TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

5.Herren

Herren 1.Kreisklasse West

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
5.1 Minich, Laurin
Minich, Laurin
GegnerSätze
3. Bundesliga Herren Nord  (Vorrunde)
Hohmeier, Nils (1.4)0:3
Meissner, Cedric (1.5)0:3
Herren Kreisliga (Vorrunde)
Kaiser, Volker (1.9)3:0
Tokatlian, Christian (2.8)3:0
Kreuzer, Marco (2.6)3:1
Bormuth, Andreas (3.8)3:1
Kessler, Alexander (5.11)3:2
Gehrig, Jürgen (1.6)3:1
Herren 1.Kreisklasse West (Vorrunde)
Rummel, Hans (1.6)3:1
Groh, Günter (1.5)3:0
Renkel, Timo (2.4)3:0
Karow, Andreas (3.5)3:2
Diehl, Bernhard (3.6)1:3
Mitsch, Peter (2.5)3:1
Gollmer, Manfred (2.4)3:1
Leist, Rüdiger (3.6)0:3
Weiß, Gerhard (3.7)3:0
Koch, Tim (2.4)3:2
Möller, Heiko (2.3)2:3
Lannert, Simon (3.4)3:2
Lulay, Thomas (3.2)3:0
Ulbrich, Karlheinz (2.8)0:3
Polheim, Joachim (2.7)0:3
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Krause, Bernd (1.2)2:3
Tiller, Oliver (1.1)3:0
Bremmes, Ingo (3.3)3:1
Thong, Markus (3.2)3:1
Hossner, Alexander (2.3)3:0
Jährling, Mirko I (2.1)0:3
34:2
5.2 Hassend, Uwe van gen
Hassend, Uwe van gen
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Tiller, Oliver (1.3)1:3
Schöcker, Gunter (1.2)1:3
Unger, Jürgen (1.3)3:0
Schardt, Stefan (1.2)3:1
Jährling, Mirko I (2.1)3:0
Hossner, Alexander (2.3)3:2
Bremmes, Ingo (3.3)0:3
Thong, Markus (3.4)0:3
Hollmann, Kurt (2.1)3:1
Winkler, Markus (2.2)3:2
Delp, Lukas (3.3)3:2
Weiß, Christine (3.4)3:0
Weimer, Markus (2.2)0:3
Gumbel, Robin (2.1)0:3
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Tiller, Oliver (1.1)3:2
Krause, Bernd (1.2)1:3
Thong, Markus (3.2)1:3
Bremmes, Ingo (3.3)0:3
Jährling, Mirko I (2.1)1:3
Hossner, Alexander (2.3)3:0
32:4
5.3 Möbius, Dennis
Möbius, Dennis
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Rummel, Timo (1.3)1:3
Stier, Henning (1.1)2:3
Hossner, Alexander (2.3)3:0
Jährling, Mirko I (2.1)1:3
Thong, Markus (3.4)0:3
Bremmes, Ingo (3.3)3:0
Winkler, Markus (2.2)1:3
Hollmann, Kurt (2.1)3:2
Weiß, Christine (3.4)3:0
Delp, Lukas (3.3)3:2
Meyer, Joachim (2.3)3:0
Hink, Wolfgang (2.2)1:3
Schleißmann, Konrad (2.6)3:0
Molz, Jörg (2.4)1:3
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Kramer, René (1.4)3:1
Schöcker, Gunter (1.3)0:3
Brühl, Oliver (3.5)3:2
Karow, Andreas (3.4)3:1
Eckel, Willi (2.6)3:1
34:1
5.6 Hassend, Jens van gen
Hassend, Jens van gen
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Küllmer, Helmut (1.5)1:3
Kramer, René (1.4)3:1
Neuser, Klaus (1.5)2:3
Lulay, Joseph (1.4)3:1
Wiegand, Günter (4.1)3:1
Gollmer, Manfred (2.4)3:0
Mitsch, Peter (2.5)3:1
Höly, Franz-Josef (3.1)3:1
Knussmann, Michael (2.4)2:3
Möller, Heiko (2.3)3:0
Koch, Tim (2.4)3:0
Lulay, Thomas (3.2)0:3
Lannert, Simon (3.4)3:1
Polheim, Joachim (2.7)3:1
Ulbrich, Karlheinz (2.8)0:3
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Schöcker, Gunter (1.3)1:3
Kramer, René (1.4)3:2
Karow, Andreas (3.4)0:3
Brühl, Oliver (3.5)0:3
Renkel, Timo (2.4)3:2
32:3
5.7 Eser, Florian
Eser, Florian
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Kramer, René (1.4)3:0
Küllmer, Helmut (1.5)3:1
Lammer, Oliver (3.7)2:3
Strübig, Tilman (3.9)2:3
Fertig, Andreas (3.8)3:1
Knussmann, Michael (2.4)2:3
Höly, Franz-Josef (3.1)3:0
Schuster, Joshua (3.6)0:3
Lannert, Harald (3.5)0:3
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Lammer, Oliver (3.7)0:3
10:1
MKPlastik weiß

TTC Live!:

Keine Termine gefunden