TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Verbandsliga Gr. Süd

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
2.1 Cayetano Fernandez, Mauricio (SBE)
Cayetano Fernandez, Mauricio
GegnerSätze
3. Bundesliga Herren Nord  (Rückrunde)
Hohmeier, Nils (1.3)2:3
Dierks, Maximilian (1.3)2:3
Schwarzer, Dwain (1.4)0:3
Duda, Frederik (3.3)3:0
Herren Verbandsliga Gr. Süd (Vorrunde)
Strieder, Bernd (1.1)3:0
Goisser, Bastian (1.1)2:3
Baumgart, Sascha (1.2)3:1
Revermann, Marvin (1.1)3:0
Heine, Olav (1.3)3:1
Müller, Marc (1.1)0:3
Rudolph, Claus (1.3)3:0
Knatz, Dennis (2.1)0:3
Stroh, Alexander (2.2)3:1
Dragicevic, Andrija (2.2)3:1
Beck, Calvin (2.3)3:0
Meinel, Thomas (2.1)1:3
Diehl, Andreas (2.3)3:2
Malina, Christian (1.2)3:1
Scholtysik, Björn (1.1)3:1
Herren Verbandsliga Gr. Süd (Rückrunde)
Kaminski, Jona (1.2)3:2
Strieder, Bernd (1.1)3:1
Baumgart, Sascha (1.2)3:2
Goisser, Bastian (1.1)2:3
Heine, Olav (1.3)3:2
Revermann, Marvin (1.1)3:2
Amend, Jan (1.2)3:0
Müller, Marc (1.1)3:1
Albrecht, Christian (2.2)3:0
Meinel, Thomas (2.1)3:2
Appel, Stefan (1.2)3:1
Bahn, Markus (1.1)3:0
Kreher, Christian (1.2)2:3
Ellenberger, Frank (1.1)1:3
Malina, Christian (1.2)3:0
Scholtysik, Björn (1.1)3:0
Dürr, Lennart (2.5)1:3
Donlagic, Edin (2.2)3:0
914:4
2.2 Topal, Ahmet
Topal, Ahmet
GegnerSätze
Herren Verbandsliga Gr. Süd  (Vorrunde)
Kaminski, Jona (1.2)2:3
Strieder, Bernd (1.1)3:1
Baumgart, Sascha (1.2)3:1
Goisser, Bastian (1.1)3:1
Heine, Olav (1.3)0:3
Revermann, Marvin (1.1)2:3
Schwarz, Sebastian (1.2)2:3
Müller, Marc (1.1)0:3
Sommer, Dieter (1.4)3:1
Stroh, Alexander (2.2)3:0
Knatz, Dennis (2.1)2:3
Appel, Stefan (1.2)1:3
Bahn, Markus (1.1)1:3
Beck, Calvin (2.3)3:1
Dragicevic, Andrija (2.2)3:0
Diehl, Andreas (2.3)3:1
Meinel, Thomas (2.1)3:2
Herren Verbandsliga Gr. Süd (Rückrunde)
Strieder, Bernd (1.1)3:2
Kaminski, Jona (1.2)2:3
Goisser, Bastian (1.1)0:3
Baumgart, Sascha (1.2)1:3
Stroh, Alexander (2.2)3:1
Knatz, Dennis (2.1)3:1
Revermann, Marvin (1.1)3:0
Heine, Olav (1.3)3:0
Müller, Marc (1.1)3:1
Meinel, Thomas (2.1)1:3
Bahn, Markus (1.1)3:0
Ellenberger, Frank (1.1)3:1
Kreher, Christian (1.2)3:0
Scholtysik, Björn (1.1)3:2
Malina, Christian (1.2)3:1
Donlagic, Edin (2.2)3:0
1012:4
2.3 Skirgaila, Algirdas

