TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Damen

Oberliga Damen Hessen

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.10. 07:46
So.02.09.1810:001DJK Blau-Weiß Münster II1.Damen8:4
DJK Blau-Weiß Münster II - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Luh-Fleischer, Ursula
Meinel, Clara
Haberle, Tanja
Metzger, Sabrina
8:1111:411:911:73:11:0
D2-D2Sloboda, Julia
Debold, Jeannine
Diederich, Inken
Leckel, Inessa
6:1111:411:810:1211:43:21:0
1-2Luh-Fleischer, UrsulaLeckel, Inessa11:89:119:1111:311:83:21:0
2-1Sloboda, JuliaDiederich, Inken8:1111:911:611:83:11:0
3-4Meinel, ClaraMetzger, Sabrina11:74:116:113:111:30:1
4-3Debold, JeannineHaberle, Tanja11:1311:1310:120:30:1
1-1Luh-Fleischer, UrsulaDiederich, Inken11:711:711:53:01:0
2-2Sloboda, JuliaLeckel, Inessa11:511:911:73:01:0
3-3Meinel, ClaraHaberle, Tanja4:1111:612:1011:73:11:0
4-4Debold, JeannineMetzger, Sabrina3:1111:82:117:111:30:1
3-1Meinel, ClaraDiederich, Inken11:86:1112:105:115:112:30:1
1-3Luh-Fleischer, UrsulaHaberle, Tanja12:1011:311:23:01:0
Bälle:438:40428:198:4
Sa.15.09.1815:00S
1.DamenTSV 1875 Höchst8:1
1.Damen - TSV 1875 Höchst
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
Papin, Stefanie
Wölfelschneider, Annika
11:911:511:23:01:0
D2-D2Diederich, Inken
Leckel, Inessa
Ehrhard, Alina
Lohnes, Tina
9:1111:311:136:111:30:1
1-2Lochbühler, AnneEhrhard, Alina11:611:411:83:01:0
2-1Diederich, InkenPapin, Stefanie11:611:511:93:01:0
3-4Leckel, InessaWölfelschneider, Annika11:911:68:1111:43:11:0
4-3Metzger, SabrinaLohnes, Tina11:87:1114:1211:63:11:0
1-1Lochbühler, AnnePapin, Stefanie8:1111:911:611:23:11:0
2-2Diederich, InkenEhrhard, Alina11:911:511:43:01:0
3-3Leckel, InessaLohnes, Tina6:1111:1311:811:712:103:21:0
Bälle:345:25425:88:1
Sa.29.09.1818:00S
1.DamenKasseler Spvgg. Auedamm II3:8
1.Damen - Kasseler Spvgg. Auedamm II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
Heidelbach, Julia
Heidelbach, Heike
8:119:1111:914:126:112:30:1
D2-D2Diederich, Inken
Metzner, Alina
Herbach, Lisa
Wenzel, Vanessa
6:118:1111:88:111:30:1
1-2Lochbühler, AnneWenzel, Vanessa7:1111:98:1111:68:112:30:1
2-1Diederich, InkenHerbach, Lisa11:811:77:117:113:112:30:1
3-4Metzger, SabrinaHeidelbach, Heike2:1113:119:1111:711:53:21:0
4-3Metzner, AlinaHeidelbach, Julia8:1111:67:119:111:30:1
1-1Lochbühler, AnneHerbach, Lisa6:1111:311:911:53:11:0
2-2Diederich, InkenWenzel, Vanessa5:1111:710:1211:76:112:30:1
3-3Metzger, SabrinaHeidelbach, Julia6:1111:136:110:30:1
4-4Metzner, AlinaHeidelbach, Heike6:117:1111:411:811:93:21:0
3-1Metzger, SabrinaHerbach, Lisa6:119:119:110:30:1
Bälle:421:46219:293:8
So.14.10.1814:00S
1.DamenSC Niestetal II8:1
1.Damen - SC Niestetal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
Küntzel, Anna-Sophia
Mergard, Jeanine
11:711:67:1111:23:11:0
D2-D2Diederich, Inken
Haberle, Tanja
Klee, Julia
Schorstein, Jana
10:1211:511:136:111:30:1
1-2Lochbühler, AnneSchorstein, Jana11:67:1111:911:63:11:0
2-1Diederich, InkenKlee, Julia11:86:1111:611:93:11:0
3-4Haberle, TanjaMergard, Jeanine5:1113:1111:99:1111:53:21:0
4-3Metzger, SabrinaKüntzel, Anna-Sophia11:311:211:53:01:0
1-1Lochbühler, AnneKlee, Julia11:43:1111:96:1111:83:21:0
2-2Diederich, InkenSchorstein, Jana11:85:117:1111:411:93:21:0
3-3Haberle, TanjaKüntzel, Anna-Sophia11:711:611:83:01:0
Bälle:359:29725:128:1
Sa.20.10.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:30 Uhr

