TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Männliche Jugend II

Jugend 1.Kreisklasse

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
2.1 Küppers, Patrick
Küppers, Patrick
GegnerSätze
Jugend 1.Kreisklasse  (Vorrunde)
Spurzem, Frederik (1.2)2:3
Mössinger, Marwin (1.1)0:3
Götzinger, Lauro (1.3)3:1
Pap, Nils (1.3)3:2
Burnett, Tabea (1.1)3:2
Schiroky, Nico (1.4)3:0
Baierlein, Johannes (1.2)3:0
Kohl, Alexander (1.1)0:3
Eck, Jörn (1.5)3:0
Ihrig, Jannis (1.5)3:2
Slager, Pascal (1.4)1:3
Müller, Moritz (1.6)3:1
Rummel, Tobias (2.2)3:2
Schäfer, Max (2.1)0:3
Schäfer, Maya (2.3)3:0
Kilian, Leander (1.4)3:0
Renkewitz, Tom John Julius (1.1)3:0
Renkewitz, Finn Ole Luke (1.5)3:0
Roos, Virginia (1.2)3:2
Pietralla, Vicky (1.1)3:1
Heckmann, Dennis (1.3)3:1
Knorr, Lars (1.4)3:0
Winkler, Mario (1.3)3:0
Morweiser, Laurin (2.3)0:3
Jugend 1.Kreisklasse (Rückrunde)
Slager, Pascal (1.4)2:3
Huber, Jonas (1.2)1:3
Ihrig, Jannis (1.5)1:3
Pap, Nils (1.3)3:0
Schmitt, Felix (1.2)3:0
Schiroky, Nico (1.4)3:1
Böhling, Sara (1.2)3:1
Hermann, Cedric (1.1)3:1
Hermann, Tobias (1.3)3:0
Rummel, Tobias (2.2)0:3
Schäfer, Max (2.1)1:3
Schäfer, Maya (2.3)3:0
Gropper, Nico (1.6)3:0
Renkewitz, Finn Ole Luke (1.5)3:0
Schardt, Jannik (1.7)3:0
Winkler, Mario (1.3)3:0
Elsinger, Jonas (1.1)1:3
Knorr, Lars (1.4)3:0
612:6
2.2 Brodhagen, Felix
Brodhagen, Felix
GegnerSätze
Jugend Kreisliga  (Rückrunde)
Müller, Johan (1.2)3:1
Wendel, Alina (1.3)3:0
Wendel, Julian (1.1)3:1
Jugend 1.Kreisklasse (Vorrunde)
Mössinger, Marwin (1.1)0:3
Grohrock, Thorben (1.4)3:0
Spurzem, Frederik (1.2)3:0
Burnett, Tabea (1.1)0:3
Schiroky, Nico (1.4)3:0
Pap, Nils (1.3)3:0
Hermann, Cedric (1.2)0:3
Böhling, Sara (1.1)3:0
Hermann, Tobias (1.3)3:0
Kohl, Alexander (1.1)2:3
Eck, Jörn (1.5)3:0
Baierlein, Johannes (1.2)3:0
Slager, Pascal (1.4)0:3
Müller, Moritz (1.6)3:0
Ihrig, Jannis (1.5)3:0
Schäfer, Max (2.1)0:3
Gärtner, Christian (2.5)3:2
Rummel, Tobias (2.2)1:3
Renkewitz, Tom John Julius (1.1)0:3
Schardt, Jannik (1.7)3:0
Kilian, Leander (1.4)3:0
Jugend 1.Kreisklasse (Rückrunde)
Spurzem, Frederik (1.2)3:1
Mössinger, Marwin (1.1)1:3
Götzinger, Lauro (1.3)3:0
Huber, Jonas (1.2)2:3
Ihrig, Jannis (1.5)0:3
Slager, Pascal (1.4)3:2
Renkewitz, Finn Ole Luke (1.5)3:0
Schardt, Jannik (1.7)3:0
Gropper, Nico (1.6)3:0
36:3
2.3 Richter, Jannik
Richter, Jannik
GegnerSätze
Jugend 1.Kreisklasse  (Vorrunde)
Böhling, Sara (1.1)0:3
Hermann, Tobias (1.3)1:3
Hermann, Cedric (1.2)0:3
Pietralla, Vicky (1.1)0:3
Stollsteimer, Till (1.4)0:3
Roos, Virginia (1.2)1:3
Winkler, Mario (1.3)0:3
Morweiser, Laurin (2.3)0:3
Knorr, Lars (1.4)3:1
Jugend 1.Kreisklasse (Rückrunde)
Mössinger, Marwin (1.1)0:3
Grohrock, Thorben (1.4)1:3
Spurzem, Frederik (1.2)0:3
Schmitt, Felix (1.2)0:3
Schiroky, Nico (1.4)2:3
Pap, Nils (1.3)3:2
Hermann, Cedric (1.1)0:3
Drax, Jonas (1.4)0:3
Böhling, Sara (1.2)0:3
31:8
2.4 Mirceta, Adrian
Mirceta, Adrian
GegnerSätze
Jugend 1.Kreisklasse  (Vorrunde)
Hermann, Cedric (1.2)0:3
Hermann, Tobias (1.3)0:3
Böhling, Sara (1.1)0:3
Schäfer, Maya (2.3)0:3
Gärtner, Christian (2.5)0:3
Schäfer, Max (2.1)0:3
Heckmann, Dennis (1.3)3:0
Stollsteimer, Till (1.4)0:3
Pietralla, Vicky (1.1)0:3
Jugend 1.Kreisklasse (Rückrunde)
Slager, Pascal (1.4)0:3
Ihrig, Jannis (1.5)0:3
Huber, Jonas (1.2)0:3
Pap, Nils (1.3)3:1
Schiroky, Nico (1.4)0:3
Schmitt, Felix (1.2)1:3
Gropper, Nico (1.6)3:1
Schardt, Jannik (1.7)1:3
Renkewitz, Finn Ole Luke (1.5)0:3
Elsinger, Jonas (1.1)0:3
Knorr, Lars (1.4)3:0
Winkler, Mario (1.3)3:0
44:8
MKweiss

TTC Live!:

Keine Termine gefunden