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
2.4 Kreß, Steffen
Kreß, Steffen
GegnerSätze
Herren Verbandsliga Gr. Süd  (Vorrunde)
Ugrenovic, Dejan (1.4)3:1
Göttmann, Hendrik (1.3)1:3
Schmitt, Uwe (1.4)3:2
Wang, Yüyang (1.4)2:3
Bertaloth, Christoph (1.5)3:1
Heppenheimer, Daniel (1.4)1:3
Krasemann, Thomas (1.5)3:1
Krümpel, Matthias (2.3)3:0
Thies, Gabor (2.4)3:0
Pfülb, Kevin (1.4)3:1
Bahn, Kai (1.3)3:0
Froneberg, Jannik (2.5)0:3
Tiede, Simon (2.4)3:0
Huther, Johannes (2.4)3:2
Heimrich, Sebastian (2.5)3:0
Deb, Anit (1.4)3:1
Layh, Uwe (1.3)3:0
Herren Verbandsliga Gr. Süd (Rückrunde)
Höller, Felix (1.4)1:3
Krämer, Jonathan (1.3)3:0
Schmitt, Uwe (1.4)3:2
Göttmann, Hendrik (1.3)1:3
Knatz, Dennis (2.1)2:3
Stroh, Alexander (2.2)3:1
Trollst, Sven (1.6)3:0
Weyrich, Jörg (1.4)1:3
Schwarz, Sebastian (1.4)3:1
Heimrich, Sebastian (2.5)3:1
Schulze, Gerald (1.4)3:0
Sommer, Dieter (1.5)1:3
Rudolph, Claus (1.4)0:3
Yadav, Praveen (1.7)2:3
Petri, Andreas (1.4)1:3
Beck, Henning (3.7)3:1
108:8
2.5 Kern, Thomas
Kern, Thomas
GegnerSätze
3. Bundesliga Herren Nord  (Rückrunde)
Petkov, Vladimir (1.4)0:3
Herren Verbandsliga Gr. Süd (Vorrunde)
Höller, Felix (1.5)3:0
Schmitt, Uwe (1.4)1:3
Göttmann, Hendrik (1.3)3:0
Bertaloth, Christoph (1.5)0:3
Wang, Yüyang (1.4)3:0
Knöß, Torsten (1.6)3:0
Thies, Gabor (2.4)1:3
Krümpel, Matthias (2.3)3:1
Bahn, Markus (1.1)1:3
Appel, Stefan (1.2)0:3
Heimrich, Sebastian (2.5)3:2
Huther, Johannes (2.4)3:0
Scholtysik, Björn (1.1)0:3
Malina, Christian (1.2)3:1
Herren Verbandsliga Gr. Süd (Rückrunde)
Göttmann, Hendrik (1.3)3:2
Schmitt, Uwe (1.4)3:0
Thies, Gabor (2.4)3:0
Weyrich, Jörg (1.4)3:1
Trollst, Sven (1.6)3:0
Hauke, Thomas (1.3)3:2
Diehl, Andreas (2.4)3:1
Zwanzig, Peter (1.3)3:2
Rudolph, Claus (1.4)3:1
Sommer, Dieter (1.5)3:0
Petri, Andreas (1.4)2:3
Yadav, Praveen (1.7)3:1
Froneberg, Jannik (2.6)3:2
912:1
2.6 Schüßler, Bernhard
Schüßler, Bernhard
GegnerSätze
Herren Verbandsliga Gr. Süd  (Vorrunde)
Neumann, Sebastian (2.3)3:1
Nacimiento, Juan Vicente (1.7)2:3
Anderson, Luke (1.5)3:0
Frick, Daniel (1.8)3:2
Amend, Jan (1.3)1:3
Sacher, Florian (3.1)3:0
Pfeil, Julian (2.7)3:1
Tiede, Simon (2.4)3:0
Froneberg, Jannik (2.5)3:2
Albrecht, Christian (3.1)3:0
Layh, Uwe (1.3)1:3
Deb, Anit (1.4)3:0
Herren Verbandsliga Gr. Süd (Rückrunde)
Krämer, Jonathan (1.3)1:3
Höller, Felix (1.4)3:0
Nacimiento, Juan Vicente (1.7)3:1
Anderson, Luke (1.5)3:0
Volkmann, Robert (2.3)2:3
Heymann, Patrick (2.3)3:2
Nickel, Patrick (1.6)3:1
Dias Fonseca, José-Manuel (3.8)3:0
Schmidt, Thomas (1.6)3:1
Nold, Heiko (2.1)3:0
88:2
2.7 Seiler, Philipp
Seiler, Philipp
GegnerSätze
Herren Verbandsliga Gr. Süd  (Vorrunde)
Wagner, Christian (1.6)3:1
Anderson, Luke (1.5)1:3
Nacimiento, Juan Vicente (1.7)2:3
Trollst, Sven (1.6)3:2
Nickel, Patrick (1.6)0:3
Höfgen, Andreas (2.3)3:0
Zamiri, Milad (2.5)3:0
Bahn, Kai (1.3)3:0
Pfülb, Kevin (1.4)3:1
Dürr, Lennart (3.3)1:3
Donlagic, Edin (2.6)1:3
Menda, René (2.6)2:3
Yadav, Praveen (1.8)1:3
Petri, Andreas (1.6)1:3
Herren Verbandsliga Gr. Süd (Rückrunde)
Wagner, Christian (1.6)3:2
Ugrenovic, Dejan (1.5)3:0
Anderson, Luke (1.5)0:3
Nacimiento, Juan Vicente (1.7)3:0
Pfeil, Julian (2.6)3:0
Heppenheimer, Daniel (1.5)3:1
Menda, René (2.6)3:0
Bahn, Kai (1.5)3:2
Pitsch, Markus (2.4)3:0
Krasemann, Thomas (1.6)2:3
Pyttlik, Sebastian (1.8)3:0
Schmidt, Daniel (4.7)3:0
910:2
2.8 Csiszer, Gabor
Csiszer, Gabor
GegnerSätze
Herren Verbandsliga Gr. Süd  (Rückrunde)
Ugrenovic, Dejan (1.5)0:3
Wagner, Christian (1.6)2:3
Krümpel, Matthias (2.5)3:0
Krasemann, Thomas (1.6)3:1
Pitsch, Markus (2.4)3:1
33:2
MKweiss

TTC Live!:

Keine Termine gefunden