15:00
1TSV 1909 Langstadt III1.Damen3:8
TSV 1909 Langstadt III - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sachs, Kathrin
Nordheim-Diehl, Miriam von
Diederich, Inken
Leckel, Inessa
8:115:1112:1011:613:113:21:0
D2-D2Geis, Katharina
Keiels-Huhnstock, Manuela
Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
4:117:1110:120:30:1
1-2Sachs, KathrinDiederich, Inken10:129:1113:150:30:1
2-1Geis, KatharinaLochbühler, Anne8:1111:1312:140:30:1
3-4Keiels-Huhnstock, ManuelaHaberle, Tanja8:119:1111:511:410:122:30:1
4-3Nordheim-Diehl, Miriam vonLeckel, Inessa11:63:116:118:111:30:1
1-1Sachs, KathrinLochbühler, Anne11:88:117:119:111:30:1
2-2Geis, KatharinaDiederich, Inken4:116:1111:411:610:122:30:1
3-3Keiels-Huhnstock, ManuelaLeckel, Inessa10:1211:911:85:1112:103:21:0
4-4Nordheim-Diehl, Miriam vonHaberle, Tanja6:1111:89:1111:611:83:21:0
3-1Keiels-Huhnstock, ManuelaLochbühler, Anne10:1211:97:114:111:30:1
Bälle:416:46316:303:8
So.21.10.1811:301TTC Salmünster 19501.Damen8:5
TTC Salmünster 1950 - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Oltsch, Sarah
Jaschin, Sabina
Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
6:1111:89:114:111:30:1
D2-D2Freiberger, Nicole
Kretschmer, Ulrike
Diederich, Inken
Leckel, Inessa
11:811:47:1111:73:11:0
1-2Freiberger, NicoleDiederich, Inken11:79:1111:611:73:11:0
2-1Kretschmer, UlrikeLochbühler, Anne7:1111:711:68:113:112:30:1
3-4Oltsch, SarahHaberle, Tanja12:1011:13:1111:93:11:0
4-3Jaschin, SabinaLeckel, Inessa9:1115:134:116:111:30:1
1-1Freiberger, NicoleLochbühler, Anne11:311:311:93:01:0
2-2Kretschmer, UlrikeDiederich, Inken10:1212:1011:311:13:11:0
3-3Oltsch, SarahLeckel, Inessa11:810:128:1112:108:112:30:1
4-4Jaschin, SabinaHaberle, Tanja9:1111:311:76:1111:73:21:0
3-1Oltsch, SarahLochbühler, Anne11:79:119:1110:121:30:1
1-3Freiberger, NicoleLeckel, Inessa11:711:611:73:01:0
2-4Kretschmer, UlrikeHaberle, Tanja11:412:1011:23:01:0
Bälle:503:43431:218:5
So.11.11.1814:00S
1.DamenTTC Langen 1950
So.18.11.1814:002TTC Langen 1950 II1.Damen
Sa.24.11.1815:001TTG Vogelsberg 20151.Damen

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.10. 07:46
Sa.26.01.1918:00S
1.DamenDJK Blau-Weiß Münster II
Sa.02.02.1918:301Kasseler Spvgg. Auedamm II1.Damen
Sa.09.02.1918:00S
1.DamenTTC Salmünster 1950
Sa.16.02.1913:00S
1.DamenTTG Vogelsberg 2015
Sa.23.02.1917:301TTC Langen 19501.Damen
Sa.23.03.1918:00S
1.DamenTSV 1909 Langstadt III
So.31.03.1910:001SC Niestetal II1.Damen
Sa.06.04.1918:00S
1.DamenTTC Langen 1950 II
Sa.13.04.1918:301TSV 1875 Höchst1.Damen

