TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

3.Herren

Herren Bezirksliga Gr. 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 15:49
Fr.07.09.1820:00S
3.HerrenTV 1858 Beerfelden9:5
3.Herren - TV 1858 Beerfelden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Seiler, Philipp
Unterseher, Frank
Zwoch, Tim
Schork, Matthias
11:711:28:1113:157:112:30:1
D2-D1Blob, Gerhard
Gülbenim, Ferhat
Beckmann, Jona
Ihrig, Lukas
11:74:1111:48:114:112:30:1
D3-D3Luft, Christopher
Karb, Stefan
Bartmann, Marius
Setzer, Fabian
13:1111:811:43:01:0
1-2Seiler, PhilippZwoch, Tim11:711:812:103:01:0
2-1Unterseher, FrankBeckmann, Jona11:611:813:159:1111:63:21:0
3-4Blob, GerhardSchork, Matthias10:1211:811:99:118:112:30:1
4-3Luft, ChristopherIhrig, Lukas7:119:119:110:30:1
5-6Karb, StefanSetzer, Fabian11:911:511:33:01:0
6-5Gülbenim, FerhatBartmann, Marius11:711:713:113:01:0
1-1Seiler, PhilippBeckmann, Jona11:311:610:1211:83:11:0
2-2Unterseher, FrankZwoch, Tim11:311:311:63:01:0
3-3Blob, GerhardIhrig, Lukas11:39:117:1111:99:112:30:1
4-4Luft, ChristopherSchork, Matthias11:911:011:83:01:0
5-5Karb, StefanBartmann, Marius11:712:1411:411:43:11:0
Bälle:555:44235:199:5
Sa.15.09.1817:302TTV TOPSPIN Lorsch II3.Herren9:1
TTV TOPSPIN Lorsch II - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Göttmann, Hendrik
Nacimiento, Juan Vicente
Landgraf, Helmut
Schneider, Wolfgang
11:111:111:23:01:0
D2-D1Wingert, Phillip
Graf, Philipp
Unterseher, Frank
Luft, Christopher
11:911:511:83:01:0
D3-D3Dr. Peter, Thomas
Bretzer, Jürgen
Wagner, Ingo
Schlappner, Thomas
11:411:911:53:01:0
1-2Göttmann, HendrikLuft, Christopher10:1211:611:29:1111:63:21:0
2-1Wingert, PhillipUnterseher, Frank10:1211:97:1111:97:112:30:1
3-4Nacimiento, Juan VicenteWagner, Ingo11:611:311:53:01:0
4-3Dr. Peter, ThomasLandgraf, Helmut11:211:611:23:01:0
5-6Graf, PhilippSchneider, Wolfgang11:311:311:43:01:0
6-5Bretzer, JürgenSchlappner, Thomas11:311:211:53:01:0
1-1Göttmann, HendrikUnterseher, Frank11:411:511:93:01:0
Bälle:362:19529:59:1
So.23.09.1811:001TV 1891 Bürstadt3.Herren8:8
TV 1891 Bürstadt - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Groeger, Nick
Hof, Enrico
Unterseher, Frank
Stass, Kevin
9:118:115:110:30:1
D2-D1Rosenberger, Frank
Epple, Jan
Seiler, Philipp
Luft, Christopher
11:79:1112:105:1111:83:21:0
D3-D3Brüderl, Benjamin
Gliewe, Daniel
Blob, Gerhard
Gülbenim, Ferhat
7:112:1111:69:111:30:1
1-2Rosenberger, FrankUnterseher, Frank7:1111:1310:120:30:1
2-1Groeger, NickSeiler, Philipp11:412:106:119:1111:93:21:0
3-4Hof, EnricoLuft, Christopher4:1112:1011:99:1111:73:21:0
4-3Brüderl, BenjaminBlob, Gerhard5:115:119:110:30:1
5-6Epple, JanStass, Kevin11:811:69:1111:33:11:0
6-5Gliewe, DanielGülbenim, Ferhat11:48:1111:711:73:11:0
1-1Rosenberger, FrankSeiler, Philipp11:511:911:83:01:0
