TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren Verbandsliga Gr. Süd

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.01. 21:19
Sa.21.09.1918:30S
2.HerrenSG 1945 Nieder-Roden9:7
2.Herren - SG 1945 Nieder-Roden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Thomas
Schüßler, Bernhard
Kurka, Daniel
Risplendente, Vincenzo
12:1011:311:63:01:0
D2-D1Arce Reza, Dario
Seiler, Philipp
Hock, Markus
Özer, Tuncer
9:1111:66:119:111:30:1
D3-D3Topal, Ahmet
Pleyer, Edwin
Markovic, Denis
Markovic, Julian
11:711:811:1311:13:11:0
1-2Arce Reza, DarioKurka, Daniel9:117:1111:511:811:43:21:0
2-1Kern, ThomasHock, Markus11:19:1112:107:1110:122:30:1
3-4Topal, AhmetMarkovic, Denis11:811:65:117:1111:23:21:0
4-3Pleyer, EdwinÖzer, Tuncer5:116:1111:95:111:30:1
5-6Schüßler, BernhardRisplendente, Vincenzo11:911:511:53:01:0
6-5Seiler, PhilippMarkovic, Julian9:117:1111:610:121:30:1
1-1Arce Reza, DarioHock, Markus11:611:56:1111:23:11:0
2-2Kern, ThomasKurka, Daniel11:714:1211:33:01:0
3-3Topal, AhmetÖzer, Tuncer10:129:1114:1210:121:30:1
4-4Pleyer, EdwinMarkovic, Denis11:83:115:1111:69:112:30:1
5-5Schüßler, BernhardMarkovic, Julian11:83:113:117:111:30:1
6-6Seiler, PhilippRisplendente, Vincenzo11:111:811:93:01:0
D1-D1Kern, Thomas
Schüßler, Bernhard
Hock, Markus
Özer, Tuncer
8:1113:119:1111:911:83:21:0
Bälle:619:55936:299:7
Sa.26.10.1917:301
TTC Heppenheim II2.Herren2:9
TTC Heppenheim II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stribrny, Jochen
Schambach, Timo
Arce Reza, Dario
Pegg, William Robert
11:59:1111:68:1111:63:21:0
D2-D1Schaumann, Maximilian
Zierer, Fabian
Kern, Thomas
Schüßler, Bernhard
6:116:1111:711:86:112:30:1
D3-D3Kessler, Andreas
Druffel, Luca
Topal, Ahmet
Pleyer, Edwin
11:510:123:118:111:30:1
1-2Stribrny, JochenKern, Thomas11:812:1411:98:1110:122:30:1
2-1Schambach, TimoArce Reza, Dario9:115:1111:73:111:30:1
3-4Schaumann, MaximilianPleyer, Edwin4:114:1111:35:111:30:1
4-3Kessler, AndreasTopal, Ahmet6:113:116:110:30:1
5-6Druffel, LucaPegg, William Robert7:118:116:110:30:1
6-5Zierer, FabianSchüßler, Bernhard11:611:811:63:01:0
1-1Stribrny, JochenArce Reza, Dario2:112:112:110:30:1
2-2Schambach, TimoKern, Thomas7:119:114:110:30:1
Bälle:321:40813:292:9
So.27.10.1911:00S
2.HerrenSV Darmstadt 989:2
2.Herren - SV Darmstadt 98
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Thomas
Schüßler, Bernhard
Wang, Yübo
Bertaloth, Christoph
11:412:1411:511:43:11:0
D2-D1Arce Reza, Dario
Pegg, William Robert
Revermann, Marvin
Weyrich, Jörg
9:1111:411:811:73:11:0
D3-D3Topal, Ahmet
Pleyer, Edwin
Heine, Olav
Okur, Harald Paul
11:93:1111:711:93:11:0
1-2Arce Reza, DarioWang, Yübo11:411:411:63:01:0
2-1Kern, ThomasRevermann, Marvin9:117:1111:711:96:112:30:1
3-4Topal, AhmetHeine, Olav11:511:811:93:01:0
4-3Pleyer, EdwinWeyrich, Jörg12:1015:134:1111:93:11:0
5-6Schüßler, BernhardOkur, Harald Paul11:611:611:53:01:0
6-5Pegg, William RobertBertaloth, Christoph7:1110:124:110:30:1
1-1Arce Reza, DarioRevermann, Marvin11:611:811:93:01:0
2-2Kern, ThomasWang, Yübo11:811:711:93:01:0
Bälle:395:31929:109:2
So.03.11.1911:001
