TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Damen

Oberliga Damen Hessen

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
1.1 Tennison, Reeth Rishya

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
1.2 Lochbühler, Anne
Lochbühler, Anne
GegnerSätze
Oberliga Damen Hessen  (Vorrunde)
Wicke, Lena (1.3)3:1
Schneider, Carina (1.1)2:3
Blanchet, Melodye (2.4)3:2
Bucht, Lena (2.1)2:3
Bott, Sonja (1.2)0:3
Freiberger, Nicole (1.1)2:3
Wissler, Jessica (1.3)3:1
Papin, Stefanie (1.2)3:1
Katzelnik, Olga (1.5)3:0
Auth, Lena (1.2)3:1
Kirst, Jennifer (1.1)3:2
Nohl, Lara (1.3)3:1
Morsch, Melanie (1.1)3:1
Ehrhard, Alina (1.2)3:0
Wilferth, Bianca (1.1)1:3
Lohnes, Tina (1.3)3:0
Oberliga Damen Hessen (Rückrunde)
Blanchet, Melodye (2.4)3:1
Bucht, Lena (2.1)0:3
Tsutsui, Ayumu (2.5)0:3
Auth, Lena (1.2)3:1
Kirst, Jennifer (1.1)1:3
Nohl, Lara (1.3)3:1
Morsch, Melanie (1.1)3:0
Zitzer, Julia (1.4)3:1
Ehrhard, Alina (1.2)3:1
Wilferth, Bianca (1.1)3:0
Lohnes, Tina (1.3)3:0
Klee, Julia (2.4)3:1
Schorstein, Jana (2.3)3:0
Ditschler, Ann-Kathrin (1.2)3:1
Schneider, Carina (1.1)0:3
Quartier, Sarah (2.2)3:2
Aumüller, Annette (2.1)3:0
Sprenger, Marion (2.3)3:2
Bott, Sonja (1.2)3:2
Freiberger, Nicole (1.1)1:3
Oltsch, Sarah (1.4)3:1
Katzelnik, Olga (1.5)3:1
Wissler, Jessica (1.4)3:0
Gofran, Naima (1.6)3:0
Relegation Oberliga Damen Hessen ()
Majorova, Viktorija (1.2)3:0
Gendritzki, Silvana (1.1)1:3
Hauf, Paulina (1.3)3:0
919:5
1.3 Leckel, Inessa
Leckel, Inessa
GegnerSätze
Oberliga Damen Hessen  (Vorrunde)
Michler, Birgit (2.2)3:2
Aumüller, Annette (2.1)3:2
Quartier, Sarah (2.3)2:3
Schneider, Carina (1.1)0:3
Wicke, Lena (1.3)1:3
Bucht, Lena (2.1)2:3
Blanchet, Melodye (2.4)2:3
Freiberger, Nicole (1.1)2:3
Bott, Sonja (1.2)0:3
Schorstein, Jana (2.3)3:2
Scherb, Anna-Lena (2.2)2:3
Kirst, Jennifer (1.1)2:3
Auth, Lena (1.2)3:1
Morsch, Melanie (1.1)2:3
Nohl, Lara (1.3)0:3
Wilferth, Bianca (1.1)0:3
Ehrhard, Alina (1.2)3:0
Rettig, Laura (1.4)1:3
Oberliga Damen Hessen (Rückrunde)
Bucht, Lena (2.1)1:3
Blanchet, Melodye (2.4)0:3
Kirst, Jennifer (1.1)0:3
Auth, Lena (1.2)3:1
Wilferth, Bianca (1.1)0:3
Ehrhard, Alina (1.2)3:2
Rettig, Laura (1.4)3:0
Schorstein, Jana (2.3)3:2
Klee, Julia (2.4)3:2
45:4
1.4 Diederich, Inken
Diederich, Inken
GegnerSätze
Oberliga Damen Hessen  (Vorrunde)
Aumüller, Annette (2.1)1:3
Michler, Birgit (2.2)3:1
Smolka, Ellen (1.5)0:3
Bienstadt, Cornelia (1.4)0:3
Feigen, Jacqueline (3.5)3:0
Tsutsui, Ayumu (3.3)0:3
Bucht, Lena (2.1)1:3
Scherb, Anna-Lena (2.2)0:3
Schorstein, Jana (2.3)3:2
Papin, Stefanie (1.2)2:3
Wissler, Jessica (1.3)3:0
Gofran, Naima (1.6)2:3
Kirst, Michaela (1.5)3:2
Hristovska Ivanovski, Hristina (1.4)3:0
Zitzer, Julia (1.5)2:3
Schäfer, Karolin (1.4)0:3
Rettig, Laura (1.4)3:0
