TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

7.Herren

Herren 3.Kreisklasse West 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.12. 00:06
Mo.04.09.17
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

20:00 Uhr

20:15
1
TSV RW Auerbach VI7.Herren4:6
TSV RW Auerbach VI - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scholz, Alois
Müller, Steffen
Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
11:59:1110:128:111:30:1
D2-D2Polheim, Tim
Weihrich, Willi
Kern, Hugo
Reiber, Jannik
5:115:117:110:30:1
1-2Scholz, AloisLandgraf, Helmut11:39:1112:105:1111:53:21:0
2-1Müller, SteffenWesemann, Michael11:85:1110:1211:613:152:30:1
3-4Polheim, TimReiber, Jannik14:1611:611:58:1111:63:21:0
4-3Weihrich, WilliKern, Hugo11:911:510:1211:93:11:0
1-1Scholz, AloisWesemann, Michael2:112:115:110:30:1
2-2Müller, SteffenLandgraf, Helmut11:612:1011:43:01:0
3-3Polheim, TimKern, Hugo11:89:117:1110:121:30:1
4-4Weihrich, WilliReiber, Jannik7:118:1111:812:141:30:1
Bälle:369:38217:234:6
Mo.18.09.1720:0017.HerrenTTC Bensheim II3:6
7.Herren - TTC Bensheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
Hajnal, Andreas
Hellriegel, Pascal
11:611:111:33:01:0
D2-D2Gaier, Frank
Reiber, Ralf
Wiegand, Michael
Rauen, Daniel
11:58:119:1111:131:30:1
1-2Gaier, FrankRauen, Daniel6:1112:1012:1011:93:11:0
2-1Wesemann, MichaelWiegand, Michael8:114:1110:120:30:1
3-4Landgraf, HelmutHellriegel, Pascal9:1111:411:911:33:11:0
4-3Reiber, RalfHajnal, Andreas10:128:114:110:30:1
1-1Gaier, FrankWiegand, Michael5:119:113:110:30:1
2-2Wesemann, MichaelRauen, Daniel4:118:119:110:30:1
3-3Landgraf, HelmutHajnal, Andreas4:1110:126:110:30:1
Bälle:257:28510:203:6
Fr.29.09.1719:301
TTC 2010 Lorsch III7.Herren6:2
TTC 2010 Lorsch III - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Titzmann, Manfred
Gutschalk, Thomas
Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
11:89:1112:1011:93:11:0
D2-D2Ludwig, Roland
Hermann, Tobias
Reiber, Ralf
Wichern, Christian
9:119:119:110:30:1
1-2Ludwig, RolandLandgraf, Helmut11:411:611:83:01:0
2-1Titzmann, ManfredWesemann, Michael11:711:012:103:01:0
3-4Gutschalk, ThomasWichern, Christian11:911:711:13:01:0
4-3Rothenheber, RainerReiber, Ralf10:1211:714:162:111:30:1
1-1Ludwig, RolandWesemann, Michael11:89:1111:511:43:11:0
2-2Titzmann, ManfredLandgraf, Helmut11:411:918:163:01:0
Bälle:289:22619:86:2
Mo.23.10.1720:0017.HerrenTV 1891 Bürstadt VI6:2
7.Herren - TV 1891 Bürstadt VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gaier, Frank
Wesemann, Michael
Atzinger, Stefan
Moos, Ralf
11:411:611:83:01:0
D2-D2Reiber, Jannik
Reiber, Ralf
Kollerer, Karsten
Slany, Fabian
4:117:1111:57:111:30:1
1-2Gaier, FrankKollerer, Karsten11:111:512:1412:103:11:0
2-1Wesemann, MichaelAtzinger, Stefan11:411:311:73:01:0
3-4Reiber, JannikMoos, Ralf7:1111:811:911:83:11:0
4-3Reiber, RalfSlany, Fabian12:1011:46:1111:63:11:0
1-1Gaier, FrankAtzinger, Stefan11:78:119:119:111:30:1
2-2Wesemann, MichaelKollerer, Karsten9:1111:1311:411:512:103:21:0
Bälle:312:25020:116:2
Mo.06.11.1720:0017.HerrenSV Kirschhausen 1921 VII6:1
7.Herren - SV Kirschhausen 1921 VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gaier, Frank
Reiber, Ralf
Wagner, Erik
Freßdorf, Christian
11:913:1111:73:01:0
D2-D2Kern, Hugo
Reiber, Jannik
Söhngen, Dominik
Nowak, Agnieszka
11:711:99:1111:1311:83:21:0
1-2Gaier, FrankWagner, Erik14:1211:615:133:01:0
2-1Kern, HugoSöhngen, Dominik11:811:138:1111:65:112:30:1
3-4Reiber, JannikFreßdorf, Christian7:1111:513:118:1114:123:21:0
4-3Reiber, RalfNowak, Agnieszka11:211:512:103:01:0
1-1Gaier, FrankSöhngen, Dominik11:811:711:73:01:0
Bälle:294:24420:76:1
Fr.17.11.1719:301
TTV TOPSPIN Lorsch V7.Herren6:1
TTV TOPSPIN Lorsch V - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mazurek, Ireneusz
Mazurek, Tomasz
Gaier, Frank
Reiber, Ralf
11:911:611:23:01:0
D2-D2Metz, Yannick
Kober, Werner
Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
8:1115:1311:67:1111:73:21:0
1-2Mazurek, IreneuszWesemann, Michael6:1111:711:811:93:11:0
2-1Metz, YannickGaier, Frank22:206:1111:68:118:112:30:1
3-4Mazurek, TomaszReiber, Ralf11:611:911:83:01:0
4-3Kober, WernerLandgraf, Helmut11:611:811:93:01:0
1-1Mazurek, IreneuszGaier, Frank8:1111:912:1010:1211:43:21:0
Bälle:297:25120:86:1
Mo.20.11.1720:0017.HerrenBSC 1957 Einhausen III2:6
7.Herren - BSC 1957 Einhausen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gaier, Frank
Reiber, Ralf
Brauch, Helmut
Ohl, Robert
4:1111:511:77:1111:83:21:0
D2-D2Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
Husseini, Tareq
Hof sen., Enrico
11:39:1111:611:53:11:0
1-2Gaier, FrankHusseini, Tareq8:117:118:110:30:1
2-1Wesemann, MichaelBrauch, Helmut11:97:115:1111:67:112:30:1
3-4Landgraf, HelmutHof sen., Enrico5:114:119:110:30:1
4-3Reiber, RalfOhl, Robert6:1111:138:110:30:1
1-1Gaier, FrankBrauch, Helmut6:119:115:110:30:1
2-2Wesemann, MichaelHusseini, Tareq8:119:119:110:30:1
Bälle:239:2828:212:6
Fr.01.12.1720:151
SG 1946 Hüttenfeld V7.Herren0:6
SG 1946 Hüttenfeld V - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Steffan, Patrick
Schietzold, Katja
Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
5:116:117:110:30:1
D2-D2Mussavi, Amin
Gerber, Ramin
Kern, Hugo
Reiber, Ralf
3:116:115:110:30:1
1-2Möller, DieterLandgraf, Helmut8:114:113:110:30:1
2-1Mussavi, AminWesemann, Michael2:111:117:110:30:1
3-4Steffan, PatrickReiber, Ralf10:123:117:110:30:1
4-3Bontenakel, ChristianKern, Hugo2:114:112:110:30:1
Bälle:85:1990:180:6
Mo.04.12.1720:0017.HerrenTuS 1884 Zwingenberg II6:1
7.Herren - TuS 1884 Zwingenberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gaier, Frank
Reiber, Ralf
Kern, Adam
Wiebe, Markus
7:1111:85:1111:914:123:21:0
D2-D2Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Gaier, FrankKissel, Christoph9:1111:611:512:103:11:0
2-1Wesemann, MichaelKern, Adam10:1211:611:514:123:11:0
3-4Landgraf, Helmutnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Reiber, RalfWiebe, Markus11:911:99:111:111:112:30:1
1-1Gaier, FrankKern, Adam11:611:1313:1111:83:11:0
Bälle:282:20720:86:1

