:119:1111:43:21:0
D2-D1Schout, Herbert
Wesemann, Michael
Machel, Jakob
Unger, Albert
13:1513:1111:211:83:11:0
1-2Gaier, FrankUnger, Albert3:117:1111:911:811:63:21:0
2-1Minich, LaurinMachel, Jakob11:89:1111:211:93:11:0
3-4Schout, HerbertSchneider, Hans-Peter8:118:1111:88:111:30:1
4-3Wesemann, MichaelDa Rios, Theo11:99:1113:151:111:30:1
1-1Gaier, FrankMachel, Jakob11:57:1111:711:73:11:0
2-2Minich, LaurinUnger, Albert8:1111:68:118:111:30:1
3-3Schout, HerbertDa Rios, Theo8:117:1111:130:30:1
4-4Wesemann, MichaelSchneider, Hans-Peter11:611:611:83:01:0
D2-D2Schout, Herbert
Wesemann, Michael
Da Rios, Theo
Schneider, Hans-Peter
6:119:1111:711:46:112:30:1
D1-D1Gaier, Frank
Minich, Laurin
Machel, Jakob
Unger, Albert
13:1111:710:128:117:112:30:1
Bälle:478:45825:256:6
Fr.30.09.1619:301
TTC 2010 Lorsch II6.Herren2:7
TTC 2010 Lorsch II - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ludwig, Roland
Glanzner, Fritz
Gaier, Frank
Landgraf, Helmut
11:511:311:63:01:0
D2-D1Gutschalk, Thomas
Titzmann, Manfred
Minich, Laurin
Schout, Herbert
9:116:1111:77:111:30:1
1-2Ludwig, RolandMinich, Laurin6:113:1111:711:88:112:30:1
2-1Glanzner, FritzGaier, Frank9:118:119:110:30:1
3-4Gutschalk, ThomasLandgraf, Helmut11:138:1112:109:111:30:1
4-3Titzmann, ManfredSchout, Herbert5:118:1111:810:121:30:1
1-1Ludwig, RolandGaier, Frank4:1115:134:1111:611:93:21:0
2-2Glanzner, FritzMinich, Laurin4:114:1111:26:111:30:1
3-3Gutschalk, ThomasSchout, Herbert11:75:119:115:111:30:1
Bälle:305:34713:232:7
Mi.05.10.1620:00S
6.HerrenSKG Löhrbach II7:2
6.Herren - SKG Löhrbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Minich, Laurin
Schout, Herbert
Jöst, Daniel
Dörsam, Markus
9:119:1111:811:211:63:21:0
D2-D1Gaier, Frank
Landgraf, Helmut
Sauer, Christoph
Größl, Sven
11:89:1110:125:111:30:1
1-2Gaier, FrankJöst, Daniel8:1111:514:1211:63:11:0
2-1Minich, LaurinSauer, Christoph7:1111:611:414:123:11:0
3-4Schout, HerbertGrößl, Sven11:611:611:13:01:0
4-3Landgraf, HelmutDörsam, Markus5:119:1111:711:611:63:21:0
1-1Gaier, FrankSauer, Christoph6:115:117:110:30:1
2-2Minich, LaurinJöst, Daniel11:311:911:53:01:0
3-3Schout, HerbertDörsam, Markus11:411:28:1111:93:11:0
Bälle:345:27722:137:2
Di.11.10.1620:001
TTC Bensheim III6.Herren0:7
TTC Bensheim III - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Massoth, Marion
Hellriegel, Pascal
Gaier, Frank
Wesemann, Michael
8:119:117:110:30:1
D2-D1Becker, Ulrich
Nöllner, Tobias
Minich, Laurin
Schout, Herbert
11:1312:1411:78:111:30:1
1-2Massoth, MarionMinich, Laurin7:114:1111:611:99:112:30:1
2-1Hellriegel, PascalGaier, Frank5:118:119:110:30:1
3-4Becker, UlrichWesemann, Michael12:106:114:113:111:30:1
4-3Nöllner, TobiasSchout, Herbert11:1311:86:1114:161:30:1
1-1Massoth, MarionGaier, Frank11:1311:76:116:111:30:1
