TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

4.Herren

Herren Bezirksklasse Gr. 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 02:00
Mi.12.09.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

20:00 Uhr

20:30
1TSV RW Auerbach4.Herren9:3
TSV RW Auerbach - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Klotz, Thomas
Meier, Jonas
Minich, Laurin
Uzer, Cevdet
12:148:1111:911:311:93:21:0
D2-D1Molz, Jörg
Ulbrich, Karlheinz
Koth, Daniel
Stass, Kevin
4:1111:78:1111:88:112:30:1
D3-D3Kobisch, Roman
Polheim, Joachim
Schader, Bernd
Kärcher, Rudolf
11:611:411:53:01:0
1-2Klotz, ThomasStass, Kevin9:115:119:110:30:1
2-1Meier, JonasKoth, Daniel11:811:1311:910:125:112:30:1
3-4Molz, JörgSchader, Bernd11:911:412:103:01:0
4-3Kobisch, RomanMinich, Laurin11:611:511:63:01:0
5-6Polheim, JoachimUzer, Cevdet11:510:1211:57:1112:103:21:0
6-5Ulbrich, KarlheinzKärcher, Rudolf11:49:1112:1011:93:11:0
1-1Klotz, ThomasKoth, Daniel12:1012:1012:103:01:0
2-2Meier, JonasStass, Kevin11:711:811:63:01:0
3-3Molz, JörgMinich, Laurin11:311:711:93:01:0
Bälle:462:38231:149:3
Sa.15.09.1817:001SV Kirschhausen 19214.Herren9:1
SV Kirschhausen 1921 - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Vitek, Goran
Dr. Weis, Ferdinand
Minich, Laurin
Uzer, Cevdet
11:78:1111:311:83:11:0
D2-D1Hohrein, Felix
Bitsch, Markus
Koth, Daniel
Stass, Kevin
11:613:1111:73:01:0
D3-D3Tschan, Markus
Lannert, Simon
Schader, Bernd
Kärcher, Rudolf
11:911:911:23:01:0
1-2Vitek, GoranStass, Kevin11:711:411:83:01:0
2-1Dr. Weis, FerdinandKoth, Daniel7:119:1113:1111:311:13:21:0
3-4Hohrein, FelixSchader, Bernd8:118:1113:1111:813:113:21:0
4-3Bitsch, MarkusMinich, Laurin11:515:1311:53:01:0
5-6Tschan, MarkusUzer, Cevdet8:1111:67:1111:711:83:21:0
6-5Lannert, SimonKärcher, Rudolf11:137:119:110:30:1
1-1Vitek, GoranKoth, Daniel11:614:1211:73:01:0
Bälle:394:30727:109:1
Sa.22.09.1817:301DJK SSG Bensheim4.Herren9:2
DJK SSG Bensheim - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Renner, Steffen
Weimar, Stefan
Minich, Laurin
Uzer, Cevdet
7:118:118:110:30:1
D2-D1Hofmann, Jens
Korn, Matthias
Koth, Daniel
Stass, Kevin
7:1111:611:77:1111:43:21:0
D3-D3Schambach, Stefan
Czaplinski, Ingo
Schader, Bernd
Kärcher, Rudolf
11:613:1112:103:01:0
1-2Hofmann, JensStass, Kevin11:611:811:63:01:0
2-1Korn, MatthiasKoth, Daniel11:511:78:119:116:112:30:1
3-4Renner, SteffenSchader, Bernd11:211:811:63:01:0
4-3Weimar, StefanMinich, Laurin11:611:611:93:01:0
5-6Schambach, StefanUzer, Cevdet10:1211:96:1111:411:83:21:0
6-5Czaplinski, IngoKärcher, Rudolf11:910:1211:614:1611:43:21:0
1-1Hofmann, JensKoth, Daniel11:811:411:83:01:0
2-2Korn, MatthiasStass, Kevin11:411:813:113:01:0
Bälle:424:33529:129:2
Fr.28.09.1820:00S
4.HerrenTTC Heppenheim IV8:8
4.Herren - TTC Heppenheim IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Koth, Daniel
Stass, Kevin
Nohturfft, Christian
Engelhard, Helmut
12:1011:611:63:01:0
D2-D1Minich, Laurin
Uzer, Cevdet
Knapp, Dieter
Stimmler, Dennis
3:1111:311:1311:811:93:21:0
D3-D3Schader, Bernd
Kärcher, Rudolf
Rohde, Marcel
Delion, Rene
9:114:1111:911:611:83:21:0
1-2Koth, DanielNohturfft, Christian12:104:118:112:111:30:1
2-1Stass, KevinKnapp, Dieter11:74:117:1110:121:30:1
3-4Minich, LaurinEngelhard, Helmut11:911:58:1110:127:112:30:1
