TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Schüler A II

Schüler B Kreisliga Gr.1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 10.12. 15:05
Sa.01.09.1814:30S
Schüler A IISG 1946 Hüttenfeld7:3
Schüler A II - SG 1946 Hüttenfeld
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kipke, Moritz
Suppes, Fill
Hördt, Pia
Daenschel, Anthony
8:1111:135:110:30:1
3-3Suppes, FillCzermak, Nils11:411:211:53:01:0
2-1Zdhan, JustinHördt, Pia11:54:1111:95:1111:93:21:0
1-2Kipke, MoritzDaenschel, Anthony11:211:210:1211:93:11:0
2-4Zdhan, JustinWolf, Jannis11:211:411:13:01:0
1-1Kipke, MoritzHördt, Pia11:56:114:117:111:30:1
3-4Suppes, FillWolf, Jannis11:211:311:03:01:0
2-2Zdhan, JustinDaenschel, Anthony11:511:611:23:01:0
3-1Suppes, FillHördt, Pia3:113:114:110:30:1
1-3Kipke, MoritzCzermak, Nils11:111:411:23:01:0
Bälle:312:21922:127:3
Sa.08.09.1814:001TV 1891 Bürstadt IISchüler A II1:9
TV 1891 Bürstadt II - Schüler A II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mikrut, David
Elfert, Louise
Kipke, Moritz
Suppes, Fill
5:117:1116:147:111:30:1
1-2Mikrut, DavidZdhan, Justin5:1111:78:1113:117:112:30:1
2-1Elfert, LouiseKipke, Moritz3:113:113:110:30:1
3-2Werner, TimoZdhan, Justin6:111:111:110:30:1
2-3Elfert, LouiseSuppes, Fill9:114:117:110:30:1
1-1Mikrut, DavidKipke, Moritz11:711:94:116:1112:142:30:1
3-3Werner, TimoSuppes, Fill1:112:116:110:30:1
2-2Elfert, LouiseZdhan, Justin6:116:119:110:30:1
3-1Werner, TimoKipke, Moritz3:113:111:110:30:1
1-3Mikrut, DavidSuppes, Fill11:69:116:1111:811:73:21:0
Bälle:245:3918:291:9
Sa.22.09.1814:30S
Schüler A IITTC 1950 Groß-Rohrheim5:4
Schüler A II - TTC 1950 Groß-Rohrheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zdhan, Justin
Suppes, Fill
Glombik, Theodor
Altun, Efkan Süleyman
11:811:711:43:01:0
1-2Zdhan, JustinAltun, Efkan Süleyman11:911:511:33:01:0
2-1Suppes, FillGlombik, Theodor6:113:116:110:30:1
3-2nicht anwesend/angetretenAltun, Efkan Süleyman0:110:110:110:30:1
2-3Suppes, Fillnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-1Zdhan, JustinGlombik, Theodor11:811:99:119:116:112:30:1
2-2Suppes, FillAltun, Efkan Süleyman11:811:611:73:01:0
3-1nicht anwesend/angetretenGlombik, Theodor0:110:110:110:30:1
1-3Zdhan, Justinnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:226:20617:125:4
Sa.29.09.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