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.12. 00:06
Mo.22.01.1820:0017.HerrenTSV RW Auerbach VI
Di.30.01.1819:451
TTC Bensheim II7.Herren
Mo.05.02.1820:0017.HerrenTTC 2010 Lorsch III
Fr.23.02.1820:002
TV 1891 Bürstadt VI7.Herren
Sa.10.03.1818:001
SV Kirschhausen 1921 VII7.Herren
Mo.12.03.1820:0017.HerrenTTV TOPSPIN Lorsch V
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mi 11.04.2018 20:15

Fr.
13.04.1820:151
BSC 1957 Einhausen III7.Herren
Mo.16.04.1820:0017.HerrenSG 1946 Hüttenfeld V
Fr.27.04.1820:001
TuS 1884 Zwingenberg II7.Herren

Rückrunde drucken vcal ical

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

7.Herren

Herren 3.Kreisklasse West 1

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT |
1TTV TOPSPIN Lorsch V

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+4017:1
2BSC 1957 Einhausen III

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+3616:2
3TTC Bensheim II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+1111:7
4TuS 1884 Zwingenberg II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+711:7
5TTC 1957 Lampertheim VII

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+610:8
6TTC 2010 Lorsch III

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

+69:9
7TSV RW Auerbach VI

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-58:10
8SV Kirschhausen 1921 VII

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-255:13
9TV 1891 Bürstadt VI

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-263:15
10SG 1946 Hüttenfeld V

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

-500:18

TTC Live!:

Keine Termine gefunden