4-3Schader, BerndStimmler, Dennis9:1111:912:1010:1211:93:21:0
5-6Kärcher, RudolfDelion, Rene10:1211:912:1010:129:112:30:1
6-5Uzer, CevdetRohde, Marcel11:79:119:1111:99:112:30:1
1-1Koth, DanielKnapp, Dieter5:116:115:110:30:1
2-2Stass, KevinNohturfft, Christian11:512:1011:83:01:0
3-3Minich, LaurinStimmler, Dennis3:116:114:110:30:1
4-4Schader, BerndEngelhard, Helmut9:1111:513:1511:911:83:21:0
5-5Kärcher, RudolfRohde, Marcel10:1211:77:1111:55:112:30:1
6-6Uzer, CevdetDelion, Rene11:89:1111:38:1111:63:21:0
D1-D1Koth, Daniel
Stass, Kevin
Knapp, Dieter
Stimmler, Dennis
9:1111:611:612:103:11:0
Bälle:641:65234:358:8
Sa.20.10.1818:00S
4.HerrenTV 1907 Ober-Laudenbach7:9
4.Herren - TV 1907 Ober-Laudenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Koth, Daniel
Stass, Kevin
Clara, Hans-Joachim
Gölz, Franz
11:611:97:115:117:112:30:1
D2-D1Minich, Laurin
Uzer, Cevdet
Eckart, Rainer
Kraft, Andreas
7:119:118:110:30:1
D3-D3Schader, Bernd
Kärcher, Rudolf
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Koth, DanielEckart, Rainer10:129:1111:88:111:30:1
2-1Stass, KevinClara, Hans-Joachim4:115:1113:119:111:30:1
3-4Minich, LaurinGölz, Franz8:1111:1310:120:30:1
4-3Schader, BerndKraft, Andreas11:310:1212:1010:1211:73:21:0
5-6Kärcher, Rudolfnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Uzer, CevdetRuppel, Markus11:811:811:43:01:0
1-1Koth, DanielClara, Hans-Joachim7:1111:83:116:111:30:1
2-2Stass, KevinEckart, Rainer12:1411:411:89:1113:113:21:0
3-3Minich, LaurinKraft, Andreas9:113:113:110:30:1
4-4Schader, BerndGölz, Franz9:1111:711:611:83:11:0
5-5Kärcher, RudolfRuppel, Markus11:510:126:116:111:30:1
6-6Uzer, Cevdetnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
D1-D1Koth, Daniel
Stass, Kevin
Eckart, Rainer
Kraft, Andreas
8:1111:48:117:111:30:1
Bälle:556:49728:327:9
Fr.26.10.1820:151BSC 1957 Einhausen4.Herren9:1
BSC 1957 Einhausen - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kreuzer, Bastian
Forell, Dietmar
Stass, Kevin
Minich, Laurin
11:711:511:23:01:0
D2-D1Glanzner, Bernhard
Hajrovic, Ahmed
Schader, Bernd
Kärcher, Rudolf
11:713:1112:103:01:0
D3-D3Martini, Oliver
Peter, Jennifer
Uzer, Cevdet
Schmitt, Richard
11:811:78:1111:53:11:0
1-2Glanzner, BernhardMinich, Laurin11:98:1111:811:63:11:0
2-1Kreuzer, BastianStass, Kevin12:1011:811:93:01:0
3-4Martini, OliverKärcher, Rudolf11:810:1211:511:23:11:0
4-3Hajrovic, AhmedSchader, Bernd11:911:711:93:01:0
5-6Forell, DietmarSchmitt, Richard11:811:711:73:01:0
6-5Peter, JenniferUzer, Cevdet4:117:1111:96:111:30:1
1-1Glanzner, BernhardStass, Kevin9:1111:78:1111:911:83:21:0
Bälle:372:29628:89:1
Sa.27.10.1818:00S
4.HerrenTV 1891 Bürstadt III9:4
4.Herren - TV 1891 Bürstadt III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Koth, Daniel
Stass, Kevin
Gliewe, Christian
Riedel, Jost
13:1111:97:1111:93:11:0
D2-D1Minich, Laurin
Uzer, Cevdet
Gliewe, Harald
Gliewe, Daniel
11:611:97:1111:83:11:0
D3-D3Schader, Bernd
Kärcher, Rudolf
Schremser, Thomas
Hefter, Burkhard
10:125:112:110:30:1
1-2Koth, DanielGliewe, Christian11:711:19:1110:1213:113:21:0
2-1Stass, KevinGliewe, Harald11:311:813:113:01:0
3-4Minich, LaurinRiedel, Jost11:210:1211:915:133:11:0
4-3Schader, BerndGliewe, Daniel9:118:1112:140:30:1
5-6Kärcher, RudolfHefter, Burkhard11:68:1112:1011:63:11:0
6-5Uzer, CevdetSchremser, Thomas9:115:1110:120:30:1