Lohnes, Tina (1.3)0:3
Wilferth, Bianca (1.1)0:3
Oberliga Damen Hessen (Rückrunde)
Feigen, Jacqueline (3.3)1:3
Tsutsui, Ayumu (2.5)2:3
Kirst, Michaela (1.5)3:1
Hristovska Ivanovski, Hristina (1.4)3:0
Morsch, Melanie (1.1)1:3
Nohl, Lara (1.3)2:3
Rettig, Laura (1.4)3:0
Lohnes, Tina (1.3)1:3
Wilferth, Bianca (1.1)3:2
Schneider, Carina (1.1)1:3
Ditschler, Ann-Kathrin (1.2)0:3
Aumüller, Annette (2.1)3:2
Quartier, Sarah (2.2)3:2
Leven, Alexandra (3.1)3:2
Freiberger, Nicole (1.1)1:3
Bott, Sonja (1.2)3:1
Wolf, Juliane (1.5)3:0
Wissler, Jessica (1.4)3:1
Katzelnik, Olga (1.5)3:1
Relegation Oberliga Damen Hessen ()
Gendritzki, Silvana (1.1)3:2
Majorova, Viktorija (1.2)3:1
Kreidel, Katrin (1.5)3:0
811:8
1.5 Metzger, Sabrina
Metzger, Sabrina
GegnerSätze
Oberliga Damen Hessen  (Vorrunde)
Sprenger, Marion (2.4)3:1
Quartier, Sarah (2.3)1:3
Aumüller, Annette (2.1)1:3
Bienstadt, Cornelia (1.4)0:3
Smolka, Ellen (1.5)0:3
Tsutsui, Ayumu (3.3)2:3
Feigen, Jacqueline (3.5)1:3
Wolf, Juliane (1.5)2:3
Oltsch, Sarah (1.4)2:3
Scheiding, Stefanie (2.6)1:3
Häntsch, Jacqueline (2.5)1:3
Gofran, Naima (1.6)3:2
Katzelnik, Olga (1.5)1:3
Papin, Stefanie (1.2)0:3
Lohnes, Tina (1.3)0:3
Rettig, Laura (1.4)3:2
Ehrhard, Alina (1.2)0:3
Oberliga Damen Hessen (Rückrunde)
Schäfer, Karolin (1.5)0:3
Zitzer, Julia (1.4)0:3
Morsch, Melanie (1.1)0:3
Pingel, Laura (3.3)3:0
Häntsch, Jacqueline (2.6)3:1
Wicke, Lena (1.4)0:3
Bienstadt, Cornelia (1.3)2:3
Leven, Alexandra (3.1)3:2
Sprenger, Marion (2.3)0:3
Aumüller, Annette (2.1)1:3
Wolf, Juliane (1.5)3:1
Oltsch, Sarah (1.4)3:0
Freiberger, Nicole (1.1)1:3
Relegation Oberliga Damen Hessen ()
Kreidel, Katrin (1.5)3:2
Hauf, Paulina (1.3)3:0
Gendritzki, Silvana (1.1)0:3
85:8
1.6 Metzner, Alina
Metzner, Alina
GegnerSätze
Oberliga Damen Hessen  (Vorrunde)
Quartier, Sarah (2.3)0:3
Sprenger, Marion (2.4)0:3
Oltsch, Sarah (1.4)0:3
Häntsch, Jacqueline (2.5)2:3
Scheiding, Stefanie (2.6)0:3
Katzelnik, Olga (1.5)3:2
Gofran, Naima (1.6)1:3
Wissler, Jessica (1.3)0:3
Hristovska Ivanovski, Hristina (1.4)3:0
Schäfer, Karolin (1.4)0:3
Zitzer, Julia (1.5)0:3
Oberliga Damen Hessen (Rückrunde)
Tsutsui, Ayumu (2.5)2:3
Feigen, Jacqueline (3.3)3:1
Hristovska Ivanovski, Hristina (1.4)3:2
Kirst, Michaela (1.5)3:1
Zitzer, Julia (1.4)0:3
Schäfer, Karolin (1.5)0:3
Lohnes, Tina (1.3)0:3
Rettig, Laura (1.4)3:0
Häntsch, Jacqueline (2.6)1:3
Pingel, Laura (3.3)3:0
Bienstadt, Cornelia (1.3)2:3
Wicke, Lena (1.4)0:3
Sprenger, Marion (2.3)0:3
Leven, Alexandra (3.1)1:3
Quartier, Sarah (2.2)1:3
Oltsch, Sarah (1.4)0:3
Wolf, Juliane (1.5)3:0
Novak, Sarah (2.6)3:1
Gofran, Naima (1.6)3:1
Relegation Oberliga Damen Hessen ()
Hauf, Paulina (1.3)0:3
Kreidel, Katrin (1.5)1:3
98:11
MKweiss

TTC Live!:

Keine Termine gefunden