TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

3.Herren

Herren Bezirksklasse Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
3.1 Unterseher, Frank
Unterseher, Frank
GegnerSätze
Herren Verbandsliga Gr. Süd  (Vorrunde)
Hauke, Thomas (1.5)1:3
Zwanzig, Peter (2.2)1:3
Mergener, Hans-Jürgen (1.6)3:2
Herren Verbandsliga Gr. Süd (Rückrunde)
Karl, Andreas (3.11)3:1
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Vorrunde)
Rothermel, Jochen (2.3)3:1
Tschan, Markus (2.2)3:0
Flößer, Bernhard (1.2)1:3
Arnold, Kevin (1.1)3:1
Albert, Norbert (1.5)3:0
Gawlowski, Franz (1.4)3:2
Dörfer, Thomas (2.2)3:0
Gröschl, Heinz (2.1)3:0
Bretzer, Jürgen (2.6)3:2
Dr. Peter, Thomas (2.2)3:1
Küfner, Tobias (1.2)3:0
Bitsch, Werner (1.1)3:1
Kessler, Michael (1.3)3:1
Lüdemann, Max (4.2)3:0
Knapp, Dieter (4.1)3:1
Böck, Malte (1.3)3:1
Berg, Volker (1.2)3:0
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
Dr. Peter, Thomas (2.2)1:3
Clara, Hans-Joachim (2.1)3:1
Renner, Steffen (1.2)3:1
Hofmann, Jens (1.1)3:2
Flößer, Bernhard (1.2)3:1
Arnold, Kevin (1.1)2:3
Tschan, Markus (2.3)3:0
Emig, Timo (2.1)3:1
Albert, Norbert (1.4)3:0
Gawlowski, Franz (1.3)3:1
Thienel, Stephan (2.2)3:0
Gröschl, Heinz (2.1)3:0
Kessler, Michael (1.3)3:0
Horwath, Steffen (1.1)0:3
Lüdemann, Max (4.3)3:0
Stimmler, Dennis (4.1)3:0
Berg, Volker (1.2)3:1
Steier, Gwen (1.1)3:1
Bitsch, Werner (1.2)3:0
Küfner, Tobias (1.1)1:3
1016:4
3.2 Karb, Stefan