1-1Koth, DanielGliewe, Harald11:411:411:83:01:0
2-2Stass, KevinGliewe, Christian6:118:119:110:30:1
3-3Minich, LaurinGliewe, Daniel11:511:911:33:01:0
4-4Schader, BerndRiedel, Jost12:102:1111:411:73:11:0
Bälle:455:40927:199:4
Sa.10.11.1818:00S
4.HerrenTSV 1893 Reichenbach8:8
4.Herren - TSV 1893 Reichenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Koth, Daniel
Stass, Kevin
Bitsch, Werner
Mink, Bernd
2:114:115:110:30:1
D2-D1Minich, Laurin
Uzer, Cevdet
Küfner, Tobias
Mandel, Wolfgang
11:74:115:114:111:30:1
D3-D3Schader, Bernd
Kärcher, Rudolf
Klinger, Andreas
Peter, Thorsten
11:511:310:128:1111:83:21:0
1-2Koth, DanielKüfner, Tobias3:1111:711:87:118:112:30:1
2-1Stass, KevinBitsch, Werner5:114:1111:811:88:112:30:1
3-4Minich, LaurinKlinger, Andreas8:116:119:110:30:1
4-3Schader, BerndMink, Bernd11:38:119:1111:111:63:21:0
5-6Kärcher, RudolfPeter, Thorsten11:711:134:1111:811:83:21:0
6-5Uzer, CevdetMandel, Wolfgang8:1111:78:1111:511:83:21:0
1-1Koth, DanielBitsch, Werner7:1110:1211:99:111:30:1
2-2Stass, KevinKüfner, Tobias11:98:1111:99:1114:123:21:0
3-3Minich, LaurinMink, Bernd12:1411:97:116:111:30:1
4-4Schader, BerndKlinger, Andreas11:76:1113:1111:83:11:0
5-5Kärcher, RudolfMandel, Wolfgang11:811:911:33:01:0
6-6Uzer, CevdetPeter, Thorsten11:710:1211:99:1111:63:21:0
D1-D1Koth, Daniel
Stass, Kevin
Küfner, Tobias
Mandel, Wolfgang
5:1111:88:1111:79:112:30:1
Bälle:631:65333:378:8
Di.13.11.1820:001TTC 1955 Hornbach4.Herren9:4
TTC 1955 Hornbach - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Arnold, Kevin
Schmitt, Harald
Minich, Laurin
Schmitt, Richard
11:79:1111:74:115:112:30:1
D2-D1Flößer, Bernhard
Vester, Andre
Koth, Daniel
Stass, Kevin
4:1111:610:1211:711:33:21:0
D3-D3Kessler, Dirk
Dörsam, Thorsten
Schader, Bernd
Kärcher, Rudolf
11:611:814:123:01:0
1-2Arnold, KevinStass, Kevin10:1211:88:1111:411:73:21:0
2-1Flößer, BernhardKoth, Daniel9:1110:1211:39:111:30:1
3-4Schmitt, HaraldSchader, Bernd11:612:1011:43:01:0
4-3Vester, AndreMinich, Laurin12:1012:1412:1011:63:11:0
5-6Kessler, DirkSchmitt, Richard6:1111:311:511:63:11:0
6-5Dörsam, ThorstenKärcher, Rudolf11:611:511:43:01:0
1-1Arnold, KevinKoth, Daniel11:411:611:73:01:0
2-2Flößer, BernhardStass, Kevin3:116:1110:120:30:1
3-3Schmitt, HaraldMinich, Laurin8:1111:84:1111:59:112:30:1
4-4Vester, AndreSchader, Bernd11:611:111:83:01:0
Bälle:494:40332:189:4
Sa.01.12.1818:00 S
4.HerrenTSK SW Rimbach
Das Heimrecht wurde getauscht
3:9
4.Herren - TSK SW Rimbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Koth, Daniel
Stass, Kevin
Steiner, Roland
Gröschl, Heinz
5:115:1111:613:116:112:30:1
D2-D1Minich, Laurin
Uzer, Cevdet
Daud, Berkant-Ahmed
Dörr, Edgar
6:118:1111:73:111:30:1
D3-D3Schader, Bernd
Kärcher, Rudolf
Schäfer, Felix
Dörfer, Thomas
6:1112:1411:813:151:30:1
1-2Koth, DanielSteiner, Roland7:116:113:110:30:1
2-1Stass, KevinDaud, Berkant-Ahmed3:1110:128:110:30:1
3-4Minich, LaurinSchäfer, Felix9:1111:612:1011:83:11:0
4-3Schader, BerndDörr, Edgar11:69:112:118:111:30:1
5-6Kärcher, RudolfDörfer, Thomas11:611:711:83:01:0
6-5Uzer, CevdetGröschl, Heinz11:111:611:83:01:0
1-1Koth, DanielDaud, Berkant-Ahmed9:113:1112:106:111:30:1
2-2Stass, KevinSteiner, Roland13:1511:99:117:111:30:1
3-3Minich, LaurinDörr, Edgar11:73:114:119:111:30:1
Bälle:383:44417:283:9