Bälle:231:2926:210:7
Fr.04.11.1620:001
TSK SW Rimbach V6.Herren4:7
TSK SW Rimbach V - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Möller, Ralf
Haag, Roger
Gaier, Frank
Wegerle, Björn
10:128:1111:130:30:1
D2-D1Storm, Heinrich
Schröder, Thomas
Minich, Laurin
Schout, Herbert
11:94:1111:511:83:11:0
1-2Storm, HeinrichMinich, Laurin8:1112:1014:128:1111:43:21:0
2-1Schröder, ThomasGaier, Frank11:87:116:114:111:30:1
3-4Möller, RalfWegerle, Björn6:1111:811:511:1311:63:21:0
4-3Haag, RogerSchout, Herbert10:125:1110:120:30:1
1-1Storm, HeinrichGaier, Frank2:1112:147:110:30:1
2-2Schröder, ThomasMinich, Laurin12:1013:159:119:111:30:1
3-3Möller, RalfSchout, Herbert5:1114:1211:94:1112:103:21:0
4-4Haag, RogerWegerle, Björn13:117:117:1111:131:30:1
D2-D2Storm, Heinrich
Schröder, Thomas
Gaier, Frank
Wegerle, Björn
9:116:1111:111:69:112:30:1
Bälle:416:45817:284:7
Fr.11.11.1620:001
TTG Bonsweiher III6.Herren3:7
TTG Bonsweiher III - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Michel, Raimund
Bauer, Kerstin
Gaier, Frank
Wegerle, Björn
8:114:1113:150:30:1
D2-D1Michel, Lukas
Grieser, Jürgen
Minich, Laurin
Schout, Herbert
9:117:114:110:30:1
1-2Michel, LukasMinich, Laurin7:1110:124:110:30:1
2-1Michel, RaimundGaier, Frank10:1211:83:1111:911:73:21:0
3-4Bauer, KerstinWegerle, Björn7:114:116:110:30:1
4-3Grieser, JürgenSchout, Herbert11:912:1411:611:83:11:0
1-1Michel, LukasGaier, Frank11:77:1111:612:1411:43:21:0
2-2Michel, RaimundMinich, Laurin8:116:114:110:30:1
3-3Bauer, KerstinSchout, Herbert6:117:1111:81:111:30:1
4-4Grieser, JürgenWegerle, Björn5:115:116:110:30:1
Bälle:285:37010:263:7
Fr.25.11.1620:001
SV 1896 Mörlenbach III (Z)6.Herren0:7
SV 1896 Mörlenbach III (Z) - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rhein, Rüdiger
Muradyan, Alexander
Gaier, Frank
Kern, Hugo
7:115:119:110:30:1
D2-D1Chalab, Yasir
Shamoun, John
Schout, Herbert
Reiber, Ralf
7:1113:116:114:111:30:1
1-2Rhein, RüdigerSchout, Herbert10:122:119:110:30:1
2-1Muradyan, AlexanderGaier, Frank9:112:117:110:30:1
3-4Chalab, YasirReiber, Ralf6:117:117:110:30:1
4-3Shamoun, JohnKern, Hugo3:112:114:110:30:1
1-1Rhein, RüdigerGaier, Frank7:118:1111:92:111:30:1
Bälle:147:2522:210:7
Mo.28.11.1620:00S
6.HerrenFSV 1954 Erlenbach II7:0
6.Herren - FSV 1954 Erlenbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schout, Herbert
Kern, Hugo
Schäfer, Helmut
Rettig, Volker
9:1111:912:1011:33:11:0
D2-D1Gaier, Frank
Wegerle, Björn
Brabandt, Torsten
Kerner, Horst
7:1111:711:411:73:11:0
1-2Gaier, FrankBrabandt, Torsten11:211:911:53:01:0
2-1Schout, HerbertSchäfer, Helmut11:611:611:43:01:0
3-4Wegerle, BjörnRettig, Volker11:68:1111:511:73:11:0
4-3Kern, HugoKerner, Horst11:512:108:119:1111:93:21:0
1-1Gaier, FrankSchäfer, Helmut11:79:1111:59:1111:53:21:0
Bälle:292:20821:77:0

