TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

7.Herren

Herren 3.Kreisklasse West

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
7.1 Wesemann, Michael
Wesemann, Michael
GegnerSätze
Herren 3.Kreisklasse Mitte  (Vorrunde)
Zintel, Jakob (4.5)3:0
Da Rios, Theo (3.5)1:3
Schneider, Hans-Peter (3.6)3:0
Becker, Ulrich (3.3)3:1
Herren 3.Kreisklasse Mitte (Rückrunde)
Söhngen, Dominik (6.4)3:0
Gutschalk, Thomas (2.4)1:3
Titzmann, Manfred (2.5)0:3
Herren 3.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Möller, Dieter (5.4)3:0
Mink, Claudio (7.1)3:1
Possmann, Tristan (4.3)3:0
Koch, Tim (3.1)1:3
Woschnitza, Martin (3.3)1:3
Kramer, Heinz (2.3)3:0
Kissel, Christoph (2.4)3:2
Lautenschläger, Uwe (1.1)1:3
Lautenschläger, Benjamin (1.2)3:0
Ohl, Robert (3.4)3:1
Wilhelm, Berthold (3.2)0:3
Herren 3.Kreisklasse West  (Rückrunde)
Geist, Simon (5.3)3:0
Möller, Dieter (5.2)3:1
Fiedler, Hendrik (1.2)3:0
Lautenschläger, Uwe (1.1)3:2
Hölzel, Andrea (3.4)3:0
Wilhelm, Berthold (3.2)1:3
Müller, Steffen (6.3)3:1
Scholz, Alois (6.2)3:0
Kern, Adam (2.3)0:3
Heß, Markus (2.1)2:3
57:3
7.2 Landgraf, Helmut
Landgraf, Helmut
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Rückrunde)
Bitsch, Alexander (3.5)2:3
Lannert, Benjamin (5.4)0:3
Herren 3.Kreisklasse Mitte (Vorrunde)
Reich, Fritz (4.4)3:1
Gutschalk, Thomas (2.4)3:1
Dörsam, Markus (2.3)3:2
Herren 3.Kreisklasse Mitte (Rückrunde)
Ehret, Friedhelm (4.3)3:2
Zintel, Jakob (4.5)3:1
Dörsam, Markus (2.3)3:1
Ester, Norman (2.5)3:0
Herren 3.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Steffan, Patrick (5.9)3:0
Pachmann, Tim (7.7)3:0
3:0
Richter, Jonas (3.6)3:0
Günther, Florian (3.4)0:3
Mainz, Heinrich (4.7)3:0
Roller, Bernd (4.6)3:0
Brutscher, Bruno (1.5)3:0
Ohl, Jürgen (1.4)1:3
Blankenbach, Rainer (2.7)3:1
Kreidemacher, René (2.6)0:3
Holaus, Patrick (1.5)3:2
Schäfer, Manuel (1.4)0:3
Wilhelm, Berthold (3.2)0:3
Ohl, Robert (3.4)3:2
Götz, Heinz (6.1)3:0
Müller, Steffen (6.5)3:2
Herren 3.Kreisklasse West  (Rückrunde)
Ohl, Jürgen (1.2)0:3
Niederhöfer, Rudi (1.1)0:3
Möller, Dieter (5.2)3:1
Günther, Florian (3.2)3:2
Koch, Tim (3.1)0:3
Mainz, Heinrich (4.6)3:0
Naumann, Siegrid (4.2)3:1
Lautenschläger, Uwe (1.1)0:3
Fiedler, Hendrik (1.2)2:3
Wilhelm, Berthold (3.2)3:0
Hölzel, Andrea (3.4)3:2
Scholz, Alois (6.2)1:3
Müller, Steffen (6.3)3:1
Kollerer, Karsten (6.5)3:1
Atzinger, Stefan (6.1)1:3
88:7
7.4 Abels, Jens
Abels, Jens
