TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Männliche Jugend II

Männliche Jugend 1.Kreisklasse

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 10.12. 15:07
Fr.07.09.1818:151SG 1946 HüttenfeldMännliche Jugend II4:6
SG 1946 Hüttenfeld - Männliche Jugend II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Melzer, Leon
Salih Ahmed, Saleh
Schmitt, Felix
Herd, Leon
11:714:1611:911:93:11:0
1-2Melzer, LeonHerd, Leon13:1511:811:75:1112:103:21:0
2-1Salih Ahmed, SalehSchmitt, Felix7:1111:710:1211:615:133:21:0
3-2Slager, DominikHerd, Leon1:113:1111:64:111:30:1
2-3Salih Ahmed, SalehStöckinger, Simon11:412:109:1111:93:11:0
1-1Melzer, LeonSchmitt, Felix9:1111:88:1112:141:30:1
3-3Slager, DominikStöckinger, Simon11:133:116:110:30:1
2-2Salih Ahmed, SalehHerd, Leon2:118:119:110:30:1
3-1Slager, DominikSchmitt, Felix2:111:116:110:30:1
1-3Melzer, LeonStöckinger, Simon7:118:1113:1111:97:112:30:1
Bälle:349:41216:244:6
Sa.22.09.1814:30S
Männliche Jugend IITSV Hambach 189910:0
Männliche Jugend II - TSV Hambach 1899
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmitt, Felix
Herd, Leon
Schmidt, Jonas
Moosmüller, Tom
11:411:611:63:01:0
1-2Schmitt, FelixMoosmüller, Tom11:411:811:53:01:0
2-1Herd, LeonSchmidt, Jonas11:211:111:33:01:0
3-2Stöckinger, SimonMoosmüller, Tom11:511:711:63:01:0
2-3Herd, Leonnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-1Schmitt, FelixSchmidt, Jonas11:311:111:73:01:0
3-3Stöckinger, Simonnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
2-2Herd, LeonMoosmüller, Tom11:511:411:23:01:0
3-1Stöckinger, SimonSchmidt, Jonas11:011:311:53:01:0
1-3Schmitt, Felixnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:330:8730:010:0
Mi.26.09.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