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 09:08
Mo.16.01.1720:00S
6.HerrenTTC Bensheim III7:0
6.Herren - TTC Bensheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Anacker, Thomas
Schout, Herbert
Kämmerer, Karl
Possmann, Tristan
11:211:69:118:1111:93:21:0
D2-D1Gaier, Frank
Wegerle, Björn
Degenhardt, Joshua
Ruh, Michael
11:213:1111:73:01:0
1-2Anacker, ThomasPossmann, Tristan11:511:311:43:01:0
2-1Gaier, FrankKämmerer, Karl11:111:411:63:01:0
3-4Schout, HerbertRuh, Michael11:711:411:43:01:0
4-3Wegerle, BjörnDegenhardt, Joshua11:211:211:43:01:0
1-1Anacker, ThomasKämmerer, Karl11:410:1211:511:23:11:0
Bälle:260:12821:37:0
Sa.28.01.1718:001
SV Kirschhausen 1921 VI6.Herren1:7
SV Kirschhausen 1921 VI - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bauer, Timo
Söhngen, Dominik
Gaier, Frank
Wesemann, Michael
11:811:85:1111:73:11:0
D2-D1Schmidt, Daniel
Freßdorf, Christian
Anacker, Thomas
Schout, Herbert
5:1111:96:116:111:30:1
1-2Bauer, TimoGaier, Frank8:1111:613:119:118:112:30:1
2-1Schmidt, DanielAnacker, Thomas11:23:113:118:111:30:1
3-4Söhngen, DominikWesemann, Michael6:118:117:110:30:1
4-3Freßdorf, ChristianSchout, Herbert6:115:117:110:30:1
1-1Bauer, TimoAnacker, Thomas12:1011:19:118:113:112:30:1
2-2Schmidt, DanielGaier, Frank5:1112:109:116:111:30:1
Bälle:254:31410:221:7
Mo.30.01.1720:00S
6.HerrenSG 1946 Hüttenfeld IV7:3
6.Herren - SG 1946 Hüttenfeld IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Anacker, Thomas
Schout, Herbert
Ehret, Friedhelm
Zintel, Jakob
11:89:1112:108:117:112:30:1
D2-D1Wegerle, Björn
Landgraf, Helmut
Bracklow, Stefan
Wetzel, Jürgen
8:115:118:110:30:1
1-2Anacker, ThomasWetzel, Jürgen11:111:511:53:01:0
2-1Schout, HerbertBracklow, Stefan9:1110:1211:511:65:112:30:1
3-4Wegerle, BjörnZintel, Jakob8:116:1111:311:612:103:21:0
4-3Landgraf, HelmutEhret, Friedhelm11:39:1111:98:1111:33:21:0
1-1Anacker, ThomasBracklow, Stefan11:912:1011:73:01:0
2-2Schout, HerbertWetzel, Jürgen11:711:711:23:01:0
3-3Wegerle, BjörnEhret, Friedhelm11:711:011:43:01:0
4-4Landgraf, HelmutZintel, Jakob9:1111:811:811:83:11:0
Bälle:387:30625:147:3
Fr.10.02.1720:001
TSV Ellenbach 1913/65 III6.Herren1:7
TSV Ellenbach 1913/65 III - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Da Rios, Theo
Kindinger, Klaus
Anacker, Thomas
Schout, Herbert
11:48:116:1111:87:112:30:1
D2-D1nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Gaier, Frank
Wegerle, Björn
0:110:110:110:30:1
1-2Machel, JakobGaier, Frank11:77:1110:1211:814:123:21:0
2-1Da Rios, TheoAnacker, Thomas11:133:118:110:30:1
3-4Kindinger, KlausWegerle, Björn6:118:1111:97:111:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenSchout, Herbert0:110:110:110:30:1
1-1Machel, JakobAnacker, Thomas7:116:116:110:30:1
2-2Da Rios, TheoGaier, Frank6:1111:132:110:30:1
Bälle:188:3066:231:7
Mo.13.02.1720:00S
6.HerrenTTC 2010 Lorsch II6:6
6.Herren - TTC 2010 Lorsch II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gaier, Frank
Wegerle, Björn
Gutschalk, Thomas
Titzmann, Manfred
7:1111:915:1711:611:63:21:0
D2-D1Schout, Herbert
Wesemann, Michael
Ludwig, Roland
Glanzner, Fritz
5:1111:84:119:111:30:1
1-2Gaier, FrankGlanzner, Fritz1:117:118:110:30:1
2-1Schout, HerbertLudwig, Roland13:118:1111:711:93:11:0
3-4Wegerle, BjörnTitzmann, Manfred11:811:511:53:01:0
4-3Wesemann, MichaelGutschalk, Thomas11:76:119:115:111:30:1
1-1Gaier, FrankLudwig, Roland11:811:67:1112:103:11:0
2-2Schout, HerbertGlanzner, Fritz11:72:119:115:111:30:1
3-3Wegerle, BjörnGutschalk, Thomas5:1114:121:1111:911:63:21:0
4-4Wesemann, MichaelTitzmann, Manfred5:113:116:110:30:1
D2-D2Schout, Herbert
Wesemann, Michael
Gutschalk, Thomas
Titzmann, Manfred
7:1111:611:78:1111:53:21:0
D1-D1Gaier, Frank
Wegerle, Björn
Ludwig, Roland
Glanzner, Fritz
10:1210:129:110:30:1
Bälle:408:45121:266:6
Fr.03.03.1720:001
SKG Löhrbach II6.Herren3:7
SKG Löhrbach II - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sauer, Christoph
Jöst, Daniel
Gaier, Frank
Wegerle, Björn
7:116:115:110:30:1
D2-D1Dörsam, Markus
Ester, Norman
Schout, Herbert
Landgraf, Helmut
8:1112:148:110:30:1
1-2Sauer, ChristophSchout, Herbert11:411:611:73:01:0
2-1Jöst, DanielGaier, Frank6:1111:914:1211:93:11:0
3-4Dörsam, MarkusLandgraf, Helmut8:115:1111:55:111:30:1
4-3Ester, NormanWegerle, Björn8:112:112:110:30:1
1-1Sauer, ChristophGaier, Frank12:1011:711:73:01:0
2-2Jöst, DanielSchout, Herbert11:27:1113:154:111:30:1
3-3Dörsam, MarkusWegerle, Björn9:1112:1011:75:113:112:30:1
4-4Ester, NormanLandgraf, Helmut6:118:114:110:30:1
Bälle:289:34413:223:7
Mo.06.03.1720:00S
6.HerrenTTG Bonsweiher III7:0
6.Herren - TTG Bonsweiher III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Anacker, Thomas
Schout, Herbert
Michel, Lukas
Wolf, Niklas
11:611:56:1111:63:11:0
D2-D1Gaier, Frank
Wegerle, Björn
Michel, Raimund
Karallus, Günther
11:211:211:53:01:0
1-2Anacker, ThomasMichel, Raimund11:311:211:93:01:0
2-1Gaier, FrankMichel, Lukas11:511:711:23:01:0
3-4Schout, HerbertWolf, Niklas11:511:211:33:01:0
4-3Wegerle, BjörnKarallus, Günther11:911:811:73:01:0
1-1Anacker, ThomasMichel, Lukas11:711:79:1111:73:11:0
Bälle:246:13121:27:0
Mo.20.03.1720:00S
6.HerrenSV 1896 Mörlenbach III (Z)7:0
6.Herren - SV 1896 Mörlenbach III (Z)
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Anacker, Thomas
Schout, Herbert
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
D2-D1Gaier, Frank
Wegerle, Björn
Muradyan, Alexander
Rhein, Rüdiger
11:611:211:73:01:0
1-2Anacker, ThomasRhein, Rüdiger11:111:311:33:01:0
2-1Gaier, FrankMuradyan, Alexander11:311:711:73:01:0
3-4Schout, Herbertnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Wegerle, BjörnChalab, Yasir11:611:511:73:01:0
1-1Anacker, ThomasMuradyan, Alexander11:912:1011:73:01:0
Bälle:232:8321:07:0
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mo 27.03.2017 20:00