11:00 Uhr

11:25
1SG Wald-MichelbachSchüler A II5:5
SG Wald-Michelbach - Schüler A II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schumann, Wladimir
Reuter, Louis
Zdhan, Justin
Geyer, Katharina
11:138:1111:611:49:112:30:1
3-3Foshag, PaulGeyer, Katharina11:711:611:63:01:0
1-2Schumann, WladimirZdhan, Justin11:511:711:43:01:0
2-1Reuter, LouisKipke, Moritz6:116:115:110:30:1
4-2Müller, JakobZdhan, Justin5:1111:610:127:111:30:1
1-1Schumann, WladimirKipke, Moritz10:128:1112:1011:811:63:21:0
4-3Müller, JakobGeyer, Katharina3:119:115:110:30:1
2-2Reuter, LouisZdhan, Justin11:411:611:93:01:0
1-3Schumann, WladimirGeyer, Katharina11:711:511:63:01:0
3-1Foshag, PaulKipke, Moritz9:117:1111:57:111:30:1
Bälle:335:30819:175:5
Sa.20.10.1814:30S
Schüler A IITV 1891 Bürstadt (SC)7:3
Schüler A II - TV 1891 Bürstadt (SC)
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kipke, Moritz
Suppes, Fill
Wieland, Thomas
Reichl, Collin
9:119:1112:140:30:1
3-3Geyer, KatharinaReichl, Collin9:1111:911:712:103:11:0
1-2Kipke, MoritzKeil, Brian11:311:611:43:01:0
2-1Zdhan, JustinWieland, Thomas12:109:1110:1211:68:112:30:1
4-2Suppes, FillKeil, Brian8:1113:1111:911:43:11:0
1-1Kipke, MoritzWieland, Thomas11:911:99:1110:1211:73:21:0
4-3Suppes, FillReichl, Collin11:711:811:43:01:0
2-2Zdhan, JustinKeil, Brian11:811:711:53:01:0
1-3Kipke, MoritzReichl, Collin11:411:211:23:01:0
3-1Geyer, KatharinaWieland, Thomas3:116:113:110:30:1
Bälle:362:29923:137:3
So.28.10.1811:001SG 1946 HüttenfeldSchüler A II1:9
SG 1946 Hüttenfeld - Schüler A II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Salih Ahmed, Hanan
Ehret, Katherina
Kipke, Moritz
Suppes, Fill
6:113:110:110:30:1
3-3Daenschel, AnthonySuppes, Fill6:1111:611:98:1111:63:21:0
1-2Kenaou, ChaimaZdhan, Justin8:116:116:110:30:1
2-1Salih Ahmed, HananKipke, Moritz4:112:112:110:30:1
4-2Ehret, KatherinaZdhan, Justin6:111:113:110:30:1
1-1Kenaou, ChaimaKipke, Moritz3:112:118:110:30:1
4-3Ehret, KatherinaSuppes, Fill3:112:111:110:30:1
2-2Salih Ahmed, HananZdhan, Justin9:1110:124:110:30:1
1-3Kenaou, ChaimaSuppes, Fill2:116:112:110:30:1
3-1Daenschel, AnthonyKipke, Moritz12:148:115:110:30:1
Bälle:171:3443:291:9
Sa.10.11.1814:30S
Schüler A IITV 1891 Bürstadt II5:5
Schüler A II - TV 1891 Bürstadt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kipke, Moritz
Suppes, Fill
Heinke, Felix
Mikrut, David
11:99:112:1111:75:112:30:1
1-2Kipke, MoritzMikrut, David11:512:1011:63:01:0
2-1Geyer, KatharinaHeinke, Felix3:114:112:110:30:1
3-2Suppes, FillMikrut, David10:1211:93:1112:1012:142:30:1
2-3Geyer, KatharinaWerner, Timo11:511:28:1111:63:11:0
1-1Kipke, MoritzHeinke, Felix12:1410:1211:87:111:30:1
3-3Suppes, FillWerner, Timo11:411:611:63:01:0
2-2Geyer, KatharinaMikrut, David11:98:1111:811:93:11:0
3-1Suppes, FillHeinke, Felix3:115:1113:117:111:30:1
1-3Kipke, MoritzWerner, Timo11:311:511:43:01:0
Bälle:345:33721:175:5
Sa.17.11.1814:001TTC 1950 Groß-RohrheimSchüler A II2:8
TTC 1950 Groß-Rohrheim - Schüler A II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Glombik, Theodor
Altun, Efkan Süleyman
Zdhan, Justin
Geyer, Katharina
11:211:912:103:01:0
1-2Glombik, TheodorGeyer, Katharina10:1211:116:1411:33:11:0
2-1Altun, Efkan SüleymanZdhan, Justin5:118:116:110:30:1
3-2Glombik, MarthaGeyer, Katharina12:1015:136:116:114:112:30:1
2-3Altun, Efkan SüleymanSuppes, Fill7:117:114:110:30:1
1-1Glombik, TheodorZdhan, Justin7:119:114:110:30:1
3-3Glombik, MarthaSuppes, Fill3:116:116:110:30:1
2-2Altun, Efkan SüleymanGeyer, Katharina8:1111:95:114:111:30:1
3-1Glombik, MarthaZdhan, Justin9:118:116:110:30:1
1-3Glombik, TheodorSuppes, Fill11:89:1111:910:128:112:30:1
Bälle:297:36511:252:8
Sa.24.11.1814:30S
Schüler A IISG Wald-Michelbach2:8
Schüler A II - SG Wald-Michelbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kipke, Moritz
Suppes, Fill
Schumann, Wladimir
Reuter, Louis
3:117:114:110:30:1
1-2Kipke, MoritzReuter, Louis2:119:1111:811:45:112:30:1
2-1Zdhan, JustinSchumann, Wladimir9:1111:85:117:111:30:1
3-2Suppes, FillReuter, Louis9:117:1112:107:111:30:1
2-3Zdhan, JustinRothermel, Levin11:611:85:119:1113:113:21:0
1-1Kipke, MoritzSchumann, Wladimir7:118:115:110:30:1
3-3Suppes, FillRothermel, Levin10:1211:511:96:118:112:30:1
2-2Zdhan, JustinReuter, Louis6:114:117:110:30:1
3-1Suppes, FillSchumann, Wladimir8:114:119:110:30:1
1-3Kipke, MoritzRothermel, Levin11:211:09:1111:33:11:0
Bälle:314:37212:272:8
Sa.01.12.1814:001TV 1891 Bürstadt (SC)Schüler A II3:7
TV 1891 Bürstadt (SC) - Schüler A II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wieland, Thomas
Reichl, Collin
Kipke, Moritz
Zdhan, Justin
2:1111:89:1111:87:112:30:1
1-2Wieland, ThomasZdhan, Justin11:811:65:1111:43:11:0
2-1Keil, BrianKipke, Moritz10:124:1111:130:30:1
3-2Reichl, CollinZdhan, Justin11:138:118:110:30:1
2-3Keil, BrianGeyer, Katharina6:1111:63:113:111:30:1
1-1Wieland, ThomasKipke, Moritz11:88:1111:711:83:11:0
3-3Reichl, CollinGeyer, Katharina6:1111:610:1210:121:30:1
2-2Keil, BrianZdhan, Justin7:116:116:110:30:1
3-1Reichl, CollinKipke, Moritz4:112:116:110:30:1
1-3Wieland, ThomasGeyer, Katharina11:711:611:93:01:0
Bälle:295:35113:233:7