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
Mazurek, Ireneusz (4.4)0:3
Mazurek, Tomasz (4.8)2:3
Herren 1.Kreisklasse West (Vorrunde)
Diehl, Josef (3.2)3:0
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Diehl, Josef (3.2)1:3
3:0
Herren 3.Kreisklasse Mitte (Vorrunde)
Freßdorf, Christian (6.6)1:3
Herren 3.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Geist, Simon (5.8)3:0
Post, Florian (7.5)3:0
Hagemann, Simon (4.5)3:1
Günther, Florian (3.4)0:3
3:0
Rauscher, Simon (4.11)3:0
Ohl, Jürgen (1.4)3:0
Brutscher, Bruno (1.5)3:0
Schäfer, Manuel (1.4)3:1
Holaus, Patrick (1.5)3:0
Conrad, Max (6.11)2:3
Borowsky, Michael (6.9)1:3
Atzinger, Stefan (6.1)0:3
Kollerer, Karsten (6.2)2:3
Herren 3.Kreisklasse West  (Rückrunde)
Niederhöfer, Rudi (1.1)3:1
Ohl, Jürgen (1.2)2:3
Koch, Tim (3.1)1:3
Günther, Florian (3.2)0:3
Naumann, Siegrid (4.2)2:3
Mainz, Heinrich (4.6)3:0
Krauß, Hans (6.12)3:1
Conrad, Max (6.10)1:3
Heß, Markus (2.1)1:3
Atzinger, Stefan (6.1)1:3
Kollerer, Karsten (6.5)3:2
64:7
7.5 Reich, Georg (JES)
Reich, Georg
GegnerSätze
Herren 3.Kreisklasse West  (Rückrunde)
Moos, Ralf (6.11)3:0
Slany, Fabian (6.9)3:0
Jugend Kreisliga (Vorrunde)
Pfeifer, Jan-Kevin (2.1)3:2
3:0
Müller, Johan (1.2)3:0
Vatter, Robin (1.4)3:0
Delion, Rene (4.1)0:3
Bürkle, Konstantin (1.1)1:3
Schlappner, Marcel (1.3)1:3
Pfleger, Marius (1.4)3:2
Weihrich, Willi (1.1)3:0
Schäfer, Maximilian (2.2)2:3
Kropf, Philipp (2.4)3:2
Weber, Yannick (2.1)3:1
Peter, Jonathan (1.3)3:1
Li, Eduard (2.3)3:0
Vijayakaran, Ameerjan (1.1)3:0
Schmitt, Marcel (1.2)3:2
Trillig, Annegret (1.3)3:1
Tran, Henry (1.1)2:3
Jugend Kreisliga (Rückrunde)
Müller, Johan (1.2)3:0
Wendel, Julian (1.1)3:1
Wendel, Alina (1.3)3:0
Roth, Carina (1.2)1:3
Lickert, Leon (1.1)1:3
Schmied, Fabian (1.3)3:1
Michel, Tim (1.3)3:2
Bürkle, Konstantin (1.1)2:3
Jehlicka, Benedikt (5.1)2:3
Weihrich, Willi (1.2)3:0
Polheim, Tim (1.1)3:0
Schlappner, Marcel (1.3)2:3
Herrmann, Nina (1.3)3:1
Betke, Brian (1.1)3:0
Bestepe, Batuhan (5.1)2:3
Janulevicus, Anton (1.3)3:2
Vijayakaran, Ameerjan (1.1)2:3
Chiang, Tommy (1.5)3:1
Schmitt, Marcel (1.2)3:2
Tran, Henry (1.1)1:3
Trillig, Annegret (1.3)3:0
12:0
7.6 Schlappner, Thomas (JES)
Schlappner, Thomas
GegnerSätze
Herren 3.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Slany, Fabian (6.11)2:3
Moos, Ralf (6.10)3:1
Herren 3.Kreisklasse West  (Rückrunde)
Richter, Jonas (3.6)0:3
Jugend Kreisliga (Vorrunde)
Müller, Johan (1.2)3:0