Fr.
31.03.1720:00S
6.HerrenTSK SW Rimbach V7:4
6.Herren - TSK SW Rimbach V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Anacker, Thomas
Schout, Herbert
Storm, Heinrich
Schmitt, Felix
12:1011:48:1111:63:11:0
D2-D1Gaier, Frank
Wegerle, Björn
Schröder, Thomas
Haag, Roger
11:81:116:115:111:30:1
1-2Anacker, ThomasHaag, Roger11:511:211:63:01:0
2-1Gaier, FrankSchröder, Thomas11:48:118:1111:811:93:21:0
3-4Schout, HerbertSchmitt, Felix11:611:411:43:01:0
4-3Wegerle, BjörnStorm, Heinrich11:56:1113:1511:131:30:1
1-1Anacker, ThomasSchröder, Thomas11:711:33:1111:23:11:0
2-2Gaier, FrankHaag, Roger10:123:115:110:30:1
3-3Schout, HerbertStorm, Heinrich11:96:117:1111:89:112:30:1
4-4Wegerle, BjörnSchmitt, Felix11:511:511:53:01:0
D2-D2Gaier, Frank
Wegerle, Björn
Storm, Heinrich
Schmitt, Felix
11:811:811:83:01:0
Bälle:385:33225:167:4
Di.18.04.1720:001
FSV 1954 Erlenbach II6.Herren2:7
FSV 1954 Erlenbach II - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schäfer, Helmut
Rettig, Volker
Gaier, Frank
Wegerle, Björn
10:1211:911:611:53:11:0
D2-D1Kerner, Horst
Wecht, Daniel
Anacker, Thomas
Schout, Herbert
7:114:1111:911:66:112:30:1
1-2Schäfer, HelmutGaier, Frank13:1514:1211:811:83:11:0
2-1Kerner, HorstAnacker, Thomas3:113:112:110:30:1
3-4Rettig, VolkerWegerle, Björn4:116:1111:28:111:30:1
4-3Wecht, DanielSchout, Herbert4:114:115:110:30:1
1-1Schäfer, HelmutAnacker, Thomas6:119:117:110:30:1
2-2Kerner, HorstGaier, Frank9:118:118:110:30:1
3-3Rettig, VolkerSchout, Herbert7:117:1112:107:111:30:1
Bälle:261:33310:232:7