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 02:00
Do.24.01.1920:001TV 1907 Ober-Laudenbach4.Herren9:7
TV 1907 Ober-Laudenbach - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Eckart, Rainer
Kraft, Andreas
Schader, Bernd
Kärcher, Rudolf
7:118:1116:1411:211:43:21:0
D2-D1Clara, Hans-Joachim
Gölz, Franz
Koth, Daniel
Stass, Kevin
9:1111:811:44:1111:93:21:0
D3-D3Bäurle, Thorsten
Ruppel, Markus
Minich, Laurin
Hassend, Jens van gen
11:1311:57:117:111:30:1
1-2Clara, Hans-JoachimStass, Kevin11:811:711:43:01:0
2-1Eckart, RainerKoth, Daniel11:911:718:208:114:112:30:1
3-4Bäurle, ThorstenMinich, Laurin7:1111:711:811:53:11:0
4-3Kraft, AndreasSchader, Bernd11:211:610:129:1112:142:30:1
5-6Gölz, FranzHassend, Jens van gen11:78:1111:411:53:11:0
6-5Ruppel, MarkusKärcher, Rudolf17:1511:57:116:1110:122:30:1
1-1Clara, Hans-JoachimKoth, Daniel11:86:1111:811:73:11:0
2-2Eckart, RainerStass, Kevin11:512:1011:83:01:0
3-3Bäurle, ThorstenSchader, Bernd12:1010:1211:138:111:30:1
4-4Kraft, AndreasMinich, Laurin10:129:1111:130:30:1
5-5Gölz, FranzKärcher, Rudolf11:611:51:1111:63:11:0
6-6Ruppel, MarkusHassend, Jens van gen9:1110:1211:211:59:112:30:1
D1-D1Eckart, Rainer
Kraft, Andreas
Koth, Daniel
Stass, Kevin
10:128:1111:414:1211:63:21:0
Bälle:687:61237:319:7
Sa.02.02.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:00 Uhr

