TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

7.Herren

Herren 3.Kreisklasse West 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
7.1 Gaier, Frank
Gaier, Frank
GegnerSätze
Herren 2.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Kirsch, Heinz (5.11)1:3
Babelotzky, Richard (1.7)3:0
Kling, Paul (1.11)3:2
Weigold, Karlheinz (4.8)1:3
Becker, Fritz (5.1)2:3
Schossau, Karl-Heinz (4.6)0:3
Hollmann, Heribert (4.7)3:2
Schulte, Ralf (1.8)0:3
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Vorrunde)
Rauen, Daniel (2.3)3:1
Wiegand, Michael (2.2)0:3
Kollerer, Karsten (6.9)3:1
Atzinger, Stefan (6.2)1:3
Wagner, Erik (7.5)3:0
Söhngen, Dominik (7.3)3:0
Metz, Yannick (5.2)3:2
Mazurek, Ireneusz (5.1)2:3
Husseini, Tareq (3.2)0:3
Brauch, Helmut (3.1)0:3
Kissel, Christoph (2.4)3:1
Kern, Adam (2.3)3:1
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Rückrunde)
Scholz, Alois (6.4)3:0
Schlappner, Marcel (6.3)3:2
Rauen, Daniel (2.2)3:2
Wiegand, Michael (2.1)3:1
Titzmann, Manfred (3.2)2:3
Söhngen, Dominik (7.4)3:2
Metz, Yannick (5.3)3:0
Mazurek, Ireneusz (5.1)2:3
Husseini, Tareq (3.2)0:3
66:3
7.2 Schout, Herbert
Schout, Herbert
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Vrba, Günter (4.2)0:3
Herren 2.Kreisklasse West (Vorrunde)
Hohmeier, Fred (6.1)0:3
Kling, Paul (1.11)3:0
Babelotzky, Richard (1.7)1:3
Richter, Jonas (4.1)3:0
Huber, Jonas (3.7)3:0
Becker, Fritz (5.1)1:3
Weigold, Karlheinz (4.8)0:3
Willems, Rainer (5.1)1:3
Bauer, Ottmar (1.10)3:2
Herren 2.Kreisklasse West (Rückrunde)
Babelotzky, Richard (1.7)2:3
Rau, Otto (4.5)1:3
Mazurek, Ireneusz (5.1)0:3
Bauer, Arno (5.1)1:3
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Rückrunde)
Schlappner, Marcel (6.3)3:0
Scholz, Alois (6.4)3:2
Wiegand, Michael (2.1)3:2
Rauen, Daniel (2.2)1:3
Ludwig, Roland (3.1)1:3
Morweiser, Constantin (6.15)3:1
Elsinger, Jonas (6.13)3:1
Eck, Daniel (7.1)3:1
Mazurek, Ireneusz (5.1)0:3
Metz, Yannick (5.3)1:3
Brauch, Helmut (3.1)0:3
Daenschel, Johannes (5.8)3:0
Steffan, Patrick (5.7)3:0
88:5
7.3 Wegerle, Björn
Wegerle, Björn
GegnerSätze
Herren 2.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Bauer, Manfred (5.4)0:3
Hoffmann, Bernd (1.3)0:3
Liebert, Patrick (1.4)0:3
Hollmann, Heribert (4.7)3:1
Schossau, Karl-Heinz (4.6)1:3
Bauer, Arno (5.3)0:3
Hölzel, Deniz (2.11)1:3
Nöllner, Tobias (2.12)1:3
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Rückrunde)
Weihrich, Willi (6.14)2:3
Kanzler, Marco (2.6)2:3
Hajnal, Andreas (2.4)0:3
Diehl, Stephan (3.6)1:3
Elsinger, Jonas (6.13)0:3
40:5
7.4 Landgraf, Helmut
Landgraf, Helmut
GegnerSätze
Herren 2.Kreisklasse West  (Rückrunde)
Kober, Werner (5.5)3:2
Hollmann, Heribert (5.2)1:3
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Vorrunde)
Scholz, Alois (6.1)2:3
Müller, Steffen (6.3)0:3
Hellriegel, Pascal (2.6)3:1
Hajnal, Andreas (2.4)0:3
Ludwig, Roland (3.1)0:3
Titzmann, Manfred (3.2)0:3
Kober, Werner (5.4)0:3
Hof sen., Enrico (3.9)0:3
Möller, Dieter (5.2)3:0
3:0
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Rückrunde)
Müller, Steffen (6.5)3:2
11:0
MKPlastik weiß

TTC Live!:

Keine Termine gefunden