2-2Groeger, NickUnterseher, Frank4:1111:75:119:111:30:1
3-3Hof, EnricoBlob, Gerhard6:119:1110:120:30:1
4-4Brüderl, BenjaminLuft, Christopher11:411:513:113:01:0
5-5Epple, JanGülbenim, Ferhat11:98:1114:1611:65:112:30:1
6-6Gliewe, DanielStass, Kevin11:411:911:53:01:0
D1-D1Groeger, Nick
Hof, Enrico
Seiler, Philipp
Luft, Christopher
11:610:128:1111:82:112:30:1
Bälle:571:57330:328:8
Sa.29.09.1817:001SG 03 Mitlechtern3.Herren3:9
SG 03 Mitlechtern - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ripper, Peter
Metz, Timo
Blob, Gerhard
Koth, Daniel
3:1111:811:711:93:11:0
D2-D1Lautenbach, Andreas
Schulz, Dirk
Seiler, Philipp
Unterseher, Frank
8:1111:510:1211:58:112:30:1
D3-D3Zecic, Mario
Mühlbayer, Dirk
Luft, Christopher
Karb, Stefan
3:119:114:110:30:1
1-2Lautenbach, AndreasUnterseher, Frank8:1111:79:118:111:30:1
2-1Ripper, PeterSeiler, Philipp11:311:711:53:01:0
3-4Metz, TimoLuft, Christopher11:411:99:1111:63:11:0
4-3Zecic, MarioBlob, Gerhard6:118:1111:811:88:112:30:1
5-6Mühlbayer, DirkKoth, Daniel9:117:1111:83:111:30:1
6-5Schulz, DirkKarb, Stefan8:116:115:110:30:1
1-1Lautenbach, AndreasSeiler, Philipp2:115:1110:120:30:1
2-2Ripper, PeterUnterseher, Frank13:156:1111:712:1011:132:30:1
3-3Metz, TimoBlob, Gerhard5:117:118:110:30:1
Bälle:394:44317:293:9
Fr.26.10.1820:00S
3.HerrenTSV Ellenbach 1913/658:8
3.Herren - TSV Ellenbach 1913/65
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Seiler, Philipp
Luft, Christopher
Wecht, Markus
Bechtel, Stephan
10:1211:612:1011:83:11:0
D2-D1Unterseher, Frank
Koth, Daniel
Arnold, Arthur
Lampert, Jörg
6:1110:126:110:30:1
D3-D3Blob, Gerhard
Gülbenim, Ferhat
Kross, Hermann
Reinig, Thorben
8:119:119:110:30:1
1-2Seiler, PhilippWecht, Markus8:1111:55:1114:161:30:1
2-1Unterseher, FrankArnold, Arthur7:118:1114:1212:1011:93:21:0
3-4Blob, GerhardBechtel, Stephan14:1211:511:1311:43:11:0
4-3Luft, ChristopherLampert, Jörg4:112:1111:311:811:73:21:0
5-6Gülbenim, FerhatReinig, Thorben11:911:411:63:01:0
6-5Koth, DanielKross, Hermann11:78:1111:99:114:112:30:1
1-1Seiler, PhilippArnold, Arthur11:711:611:73:01:0
2-2Unterseher, FrankWecht, Markus7:1114:168:110:30:1
3-3Blob, GerhardLampert, Jörg11:34:115:1110:121:30:1
4-4Luft, ChristopherBechtel, Stephan8:119:1111:711:711:132:30:1
5-5Gülbenim, FerhatKross, Hermann8:116:1111:75:111:30:1
6-6Koth, DanielReinig, Thorben12:144:1111:511:311:83:21:0
D1-D1Seiler, Philipp
Luft, Christopher
Arnold, Arthur
Lampert, Jörg
11:711:710:1211:83:11:0
Bälle:608:60031:338:8
Fr.02.11.1820:00S
3.HerrenSV 1893 Ndr.-Liebersbach9:2
3.Herren - SV 1893 Ndr.-Liebersbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Luft, Christopher
Karb, Stefan
Fleckenstein, Thomas
Seidel, Christian
11:811:86:116:1111:93:21:0
D2-D1Unterseher, Frank
Koth, Daniel
Rotter, Tobias
Hassel, Thomas
8:1111:59:1111:611:83:21:0
D3-D3Blob, Gerhard