17:00
S
4.HerrenDJK SSG Bensheim9:5
4.Herren - DJK SSG Bensheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Koth, Daniel
Stass, Kevin
Schambach, Stefan
Czaplinski, Ingo
11:98:117:119:111:30:1
D2-D1Schader, Bernd
Kärcher, Rudolf
Weimar, Stefan
Schmidt, Hartmuth
5:1113:119:117:111:30:1
D3-D3Minich, Laurin
Uzer, Cevdet
Renner, Steffen
Paskuda, Kai
6:1111:511:78:1111:93:21:0
1-2Koth, DanielSchambach, Stefan11:810:1211:711:83:11:0
2-1Stass, KevinWeimar, Stefan11:99:113:1111:98:112:30:1
3-4Schader, BerndCzaplinski, Ingo8:1111:98:114:111:30:1
4-3Minich, LaurinRenner, Steffen9:1111:911:811:43:11:0
5-6Kärcher, RudolfSchmidt, Hartmuth11:47:1111:311:93:11:0
6-5Uzer, CevdetPaskuda, Kai10:1211:72:1111:99:112:30:1
1-1Koth, DanielWeimar, Stefan6:1111:711:811:53:11:0
2-2Stass, KevinSchambach, Stefan10:1211:811:712:103:11:0
3-3Schader, BerndRenner, Steffen11:911:611:93:01:0
4-4Minich, LaurinCzaplinski, Ingo11:84:1111:311:93:11:0
5-5Kärcher, RudolfPaskuda, Kai8:1113:1114:1211:83:11:0
Bälle:556:53134:249:5
Sa.09.02.1918:00S
4.HerrenTSV RW Auerbach9:7
4.Herren - TSV RW Auerbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Koth, Daniel
Stass, Kevin
Wendel, Roland
Molz, Jörg
11:98:1112:1415:1313:113:21:0
D2-D1Schader, Bernd
Kärcher, Rudolf
Klotz, Thomas
Meier, Jonas
9:1110:1210:120:30:1
D3-D3Minich, Laurin
Uzer, Cevdet
Kobisch, Roman
Polheim, Joachim
11:711:88:1111:93:11:0
1-2Koth, DanielWendel, Roland9:1111:911:711:93:11:0
2-1Stass, KevinKlotz, Thomas9:1111:55:1114:126:112:30:1
3-4Schader, BerndMolz, Jörg11:712:1011:23:01:0
4-3Minich, LaurinMeier, Jonas7:1112:103:1110:121:30:1
5-6Kärcher, RudolfPolheim, Joachim11:89:1111:811:83:11:0
6-5Uzer, CevdetKobisch, Roman11:211:612:103:01:0
1-1Koth, DanielKlotz, Thomas13:1512:1011:611:73:11:0
2-2Stass, KevinWendel, Roland11:95:1111:811:53:11:0
3-3Schader, BerndMeier, Jonas9:1111:76:119:111:30:1
4-4Minich, LaurinMolz, Jörg11:612:147:119:111:30:1
5-5Kärcher, RudolfKobisch, Roman11:85:113:114:111:30:1
6-6Uzer, CevdetPolheim, Joachim10:1211:49:119:111:30:1
D1-D1Koth, Daniel
Stass, Kevin
Klotz, Thomas
Meier, Jonas
7:1111:811:711:93:11:0
Bälle:619:59734:299:7
