TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

6.Herren

Herren 2.Kreisklasse West

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
6.1 Mehner, Markus (SPV)
Mehner, Markus
GegnerSätze
Herren 2.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Hoffmann, Ralf (5.3)3:1
Zorn, Fabienne (5.1)2:3
Klimek, Josef-Ryszard (4.4)3:0
Herberger, Peter (4.3)3:0
Wahlig, Werner (4.3)2:3
Germann, Jürgen (4.2)3:1
Dingeldein, Richard (4.4)3:1
Podlich, Dirk (4.3)1:3
Hajrovic, Davud (2.5)2:3
Hajrovic, Ahmed (2.4)2:3
66:6
6.2 Knüttel, Christian
Knüttel, Christian
GegnerSätze
Herren 2.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Händler, Erich (3.2)0:3
Günther, Ludwig (3.1)0:3
Hajrovic, Ahmed (2.4)0:3
Hajrovic, Davud (2.5)2:3
20:4
6.3 Sperl, Klaus
Sperl, Klaus
GegnerSätze
Herren Kreisliga  (Vorrunde)
Czech, Alexander (1.7)3:1
Herren 1.Kreisklasse West (Vorrunde)
3:0
Kreidemacher, René (1.6)3:2
Cyriax, Timo (2.1)3:2
Rebesco, Klaus (1.7)3:0
Jährling, Mirko (3.5)1:3
Schmitt, Enrico (3.4)3:1
Roth, Jürgen (3.3)3:2
Woschnitza, Martin (2.6)3:1
Blümbott, Bernd (2.5)3:0
Herren 2.Kreisklasse West (Vorrunde)
Rückert, Jürgen (1.2)1:3
Kuczurak, Jurek (1.1)2:3
Günther, Ludwig (3.1)1:3
Händler, Erich (3.2)3:1
Herberger, Peter (4.3)3:0
Klimek, Josef-Ryszard (4.4)3:1
Germann, Jürgen (4.2)1:3
Wahlig, Werner (4.3)3:1
Podlich, Dirk (4.3)0:3
Bloch, Sigrid (2.9)3:2
Vujic, Sascha (2.8)3:1
77:6
6.4 Koth, Florian
Koth, Florian
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Platte, Thomas (1.7)1:3
Berg, Karl-Heinz (1.6)2:3
Scharschmidt, Karl-Heinz (3.1)3:0
Diehl, Josef (3.4)3:1
Fertig, Andreas (3.8)3:0
Blümbott, Bernd (2.5)3:2
Woschnitza, Martin (2.6)3:0
Lannert, Harald (3.5)0:3
Herren 2.Kreisklasse West (Vorrunde)
Zorn, Fabienne (5.1)2:3
Hoffmann, Ralf (5.3)3:0
Kuczurak, Jurek (1.1)0:3
Rückert, Jürgen (1.2)3:0
Bracklow, Stefan (3.5)3:1
Günther, Florian (3.3)0:3
Rettig, Thomas (4.6)2:3
Friedrich, Hans-Peter (4.5)1:3
Lorenz, Martin (4.5)0:3
Rau, Otto (4.4)3:1
Schubert, Bastian (4.7)0:3
Vujic, Sascha (2.8)3:0
Bloch, Sigrid (2.9)3:0
88:7
6.5 Anacker, Thomas
Anacker, Thomas
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Kreidemacher, René (1.6)3:2
3:0
Fischer, Timo (3.1)0:3
Roth, Jürgen (3.3)3:1
Bitsch, Thorsten (4.3)1:3
Herren 2.Kreisklasse West (Vorrunde)
Sillus, Martin (5.8)0:3
Bauer, Manfred (5.4)0:3
Liebert, Patrick (1.4)3:0
Hoffmann, Bernd (1.3)3:0
Günther, Florian (3.3)2:3
Bracklow, Stefan (3.5)3:0
Friedrich, Hans-Peter (4.5)3:2
Rettig, Thomas (4.6)2:3
Rau, Otto (4.4)0:3
Lorenz, Martin (4.5)1:3
Tengel, Nicolas (4.6)2:3
Nöllner, Tobias (2.12)3:1
Hölzel, Deniz (2.11)3:0
88:7
6.6 Wegerle, Björn
Wegerle, Björn
GegnerSätze
Herren 2.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Bauer, Manfred (5.4)0:3
Hoffmann, Bernd (1.3)0:3
Liebert, Patrick (1.4)0:3
Hollmann, Heribert (4.7)3:1
Schossau, Karl-Heinz (4.6)1:3
Bauer, Arno (5.3)0:3
Hölzel, Deniz (2.11)1:3
Nöllner, Tobias (2.12)1:3
51:7
6.7 Schout, Herbert
Schout, Herbert
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Vrba, Günter (4.2)0:3
Herren 2.Kreisklasse West (Vorrunde)
Hohmeier, Fred (6.1)0:3
Kling, Paul (1.11)3:0
Babelotzky, Richard (1.7)1:3
Richter, Jonas (4.1)3:0
Huber, Jonas (3.7)3:0
Becker, Fritz (5.1)1:3
Weigold, Karlheinz (4.8)0:3
Willems, Rainer (5.1)1:3
64:5
MKPlastik weiß

TTC Live!:

Keine Termine gefunden