TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

5.Herren

Herren 1.Kreisklasse West

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
5.1 Mehner, Markus (SPV)
Mehner, Markus
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Lannert, Simon (3.2)3:1
Lannert, Jan-Philipp (3.1)3:1
Fenske, Patrick (2.2)3:0
Degenhardt, Holger (2.1)3:2
Fehr, Alexander (1.5)3:2
Neuser, Klaus (1.3)3:0
Schöcker, Gunter (1.2)0:3
Krause, Bernd (1.1)3:1
Deißler, Claus (2.5)3:0
Hollmann, Kurt (2.2)3:2
Böhm, Fabian (1.2)0:3
Hink, Christian (1.1)0:3
Germann, Jürgen (3.2)3:0
Diehl, Bernhard (3.1)3:0
Lütje, Christian (5.4)3:2
Kroboth, Thomas (5.1)3:1
Kohl, Günter (5.3)3:0
Sillus, Martin (5.2)3:1
Molz, Jörg (3.3)1:3
Meyer, Peter (3.1)2:3
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Hink, Christian (1.2)3:1
Böhm, Fabian (1.1)2:3
Lannert, Simon (3.2)1:3
Lannert, Jan-Philipp (3.1)2:3
Russ, Oliver (2.2)3:1
Neuser, Klaus (1.3)0:3
Maiberger, Peter (1.2)2:3
Schöcker, Gunter (1.2)0:3
Krause, Bernd (1.1)3:1
Pellegrini, Sascha (2.3)2:3
Hollmann, Kurt (2.2)3:2
Karow, Andreas (3.2)1:3
Diehl, Bernhard (3.1)3:0
Lerchl, Achim (5.2)3:1
Kroboth, Thomas (5.1)0:3
Kohl, Günter (5.3)3:0
Sillus, Martin (5.2)3:1
Molz, Jörg (3.3)1:3
Meyer, Peter (3.1)1:3
108:11
5.2 Möbius, Dennis
Möbius, Dennis
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Rückrunde)
Böhm, Fabian (1.1)2:3
Hink, Christian (1.2)3:1
Volk, Stephan (2.1)3:2
Maiberger, Peter (1.2)2:3
Krause, Bernd (1.1)1:3
Schöcker, Gunter (1.2)3:2
Kroboth, Thomas (5.1)3:1
Lerchl, Achim (5.2)3:1
Sillus, Martin (5.2)3:1
Kohl, Günter (5.3)2:3
Meyer, Peter (3.1)3:1
Molz, Jörg (3.3)3:1
78:4
5.4 Sperl, Klaus
Sperl, Klaus
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
Engel, Hugo (1.9)2:3
Herren Kreisliga (Vorrunde)
Werner, Erik (1.6)3:0
Lingelbach, Jochen (2.7)3:0
Eckstein, Franz (2.7)3:0
Herren Kreisliga (Rückrunde)
Bormuth, Thomas (1.6)3:0
Spiller, Norbert (2.6)0:3
Volk, Stephan (2.1)0:3
Fenske, Patrick (2.3)3:2
Herren 1.Kreisklasse West (Vorrunde)
Schuster, Joshua (3.7)1:3
Volk, Stephan (2.3)3:1
Russ, Oliver (2.4)3:0
Cyriax, Timo (1.7)3:1
Rummel, Hans (1.6)2:3
Tiller, Oliver (1.3)3:2
Küllmer, Helmut (1.5)3:2
Mitsch, Peter (2.6)3:2
Krämer, Tobias (1.6)2:3
Wiegand, Günter (3.6)3:2
Wahlig, Werner (3.5)3:1
Gliewe, Daniel (5.8)3:0
Kessler, Alexander (5.7)3:0
Gnändiger, Mario (5.5)3:0
Bauer, Manfred (5.6)0:3
Strübig, Tilmann (3.8)3:0
Leist, Rüdiger (3.6)0:3
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Teller, Uwe (1.4)3:0
Meilicke, Christian (1.3)1:3
Lannert, Jan-Philipp (3.1)3:0
Lannert, Simon (3.2)3:0
Degenhardt, Holger (2.4)3:1
Cyriax, Timo (1.6)3:1
Kramer, René (1.4)1:3
Tiller, Oliver (1.3)0:3
Hollmann, Kurt (2.2)0:3
Pellegrini, Sascha (2.3)2:3
Diehl, Bernhard (3.1)1:3
Karow, Andreas (3.2)3:0
Denefleh, Lukas (5.5)1:3
Schaumann, Martin (5.4)0:3
Gnändiger, Mario (5.6)1:3
Bauer, Manfred (5.4)2:3
96:10
5.5 Eser, Florian
Eser, Florian
GegnerSätze
Herren Kreisliga  (Rückrunde)
Hollmann, Kurt (2.2)3:1
Weiß, Markus (2.8)2:3
Herren 1.Kreisklasse West (Vorrunde)
Bitsch, Thorsten (3.3)3:2
Voigt, Lothar (2.7)1:3
Mitsch, Peter (2.6)3:0