Gülbenim, Ferhat
Rotter, Christian
Geiß, Matthias
6:1111:411:714:123:11:0
1-2Unterseher, FrankRotter, Tobias11:67:1111:510:128:112:30:1
2-1Blob, GerhardFleckenstein, Thomas11:711:411:13:01:0
3-4Luft, ChristopherHassel, Thomas6:1111:310:1211:39:112:30:1
4-3Karb, StefanRotter, Christian11:710:123:1112:1011:83:21:0
5-6Gülbenim, FerhatGeiß, Matthias10:1211:59:1111:611:53:21:0
6-5Koth, DanielSeidel, Christian11:24:1111:211:93:11:0
1-1Unterseher, FrankFleckenstein, Thomas11:49:1111:87:1111:53:21:0
2-2Blob, GerhardRotter, Tobias11:1311:911:911:93:11:0
Bälle:493:40931:199:2
Fr.09.11.1820:00S
3.HerrenSV 1972 Ober-Hainbrunn9:4
3.Herren - SV 1972 Ober-Hainbrunn
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Luft, Christopher
Karb, Stefan
Trautmann, Bernd
Lähn, Matthias
11:811:211:93:01:0
D2-D1Unterseher, Frank
Koth, Daniel
Diemer, Bernd
Michel, Thomas
9:116:1111:910:121:30:1
D3-D3Blob, Gerhard
Gülbenim, Ferhat
Ihrig, Markus
Gastrop, Sebastian
5:1115:1311:711:83:11:0
1-2Unterseher, FrankMichel, Thomas11:87:1111:67:1111:53:21:0
2-1Blob, GerhardDiemer, Bernd10:1211:511:85:118:112:30:1
3-4Luft, ChristopherIhrig, Markus7:118:1111:311:911:132:30:1
4-3Karb, StefanTrautmann, Bernd11:811:24:1111:63:11:0
5-6Gülbenim, FerhatGastrop, Sebastian11:711:913:1511:63:11:0
6-5Koth, DanielLähn, Matthias11:911:711:43:01:0
1-1Unterseher, FrankDiemer, Bernd9:1118:1611:811:73:11:0
2-2Blob, GerhardMichel, Thomas9:1114:129:118:111:30:1
3-3Luft, ChristopherTrautmann, Bernd11:411:610:1211:53:11:0
4-4Karb, StefanIhrig, Markus11:611:911:63:01:0
Bälle:532:45533:199:4
Fr.16.11.1820:002VfR Fehlheim 1929 III3.Herren9:3
VfR Fehlheim 1929 III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Löffler, Jannik
Dingeldein, Lukas
Unterseher, Frank
Luft, Christopher
11:55:119:118:111:30:1
D2-D1Nissen, Jacob
Adam, Gerald
Adams, Stefan
Kärcher, Rudolf
11:011:011:03:01:0
D3-D3Pfeiffer, Detlev
Köhler, Phil
Blob, Gerhard
Gülbenim, Ferhat
11:711:811:83:01:0
1-2Löffler, JannikBlob, Gerhard10:1211:98:1111:131:30:1
2-1Nissen, JacobUnterseher, Frank2:1111:614:1212:103:11:0
3-4Adam, GeraldAdams, Stefan11:011:011:03:01:0
4-3Pfeiffer, DetlevLuft, Christopher11:713:117:1114:123:11:0
5-6Dingeldein, LukasKärcher, Rudolf11:132:1111:711:711:53:21:0
6-5Köhler, PhilGülbenim, Ferhat11:311:56:117:1114:123:21:0
1-1Löffler, JannikUnterseher, Frank7:1112:106:1111:712:103:21:0
2-2Nissen, JacobBlob, Gerhard4:114:117:110:30:1
3-3Adam, GeraldLuft, Christopher11:813:1111:13:01:0
Bälle:449:37329:179:3
Sa.17.11.1818:00S
3.HerrenSG 1946 Hüttenfeld9:3
3.Herren - SG 1946 Hüttenfeld
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Seiler, Philipp
Unterseher, Frank
Thomas, Matthias
Koch, Tim
11:511:711:33:01:0
D2-D1Blob, Gerhard
Gülbenim, Ferhat
Steier, Gwen
Böck, Malte
13:1512:1012:1013:1512:103:21:0
D3-D3Luft, Christopher