Mo.11.02.1920:151TTC Heppenheim IV4.Herren4:9
TTC Heppenheim IV - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Elbert, Torsten
Dingeldein, Richard
Schader, Bernd
Kärcher, Rudolf
9:119:1111:811:87:112:30:1
D2-D1Hartnagel, Daniel
Engelhard, Helmut
Koth, Daniel
Stass, Kevin
11:811:68:119:119:112:30:1
D3-D3Stimmler, Dennis
Lerchl, Achim
Minich, Laurin
Uzer, Cevdet
5:114:119:110:30:1
1-2Elbert, TorstenStass, Kevin11:97:113:1111:810:122:30:1
2-1Hartnagel, DanielKoth, Daniel11:98:1110:128:111:30:1
3-4Stimmler, DennisMinich, Laurin11:711:911:93:01:0
4-3Dingeldein, RichardSchader, Bernd10:1211:48:1111:131:30:1
5-6Engelhard, HelmutUzer, Cevdet9:1111:814:1611:711:73:21:0
6-5Lerchl, AchimKärcher, Rudolf9:1111:1311:93:111:30:1
1-1Elbert, TorstenKoth, Daniel11:611:59:116:113:112:30:1
2-2Hartnagel, DanielStass, Kevin8:1111:46:1111:614:123:21:0
3-3Stimmler, DennisSchader, Bernd9:1111:811:611:63:11:0
4-4Dingeldein, RichardMinich, Laurin6:117:119:110:30:1
Bälle:509:53323:324:9
Sa.16.02.1918:00S
4.HerrenBSC 1957 Einhausen3:9
4.Herren - BSC 1957 Einhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Koth, Daniel
Stass, Kevin
Kreuzer, Bastian
Hajrovic, Ahmed
9:115:115:110:30:1
D2-D1Schader, Bernd
Kärcher, Rudolf
Forell, Thomas
Forell, Dietmar
6:117:116:110:30:1
D3-D3Minich, Laurin
Uzer, Cevdet
Goisser, Siegfried
Peter, Jennifer
9:1111:89:1111:511:83:21:0
1-2Koth, DanielKreuzer, Bastian9:112:1111:84:111:30:1
2-1Stass, KevinForell, Thomas2:118:117:110:30:1
3-4Schader, BerndHajrovic, Ahmed11:74:1111:711:73:11:0
4-3Minich, LaurinForell, Dietmar11:1311:715:136:115:112:30:1
5-6Kärcher, RudolfPeter, Jennifer11:712:1411:911:135:112:30:1
6-5Uzer, CevdetGoisser, Siegfried11:811:56:1110:1215:133:21:0
1-1Koth, DanielForell, Thomas11:97:116:1111:83:112:30:1
2-2Stass, KevinKreuzer, Bastian7:1111:135:110:30:1
3-3Schader, BerndForell, Dietmar9:115:118:110:30:1
Bälle:403:49116:323:9
Fr.08.03.1920:151TSV 1893 Reichenbach4.Herren
Sa.09.03.1918:00S
4.HerrenSV Kirschhausen 1921
Sa.23.03.1918:00S
4.HerrenTTC 1955 Hornbach
Fr.12.04.1920:151TV 1891 Bürstadt III4.Herren
Sa.13.04.1917:00 1TSK SW Rimbach4.Herren
Das Heimrecht wurde getauscht