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
3.3 Stass, Kevin (SBE)
Stass, Kevin
GegnerSätze
Herren Verbandsliga Gr. Süd  (Rückrunde)
Wang, Yüyang (1.8)1:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Vorrunde)
Schmidt, Hartmuth (1.6)3:1
Schulz, Rene (4.6)2:3
Hofmann, Bernd (2.2)1:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
Arnold, Kevin (1.1)0:3
Flößer, Bernhard (1.2)0:3
Emig, Timo (2.1)3:2
Tschan, Markus (2.3)1:3
Gawlowski, Franz (1.3)0:3
Albert, Norbert (1.4)3:0
Stimmler, Dennis (4.1)3:0
Lüdemann, Max (4.3)3:2
Steier, Gwen (1.1)1:3
Berg, Volker (1.2)1:3
Küfner, Tobias (1.1)3:1
Bitsch, Werner (1.2)1:3
Herren Kreisliga (Vorrunde)
Rettig, Bernd (2.1)0:3
Kneißl, Karl-Heinz (2.3)2:3
Wunderle, Philipp (1.1)1:3
Heinrich, Alexander (1.2)3:1
Povazan, Michael (3.1)1:3
Seeger, Peter (3.3)3:2
Kosbab, Stephan (2.1)2:3
Knapp, Hans (2.3)1:3
Schremser, Thomas (3.1)3:1
Epple, Jan (3.3)2:3
Imperial, Jan-Martin (1.1)3:0
Winkler, Klaus (1.2)3:1
Hartnagel, Daniel (1.1)3:2
Hellriegel, Patrick (1.2)3:1
Eckart, Rainer (1.1)0:3
Kraft, Andreas (1.2)3:1
Wudtke, Markus (1.1)3:2
Kühn, Johannes (1.2)3:0
Mükusch, Thomas (1.2)3:2
Romanowski, Rainer (1.3)3:1
Dingeldein, Richard (2.1)3:1
Kobisch, Roman (2.2)1:3
65:7
3.4 Koth, Daniel
Koth, Daniel
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
Tschan, Markus (2.2)3:1
Rothermel, Jochen (2.3)3:1
Arnold, Kevin (1.1)1:3
Flößer, Bernhard (1.2)0:3
Gawlowski, Franz (1.4)1:3
Albert, Norbert (1.5)1:3
Gröschl, Heinz (2.1)1:3
Dörfer, Thomas (2.2)3:2
Dr. Peter, Thomas (2.2)1:3
Bretzer, Jürgen (2.6)1:3
Bitsch, Werner (1.1)0:3
Küfner, Tobias (1.2)2:3
Gutfleisch, Ralf (1.2)3:0
Renner, Steffen (1.2)3:1
Hofmann, Jens (1.1)0:3
Knapp, Dieter (4.1)0:3
Lüdemann, Max (4.2)1:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
Clara, Hans-Joachim (2.1)1:3
Dr. Peter, Thomas (2.2)0:3
Hofmann, Jens (1.1)0:3
Renner, Steffen (1.2)0:3
Schmitt, Harald (1.4)0:3
Vester, Andre (1.3)2:3
Rothermel, Jochen (2.5)3:1
Klotz, Fabian (2.4)3:0
Ziener, Bernd (1.6)3:2
Helmling, Karl (1.5)2:3
Gröschl, Heinz (2.1)3:2
Horwath, Steffen (1.1)2:3
Kessler, Michael (1.3)1:3
Schulz, Rene (4.6)0:3
Engelhard, Helmut (4.5)3:2
Berg, Frank (1.4)3:2
Böck, Malte (1.3)0:3
Mink, Bernd (1.4)3:1
Mandel, Wolfgang (1.3)0:3
107:12
3.5 Gülbenim, Ferhat
Gülbenim, Ferhat
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
Klotz, Fabian (2.5)2:3
Guthier, Andreas (2.4)3:2
Schmitt, Harald (1.4)3:0
Vester, Andre (1.3)0:3
Mink, Bernd (1.4)0:3
Mandel, Wolfgang (1.3)1:3
Bechtel, Bernd (1.5)3:1
Hofmann, Jens (1.1)0:3
Renner, Steffen (1.2)2:3
Berg, Volker (1.2)0:3
Böck, Malte (1.3)2:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
Brühl, Oliver (2.7)1:3
Bretzer, Jürgen (2.6)3:1
Schmidt, Hartmuth (1.6)2:3
Schambach, Stefan (1.4)3:2
Vester, Andre (1.3)1:3
Schmitt, Harald (1.4)3:2
Schmitt, Walter (2.5)3:0
Schardt, Stefan (1.5)3:1
Renkewitz, Roland (1.4)3:1
Engelhard, Helmut (4.5)3:1
Böck, Malte (1.3)0:3
Berg, Frank (1.4)3:0
78:4
3.6 Uzer, Cevdet
Uzer, Cevdet
GegnerSätze
Herren Verbandsliga Gr. Süd  (Vorrunde)
Mergener, Hans-Jürgen (1.6)3:0
Zwanzig, Peter (2.2)0:3
Donlagic, Edin (2.6)0:3
Dürr, Lennart (3.3)0:3
Petri, Andreas (1.6)0:3
Yadav, Praveen (1.8)0:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Vorrunde)
Dr. Homuth, Benjamin (2.7)2:3
Baeriswyl, Pascal (1.6)0:3
Ziener, Bernd (1.7)1:3
Helmling, Karl (1.6)2:3
Walter, Georg (2.3)3:1
Schmitt, Walter (2.4)2:3
Brühl, Oliver (2.7)3:1
Thong, Markus (2.8)2:3
Klinger, Andreas (1.6)3:1
Peter, Thorsten (1.5)3:2
Rebesco, Klaus (2.8)3:0
Schambach, Stefan (1.4)2:3
Weimar, Stefan (1.3)0:3
Stimmler, Dennis (4.4)0:3
Berg, Frank (1.4)2:3
Thomas, Matthias (1.5)1:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
Bretzer, Jürgen (2.6)2:3
Brühl, Oliver (2.7)0:3
Schambach, Stefan (1.4)2:3
Schmidt, Hartmuth (1.6)2:3
Baeriswyl, Pascal (1.6)3:1
Römer, Thomas (1.5)3:1
Klotz, Fabian (2.4)3:1
Rothermel, Jochen (2.5)2:3
Helmling, Karl (1.5)1:3
Ziener, Bernd (1.6)1:3
Hensel, Torsten (2.4)3:1
Renkewitz, Roland (1.4)3:0
Schardt, Stefan (1.5)3:0
Weimer, Markus (1.6)1:3
Thomas, Matthias (1.5)1:3
Mandel, Wolfgang (1.3)2:3
Mink, Bernd (1.4)3:0
97:10
3.7 Schmitt, Richard
Schmitt, Richard
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
Emig, Steffen (2.6)3:2
Römer, Thomas (1.5)1:3
Helmling, Karl (1.6)1:3
Ziener, Bernd (1.7)1:3
Schimunek, Thomas (3.6)1:3
Hensel, Torsten (2.6)3:0
Mazurek, Tomasz (4.8)3:0
Mazurek, Ireneusz (4.4)3:2
Peter, Thorsten (1.5)3:0
Klinger, Andreas (1.6)3:2
Tokatlian, Christian (1.6)3:0
Weimar, Stefan (1.3)1:3
Serdani, Dominik (4.8)0:3
Koch, Tim (3.1)3:2
Hofmann, Bernd (2.2)0:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
Karow, Andreas (3.2)3:1
Christophel, Frank (2.4)2:3
Czaplinski, Ingo (1.7)2:3
Lannert, Simon (3.2)2:3
Emig, Steffen (2.6)0:3
Engel, Hugo (1.8)3:0
Metz, Marcel (1.7)3:1
Werni, Felix (3.2)3:1
Tokatlian, Christian (2.4)3:1
Serdani, Dominik (4.8)3:1
Thomas, Matthias (1.5)3:2
Klinger, Andreas (1.6)3:2
Peter, Thorsten (1.5)2:3
98:5
MKweiss

TTC Live!:

Keine Termine gefunden