Karb, Stefan
Gumbel, Robin
Möller, Heiko
6:116:1110:120:30:1
1-2Seiler, PhilippBöck, Malte11:811:811:83:01:0
2-1Unterseher, FrankSteier, Gwen11:99:116:116:111:30:1
3-4Blob, GerhardBerg, Volker11:511:88:119:1111:73:21:0
4-3Luft, ChristopherThomas, Matthias11:811:711:83:01:0
5-6Karb, StefanMöller, Heiko7:1111:911:611:23:11:0
6-5Gülbenim, FerhatGumbel, Robin11:911:411:93:01:0
1-1Seiler, PhilippSteier, Gwen11:511:912:103:01:0
2-2Unterseher, FrankBöck, Malte11:511:112:1410:127:112:30:1
3-3Blob, GerhardThomas, Matthias11:411:311:1311:53:11:0
Bälle:467:38230:159:3
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 23.11.2018 20:00

Sa.
24.11.1819:00S
3.HerrenKSV Reichelsheim 18929:2
3.Herren - KSV Reichelsheim 1892
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Seiler, Philipp
Unterseher, Frank
Linder, Thorsten
Linder, Andreas
12:106:1112:1011:93:11:0
D2-D1Blob, Gerhard
Luft, Christopher
Jöckel, Kurt
Klar, Manfred
9:1111:84:1114:1212:103:21:0
D3-D3Schader, Bernd
Uzer, Cevdet
Beppler, Uwe
Schuh, Reinhold
11:611:611:53:01:0
1-2Seiler, PhilippLinder, Andreas11:311:710:1211:33:11:0
2-1Unterseher, FrankLinder, Thorsten11:611:49:1110:1211:63:21:0
3-4Blob, GerhardKlar, Manfred11:511:59:1111:43:11:0
4-3Luft, ChristopherJöckel, Kurt11:312:1414:127:1111:73:21:0
5-6Adams, StefanSchuh, Reinhold0:110:110:110:30:1
6-5Schader, BerndBeppler, Uwe11:811:910:1211:53:11:0
1-1Seiler, PhilippLinder, Thorsten7:114:1111:511:69:112:30:1
2-2Unterseher, FrankLinder, Andreas11:411:811:73:01:0
Bälle:434:37529:169:2

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.02. 15:49
Fr.25.01.1920:301TV 1858 Beerfelden3.Herren8:8
TV 1858 Beerfelden - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ihrig, Lukas
Beckmann, Jona
Unterseher, Frank
Stass, Kevin
11:611:611:93:01:0
D2-D1Zwoch, Tim
Ullmann, Yannick
Seiler, Philipp
Luft, Christopher
11:74:1112:1410:121:30:1
D3-D3Schäffler, Felix
Schork, Matthias
Karb, Stefan
Gülbenim, Ferhat
7:119:1111:86:111:30:1
1-2Ihrig, LukasUnterseher, Frank8:118:119:110:30:1
2-1Beckmann, JonaSeiler, Philipp6:118:1112:140:30:1
3-4Zwoch, TimKarb, Stefan8:116:1111:613:1111:73:21:0
4-3Schäffler, FelixLuft, Christopher9:118:1111:88:111:30:1
5-6Schork, MatthiasStass, Kevin11:74:1112:146:111:30:1
6-5Ullmann, YannickGülbenim, Ferhat12:1011:511:63:01:0
1-1Ihrig, LukasSeiler, Philipp11:58:1111:911:73:11:0
2-2Beckmann, JonaUnterseher, Frank11:911:611:73:01:0
3-3Zwoch, TimLuft, Christopher12:1016:1411:93:01:0
4-4Schäffler, FelixKarb, Stefan7:1111:711:711:13:11:0
5-5Schork, MatthiasGülbenim, Ferhat8:118:118:110:30:1
6-6Ullmann, YannickStass, Kevin11:611:511:53:01:0
D1-D1Ihrig, Lukas
Beckmann, Jona
Seiler, Philipp
Luft, Christopher
9:116:119:110:30:1
Bälle:540:52128:288:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Do 31.01.2019 20:00

Mi.