TTC Eintracht 1962 Pfungstadt2.Herren9:3
TTC Eintracht 1962 Pfungstadt - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kurkowski, Jens
Schweickert, Oliver
Arce Reza, Dario
Pegg, William Robert
4:1111:911:86:1111:93:21:0
D2-D1Klarmann, Sören
Klarmann, Tom
Kern, Thomas
Schüßler, Bernhard
6:119:116:110:30:1
D3-D3Flick, Niklas
Bobrowski, Dominik
Topal, Ahmet
Pleyer, Edwin
11:412:1011:73:01:0
1-2Kurkowski, JensKern, Thomas9:117:1111:711:611:63:21:0
2-1Schweickert, OliverArce Reza, Dario7:114:114:110:30:1
3-4Klarmann, SörenPleyer, Edwin6:1111:96:1112:1011:73:21:0
4-3Flick, NiklasTopal, Ahmet5:1111:811:1311:811:73:21:0
5-6Bobrowski, DominikPegg, William Robert11:810:1211:911:1311:83:21:0
6-5Klarmann, TomSchüßler, Bernhard12:1011:411:93:01:0
1-1Kurkowski, JensArce Reza, Dario11:810:1211:130:111:30:1
2-2Schweickert, OliverKern, Thomas5:119:1111:911:911:93:21:0
3-3Klarmann, SörenTopal, Ahmet7:1111:511:813:113:11:0
Bälle:466:47228:229:3
Sa.09.11.1918:30S
2.HerrenTV 1874 Bergen-Enkheim3:9
2.Herren - TV 1874 Bergen-Enkheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Thomas
Schüßler, Bernhard
Albrecht, Christian
Breitbach, Dirk
12:1011:511:63:01:0
D2-D1Arce Reza, Dario
Pegg, William Robert
Schäfer, Ole
Bode, Lorenz
8:119:1111:97:111:30:1
D3-D3Pleyer, Edwin
Seiler, Philipp
Gleich, Robert
Bitter, Albert
6:1111:1311:77:111:30:1
1-2Arce Reza, DarioBode, Lorenz8:1111:411:811:93:11:0
2-1Kern, ThomasSchäfer, Ole4:116:1111:710:121:30:1
3-4Pleyer, EdwinGleich, Robert12:146:118:110:30:1
4-3Schüßler, BernhardAlbrecht, Christian11:98:117:117:111:30:1
5-6Pegg, William RobertBreitbach, Dirk11:99:1110:126:111:30:1
6-5Seiler, PhilippBitter, Albert11:710:1211:89:1111:83:21:0
1-1Arce Reza, DarioSchäfer, Ole11:54:1111:59:1114:162:30:1
2-2Kern, ThomasBode, Lorenz6:1111:1310:120:30:1
3-3Pleyer, EdwinAlbrecht, Christian7:1111:711:710:1210:122:30:1
Bälle:448:47818:303:9
Fr.15.11.1919:301
TG 1860 Obertshausen II2.Herren2:9
TG 1860 Obertshausen II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Donlagic, Edin
Beck, Calvin
Arce Reza, Dario
Pegg, William Robert
11:611:511:63:01:0
D2-D1Scherer, Oliver
Riegsinger, Simon
Kern, Thomas
Schüßler, Bernhard
11:85:119:117:111:30:1
D3-D3Körner, Till
Mayer-Battisti, Jörg
Topal, Ahmet
Pleyer, Edwin
6:118:1111:811:712:142:30:1
1-2Donlagic, EdinKern, Thomas12:149:1111:713:151:30:1
2-1Scherer, OliverArce Reza, Dario8:1110:124:110:30:1
3-4Riegsinger, SimonPleyer, Edwin11:811:95:1111:93:11:0
4-3Körner, TillTopal, Ahmet11:71:115:118:111:30:1
5-6Mayer-Battisti, JörgPegg, William Robert11:26:118:116:111:30:1
6-5Beck, CalvinSchüßler, Bernhard11:711:73:115:117:112:30:1
1-1Donlagic, EdinArce Reza, Dario6:115:119:110:30:1
2-2Scherer, OliverKern, Thomas11:98:118:116:111:30:1
Bälle:364:42415:282:9
Fr.22.11.1920:151
SV Viktoria Preußen2.Herren8:8
SV Viktoria Preußen - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sestak, Ivan
Wang, Sheng
Pleyer, Edwin
Luft, Christopher
11:211:213:113:01:0
D2-D1Wang, Hao
Zielinski, Paul
Arce Reza, Dario
Kern, Thomas
11:138:1111:86:111:30:1
