TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Männliche Jugend

Männliche Jugend Kreisliga

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
1.1 Potapov, Alexander
Potapov, Alexander
GegnerSätze
Herren 3 Kreisklasse West 2  (Vorrunde)
Röder, Jan (3.10)3:2
Senftleber, Herbert (5.13)2:3
Männliche Jugend Kreisliga (Vorrunde)
Manske, Luca (1.3)3:0
Konecny, Lukas (1.5)3:0
Bärthel, Clemens (1.7)3:0
Wenderoth, Andreas (1.10)3:0
Herrmann, Nina (2.2)3:1
Guttensohn, Lucas (3.1)3:1
Olf, Yonas (2.4)2:3
Schäfer, Maya (2.2)3:2
Böhling, Sara (2.1)3:1
Gärtner, Christian (2.3)3:2
Schmitt, Jonas (2.4)3:1
Sarnowski, Eric (2.8)3:0
Schmied, Fabian (2.2)3:0
Gölz, Katharina (1.5)3:1
Lenz, Marcel (1.3)3:2
Götzinger, Lauro (1.3)1:3
Spurzem, Jannik (2.1)3:0
Mössinger, Marwin (1.1)0:3
Männliche Jugend Kreisliga (Rückrunde)
Olf, Yonas (2.2)3:0
Herrmann, Nina (2.1)3:0
Guttensohn, Lucas (2.3)1:3
Gärtner, Christian (2.2)3:0
Böhling, Sara (2.1)2:3
Rummel, Tobias (2.3)3:1
Einberger, Luca-Noel (3.17)3:0
Schmitt, Jonas (3.4)3:0
Neumann, Mario (3.20)3:2
Spurzem, Frederik (1.2)2:3
Mössinger, Marwin (1.1)3:2
Götzinger, Lauro (1.3)3:2
Oberle, Christoph (1.5)3:0
Lenz, Marcel (1.1)3:0
Klotz, Ole (2.5)3:0
512:3
1.2 Reiber, Jannik
Reiber, Jannik
GegnerSätze
Herren 3.Kreisklasse West 1  (Vorrunde)
Polheim, Tim (6.12)2:3
Weihrich, Willi (6.14)3:1
Moos, Ralf (6.17)3:1
Freßdorf, Christian (7.9)3:2
Männliche Jugend Kreisliga (Vorrunde)
Diepold, Timon (1.1)0:3
Krichbaum, Janis (1.2)3:1
Seitner, Oscar (1.2)3:1
Chiang, Tommy (1.4)3:1
Alter, Christian (2.6)3:0
Schmied, Fabian (2.2)3:0
Schmitt, Jonas (2.4)3:0
Oberle, Christoph (1.4)3:0
Lenz, Marcel (1.3)2:3
Gölz, Katharina (1.5)2:3
Götzinger, Lauro (1.3)0:3
Mössinger, Marwin (1.1)1:3
Spurzem, Jannik (2.1)3:1
Männliche Jugend Kreisliga (Rückrunde)
Krichbaum, Janis (1.2)2:3
Diepold, Timon (1.1)3:0
Manske, Luca (1.3)3:1
Herrmann, Nina (2.1)0:3
Guttensohn, Lucas (2.3)0:3
Olf, Yonas (2.2)2:3
Böhling, Sara (2.1)0:3
Rummel, Tobias (2.3)3:1
Gärtner, Christian (2.2)2:3
33:6
1.3 Küppers, Patrick
Küppers, Patrick
GegnerSätze
Herren 3 Kreisklasse West 2  (Vorrunde)
Glanzner, Fritz (2.4)0:3
Männliche Jugend Kreisliga (Vorrunde)
Krichbaum, Janis (1.2)0:3
Diepold, Timon (1.1)0:3
Chiang, Tommy (1.4)3:0
Seitner, Oscar (1.2)0:3
Olf, Yonas (2.4)3:0
Herrmann, Nina (2.2)2:3
Guttensohn, Lucas (3.1)3:1
Schmied, Fabian (2.2)3:0
Sarnowski, Eric (2.8)3:0
Alter, Christian (2.6)3:0
Lenz, Marcel (1.3)1:3
Oberle, Christoph (1.4)3:0
Mössinger, Marwin (1.1)0:3
Spurzem, Jannik (2.1)3:0
Götzinger, Lauro (1.3)3:0
Männliche Jugend Kreisliga (Rückrunde)
