TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

6.Herren

Herren 3.Kreisklasse Mitte

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
6.1 Anacker, Thomas
Anacker, Thomas
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Bitsch, Alexander (3.6)2:3
Rettig, Stefan (2.6)2:3
Rummel, Hans (1.6)1:3
Cyriax, Timo (1.7)2:3
Kreidemacher, René (2.6)3:0
Kern, Adam (1.6)3:1
Burkard, Stefan (1.5)1:3
Wahlig, Werner (3.5)2:3
Kessler, Alexander (5.7)1:3
Gliewe, Daniel (5.8)1:3
Hohmeier, Fred (5.10)1:3
Kirsch, Heinz (5.7)0:3
Leist, Rüdiger (3.6)3:2
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Stephan, Wilhelm (2.5)3:2
Platte, Thomas (1.7)0:3
Herren 3.Kreisklasse Mitte (Rückrunde)
Possmann, Tristan (3.6)3:0
Kämmerer, Karl (3.4)3:1
Schmidt, Daniel (6.2)3:1
Bauer, Timo (6.1)3:2
Wetzel, Jürgen (4.2)3:0
Bracklow, Stefan (4.1)3:0
Da Rios, Theo (3.4)3:0
Machel, Jakob (3.3)3:0
Michel, Raimund (3.4)3:0
Michel, Lukas (3.1)3:1
Rhein, Rüdiger (3.3)3:0
Muradyan, Alexander (3.2)3:0
Haag, Roger (5.4)3:0
Schröder, Thomas (5.3)3:1
Kerner, Horst (2.4)3:0
Schäfer, Helmut (2.1)3:0
816:0
6.3 Gaier, Frank
Gaier, Frank
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Titzmann, Manfred (2.5)2:3
Ludwig, Roland (2.1)3:2
Kirsch, Heinz (5.7)0:3
Hohmeier, Fred (5.10)3:1
Herren 3.Kreisklasse Mitte (Vorrunde)
Wagner, Erik (6.5)3:0
Söhngen, Dominik (6.4)3:0
Ehret, Friedhelm (4.3)3:0
Wetzel, Jürgen (4.2)3:1
Unger, Albert (3.4)3:2
Machel, Jakob (3.3)3:1
Glanzner, Fritz (2.2)3:0
Ludwig, Roland (2.1)2:3
Jöst, Daniel (2.2)3:1
Sauer, Christoph (2.1)0:3
Hellriegel, Pascal (3.2)3:0
Massoth, Marion (3.1)3:1
Schröder, Thomas (5.3)3:1
Storm, Heinrich (5.2)3:0
Michel, Raimund (3.2)2:3
Michel, Lukas (3.1)2:3
Muradyan, Alexander (3.8)3:0
Rhein, Rüdiger (3.1)3:1
Brabandt, Torsten (2.4)3:0
Schäfer, Helmut (2.3)3:2
Herren 3.Kreisklasse Mitte (Rückrunde)
Kämmerer, Karl (3.4)3:0
Bauer, Timo (6.1)3:2
Schmidt, Daniel (6.2)3:1
Machel, Jakob (3.3)2:3
Da Rios, Theo (3.4)3:0
Glanzner, Fritz (2.2)0:3
Ludwig, Roland (2.1)3:1
Jöst, Daniel (2.2)1:3
Sauer, Christoph (2.1)0:3
Michel, Lukas (3.1)3:0
Muradyan, Alexander (3.2)3:0
Schröder, Thomas (5.3)3:2
Haag, Roger (5.4)0:3
Schäfer, Helmut (2.1)1:3
Kerner, Horst (2.4)3:0
99:6
6.4 Schout, Herbert
Schout, Herbert
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Fischer, Timo (3.3)3:0
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Wiegand, Günter (3.6)1:3
Wahlig, Werner (3.5)0:3
Herren 3.Kreisklasse Mitte (Vorrunde)
Mink, Claudio (7.1)3:0
Schneider, Hans-Peter (3.6)1:3
Da Rios, Theo (3.5)0:3
Titzmann, Manfred (2.5)3:1
Gutschalk, Thomas (2.4)3:1
Größl, Sven (2.5)3:0
Dörsam, Markus (2.3)3:1
Nöllner, Tobias (3.4)3:1
Haag, Roger (5.5)3:0
Möller, Ralf (5.4)2:3
Grieser, Jürgen (3.4)1:3
Bauer, Kerstin (3.3)3:1
Rhein, Rüdiger (3.1)3:0
Schäfer, Helmut (2.3)3:0
Herren 3.Kreisklasse Mitte (Rückrunde)
Ruh, Michael (3.9)3:0
Freßdorf, Christian (6.7)3:0
Bracklow, Stefan (4.1)2:3
Wetzel, Jürgen (4.2)3:0
3:0
Ludwig, Roland (2.1)3:1
Glanzner, Fritz (2.2)1:3
Sauer, Christoph (2.1)0:3
Jöst, Daniel (2.2)3:1
Wolf, Niklas (3.11)3:0
3:0
Schmitt, Felix (5.8)3:0
Storm, Heinrich (5.5)2:3
Wecht, Daniel (2.8)3:0
Rettig, Volker (2.5)3:1
1011:4
6.5 Wegerle, Björn
Wegerle, Björn
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Rückrunde)
Wahlig, Werner (3.5)1:3
Herren 3.Kreisklasse Mitte (Vorrunde)
Möller, Ralf (5.4)2:3
Haag, Roger (5.5)3:1
Bauer, Kerstin (3.3)3:0
Grieser, Jürgen (3.4)3:0
Rettig, Volker (2.6)3:1
Herren 3.Kreisklasse Mitte (Rückrunde)
Degenhardt, Joshua (3.7)3:0
Zintel, Jakob (4.5)3:2
Ehret, Friedhelm (4.3)3:0
Kindinger, Klaus (4.2)3:1
Titzmann, Manfred (2.5)3:0
Gutschalk, Thomas (2.4)3:2
Ester, Norman (2.5)3:0
Dörsam, Markus (2.3)3:2
Karallus, Günther (3.5)3:0
Chalab, Yasir (3.5)3:0
Storm, Heinrich (5.5)1:3
Schmitt, Felix (5.8)3:0
Rettig, Volker (2.5)3:1
Herren 3.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Gerber, Ramin (5.5)3:0
Möller, Dieter (5.4)3:2
Nowak, Agnieszka (7.2)3:0
Mink, Claudio (7.1)3:0
Degenhardt, Joshua (4.4)3:0
Possmann, Tristan (4.3)3:0
Woschnitza, Martin (3.3)2:3
Koch, Tim (3.1)1:3
Kissel, Christoph (2.4)3:0
Kramer, Heinz (2.3)3:0
Lautenschläger, Benjamin (1.2)3:0
Lautenschläger, Uwe (1.1)0:3
Müller, Steffen (6.5)0:3
Götz, Heinz (6.1)3:0
Kollerer, Karsten (6.2)3:0
Atzinger, Stefan (6.1)3:1
912:1
MKweiss

TTC Live!:

Keine Termine gefunden