3:0
Pfeifer, Jan-Kevin (2.1)3:1
Bürkle, Konstantin (1.1)2:3
Delion, Rene (4.1)1:3
Michel, Tim (1.3)1:3
Weihrich, Willi (1.1)1:3
Pfleger, Marius (1.4)1:3
Polheim, Tim (1.2)3:1
Betke, Brian (1.1)1:3
Herrmann, Nina (1.4)1:3
Friedrich, Eva Estelle (1.2)0:3
Roth, Carina (1.1)3:2
Schmied, Fabian (1.4)3:1
Lickert, Leon (1.2)1:3
Weber, Yannick (2.1)3:0
Kropf, Philipp (2.4)3:0
Schäfer, Maximilian (2.2)1:3
Vijayakaran, Ameerjan (1.1)3:1
Li, Eduard (2.3)3:0
Peter, Jonathan (1.3)3:1
Tran, Henry (1.1)3:2
Trillig, Annegret (1.3)3:0
Schmitt, Marcel (1.2)3:0
Jugend Kreisliga (Rückrunde)
Lickert, Leon (1.1)3:0
Trautmann, Lara (1.4)3:0
Roth, Carina (1.2)0:3
Bürkle, Konstantin (1.1)2:3
Faber, Maximilian (5.3)3:1
Michel, Tim (1.3)3:0
Polheim, Tim (1.1)3:2
Pfleger, Marius (1.4)2:3
Weihrich, Willi (1.2)3:0
Weber, Yannick (2.2)3:1
Schäfer, Maximilian (2.1)0:3
Kropf, Philipp (2.4)3:2
Vijayakaran, Ameerjan (1.1)2:3
Kaiser, Kjell (3.6)3:0
Janulevicus, Anton (1.3)3:0
Tran, Henry (1.1)1:3
Krämer, Nicholas (2.2)3:0
Schmitt, Marcel (1.2)2:3
10:1
7.7 Reiber, Ralf
Reiber, Ralf
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Rückrunde)
Leist, Rüdiger (3.6)1:3
Strübig, Tilmann (3.9)0:3
Herren 3.Kreisklasse Mitte (Vorrunde)
Chalab, Yasir (3.9)3:0
Herren 3.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Berkes, Horst (1.6)1:3
3:0
Kreidemacher, René (2.6)0:3
Blankenbach, Rainer (2.7)1:3
Massoth, Dagmar (3.9)2:3
Hölzel, Andrea (3.10)2:3
Borowsky, Michael (6.9)0:3
Conrad, Max (6.11)3:0
Moos, Ralf (6.10)3:1
Slany, Fabian (6.11)1:3
Herren 3.Kreisklasse West  (Rückrunde)
Berkes, Horst (1.7)0:3
Brutscher, Bruno (1.5)3:2
Keßler, Fabian (5.7)3:0
3:0
Bernd, Günter (4.7)3:1
Schäfer, Manuel (1.4)0:3
Lautenschläger, Benjamin (1.3)0:3
Hof sen., Enrico (3.6)0:3
Ohl, Robert (3.5)1:3
Conrad, Max (6.10)0:3
Krauß, Hans (6.12)1:3
Wiebe, Markus (2.9)0:3
74:8
7.8 Wichern, Christian
Wichern, Christian
GegnerSätze
Herren 3.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Rauscher, Simon (4.11)3:0
3:0
Berkes, Horst (1.6)0:3
Herren 3.Kreisklasse West  (Rückrunde)
Brutscher, Bruno (1.5)3:1
Berkes, Horst (1.7)3:2
Daenschel, Johannes (5.5)3:0
Woschnitza, Martin (3.3)0:3
Bernd, Günter (4.7)3:2
Lautenschläger, Benjamin (1.3)0:3
Schäfer, Manuel (1.4)0:3
Ohl, Robert (3.5)1:3
Hof sen., Enrico (3.6)0:3
Kissel, Christoph (2.5)1:3
Slany, Fabian (6.9)3:1
Moos, Ralf (6.11)2:3
85:7
MKweiss

TTC Live!:

Keine Termine gefunden