Diepold, Timon (1.1)0:3
Konecny, Lukas (1.5)3:0
Krichbaum, Janis (1.2)3:0
Olf, Yonas (2.2)1:3
Guttensohn, Lucas (2.3)1:3
Herrmann, Nina (2.1)3:0
Gärtner, Christian (2.2)2:3
Rummel, Tobias (2.3)3:0
Böhling, Sara (2.1)1:3
Mössinger, Marwin (1.1)0:3
Götzinger, Lauro (1.3)1:3
Spurzem, Frederik (1.2)0:3
Lenz, Marcel (1.1)3:2
Klotz, Ole (2.5)3:0
Oberle, Christoph (1.5)3:0
57:8
1.6 Schmitt, Felix (NES)
Schmitt, Felix
GegnerSätze
Bezirksliga A-Schüler  (Vorrunde)
Steinmann, Johannes (1.3)3:0
Hirsch, Jannis (1.4)3:0
Tafat, Nadya (1.2)0:3
Maximov, Isabela (1.3)0:3
Husic, Ajla (1.4)0:3
Diehl, Mascha (1.1)0:3
Gradwohl, Felix (1.2)0:3
Grömping, Leon (1.3)3:1
Tippmann, Julius (1.1)0:3
Löffler, Malte (1.2)0:3
Knapp, Jannis (1.3)1:3
Trautmann, Elias (1.1)0:3
Brähler, Ante (1.2)2:3
Muddemann, Jan (1.5)3:2
Moodt, Patrick (1.1)2:3
Hessenmüller, Philipp (2.3)0:3
Gemmer, Moritz (3.1)0:3
Gfrörer, Benjamin (2.1)1:3
Novosel-Pejovski, Luis (1.2)0:3
Örtlek, Ben (1.4)3:2
Eslami Ansari, Ashkan (1.1)1:3
Wienke, Timon (2.3)1:3
Becker, Leo (2.4)3:0
Massonne, Lennard (2.1)0:3
Mühlberger, Maxim (2.2)0:3
Simsek, Leon Antonio (3.1)0:3
Berndt, Janik (2.1)0:3
Bezirksliga A-Schüler (Rückrunde)
Hirsch, Jannis (1.3)2:3
Steinmann, Johannes (1.4)0:3
Pfeifer, Silas (1.1)3:2
Diehl, Mascha (1.1)0:3
Kapetanovic, Elma (2.2)3:1
Husic, Ajla (1.3)1:3
Tippmann, Julius (1.2)0:3
Grömping, Leon (1.3)1:3
Gradwohl, Felix (1.1)2:3
Knapp, Jannis (1.3)1:3
3:0
Trautmann, Elias (1.1)1:3
Rettig, Nicolas (1.2)1:3
Brähler, Ante (1.3)3:2
Moodt, Patrick (1.1)0:3
Schlüter, Florian (3.2)3:2
Leban, Emil (3.3)3:2
Erb, Moritz (3.1)3:1
Eslami Ansari, Ashkan (1.3)0:3
Örtlek, Ben (1.4)0:3
Novosel-Pejovski, Luis (1.2)2:3
Männliche Jugend Kreisliga (Rückrunde)
Schmitt, Jonas (3.4)2:3
Neumann, Mario (3.20)1:3
Einberger, Luca-Noel (3.17)3:0
11:2
1.7 Herd, Leon
Herd, Leon
GegnerSätze
Männliche Jugend Kreisliga  (Vorrunde)
Konecny, Lukas (1.5)3:0
Manske, Luca (1.3)1:3
Wenderoth, Andreas (1.10)1:3
Bärthel, Clemens (1.7)1:3
Olf, Yonas (2.4)0:3
Guttensohn, Lucas (3.1)0:3
Herrmann, Nina (2.2)0:3
Böhling, Sara (2.1)0:3
Rummel, Tobias (2.4)2:3
Schäfer, Maya (2.2)0:3
Oberle, Christoph (1.4)1:3
Gölz, Katharina (1.5)2:3
Männliche Jugend Kreisliga (Rückrunde)
Manske, Luca (1.3)1:3
Konecny, Lukas (1.5)3:1
Diepold, Timon (1.1)0:3
Einberger, Luca-Noel (3.17)1:3
Neumann, Mario (3.20)0:3
Schmitt, Jonas (3.4)1:3
Spurzem, Frederik (1.2)0:3
Götzinger, Lauro (1.3)1:3
Mössinger, Marwin (1.1)0:3
Oberle, Christoph (1.5)1:3
Klotz, Ole (2.5)1:3
Lenz, Marcel (1.1)0:3
41:11
MKPlastik weiß

TTC Live!:

Keine Termine gefunden