17:30 Uhr

18:15
1TSK SW RimbachMännliche Jugend II7:3
TSK SW Rimbach - Männliche Jugend II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hofmann, Neo
Weber, Marvin
Herd, Leon
Stöckinger, Simon
10:127:114:110:30:1
1-2Hofmann, NeoStöckinger, Simon11:411:511:43:01:0
2-1Weber, MarvinHerd, Leon3:1112:1411:68:111:30:1
3-2Kadel, JonasStöckinger, Simon2:114:1111:614:1211:93:21:0
2-3Weber, MarvinReich, Peter11:611:011:43:01:0
1-1Hofmann, NeoHerd, Leon11:810:1211:31:1111:83:21:0
3-3Kadel, JonasReich, Peter8:1111:714:125:1111:93:21:0
2-2Weber, MarvinStöckinger, Simon13:1111:77:1111:83:11:0
3-1Kadel, JonasHerd, Leon11:912:148:112:111:30:1
1-3Hofmann, NeoReich, Peter11:411:311:53:01:0
Bälle:364:33423:167:3
Sa.20.10.1814:30S
Männliche Jugend IISKG Löhrbach8:2
Männliche Jugend II - SKG Löhrbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmitt, Felix
Stöckinger, Simon
Reinhard, Lukas
Rüger, Simon
11:811:94:119:115:112:30:1
1-2Schmitt, FelixRüger, Simon11:711:511:33:01:0
2-1Stöckinger, SimonReinhard, Lukas11:811:53:1111:63:11:0
3-2Sierth, DanielRüger, Simon13:1111:86:1112:1411:93:21:0
2-3Stöckinger, SimonDörsam, Steffen12:1011:810:1211:53:11:0
1-1Schmitt, FelixReinhard, Lukas11:139:1111:211:811:43:21:0
3-3Sierth, DanielDörsam, Steffen11:54:1121:1912:103:11:0
2-2Stöckinger, SimonRüger, Simon11:911:611:43:01:0
3-1Sierth, DanielReinhard, Lukas7:116:113:110:30:1
1-3Schmitt, FelixDörsam, Steffen11:75:119:1111:911:93:21:0
Bälle:403:36526:158:2
Sa.27.10.1814:30S
Männliche Jugend IITTC 1950 Groß-Rohrheim III10:0
Männliche Jugend II - TTC 1950 Groß-Rohrheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Herd, Leon
Stöckinger, Simon
Schäfer, Larissa
Litzinger, Mario
11:311:211:23:01:0
1-2Herd, LeonLitzinger, Mario11:111:111:33:01:0
2-1Stöckinger, SimonSchäfer, Larissa11:311:411:33:01:0
3-2Sierth, DanielLitzinger, Mario11:711:611:43:01:0
2-3Stöckinger, SimonWohlfart, Matti11:311:111:23:01:0
1-1Herd, LeonSchäfer, Larissa11:111:511:13:01:0
3-3Sierth, DanielWohlfart, Matti11:111:311:63:01:0
2-2Stöckinger, SimonLitzinger, Mario11:211:311:23:01:0
3-1Sierth, DanielSchäfer, Larissa11:511:511:73:01:0
1-3Herd, LeonWohlfart, Matti11:111:211:23:01:0
Bälle:330:9130:010:0
Fr.09.11.1818:302VfL BensheimMännliche Jugend II0:10
VfL Bensheim - Männliche Jugend II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Geiß, Julian
Schmitt, Robin
Schmitt, Felix
Herd, Leon
2:111:116:110:30:1
1-2Geiß, JulianHerd, Leon5:111:112:110:30:1
2-1Schmitt, RobinSchmitt, Felix6:117:112:110:30:1
3-2Schmitt, TimoHerd, Leon5:114:113:110:30:1
2-3Schmitt, RobinStöckinger, Simon1:116:115:110:30:1
1-1Geiß, JulianSchmitt, Felix7:113:118:110:30:1
3-3Schmitt, TimoStöckinger, Simon5:113:114:110:30:1
2-2Schmitt, RobinHerd, Leon2:114:115:110:30:1
3-1Schmitt, TimoSchmitt, Felix4:1112:143:110:30:1
1-3Geiß, JulianStöckinger, Simon6:117:115:110:30:1
Bälle:134:3330:300:10
Mi.14.11.1818:00 1SV Kirschhausen 1921Männliche Jugend II
Das Heimrecht wurde getauscht
0:10
SV Kirschhausen 1921 - Männliche Jugend II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Helwig, Jana
Fuchs, Tabea
Schmitt, Felix
Herd, Leon
9:116:113:110:30:1
3-3Fuchs, TabeaStöckinger, Simon3:117:116:110:30:1
1-2Helwig, JanaHerd, Leon6:115:115:110:30:1
2-1Argus, FeliciaSchmitt, Felix7:118:118:110:30:1
4-2Biehl, LaurenzHerd, Leon3:111:115:110:30:1
1-1Helwig, JanaSchmitt, Felix4:116:119:110:30:1
4-3Biehl, LaurenzStöckinger, Simon1:114:115:110:30:1
2-2Argus, FeliciaHerd, Leon8:117:114:110:30:1
1-3Helwig, JanaStöckinger, Simon11:27:119:117:111:30:1
3-1Fuchs, TabeaSchmitt, Felix3:115:112:110:30:1
Bälle:174:3321:300:10
Mo.19.11.1818:301TSV RW Auerbach (WJ)Männliche Jugend II2:8
TSV RW Auerbach (WJ) - Männliche Jugend II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Steiner, Anne
Mann, Victoria
Schmitt, Felix
Herd, Leon
11:98:114:113:111:30:1
1-2Steiner, AnneHerd, Leon8:1113:114:1111:98:112:30:1
2-1Mann, VictoriaSchmitt, Felix9:115:111:110:30:1
3-2Goeken, HannahHerd, Leon6:112:117:110:30:1
2-3Mann, VictoriaStöckinger, Simon8:119:117:110:30:1
1-1Steiner, AnneSchmitt, Felix4:1111:711:511:63:11:0
3-3Goeken, HannahStöckinger, Simon5:116:118:110:30:1
2-2Mann, VictoriaHerd, Leon5:113:112:110:30:1
3-1Goeken, HannahSchmitt, Felix5:119:1111:815:131:112:30:1
1-3Steiner, AnneStöckinger, Simon4:1112:107:1111:613:113:21:0
Bälle:278:39211:272:8
Sa.01.12.1814:30S
Männliche Jugend IITV 1891 Bürstadt (WJ)6:4
Männliche Jugend II - TV 1891 Bürstadt (WJ)
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmitt, Felix
Herd, Leon
Schäfer, Maya
Volk, Isabel
11:85:112:1111:918:202:30:1
1-2Schmitt, FelixLorenz, Alina11:811:411:13:01:0
2-1Herd, LeonSchäfer, Maya11:98:1111:68:1110:122:30:1
3-2Stöckinger, SimonLorenz, Alina11:911:511:53:01:0
2-3Herd, LeonVolk, Isabel11:76:117:1112:1011:33:21:0
1-1Schmitt, FelixSchäfer, Maya3:114:116:110:30:1
3-3Stöckinger, SimonVolk, Isabel11:98:118:1111:811:63:21:0
2-2Herd, LeonLorenz, Alina5:1111:111:211:73:11:0
3-1Stöckinger, SimonSchäfer, Maya6:111:113:110:30:1
1-3Schmitt, FelixVolk, Isabel11:511:311:33:01:0
Bälle:351:32522:176:4