30.01.1920:00S
3.HerrenTV 1891 Bürstadt9:5
3.Herren - TV 1891 Bürstadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Seiler, Philipp
Luft, Christopher
Brüderl, Benjamin
Hefter, Burkhard
10:1211:711:311:73:11:0
D2-D1Unterseher, Frank
Koth, Daniel
Rosenberger, Frank
Ziegler, Adrian
11:138:1111:411:87:112:30:1
D3-D3Blob, Gerhard
Adams, Stefan
Epple, Jan
Schremser, Thomas
14:1213:1111:83:01:0
1-2Seiler, PhilippZiegler, Adrian5:114:119:110:30:1
2-1Unterseher, FrankRosenberger, Frank11:67:119:1111:712:103:21:0
3-4Blob, GerhardEpple, Jan10:1211:811:411:63:11:0
4-3Luft, ChristopherBrüderl, Benjamin6:1111:1311:130:30:1
5-6Adams, StefanHefter, Burkhard11:711:59:1111:23:11:0
6-5Koth, DanielSchremser, Thomas11:414:1211:83:01:0
1-1Seiler, PhilippRosenberger, Frank10:127:1111:87:111:30:1
2-2Unterseher, FrankZiegler, Adrian4:1111:78:114:111:30:1
3-3Blob, GerhardBrüderl, Benjamin14:1211:711:43:01:0
4-4Luft, ChristopherEpple, Jan8:1111:76:1111:811:43:21:0
5-5Adams, StefanSchremser, Thomas11:411:612:103:01:0
Bälle:525:46731:229:5
Sa.09.02.1917:151SG 1946 Hüttenfeld3.Herren8:8
SG 1946 Hüttenfeld - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böck, Malte
Steier, Gwen
Unterseher, Frank
Gülbenim, Ferhat
11:811:85:1111:73:11:0
D2-D1Berg, Volker
Möller, Heiko
Seiler, Philipp
Luft, Christopher
3:118:1111:130:30:1
D3-D3Thomas, Matthias
Gumbel, Robin
Blob, Gerhard
Adams, Stefan
7:1111:512:1011:93:11:0
1-2Böck, MalteUnterseher, Frank11:611:34:1111:93:11:0
2-1Steier, GwenSeiler, Philipp6:1111:48:1110:121:30:1
3-4Berg, VolkerLuft, Christopher11:26:1111:911:73:11:0
4-3Thomas, MatthiasBlob, Gerhard10:1211:83:116:111:30:1
5-6Gumbel, RobinGülbenim, Ferhat11:911:95:1110:123:112:30:1
6-5Möller, HeikoAdams, Stefan10:1211:99:1111:910:122:30:1
1-1Böck, MalteSeiler, Philipp8:116:115:110:30:1
2-2Steier, GwenUnterseher, Frank11:89:119:1111:89:112:30:1
3-3Berg, VolkerBlob, Gerhard2:1111:139:110:30:1
4-4Thomas, MatthiasLuft, Christopher11:811:911:93:01:0
5-5Gumbel, RobinAdams, Stefan11:611:311:63:01:0
6-6Möller, HeikoGülbenim, Ferhat8:1111:65:1116:1411:93:21:0
D1-D1Böck, Malte
Steier, Gwen
Seiler, Philipp
Luft, Christopher
11:811:73:116:1111:43:21:0
Bälle:582:59732:328:8
Fr.15.02.1920:00S
3.HerrenSG 03 Mitlechtern9:4
3.Herren - SG 03 Mitlechtern
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Unterseher, Frank
Luft, Christopher
Ripper, Peter
Heumann, Michael
9:1111:55:1113:119:112:30:1
D2-D1Blob, Gerhard
Karb, Stefan
Metz, Timo
Mühlbayer, Dirk