Meilicke, Christian (1.3)3:2
Lammer, Oliver (3.3)3:2
Karow, Andreas (3.4)1:3
Denefleh, Lukas (5.5)3:2
Rohde, Marcel (5.6)1:3
Delp, Lukas (3.4)3:2
Kowalski, Ryszard (3.5)1:3
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Meilicke, Christian (1.3)3:2
Teller, Uwe (1.4)3:2
Butter, David (3.4)3:1
Bitsch, Thorsten (3.3)2:3
Tiller, Oliver (1.3)3:1
Kramer, René (1.4)0:3
Mitsch, Peter (2.6)0:3
Deißler, Claus (2.4)0:3
Schaumann, Martin (5.4)2:3
Denefleh, Lukas (5.5)3:2
Bauer, Manfred (5.4)3:1
Gnändiger, Mario (5.6)3:1
Delp, Lukas (3.5)1:3
Kowalski, Ryszard (3.4)3:1
78:6
5.6 Koth, Florian
Koth, Florian
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
Hensel, Torsten (2.6)1:3
Schimunek, Thomas (3.6)3:2
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
Bechtel, Bernd (1.6)3:0
Peter, Thorsten (1.5)1:3
Herren Kreisliga (Vorrunde)
Schulz, Dirk (2.6)0:3
Hübner, Klaus (3.6)3:1
Herren 1.Kreisklasse West (Vorrunde)
Butter, David (3.4)3:1
Bitsch, Thorsten (3.3)3:2
Russ, Oliver (2.4)3:1
Volk, Stephan (2.3)2:3
Küllmer, Helmut (1.5)3:1
Tiller, Oliver (1.3)2:3
Langer, Tobias (1.4)2:3
Karow, Andreas (3.4)3:1
Lammer, Oliver (3.3)0:3
Rohde, Marcel (5.6)1:3
Denefleh, Lukas (5.5)0:3
Bauer, Manfred (5.6)0:3
Gnändiger, Mario (5.5)0:3
Kowalski, Ryszard (3.5)1:3
Delp, Lukas (3.4)0:3
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Langer, Tobias (1.6)2:3
Krämer, Tobias (1.5)3:0
Bitsch, Thorsten (3.3)3:2
Butter, David (3.4)3:1
Fenske, Patrick (2.3)3:2
Fehr, Alexander (1.4)2:3
Kreidemacher, René (1.6)3:2
Küllmer, Helmut (1.5)0:3
Deißler, Claus (2.4)0:3
Mitsch, Peter (2.6)3:2
Lammer, Oliver (3.4)0:3
Germann, Jürgen (3.3)1:3
Kessler, Alexander (5.9)1:3
Lütje, Christian (5.6)1:3
Hohmeier, Fred (5.9)2:3
Kirsch, Heinz (5.7)2:3
Kowalski, Ryszard (3.4)3:0
Delp, Lukas (3.5)1:3
107:11
5.7 Minich, Laurin
Minich, Laurin
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Rückrunde)
Hajrovic, Ahmed (4.7)3:2
Herren Kreisliga (Rückrunde)
Mükusch, Norbert (1.5)3:0
Udras, Eduard (1.6)1:3
Burkard, Stefan (1.6)1:3
Herren 1.Kreisklasse West (Vorrunde)
Stephan, Wilhelm (2.5)2:3
Ludwig, Roland (2.1)3:0
Kern, Adam (1.6)3:0
Kreidemacher, René (2.6)3:0
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Krämer, Tobias (1.5)3:1
Langer, Tobias (1.6)3:1
Lannert, Benjamin (5.4)3:1
Bitsch, Alexander (3.5)3:1
Rettig, Stefan (2.6)3:0
Ludwig, Roland (2.1)2:3
Küllmer, Helmut (1.5)2:3
Kreidemacher, René (1.6)3:0
3:0
Diehl, Josef (3.2)3:0
Germann, Jürgen (3.3)3:2
Lammer, Oliver (3.4)3:2
Lütje, Christian (5.6)0:3
Kessler, Alexander (5.9)3:0
Kirsch, Heinz (5.7)3:2
Hohmeier, Fred (5.9)3:0
Strübig, Tilmann (3.9)3:0
Leist, Rüdiger (3.6)3:1
Herren 3.Kreisklasse Mitte (Vorrunde)
Söhngen, Dominik (6.4)3:0
Wagner, Erik (6.5)3:0
Wetzel, Jürgen (4.2)3:0
Ehret, Friedhelm (4.3)3:0
Machel, Jakob (3.3)3:1
Unger, Albert (3.4)1:3
Ludwig, Roland (2.1)3:2
Glanzner, Fritz (2.2)3:1
Sauer, Christoph (2.1)3:1
Jöst, Daniel (2.2)3:0
Massoth, Marion (3.1)3:2
Storm, Heinrich (5.2)2:3
Schröder, Thomas (5.3)3:1
Michel, Lukas (3.1)3:0
Michel, Raimund (3.2)3:0
1015:3
MKweiss

TTC Live!:

Keine Termine gefunden