Rückrunde drucken vcal ical

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

6.Herren

Herren 3.Kreisklasse Mitte

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT |
1TTC 1957 Lampertheim VI

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+9938:2
2TTC 2010 Lorsch II
TTC 2010 Lorsch
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Ludwig, Roland2:01337
2.2Glanzner, Fritz2:01311
2.4Gutschalk, Thomas1:01210
2.12Hermann, Tobias (JES)0:1919
+9834:6
3TSK SW Rimbach V
TSK SW Rimbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Möller, Ralf1:11281
5.3Schröder, Thomas6:01245
5.4Haag, Roger4:11195
5.5Storm, Heinrich3:11193
5.6Rettig, Miles (JES)2:01196
6.3Barke, Guido1:01162
+6732:8
4SV Kirschhausen 1921 VI
SV Kirschhausen 1921
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Bauer, Timo (SPV)9:37.8561240
6.2Schmidt, Daniel (SPV)2:64.0691221
6.4Söhngen, Dominik3:92.8061145
6.5Sperlich, Frank5:11154
6.6Wagner, Erik0:21099
6.7Freßdorf, Christian1:80.5751058
+2223:17
5TSV Ellenbach 1913/65 III

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+720:20
6SKG Löhrbach II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-2119:21
7TTG Bonsweiher III
TTG Bonsweiher
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Michel, Lukas4:65.1381154
3.2Grieser, Jürgen5:36.7031163
3.3Bauer, Kerstin3:43.3611148
3.4Michel, Raimund3:43.7321113
3.5Karallus, Günther0:21128
3.11Wolf, Niklas0:3951
-2617:23
8FSV 1954 Erlenbach II
FSV 1954 Erlenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schäfer, Helmut3:74.4001159
2.3Brabandt, Torsten2:41122
2.4Kerner, Horst3:72.7501098
2.5Rettig, Volker6:34.4251100
2.6Schäfer, Patrick3:11099
-2416:24
9SG 1946 Hüttenfeld IV
SG 1946 Hüttenfeld
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Bracklow, Stefan (SPV)5:11238
4.2Wetzel, Jürgen2:21163
4.3Ehret, Friedhelm2:21125
4.4Reich, Fritz1:01096
4.5Zintel, Jakob1:21079
-3311:29
10TTC Bensheim III
TTC Bensheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.4Kämmerer, Karl0:21064
3.6Possmann, Tristan0:11018
3.7Degenhardt, Joshua0:1998
3.9Ruh, Michael0:1977
-6410:30
11SV 1896 Mörlenbach III (Z)
SV 1896 Mörlenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.2Muradyan, Alexander3:93.9941086
3.3Rhein, Rüdiger0:9(2.475)1021
3.5Chalab, Yasir0:6(-0.750)953
3.9Shamoun, John0:6(0.525)1009
-1250:40

TTC Live!:

Keine Termine gefunden