TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Schüler A

Bezirksliga Schüler

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
1.1 Reiber, Jannik
Reiber, Jannik
GegnerSätze
Bezirksliga Schüler  (Vorrunde)
Dethmann, Felix (1.2)1:3
Ringeling, Linus (1.1)0:3
Gallin, Patrick (1.3)1:3
Böning, Maximilian (2.3)2:3
Kaffenberger, Jakob (2.2)1:3
Schütz, Johann (2.4)3:0
Shirzadkenari, Mahan (1.2)0:3
Zaari, Anouar (1.1)3:1
Casteli, Alexander (1.3)3:2
Röhl, Melvin (1.2)1:3
Eckert, Hanno (1.1)1:3
Schütte, Cedric (1.3)1:3
Betke, Artur (1.2)0:3
Bestepe, Batuhan (1.1)1:3
Olf, Yonas (1.3)3:2
Kröger, Pawel (1.3)3:2
Dingil, Fatih Eren (1.1)0:3
Müller, Jonathan (1.4)3:0
Heß, Niklas (1.2)3:1
Diaz Aguayo, Miguel (1.1)0:3
Bodrogi, Benedek (2.2)3:0
Göcke, Maximilian (1.2)3:2
Jahnke, Robin (1.1)2:3
Schönfelder, Arne (1.4)3:0
Bezirksliga Schüler (Rückrunde)
Ringeling, Linus (1.2)0:3
Dethmann, Felix (1.1)0:3
Gallin, Patrick (1.3)3:2
Böning, Maximilian (2.2)0:3
Binstadt, Niklas (2.1)1:3
Kaffenberger, Jakob (2.3)1:3
Zaari, Anouar (1.2)3:2
Maier, Sebastian (1.1)1:3
Casteli, Alexander (1.3)3:0
Röhl, Melvin (1.2)0:3
Eckert, Hanno (1.1)0:3
Schillo, Tim (2.7)3:0
Betke, Artur (1.2)3:1
Bestepe, Batuhan (1.1)1:3
Olf, Yonas (1.3)3:0
Vollmert, Giuseppe (1.3)3:0
Dingil, Fatih Eren (1.1)3:1
Kröger, Pawel (2.1)3:1
Orendi, Markus Alexander (1.2)3:0
Diaz Aguayo, Miguel (1.1)0:3
Heß, Niklas (1.3)3:0
Göcke, Maximilian (1.2)3:1
Jahnke, Robin (1.1)0:3
Sevinti, Muhammed (1.3)3:1
Jugend Kreisliga (Vorrunde)
Trautmann, Lara (1.3)3:0
Schmied, Fabian (1.4)3:1
Roth, Carina (1.1)3:2
Jugend Kreisliga (Rückrunde)
Betke, Brian (1.1)2:3
Bestepe, Batuhan (5.1)2:3
Herrmann, Nina (1.3)3:1
Kropf, Philipp (2.4)1:3
Williams, Sam (2.5)3:0
Schäfer, Maximilian (2.1)2:3
Jugend 1.Kreisklasse (Vorrunde)
Renkewitz, Finn Ole Luke (1.5)3:0
Schardt, Jannik (1.7)3:0
Renkewitz, Tom John Julius (1.1)3:2
813:11
1.2 Ade, Lars
Ade, Lars
GegnerSätze
Bezirksliga Schüler  (Vorrunde)
Ringeling, Linus (1.1)1:3
Berndt, Janik (1.4)3:1
Dethmann, Felix (1.2)0:3
Kaffenberger, Jakob (2.2)3:0
Schütz, Johann (2.4)0:3
Böning, Maximilian (2.3)0:3
Zaari, Anouar (1.1)3:2
Casteli, Alexander (1.3)3:1
Shirzadkenari, Mahan (1.2)1:3
Eckert, Hanno (1.1)0:3
Drath, Christoffer (1.4)3:1
Röhl, Melvin (1.2)0:3
Bestepe, Batuhan (1.1)0:3
Leugner, Tim (1.4)3:2
Betke, Artur (1.2)3:1
Dingil, Fatih Eren (1.1)3:0
Müller, Jonathan (1.4)3:0
Kröger, Pawel (1.3)3:0