Rückrunde drucken vcal ical

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Damen

Oberliga Damen Hessen

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.10. 07:46
1TTC Langen 1950
TTC Langen 1950
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schneider, Carina4:11775
1.2Li, Tingzhuo (SBE)4:01787
1.3Wicke, Lena1710
1.4Hölzel, Julia1:21698
2.2Smeljanski, Valerie (SBE)5:03.4061700
2.3Bienstadt, Cornelia2:05.8481640
+258:0
2TTC Salmünster 1950
TTC Salmünster 1950
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Freiberger, Nicole9:27.7301806
1.2Kretschmer, Ulrike4:55.0751716
1.3Oltsch, Sarah5:54.0881642
1.4Wolf, Juliane1609
1.5Klostermann, Kirsten1540
1.6Jaschin, Sabina (SBE)3:33.6501425
2.3Hanke, Tamara0:31347
+148:4
3TTC Langen 1950 II
TTC Langen 1950
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Ditschler, Ann-Kathrin8:37.0431736
2.2Smeljanski, Valerie (SBE)2:63.4061700
2.3Bienstadt, Cornelia7:45.8481640
2.4Quartier, Sarah5:54.0871676
3.1Aumüller, Annette6:63.6691594
+86:4
4TSV 1909 Langstadt III
TSV 1909 Langstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Segeth, Kerstin2:11711
3.2Sachs, Kathrin8:27.5371710
3.3Geis, Katharina3:64.1251640
3.4Keiels-Huhnstock, Manuela1614
4.1Colmar-Dingel, Ulrike0:21599
4.2Pan, Sifan Sissi (SBE)5:01496
4.3Rosenthal, Jil1:51.0001534
5.1Kegelmann, Anna2:01579
+26:4
5TTC 1957 Lampertheim
TTC 1957 Lampertheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Lochbühler, Anne5:18.0001750
1.2Diederich, Inken5:46.0251654
1.3Leckel, Inessa2:21657
1.4Haberle, Tanja3:21638
1.5Metzger, Sabrina5:25.3181574
1.6Metzner, Alina1:11545
1.7Barillon, Irma1477
+76:6
6TTG Vogelsberg 2015
TTG Vogelsberg Herbstein/Lanzenhain 2015 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gautam Trehan, Ashlesha5:01897
1.2Jöckel, Vicky (SBE)3:21694
1.3Jöckel, Vivien (SBE)5:11625
1.4Mest, Elisa (SBE)1:41485
+74:0
7DJK Blau-Weiß Münster II
DJK Blau-Weiß Münster e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Luh-Fleischer, Ursula5:36.2061687
2.2Sloboda, Julia6:75.0331657
2.3Meinel, Clara (SBE)1:72.1971591
2.4Haus, Sonja3:63.0751605
3.1Debold, Jeannine5:53.4001538
-84:6
8Kasseler Spvgg. Auedamm II
Kasseler Spvgg. Auedamm
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Heidelbach, Katja1735
2.2Herbach, Lisa2:41677
2.3Wenzel, Vanessa4:11682
2.4Heidelbach, Julia (SBE)5:01582
2.5Mau, Tanja1607
2.6Heidelbach, Heike0:21558
3.2Ruhnau, Julia0:31525
-52:4
9TSV 1875 Höchst
TSV 1875 Höchst
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Wilferth, Bianca1789
1.2Papin, Stefanie1:41696
1.3Ehrhard, Alina0:41594
1.4Lohnes, Tina1:31614
3.2Wölfelschneider, Annika0:31333
-180:6
10SC Niestetal II
Sportclub Niestetal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Klee, Julia1:63.0751645
2.2Rau, Sarah (SBE)1:11582
2.3Schorstein, Jana1:62.8891598
2.4Scheiding, Stefanie1:52.2751586
2.5Küntzel, Anna-Sophia1:41.4251461
2.6Pingel, Laura0:21447
2.7Mergard, Jeanine0:31397
-320:10

TTC Live!:

Keine Termine gefunden