TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

8.Herren

Herren 3 Kreisklasse West 2

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
8.1 Abels, Jens
Abels, Jens
GegnerSätze
Herren Kreisliga  (Rückrunde)
Hennemann, Klaus (3.3)0:3
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Vorrunde)
Roth, Jürgen (3.3)0:3
Höly, Franz-Josef (3.1)0:3
Larisch, Oswald (6.2)1:3
Reich, Fritz (4.4)3:0
Ehret, Friedhelm (4.3)3:0
Stein, Hans (2.1)0:3
Litzinger, Thomas (3.1)3:1
Dapor, Rino (3.2)3:0
Kämmerer, Karl (3.1)3:0
Hagemann, Simon (3.2)3:0
Hofmann, Tim (5.9)0:3
Cyriax, Timo (2.1)0:3
Fenske, Patrick (2.3)0:3
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Rückrunde)
Volk, Jochem (3.7)0:3
Gülzow, Thor (3.4)0:3
Kessler, Dirk (2.4)0:3
Stein, Hans (2.2)0:3
Dapor, Rino (3.3)3:0
Lorenz, Wolfgang (3.2)3:2
Kämmerer, Karl (3.4)3:0
Bürkle, Konstantin (5.13)0:3
Fenske, Patrick (2.3)1:3
Cyriax, Timo (2.2)0:3
63:7
8.2 Reich, Georg
Reich, Georg
GegnerSätze
Herren 3 Kreisklasse West 2  (Vorrunde)
Bitsch, Horst (6.3)0:3
Larisch, Oswald (6.2)1:3
Volk, Jochem (3.7)0:3
Gülzow, Thor (3.4)1:3
Eckart, Jürgen (2.2)0:3
Dapor, Rino (3.2)3:2
Litzinger, Thomas (3.1)1:3
Hagemann, Simon (3.2)3:1
Kämmerer, Karl (3.1)3:0
Malikov, Alexander (5.11)3:2
Hofmann, Tim (5.9)2:3
Fenske, Patrick (2.3)0:3
Cyriax, Timo (2.1)0:3
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Rückrunde)
Gülzow, Thor (3.4)0:3
Wetzel, Jürgen (4.4)3:1
Ehret, Friedhelm (4.3)3:0
Stein, Hans (2.2)0:3
Kessler, Dirk (2.4)2:3
Lorenz, Wolfgang (3.2)1:3
Hofmann, Tim (5.2)1:3
52:5
8.3 Kern, Hugo
Kern, Hugo
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Rückrunde)
Schmitt, Enrico (2.9)3:2
Herren 2.Kreisklasse West (Rückrunde)
Hollmann, Heribert (5.2)0:3
Moeljadi, Soetopo (1.7)3:2
Bauer, Ottmar (1.10)3:2
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Rückrunde)
Cyriax, Timo (2.2)0:3
Fenske, Patrick (2.3)0:3
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Vorrunde)
Weihrich, Willi (6.14)1:3
Polheim, Tim (6.12)3:1
Söhngen, Dominik (7.3)2:3
Bontenakel, Christian (5.20)3:0
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Rückrunde)
3:0
Freßdorf, Christian (7.9)3:1
Kober, Werner (5.5)3:1
Steffan, Patrick (5.7)3:0
Heß, Markus (2.1)3:0
Kern, Adam (2.2)0:3
10:2
8.5 Schlappner, Thomas
Schlappner, Thomas
GegnerSätze
Herren Kreisliga  (Rückrunde)
Wenderoth, Jochen (2.7)0:3
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Vorrunde)
Höly, Franz-Josef (3.1)1:3
Söhngen, Dominik (7.3)2:3
Gülzow, Thor (3.4)1:3
Ehret, Friedhelm (4.3)3:0
Menzner, Stefanie (2.6)2:3
3:0
Suksiaugsri, Nopphadon (3.10)2:3
Bürkle, Konstantin (5.15)0:3
Diehl, Stephan (3.7)3:1
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Rückrunde)
Bitsch, Horst (6.3)1:3
Larisch, Oswald (6.2)0:3
Röder, Jan (3.11)1:3
Ehret, Friedhelm (4.3)3:0
Menzner, Stefanie (2.6)3:0
Olf, Yannik (3.8)3:0
Hippe, Susann (3.1)3:0
Prochazka, Markus (5.16)2:3
Hermann, Tobias (3.8)3:0
