TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Männliche Jugend

Jugend Kreisliga

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
1.1 Reich, Georg
Reich, Georg
GegnerSätze
Herren 3.Kreisklasse West  (Rückrunde)
Moos, Ralf (6.11)3:0
Slany, Fabian (6.9)3:0
Jugend Kreisliga (Vorrunde)
Pfeifer, Jan-Kevin (2.1)3:2
3:0
Müller, Johan (1.2)3:0
Vatter, Robin (1.4)3:0
Delion, Rene (4.1)0:3
Bürkle, Konstantin (1.1)1:3
Schlappner, Marcel (1.3)1:3
Pfleger, Marius (1.4)3:2
Weihrich, Willi (1.1)3:0
Schäfer, Maximilian (2.2)2:3
Kropf, Philipp (2.4)3:2
Weber, Yannick (2.1)3:1
Peter, Jonathan (1.3)3:1
Li, Eduard (2.3)3:0
Vijayakaran, Ameerjan (1.1)3:0
Schmitt, Marcel (1.2)3:2
Trillig, Annegret (1.3)3:1
Tran, Henry (1.1)2:3
Jugend Kreisliga (Rückrunde)
Müller, Johan (1.2)3:0
Wendel, Julian (1.1)3:1
Wendel, Alina (1.3)3:0
Roth, Carina (1.2)1:3
Lickert, Leon (1.1)1:3
Schmied, Fabian (1.3)3:1
Michel, Tim (1.3)3:2
Bürkle, Konstantin (1.1)2:3
Jehlicka, Benedikt (5.1)2:3
Weihrich, Willi (1.2)3:0
Polheim, Tim (1.1)3:0
Schlappner, Marcel (1.3)2:3
Herrmann, Nina (1.3)3:1
Betke, Brian (1.1)3:0
Bestepe, Batuhan (5.1)2:3
Janulevicus, Anton (1.3)3:2
Vijayakaran, Ameerjan (1.1)2:3
Chiang, Tommy (1.5)3:1
Schmitt, Marcel (1.2)3:2
Tran, Henry (1.1)1:3
Trillig, Annegret (1.3)3:0
713:8
1.2 Schlappner, Thomas
Schlappner, Thomas
GegnerSätze
Herren 3.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Slany, Fabian (6.11)2:3
Moos, Ralf (6.10)3:1
Herren 3.Kreisklasse West  (Rückrunde)
Richter, Jonas (3.6)0:3
Jugend Kreisliga (Vorrunde)
Müller, Johan (1.2)3:0
3:0
Pfeifer, Jan-Kevin (2.1)3:1
Bürkle, Konstantin (1.1)2:3
Delion, Rene (4.1)1:3
Michel, Tim (1.3)1:3
Weihrich, Willi (1.1)1:3
Pfleger, Marius (1.4)1:3
Polheim, Tim (1.2)3:1
Betke, Brian (1.1)1:3
Herrmann, Nina (1.4)1:3
Friedrich, Eva Estelle (1.2)0:3
Roth, Carina (1.1)3:2
Schmied, Fabian (1.4)3:1
Lickert, Leon (1.2)1:3
Weber, Yannick (2.1)3:0
Kropf, Philipp (2.4)3:0
Schäfer, Maximilian (2.2)1:3
Vijayakaran, Ameerjan (1.1)3:1
Li, Eduard (2.3)3:0
Peter, Jonathan (1.3)3:1
Tran, Henry (1.1)3:2
Trillig, Annegret (1.3)3:0
Schmitt, Marcel (1.2)3:0
Jugend Kreisliga (Rückrunde)
Lickert, Leon (1.1)3:0
Trautmann, Lara (1.4)3:0
Roth, Carina (1.2)0:3
Bürkle, Konstantin (1.1)2:3
Faber, Maximilian (5.3)3:1
Michel, Tim (1.3)3:0
Polheim, Tim (1.1)3:2
Pfleger, Marius (1.4)2:3
Weihrich, Willi (1.2)3:0
Weber, Yannick (2.2)3:1
Schäfer, Maximilian (2.1)0:3
Kropf, Philipp (2.4)3:2
Vijayakaran, Ameerjan (1.1)2:3
Kaiser, Kjell (3.6)3:0
Janulevicus, Anton (1.3)3:0
Tran, Henry (1.1)1:3
Krämer, Nicholas (2.2)3:0
Schmitt, Marcel (1.2)2:3
611:7
1.3 Armbruster, Tim
Armbruster, Tim
GegnerSätze
Herren 3.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Hölzel, Andrea (3.10)0:3
Massoth, Dagmar (3.9)2:3
Jugend Kreisliga (Vorrunde)
Pfeifer, Jan-Kevin (2.1)3:0
Müller, Johan (1.2)3:0
3:0
Michel, Tim (1.3)3:1
Bürkle, Konstantin (1.1)1:3
Vatter, Robin (1.4)0:3
Polheim, Tim (1.2)0:3
Weihrich, Willi (1.1)0:3
Schlappner, Marcel (1.3)1:3
Friedrich, Eva Estelle (1.2)0:3
Betke, Brian (1.1)2:3
Mildner, Robert (1.3)3:0
Lickert, Leon (1.2)3:1
Roth, Carina (1.1)0:3
Trautmann, Lara (1.3)3:2
Schäfer, Maximilian (2.2)3:2
Weber, Yannick (2.1)3:2
Kropf, Philipp (2.4)3:0
Peter, Jonathan (1.3)0:3
Vijayakaran, Ameerjan (1.1)0:3
Li, Eduard (2.3)3:1
Schmitt, Marcel (1.2)3:0
Tran, Henry (1.1)0:3
Trillig, Annegret (1.3)2:3
Jugend Kreisliga (Rückrunde)
Wendel, Julian (1.1)3:0
Wendel, Alina (1.3)3:0
Müller, Johan (1.2)2:3
Schmied, Fabian (1.3)1:3
Trautmann, Lara (1.4)3:2
Lickert, Leon (1.1)1:3
Jehlicka, Benedikt (5.1)1:3
Faber, Maximilian (5.3)2:3
Bürkle, Konstantin (1.1)0:3
Schlappner, Marcel (1.3)0:3
Pfleger, Marius (1.4)1:3
Polheim, Tim (1.1)1:3
Schäfer, Maximilian (2.1)3:1
Williams, Sam (2.5)0:3
Weber, Yannick (2.2)0:3
Chiang, Tommy (1.5)3:2
Kaiser, Kjell (3.6)3:0
Vijayakaran, Ameerjan (1.1)0:3
66:12
MKweiss

TTC Live!:

Keine Termine gefunden