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 10.12. 15:07
Sa.26.01.1914:30S
Männliche Jugend IISG 1946 Hüttenfeld
Do.31.01.1918:301TSV Hambach 1899Männliche Jugend II
Sa.09.02.1914:30S
Männliche Jugend IITSK SW Rimbach
Sa.16.02.1914:001SKG LöhrbachMännliche Jugend II
Sa.09.03.1914:001TTC 1950 Groß-Rohrheim IIIMännliche Jugend II
Sa.16.03.1914:30S
Männliche Jugend IIVfL Bensheim
Sa.23.03.1914:30 S
Männliche Jugend IISV Kirschhausen 1921
Das Heimrecht wurde getauscht
Sa.06.04.1914:30S
Männliche Jugend IITSV RW Auerbach (WJ)
Sa.13.04.1914:001TV 1891 Bürstadt (WJ)Männliche Jugend II

Rückrunde drucken vcal ical

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Männliche Jugend II

Männliche Jugend 1.Kreisklasse

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 10.12. 15:07
1TTC 1957 Lampertheim II
TTC 1957 Lampertheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schmitt, Felix18:38.646962
2.2Herd, Leon21:38.975870
2.3Stöckinger, Simon21:68.142
2.4Reich, Peter (NES)0:3860
2.5Sierth, Daniel (NES)5:1861
+5216:2
2TV 1891 Bürstadt (WJ)
TV 1891 Bürstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schäfer, Maya27:0(10.575)994
1.4Lorenz, Alina15:125.975847
1.5Volk, Isabel15:125.975825
+4216:2
3TSK SW Rimbach
TSK SW Rimbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.4Usatiuc, Artur (NES)3:01067
1.6Hofmann, Neo (NES)8:17.975991
1.7Weber, Marvin22:48.978929
1.9Güting, Finn (NES)3:2868
1.10Kadel, Jonas9:104.980817
1.11Ehret, Lasse (NES)3:0815
1.16Dörr, Jonas2:82.700750
1.18Hausl, Mischa (NES)5:1
+3416:2
4SG 1946 Hüttenfeld
SG 1946 Hüttenfeld
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.2Melzer, Leon (NES)1:2990
1.3Keßler, Erick (NES)9:27.730987
1.4Ehret, Dane10:95.704906
1.5Salih Ahmed, Saleh21:38.903900
1.10Salih Ahmed, Ahmad (NES)2:0
1.12Slager, Dominik8:133.825707
+2812:6
5SKG Löhrbach
SKG Löhrbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Reinhard, Lukas19:58.228914
1.2Rüger, Simon10:144.544856
1.3Dörsam, Steffen18:96.992823
1.6Reinhard, Leon (NES)0:3793
1.7Körner, Fabian (NES)2:1760
+2010:8
6TSV Hambach 1899
TSV Hambach 1899
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Moosmüller, Niko16:19.160
1.2Schneider, Jannis5:74.925698
1.3Schmidt, Jonas2:102.281
1.5Moosmüller, Tom11:105.154
1.11Bartl, Xenia (NES)0:3
-147:11
7TSV RW Auerbach (WJ)
TSV RW Auerbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Meier, Leonie (NES)2:01041
1.2Steiner, Anne13:76.763955
1.3Mann, Victoria12:144.791770
1.4Goeken, Hannah11:154.400773
-86:12
8VfL Bensheim
VfL Bensheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Geiß, Julian9:124.896925
1.4Schmitt, Robin5:163.361794
1.5Wilke, Michel5:102.875728
1.6Schmitt, Timo5:161.789632
-364:14
9SV Kirschhausen 1921
SV Kirschhausen 1921
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Helwig, Jana11:105.546889
1.2Argus, Felicia4:103.613796
1.3Ende, Marlin (NES)1:2790
1.7Fuchs, Tabea2:92.798728
1.8Biehl, Laurenz0:8(1.484)726
1.9Reufsteck, Jannis (NES)0:3723
1.10Kiss, Marco (NES)3:3721
-443:15
10TTC 1950 Groß-Rohrheim III
TTC 1950 Groß-Rohrheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.5Glombik, Theodor (NES)0:6810
3.6Schäfer, Larissa3:152.362778
3.8Tschech, Jonathan (NES)0:6718
3.9Litzinger, Mario3:152.362647
3.11Berwald, Luise2:132.225648
3.12Berwald, Alexander0:6630
3.13Wohlfart, Matti0:9(0.975)
-740:18

TTC Live!:

Keine Termine gefunden