11:911:611:73:01:0
D3-D3Koth, Daniel
Stass, Kevin
Lautenbach, Andreas
Zecic, Mario
11:811:811:83:01:0
1-2Unterseher, FrankRipper, Peter11:57:1111:511:73:11:0
2-1Blob, GerhardMetz, Timo7:1111:411:74:116:112:30:1
3-4Luft, ChristopherMühlbayer, Dirk8:117:1112:106:111:30:1
4-3Karb, StefanLautenbach, Andreas11:711:211:03:01:0
5-6Koth, DanielHeumann, Michael11:811:711:93:01:0
6-5Stass, KevinZecic, Mario8:115:1112:1012:109:112:30:1
1-1Unterseher, FrankMetz, Timo11:911:711:43:01:0
2-2Blob, GerhardRipper, Peter9:1112:1411:413:1111:43:21:0
3-3Luft, ChristopherLautenbach, Andreas11:311:811:93:01:0
4-4Karb, StefanMühlbayer, Dirk11:49:1112:1010:1211:73:21:0
Bälle:512:42434:179:4
Sa.23.02.1919:301TSV Ellenbach 1913/653.Herren
Fr.08.03.1920:00S
3.HerrenTTV TOPSPIN Lorsch II
So.17.03.1915:301SV 1972 Ober-Hainbrunn3.Herren
Fr.22.03.1920:00S
3.HerrenVfR Fehlheim 1929 III
So.31.03.1909:301SV 1893 Ndr.-Liebersbach3.Herren
Fr.05.04.1920:001KSV Reichelsheim 18923.Herren

Rückrunde drucken vcal ical

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

3.Herren

Herren Bezirksliga Gr. 1

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:17
1TTV TOPSPIN Lorsch II
TTV TOPSPIN Lorsch
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Göttmann, Hendrik5:0(9.225)1879
2.2Pleyer, Edwin4:01877
2.3Müller, Jan1:01867
2.4Anderson, Luke1:11773
2.5Wingert, Phillip2:11765
2.6Nacimiento, Juan Vicente3:01763
3.1Dr. Peter, Thomas1:0
3.2Graf, Philipp1:01693
3.7Schlegel, Bastian1:01523
4.4Brühl, Oliver0:11443
+8526:0
2TV 1891 Bürstadt
TV 1891 Bürstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Rosenberger, Frank4:46.4001783
1.2Ziegler, Adrian4:36.8791743
1.3Groeger, Nick3:01729
1.4Hof, Enrico3:01740
1.5Brüderl, Benjamin3:43.1791670
1.6Kreuzer, Adrian1626
2.3Epple, Jan3:43.3111680
3.5Schremser, Thomas0:21540
3.7Hefter, Burkhard0:31427
4.4Wunder, Laura (WES)0:11437
+3620:8
3TTC 1957 Lampertheim III
TTC 1957 Lampertheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Seiler, Philipp3:36.3001749
3.2Unterseher, Frank5:37.2311734
3.3Blob, Gerhard5:17.2001749
3.4Csiszer, Gabor1706*
3.5Luft, Christopher3:53.6691634
3.6Karb, Stefan2:21637
3.7Adams, Stefan3:11600
3.8Gülbenim, Ferhat2:21583
4.1Koth, Daniel2:01643
4.2Stass, Kevin1:21588
+3020:8
4VfR Fehlheim 1929 III
VfR Fehlheim 1929
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Ziener, Timo1838
3.2Schwinn, Thorsten1757
3.3Nissen, Jacob (JES)2:01705
3.4Prochazka, Marvin (JES)2:45.2501671