Rückrunde drucken vcal ical

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

4.Herren

Herren Bezirksklasse Gr. 1

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 02:00
1BSC 1957 Einhausen
BSC 1957 Einhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Forell, Thomas8:0(9.725)1733
1.2Glanzner, Bernhard0:6(3.150)1695
1.3Kreuzer, Bastian8:27.8001700
1.4Forell, Dietmar7:0(7.671)1647
1.5Martini, Oliver6:16.3501617
1.6Hajrovic, Ahmed1:60.6681557
1.7Goisser, Siegfried1:50.6001545
2.1Peter, Jennifer (WES)1:01541
+7428:2
2TSK SW Rimbach
TSK SW Rimbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Daud, Berkant-Ahmed5:0(9.225)1931
1.2Steiner, Roland2:35.7251674
1.3Dörr, Edgar4:16.2501707
1.4Schäfer, Felix2:11599
1.5Walter, Georg3:23.9751565
1.6Gröschl, Heinz3:23.4501516
2.2Hensel, Torsten0:21487
+6022:4
3SV Kirschhausen 1921
SV Kirschhausen 1921
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Vitek, Goran6:28.0631713
1.2Dr. Weis, Ferdinand4:46.400
1.3Hohrein, Felix5:35.3311633
1.4Guthier, Luca1595
1.5Bitsch, Markus2:43.6001582
1.6Guthier, Andreas2:32.0501522
1.7Tschan, Markus3:01539
2.1Dr. Homuth, Benjamin1:0
2.3Rothermel, Jochen1:01573
3.1Lannert, Simon0:11445
+4021:7
4TTC 1955 Hornbach
TTC 1955 Hornbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Arnold, Kevin6:28.0631779
1.2Schmitt, Harald3:45.9541663
1.3Flößer, Bernhard4:34.8961610
1.4Vester, Andre5:25.9541636
1.5Kessler, Dirk2:51.1961494
1.6Baeriswyl, Pascal1:11473
2.1Dörsam, Thorsten4:14.6751526
+916:14
5TTC Heppenheim IV
TTC Heppenheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Elbert, Torsten6:47.2001677
4.2Harpe, Phil (JES)4:46.4001670
4.3Nohturfft, Christian1644
4.4Plischka, Aaron1646
4.5Hartnagel, Daniel1:53.0001626
4.6Stimmler, Dennis8:0(7.825)1620
4.7Zlobin, Stanislav
4.8Sangeorgean, Iancu1580
4.9Rohde, Marcel (JES)3:01585
5.1Zierer, Fabian0:21575
5.2Dingeldein, Richard2:42.8501546
5.4Schaumann, Martin2:01567
5.6Engelhard, Helmut1:60.2711497
5.9Lerchl, Achim0:11496
5.10Lingener, Christian0:11413
+516:14
6TV 1907 Ober-Laudenbach
TV 1907 Ober-Laudenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Clara, Hans-Joachim5:37.2311691
1.2Eckart, Rainer3:55.5691630
1.3Veith, Joachim1583
1.4Bäurle, Thorsten3:43.9711564
1.5Kraft, Andreas2:53.1791541
1.6Gölz, Franz5:23.9711554
1.7Ruppel, Markus2:32.2251426
2.1Becker, Simon1:11420
-1914:16
7DJK SSG Bensheim
DJK SSG Bensheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hofmann, Jens1707
1.2Korn, Matthias1:31606
1.3Weimar, Stefan4:46.4001588
1.4Schambach, Stefan3:54.6191554
1.5Renner, Steffen1:52.4001543
1.6Czaplinski, Ingo3:33.9001532
2.3Paskuda, Kai2:11554
2.4Antes, Helmut0:31539
2.5Wenderoth, Jochen2:01524
2.7Schmidt, Hartmuth2:21475
-1810:18
8TSV 1893 Reichenbach
TSV 1893 Reichenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bitsch, Werner3:45.8211646
1.2Küfner, Tobias2:55.0291624
1.3Mink, Bernd0:7(1.196)1510
1.4Mandel, Wolfgang3:34.6501531
1.5Peter, Thorsten2:41.5001511
1.6Klinger, Andreas3:32.8501520
-2510:18
9TTC 1957 Lampertheim IV
TTC 1957 Lampertheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Koth, Daniel7:37.9001643
4.2Stass, Kevin3:75.1001588
4.3Schader, Bernd6:45.2001570
4.4Minich, Laurin4:54.1751534
4.5Kärcher, Rudolf5:33.3131522
4.6Uzer, Cevdet2:32.4001525
5.1Hassend, Jens van gen1:11502
-3410:20
10TV 1891 Bürstadt III
TV 1891 Bürstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Gliewe, Harald (SPV)3:36.3001713
3.2Gliewe, Daniel (SBE, SPV)2:45.2501615
3.3Gliewe, Christian (SPV)4:25.5501630
3.4Müller, Julian (JES)1:31539
3.5Schremser, Thomas3:33.3001540
3.6Riedel, Jost3:11497
3.7Hefter, Burkhard0:21427
4.4Wunder, Laura (WES)0:21437
-326:20
11TSV RW Auerbach
TSV RW Auerbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Koudsi, Ahmed1832
1.2Klotz, Thomas4:65.8001588
1.3Wendel, Roland1:73.9061568
1.4Weiß, Sandra (WES)1603
1.5Meier, Jonas7:26.6671570
1.6Molz, Jörg2:72.5501496
1.7Kobisch, Roman5:33.6691509
2.1Polheim, Joachim2:60.9381478
2.3Ulbrich, Karlheinz1:01520
-605:25

TTC Live!:

Keine Termine gefunden