Diaz Aguayo, Miguel (1.1)0:3
Bodrogi, Benedek (2.2)3:1
Heß, Niklas (1.2)1:3
Jahnke, Robin (1.1)1:3
Schönfelder, Arne (1.4)3:0
Göcke, Maximilian (1.2)1:3
Bezirksliga Schüler (Rückrunde)
Dethmann, Felix (1.1)0:3
Berndt, Janik (1.4)1:3
Ringeling, Linus (1.2)0:3
Binstadt, Niklas (2.1)0:3
Schütz, Johann (2.4)1:3
Böning, Maximilian (2.2)3:1
Dingil, Fatih Eren (1.1)3:2
Kröger, Pawel (2.1)3:0
Vollmert, Giuseppe (1.3)3:1
Diaz Aguayo, Miguel (1.1)0:3
Heß, Niklas (1.3)0:3
Orendi, Markus Alexander (1.2)2:3
Jahnke, Robin (1.1)2:3
Sevinti, Muhammed (1.3)3:0
Göcke, Maximilian (1.2)0:3
Jugend Kreisliga (Vorrunde)
Mildner, Robert (1.3)0:3
Herrmann, Nina (1.4)0:3
Betke, Brian (1.1)0:3
Jugend 1.Kreisklasse (Vorrunde)
Ihrig, Jannis (1.5)0:3
Müller, Moritz (1.6)3:0
Slager, Pascal (1.4)1:3
Jugend 1.Kreisklasse (Rückrunde)
Winkler, Mario (1.3)3:0
Knorr, Lars (1.4)3:0
Elsinger, Jonas (1.1)3:0
55:10
1.3 Ströbel, Fabian
Ströbel, Fabian
GegnerSätze
Bezirksliga Schüler  (Vorrunde)
Gallin, Patrick (1.3)0:3
Berndt, Janik (1.4)2:3
Ringeling, Linus (1.1)0:3
Böning, Maximilian (2.3)1:3
Schütz, Johann (2.4)3:2
Kaffenberger, Jakob (2.2)1:3
Shirzadkenari, Mahan (1.2)0:3
Casteli, Alexander (1.3)3:1
Zaari, Anouar (1.1)3:2
Schütte, Cedric (1.3)2:3
Drath, Christoffer (1.4)3:2
Eckert, Hanno (1.1)0:3
Olf, Yonas (1.3)3:0
Leugner, Tim (1.4)0:3
Bestepe, Batuhan (1.1)1:3
Kröger, Pawel (1.3)1:3
Müller, Jonathan (1.4)3:0
Dingil, Fatih Eren (1.1)1:3
Heß, Niklas (1.2)3:1
Bodrogi, Benedek (2.2)2:3
Diaz Aguayo, Miguel (1.1)1:3
Göcke, Maximilian (1.2)0:3
Schönfelder, Arne (1.4)1:3
Jahnke, Robin (1.1)0:3
Bezirksliga Schüler (Rückrunde)
Gallin, Patrick (1.3)0:3
Berndt, Janik (1.4)3:1
Dethmann, Felix (1.1)1:3
Kaffenberger, Jakob (2.3)0:3
Schütz, Johann (2.4)0:3
Binstadt, Niklas (2.1)0:3
Eckert, Hanno (1.1)0:3
Schillo, Tim (2.7)3:0
Röhl, Melvin (1.2)1:3
Bestepe, Batuhan (1.1)2:3
Olf, Yonas (1.3)3:2
Betke, Artur (1.2)3:2
Vollmert, Giuseppe (1.3)0:3
Kröger, Pawel (2.1)1:3
Dingil, Fatih Eren (1.1)3:1
Orendi, Markus Alexander (1.2)3:2
Heß, Niklas (1.3)3:0
Diaz Aguayo, Miguel (1.1)0:3
Göcke, Maximilian (1.2)1:3
Sevinti, Muhammed (1.3)3:1
Jahnke, Robin (1.1)0:3
Jugend Kreisliga (Rückrunde)
Herrmann, Nina (1.3)0:3
Bestepe, Batuhan (5.1)1:3
Betke, Brian (1.1)1:3
Jugend 1.Kreisklasse (Rückrunde)
Schäfer, Max (2.1)2:3
Gärtner, Christian (2.4)3:0
Rummel, Tobias (2.2)3:1
78:13
MKweiss

TTC Live!:

Keine Termine gefunden