3.5Tengel, Ramon2:21742
3.6Rodin, Artem4:01646*
3.7Adam, Gerald0:11733
3.8Barzin, Fardin1714
3.9Wiecha, Christian1700
3.10Pfeiffer, Detlev3:25.0251689
3.11Schubert, Bastian (JES)3:44.6321652
4.2Schubert, Claudio0:31641
4.3Köhler, Phil4:34.1041664
4.4Bund, Wolfgang6:15.5571683
4.7Geyer, Udo1:11556
4.9Podlich, Dirk1:31560
+1819:11
5TSV Ellenbach 1913/65
TSV Ellenbach 1913/65
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Arnold, Arthur3:36.3001724
1.2Wecht, Markus2:35.7251738
1.3Lampert, Jörg2:33.8001723
1.4Bechtel, Stephan1:42.7501633
1.5Kross, Hermann3:11530
1.6Reinig, Thorben1:31491
-113:13
6SV 1893 Ndr.-Liebersbach
SV 1893 Ndr.-Liebersbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Rotter, Tobias5:18.4001707
1.2Fleckenstein, Thomas3:36.3001686
1.3Rotter, Christian5:16.6001697
1.4Hassel, Thomas3:34.5001638
1.5Bender, Rainer1608
1.6Gramlich, Simon3:11623
1.7Mühlbayer, Thorsten1531
1.8Seidel, Christian0:11408
2.2Kadel, Karl0:31300
-1211:15
7TV 1858 Beerfelden
TV 1858 Beerfelden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ihrig, Lukas2:45.2501685
1.2Beckmann, Jona2:45.2501675
1.3Zwoch, Tim (SBE)6:0(7.650)1725
1.4Schäffler, Felix3:34.5001630
1.5Schork, Matthias1:50.6001581
1.6Ullmann, Yannick2:21596
-2110:16
8SG 03 Mitlechtern
SG 03 Mitlechtern
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Metz, Timo5:56.5001738
1.2Ripper, Peter4:46.4001741
1.3Lautenbach, Andreas0:9(1.358)1618
1.4Mühlbayer, Dirk4:54.0671626
1.5Zecic, Mario5:33.6691584
1.6Karow, Alexander1546
2.2Heumann, Michael1:31510
2.3Schulz, Dirk2:21481
-2310:20
9SG 1946 Hüttenfeld
SG 1946 Hüttenfeld
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Böck, Malte4:46.4001726
1.2Steier, Gwen3:55.5691696
1.3Berg, Volker6:26.1621675
1.4Thomas, Matthias3:53.6691621
1.5Gumbel, Robin6:14.8961607
1.6Hofmann, Bernd1576
2.2Möller, Heiko3:42.2541514
-259:19
10KSV Reichelsheim 1892
KSV Reichelsheim 1892
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Linder, Thorsten3:36.3001733
1.2Klar, Manfred0:6(3.150)1617
1.3Jöckel, Kurt1:52.4001643
1.4Linder, Andreas2:33.9751584
1.5Arras, Karlheinz1599
1.6Linder, Dominik4:01572
1.7Beppler, Uwe2:11565
-407:19
11SV 1972 Ober-Hainbrunn
SV 1972 Ober-Hainbrunn
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Diemer, Bernd1:44.3251714
1.2Michel, Thomas0:41689
1.3Trautmann, Bernd2:21691
1.4Koch, Gernot1601
1.5Gastrop, Sebastian1:31585
1.6Ihrig, Markus2:21569
2.2Völker, Uwe0:41472
-475:21

TTC Live!:

Keine Termine gefunden