TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Schüler A

Bezirksliga A-Schüler

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
1.1 Ade, Lars
Ade, Lars
GegnerSätze
Bezirksliga A-Schüler  (Vorrunde)
Steinmann, Johannes (1.3)3:0
Tafat, Nadya (1.2)3:1
Hirsch, Jannis (1.4)3:1
Maximov, Isabela (1.3)3:1
Diehl, Mascha (1.1)0:3
Husic, Ajla (1.4)3:2
Gradwohl, Felix (1.2)3:1
Tippmann, Julius (1.1)3:0
Grömping, Leon (1.3)3:1
Löffler, Malte (1.2)3:2
Trautmann, Elias (1.1)1:3
Knapp, Jannis (1.3)3:2
Brähler, Ante (1.2)3:1
Moodt, Patrick (1.1)3:2
Muddemann, Jan (1.5)3:0
Hessenmüller, Philipp (2.3)3:1
Gfrörer, Benjamin (2.1)3:2
Gemmer, Moritz (3.1)3:1
Novosel-Pejovski, Luis (1.2)2:3
Eslami Ansari, Ashkan (1.1)3:0
Örtlek, Ben (1.4)3:1
Rapoport, Meir (2.2)1:3
Massonne, Lennard (2.1)3:1
Wienke, Timon (2.3)3:0
920:7
1.2 Ströbel, Fabian
Ströbel, Fabian
GegnerSätze
Bezirksliga A-Schüler  (Vorrunde)
Tafat, Nadya (1.2)3:0
Hirsch, Jannis (1.4)3:0
Steinmann, Johannes (1.3)1:3
Diehl, Mascha (1.1)1:3
Husic, Ajla (1.4)3:0
Maximov, Isabela (1.3)2:3
Tippmann, Julius (1.1)3:1
Grömping, Leon (1.3)3:2
Gradwohl, Felix (1.2)2:3
Trautmann, Elias (1.1)2:3
Knapp, Jannis (1.3)3:1
Löffler, Malte (1.2)3:2
Moodt, Patrick (1.1)2:3
Muddemann, Jan (1.5)3:0
Brähler, Ante (1.2)3:0
Gfrörer, Benjamin (2.1)3:1
Gemmer, Moritz (3.1)0:3
Hessenmüller, Philipp (2.3)3:2
Eslami Ansari, Ashkan (1.1)2:3
Örtlek, Ben (1.4)2:3
Novosel-Pejovski, Luis (1.2)3:1
Massonne, Lennard (2.1)3:0
Becker, Leo (2.4)3:1
Rapoport, Meir (2.2)1:3
914:13
1.3 Schmitt, Felix
Schmitt, Felix
GegnerSätze
Bezirksliga A-Schüler  (Vorrunde)
Steinmann, Johannes (1.3)3:0
Hirsch, Jannis (1.4)3:0
Tafat, Nadya (1.2)0:3
Maximov, Isabela (1.3)0:3
Husic, Ajla (1.4)0:3
Diehl, Mascha (1.1)0:3
Gradwohl, Felix (1.2)0:3
Grömping, Leon (1.3)3:1
Tippmann, Julius (1.1)0:3
Löffler, Malte (1.2)0:3
Knapp, Jannis (1.3)1:3
Trautmann, Elias (1.1)0:3
Brähler, Ante (1.2)2:3
Muddemann, Jan (1.5)3:2
Moodt, Patrick (1.1)2:3
Hessenmüller, Philipp (2.3)0:3
Gemmer, Moritz (3.1)0:3
Gfrörer, Benjamin (2.1)1:3
Novosel-Pejovski, Luis (1.2)0:3
Örtlek, Ben (1.4)3:2
Eslami Ansari, Ashkan (1.1)1:3
Wienke, Timon (2.3)1:3
Becker, Leo (2.4)3:0
Massonne, Lennard (2.1)0:3
96:21
1.4 Kipke, Moritz (NES)
Kipke, Moritz
GegnerSätze
Schüler B  (Vorrunde)
Glombik, Theodor (1.2)0:3
Tschech, Jonathan (1.3)3:0
Stuckert, Emily (1.4)3:1
Antl, Louis (1.3)3:0
Winkler, Fabian (1.4)3:0
3:0
Mohr, Paul (1.2)3:1
Keil, Brian (1.4)3:0
Scholl, Dylan (1.7)3:0
Wieland, Sophie (1.5)0:3
Berg, Hannah (1.6)3:0
Hermann, Elizabeth (2.7)0:3
Daenschel, Anthony (2.6)3:2
0
1.5 Reich, Peter (NES)
Reich, Peter
GegnerSätze
Schüler B  (Vorrunde)
Zeiß, Leonie (1.2)3:0
Kulig, Madlen (1.1)3:0
3:0
Glombik, Theodor (1.2)3:1
Danda, Lennart (1.1)0:3
Tschech, Jonathan (1.3)3:0
Gam, Hannes (2.3)1:3
Schwabedissen, Lasse (2.1)0:3
Schumann, Wladimir (2.5)3:1
Schuster, Lisa (1.1)0:3
Walter, Kai (1.2)3:0
Kizilarslan, Umut (2.5)3:0
Cakar, Dilan (2.3)3:0
3:0
Winkler, Fabian (1.4)3:0
Mohr, Paul (1.2)3:0
3:0
Keil, Brian (1.4)3:0
Mikrut, David (1.3)3:1
Scholl, Dylan (1.7)3:0
Wieland, Sophie (1.5)3:1
Czech, Gabriela (1.3)3:1
Berg, Hannah (1.6)3:0
Hördt, Pia (2.1)2:3
Müller, David (2.3)3:0
0
1.6 Sierth, Daniel (NES)
Sierth, Daniel
GegnerSätze
Schüler B  (Vorrunde)
Kulig, Madlen (1.1)3:0
Zeiß, Leonie (1.2)3:0
Czech, Gabriela (1.3)3:0
Wieland, Sophie (1.5)3:1
Müller, David (2.3)2:3
Hördt, Pia (2.1)3:1
0
MKPlastik weiß

TTC Live!:

Keine Termine gefunden