TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Männliche Jugend

Männliche Jugend Kreisliga

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
1.1 Reiber, Jannik
Reiber, Jannik
GegnerSätze
Herren 3.Kreisklasse West 1  (Vorrunde)
Polheim, Tim (6.12)2:3
Weihrich, Willi (6.14)3:1
Moos, Ralf (6.17)3:1
Freßdorf, Christian (7.9)3:2
Männliche Jugend Kreisliga (Vorrunde)
Diepold, Timon (1.1)0:3
Krichbaum, Janis (1.2)3:1
Seitner, Oscar (1.2)3:1
Chiang, Tommy (1.4)3:1
Alter, Christian (2.6)3:0
Schmied, Fabian (2.2)3:0
Schmitt, Jonas (2.4)3:0
Oberle, Christoph (1.4)3:0
Lenz, Marcel (1.3)2:3
Gölz, Katharina (1.5)2:3
Götzinger, Lauro (1.3)0:3
Mössinger, Marwin (1.1)1:3
Spurzem, Jannik (2.1)3:1
58:5
1.2 Küppers, Patrick
Küppers, Patrick
GegnerSätze
Herren 3 Kreisklasse West 2  (Vorrunde)
Glanzner, Fritz (2.4)0:3
Männliche Jugend Kreisliga (Vorrunde)
Krichbaum, Janis (1.2)0:3
Diepold, Timon (1.1)0:3
Chiang, Tommy (1.4)3:0
Seitner, Oscar (1.2)0:3
Olf, Yonas (2.4)3:0
Herrmann, Nina (2.2)2:3
Guttensohn, Lucas (3.1)3:1
Schmied, Fabian (2.2)3:0
Sarnowski, Eric (2.8)3:0
Alter, Christian (2.6)3:0
Lenz, Marcel (1.3)1:3
Oberle, Christoph (1.4)3:0
Mössinger, Marwin (1.1)0:3
Spurzem, Jannik (2.1)3:0
Götzinger, Lauro (1.3)3:0
69:6
1.3 Potapov, Alexander
Potapov, Alexander
GegnerSätze
Herren 3 Kreisklasse West 2  (Vorrunde)
Röder, Jan (3.10)3:2
Senftleber, Herbert (5.13)2:3
Männliche Jugend Kreisliga (Vorrunde)
Manske, Luca (1.3)3:0
Konecny, Lukas (1.5)3:0
Bärthel, Clemens (1.7)3:0
Wenderoth, Andreas (1.10)3:0
Herrmann, Nina (2.2)3:1
Guttensohn, Lucas (3.1)3:1
Olf, Yonas (2.4)2:3
Schäfer, Maya (2.2)3:2
Böhling, Sara (2.1)3:1
Gärtner, Christian (2.3)3:2
Schmitt, Jonas (2.4)3:1
Sarnowski, Eric (2.8)3:0
Schmied, Fabian (2.2)3:0
Gölz, Katharina (1.5)3:1
Lenz, Marcel (1.3)3:2
Götzinger, Lauro (1.3)1:3
Spurzem, Jannik (2.1)3:0
Mössinger, Marwin (1.1)0:3
715:3
1.8 Herd, Leon
Herd, Leon
GegnerSätze
Männliche Jugend Kreisliga  (Vorrunde)
Konecny, Lukas (1.5)3:0
Manske, Luca (1.3)1:3
Wenderoth, Andreas (1.10)1:3
Bärthel, Clemens (1.7)1:3
Olf, Yonas (2.4)0:3
Guttensohn, Lucas (3.1)0:3
Herrmann, Nina (2.2)0:3
Böhling, Sara (2.1)0:3
Rummel, Tobias (2.4)2:3
Schäfer, Maya (2.2)0:3
Oberle, Christoph (1.4)1:3
Gölz, Katharina (1.5)2:3
51:11
MKPlastik weiß

TTC Live!:

Keine Termine gefunden