D3-D3Haßelmann, Marcel
Pennekamp, Johannes
Schüßler, Bernhard
Pegg, William Robert
11:411:911:63:01:0
1-2Sestak, IvanKern, Thomas3:1112:1011:811:53:11:0
2-1Wang, HaoArce Reza, Dario3:1113:119:113:111:30:1
3-4Wang, ShengSchüßler, Bernhard11:411:59:1111:83:11:0
4-3Haßelmann, MarcelPleyer, Edwin6:1111:911:310:1211:132:30:1
5-6Zielinski, PaulLuft, Christopher13:118:1111:712:103:11:0
6-5Pennekamp, JohannesPegg, William Robert11:910:126:118:111:30:1
1-1Sestak, IvanArce Reza, Dario8:115:118:110:30:1
2-2Wang, HaoKern, Thomas9:116:118:110:30:1
3-3Wang, ShengPleyer, Edwin13:119:1111:413:113:11:0
4-4Haßelmann, MarcelSchüßler, Bernhard11:713:1110:1212:103:11:0
5-5Zielinski, PaulPegg, William Robert9:119:1111:59:111:30:1
6-6Pennekamp, JohannesLuft, Christopher11:49:1111:1311:811:93:21:0
D1-D1Sestak, Ivan
Wang, Sheng
Arce Reza, Dario
Kern, Thomas
11:710:126:115:111:30:1
Bälle:598:58031:318:8
Sa.30.11.1918:301
SV Al. 1907 Königstädten2.Herren9:3
SV Al. 1907 Königstädten - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kepper, Florian
Zulauf, Stephan
Pleyer, Edwin
Pegg, William Robert
11:48:1111:913:113:11:0
D2-D1Kepper, Ulf
Hüter, Sven
Kern, Thomas
Topal, Ahmet
11:133:116:110:30:1
D3-D3Oberschelp, Jan
Völzke, Christopher
Luft, Christopher
Stass, Kevin
11:711:911:93:01:0
1-2Kepper, FlorianTopal, Ahmet11:411:67:118:1113:113:21:0
2-1Zulauf, StephanKern, Thomas10:1211:84:114:111:30:1
3-4Kepper, UlfPegg, William Robert11:811:411:33:01:0
4-3Hüter, SvenPleyer, Edwin6:1111:911:611:63:11:0
5-6Oberschelp, JanStass, Kevin11:311:111:73:01:0
6-5Völzke, ChristopherLuft, Christopher11:411:1311:811:63:11:0
1-1Kepper, FlorianKern, Thomas11:911:76:119:1111:43:21:0
2-2Zulauf, StephanTopal, Ahmet4:117:1111:86:111:30:1
3-3Kepper, UlfPleyer, Edwin11:913:1112:103:01:0
Bälle:436:38229:169:3
Sa.07.12.1918:30S
2.HerrenTSV 1875 Höchst9:7
2.Herren - TSV 1875 Höchst
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Thomas
Schüßler, Bernhard
Ellenberger, Frank
Meister, Daniel
11:511:411:43:01:0
D2-D1Topal, Ahmet
Seiler, Philipp
Lippmann, Max
Trunk, Nils
11:611:86:1111:137:112:30:1
D3-D3Pleyer, Edwin
Pegg, William Robert
Schmidt, Matteo
Carl, Michael
8:118:118:110:30:1
1-2Kern, ThomasTrunk, Nils11:912:1011:63:01:0
2-1Topal, AhmetLippmann, Max9:1111:85:117:111:30:1
3-4Pleyer, EdwinSchmidt, Matteo7:1111:65:118:111:30:1
4-3Schüßler, BernhardEllenberger, Frank4:1111:611:313:113:11:0
5-6Pegg, William RobertMeister, Daniel6:1111:815:1712:106:112:30:1
6-5Seiler, PhilippCarl, Michael6:1111:910:1211:411:132:30:1
1-1Kern, ThomasLippmann, Max11:611:215:178:1116:143:21:0
2-2Topal, AhmetTrunk, Nils11:911:97:1111:93:11:0
3-3Pleyer, EdwinEllenberger, Frank12:1411:87:1111:711:73:21:0
4-4Schüßler, BernhardSchmidt, Matteo9:1111:97:1111:811:83:21:0
5-5Pegg, William RobertCarl, Michael8:1112:1011:711:63:11:0
6-6Seiler, PhilippMeister, Daniel11:87:119:118:111:30:1
D1-D1Kern, Thomas
Schüßler, Bernhard
Lippmann, Max
Trunk, Nils
11:65:1111:58:1111:73:21:0
Bälle:663:63436:329:7
So.08.12.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