Hinserie drucken vcal ical

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Schüler A II

Schüler B Kreisliga Gr.1

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 10.12. 15:05
1SG Wald-Michelbach
SG Wald-Michelbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.5Schumann, Wladimir (NES)6:0848
1.8Reuter, Louis25:210.008723
1.10Foshag, Paul15:58.081
1.11Müller, Jakob7:103.878
1.12Rothermel, Levin13:56.362
1.14Krüger, Ben
+5418:2
2TTC 1957 Lampertheim
TTC 1957 Lampertheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kipke, Moritz18:67.819830
1.2Zdhan, Justin19:77.599808
1.3Geyer, Katharina8:65.604764
1.4Suppes, Fill14:96.029776*
+2916:4
3TV 1891 Bürstadt (SC)
TV 1891 Bürstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.2Wieland, Thomas26:49.425714
1.3Keil, Brian4:74.043719
1.4Scholl, Dylan6:113.737644
1.5Reichl, Collin17:125.646
+1913:7
4TV 1891 Bürstadt II
TV 1891 Bürstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Heinke, Felix (NES)3:0903
2.3Mikrut, David20:107.250762
2.6Wieland, Thomas (NES)5:19.425714
2.7Scholl, Dylan (NES)3:33.737644
2.8Elfert, Louise0:6594
2.9Reichl, Collin (NES)3:35.646
2.10Werner, Timo9:212.638
-57:13
5TTC 1950 Groß-Rohrheim
TTC 1950 Groß-Rohrheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Glombik, Theodor19:77.804810
1.2Tschech, Jonathan3:3718
1.3Altun, Efkan Süleyman10:154.375670
1.4Glombik, Martha (NES)3:44.104724
1.5Olf, Justus (NES)2:2630
-136:14
6SG 1946 Hüttenfeld
SG 1946 Hüttenfeld
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.3Hördt, Pia2:1845
2.1Kenaou, Chaima1:82.375691
2.2Salih Ahmed, Hanan2:102.994638
2.3Daenschel, Anthony2:132.725685
2.4Czermak, Nils0:10(1.775)
2.5Proissl, Alexia0:8(1.650)755*
2.9Proissl, Diana0:4688*
2.10Schäffler, Sophie0:6(0.950)679*
2.11Wolf, Jannis0:12(0.281)
2.13Ehret, Katherina0:8(0.656)
-840:20

TTC Live!:

Keine Termine gefunden