85:4
8.6 Potapov, Alexander (JES)
Potapov, Alexander
GegnerSätze
Herren 3 Kreisklasse West 2  (Vorrunde)
Röder, Jan (3.10)3:2
Senftleber, Herbert (5.13)2:3
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Rückrunde)
Senftleber, Herbert (5.14)1:3
Männliche Jugend Kreisliga (Vorrunde)
Manske, Luca (1.3)3:0
Konecny, Lukas (1.5)3:0
Bärthel, Clemens (1.7)3:0
Wenderoth, Andreas (1.10)3:0
Herrmann, Nina (2.2)3:1
Guttensohn, Lucas (3.1)3:1
Olf, Yonas (2.4)2:3
Schäfer, Maya (2.2)3:2
Böhling, Sara (2.1)3:1
Gärtner, Christian (2.3)3:2
Schmitt, Jonas (2.4)3:1
Sarnowski, Eric (2.8)3:0
Schmied, Fabian (2.2)3:0
Gölz, Katharina (1.5)3:1
Lenz, Marcel (1.3)3:2
Götzinger, Lauro (1.3)1:3
Spurzem, Jannik (2.1)3:0
Mössinger, Marwin (1.1)0:3
Männliche Jugend Kreisliga (Rückrunde)
Olf, Yonas (2.2)3:0
Herrmann, Nina (2.1)3:0
Guttensohn, Lucas (2.3)1:3
Gärtner, Christian (2.2)3:0
Böhling, Sara (2.1)2:3
Rummel, Tobias (2.3)3:1
Einberger, Luca-Noel (3.17)3:0
Schmitt, Jonas (3.4)3:0
Neumann, Mario (3.20)3:2
Spurzem, Frederik (1.2)2:3
Mössinger, Marwin (1.1)3:2
Götzinger, Lauro (1.3)3:2
Oberle, Christoph (1.5)3:0
Lenz, Marcel (1.1)3:0
Klotz, Ole (2.5)3:0
10:1
8.8 Reiber, Ralf
Reiber, Ralf
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Leist, Rüdiger (3.6)1:3
Kowalski, Ryszard (3.5)1:3
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Rückrunde)
Larisch, Oswald (6.2)0:3
Natho, Uwe (3.10)3:1
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Vorrunde)
Hajnal, Andreas (2.4)0:3
Rothenheber, Rainer (3.6)3:1
Slany, Fabian (6.16)3:1
Nowak, Agnieszka (7.7)3:0
Mazurek, Tomasz (5.3)0:3
Ohl, Robert (3.5)0:3
Steffan, Patrick (5.7)3:0
Wiebe, Markus (2.6)2:3
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Rückrunde)
Hajnal, Andreas (2.4)1:3
Kanzler, Marco (2.6)0:3
Gutschalk, Thomas (3.3)0:3
Hof sen., Enrico (3.9)1:3
Gerber, Ramin (5.11)2:3
Wiebe, Markus (2.5)0:3
Kissel, Christoph (2.4)3:0
21:1
8.9 Wichern, Christian
Wichern, Christian
GegnerSätze
Herren 3 Kreisklasse West 2  (Vorrunde)
Krautwig, Hans-Joachim (3.5)1:3
Berthele, Werner (6.4)0:3
Gerber, Ramin (5.13)3:0
Lorenz, Wolfgang (3.3)3:2
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Rückrunde)
Bergmann, Klaus (7.2)3:0
Zintel, Jakob (5.4)3:0
Arnold, Susan (3.14)3:0
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Vorrunde)
Gutschalk, Thomas (3.3)0:3
33:0
8.13 Wagner, Ingo
Wagner, Ingo
GegnerSätze
Herren 2.Kreisklasse West  (Rückrunde)
Schlachter, Dennis (5.10)0:3
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Rückrunde)
Berthele, Werner (6.4)1:3
Reich, Fritz (5.1)3:0
Kessler, Hermann (2.5)3:0
Choe, Jin Soon (3.6)3:2
Hagemann, Simon (3.5)3:0
Titzmann, Manfred (3.2)0:3
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Rückrunde)
Metzger, Jannik (6.21)3:0
Lulay, Achim (7.7)3:0
Mazurek, Tomasz (5.4)1:3
Ohl, Robert (3.5)0:3
Wetzel, Markus (5.9)3:0
Kissel, Christoph (2.4)3:2
Wiebe, Markus (2.5)0:3
64:2
MKPlastik weiß