10:00 Uhr

14:00
S
2.HerrenTTC 1950 Groß-Rohrheim9:5
2.Herren - TTC 1950 Groß-Rohrheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kern, Thomas
Schüßler, Bernhard
Riabukhin, Anton
Becker, Rolf
15:1310:128:1111:611:63:21:0
D2-D1Topal, Ahmet
Unterseher, Frank
Kaiser, Stephan
Kaiser, Matthias
11:132:111:110:30:1
D3-D3Pleyer, Edwin
Pegg, William Robert
Tomahogh, Nicolas
Meixner, Tobias
11:911:19:1111:83:11:0
1-2Arce Reza, DarioKaiser, Matthias11:711:911:73:01:0
2-1Topal, AhmetKaiser, Stephan12:106:119:117:111:30:1
3-4Pleyer, EdwinTomahogh, Nicolas11:811:812:103:01:0
4-3Schüßler, BernhardRiabukhin, Anton7:1110:129:110:30:1
5-6Pegg, William RobertBecker, Rolf11:911:811:73:01:0
6-5Unterseher, FrankMeixner, Tobias11:811:611:13:01:0
1-1Arce Reza, DarioKaiser, Stephan2:1110:1210:120:30:1
2-2Topal, AhmetKaiser, Matthias11:811:59:1112:103:11:0
3-3Pleyer, EdwinRiabukhin, Anton9:117:117:110:30:1
4-4Schüßler, BernhardTomahogh, Nicolas11:611:511:33:01:0
5-5Pegg, William RobertMeixner, Tobias11:511:511:83:01:0
Bälle:458:41128:199:5

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.01. 21:19
Sa.25.01.20
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:30 Uhr

16:30
1
TTC 1950 Groß-Rohrheim2.Herren
Sa.01.02.2018:301
SV Darmstadt 982.Herren
Sa.22.02.2018:30S
2.HerrenTTC Heppenheim II
Sa.29.02.2018:001
SG 1945 Nieder-Roden2.Herren
Sa.07.03.2018:30S
2.HerrenTTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Sa.14.03.2019:001
TV 1874 Bergen-Enkheim2.Herren
Sa.21.03.2018:30S
2.HerrenTG 1860 Obertshausen II
Sa.28.03.2018:30S
2.HerrenSV Viktoria Preußen
Sa.04.04.2018:30S
2.HerrenSV Al. 1907 Königstädten
Sa.25.04.2017:301
TSV 1875 Höchst2.Herren

Rückrunde drucken vcal ical

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Herren

Herren Verbandsliga Gr. Süd

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.01. 21:19
1SG 1945 Nieder-Roden
SG 1945 Nieder-Roden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hock, Markus2002
1.2Kurka, Daniel1940
1.3Özer, Tuncer1945
1.4Markovic, Denis1894
1.5Markovic, Julian1884
1.6Aukal, Andreas1852
+3516:4
2SV Al. 1907 Königstädten
SV Al. 1907 Königstädten
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kepper, Florian2016
1.2Zulauf, Stephan1906
1.3Kepper, Ulf1940
1.4Hüter, Sven1888
1.5Oberschelp, Jan1810
1.6Völzke, Christopher1791
+3316:4
3TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kurkowski, Jens2087
1.2Schweickert, Oliver2014
1.3Klarmann, Sören1910
1.4Flick, Niklas1822
1.5Bobrowski, Dominik1826
1.6Klarmann, Tom1812
+3315:5
4TTC 1957 Lampertheim II
TTC 1957 Lampertheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Arce Reza, Dario (SBE)2118
2.2Kern, Thomas2009
2.3Topal, Ahmet1949
2.4Burgis, Reinis1887
2.5Schüßler, Bernhard1850
2.6Pleyer, Edwin1846
2.7Pegg, William Robert1826
+1113:7
5TSV 1875 Höchst
TSV 1875 Höchst
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Lippmann, Max1970
1.2Reeg, Karsten1901
1.3Trunk, Nils1894
1.4Ellenberger, Frank1874
1.5Schmidt, Matteo1848
1.6Carl, Michael1826
+713:7
6TV 1874 Bergen-Enkheim
TV 1874 Bergen-Enkheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schäfer, Ole2022
1.2Bode, Lorenz (SBE)1920
1.3Gleich, Robert1865
1.4Albrecht, Christian1849
1.5Futh, Fabian1820
1.6Bitter, Albert1762
+712:8
7SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Revermann, Marvin2013
1.2Wang, Yübo1906
1.3Weyrich, Jörg1856
1.4Heine, Olav1811
1.5Bertaloth, Christoph1812
1.6Trollst, Sven1828
-79:11
8SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Sestak, Ivan2060
1.2Sanchez Espinosa, Carlos
1.3Wang, Hao1970
1.4Wang, Sheng1954
1.5Drescher, Sebastian1942
1.6Haßelmann, Marcel1894
1.7Wilkenloh, Jan1817
1.8Duplois, Marcel1786
-118:12
9TTC Heppenheim II
TTC Heppenheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Stribrny, Jochen (SPV)1976
2.2Schambach, Timo (SPV)1895
2.3Schaumann, Maximilian (SPV)1911
2.4Faust, Ben (SBE)1837
2.5Kessler, Andreas1768
2.6Klicks, Tim1783
-275:15
10TTC 1950 Groß-Rohrheim
TTC 1950 Groß-Rohrheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kaiser, Stephan2060
1.2Kaiser, Matthias1966
1.3Lisowski, Daniel
1.4Saaremae, Rivo1957
1.5Riabukhin, Anton1911
1.6Tomahogh, Nicolas1809
1.7Becker, Rolf1741
1.8Meixner, Tobias1729
1.9Krug, Karsten1747
-382:18
11TG 1860 Obertshausen II
TG 1860 Obertshausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Fischer, Ernst2061
2.2Dürr, Lennart (SBE)1988
2.3Scherer, Oliver1918
2.4Riegsinger, Simon1853
2.5Beck, Calvin1799
2.6Körner, Till1812
2.7Wang, Yüyang1773
-431:19

TTC Live!:

Keine Termine gefunden