TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

5.Herren

Herren 1.Kreisklasse West

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.10. 01:56
Sa.15.09.1818:00S
5.HerrenVfR Fehlheim 1929 IV2:9
5.Herren - VfR Fehlheim 1929 IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hassend, Jens van gen
Schäfer, Stefan
Köhler, Phil
Bund, Wolfgang
9:119:1111:98:111:30:1
D2-D1Schmitt, Richard
Koth, Florian
Geyer, Udo
Dingeldein, Richard
4:1115:136:118:111:30:1
D3-D3Hassend, Uwe van gen
Sperl, Klaus
Podlich, Dirk
Merten, Linus
11:311:511:136:116:112:30:1
1-2Schmitt, RichardBund, Wolfgang11:97:1111:811:73:11:0
2-1Hassend, Jens van genKöhler, Phil5:114:1113:118:111:30:1
3-4Hassend, Uwe van genPodlich, Dirk11:511:811:63:01:0
4-3Schäfer, StefanGeyer, Udo4:1110:128:110:30:1
5-6Sperl, KlausMerten, Linus9:118:1111:86:111:30:1
6-5Koth, FlorianDingeldein, Richard13:155:1111:77:111:30:1
1-1Schmitt, RichardKöhler, Phil9:113:1111:611:79:112:30:1
2-2Hassend, Jens van genBund, Wolfgang12:106:116:1112:1016:182:30:1
Bälle:405:45417:282:9
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Di 11.09.2018 20:00

Di.
18.09.1820:001TuS 1884 Zwingenberg5.Herren6:9
TuS 1884 Zwingenberg - 5.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Krause, Bernd
Schöcker, Gunter
Hassend, Jens van gen
Schäfer, Stefan
11:1314:1211:411:53:11:0
D2-D1Tiller, Oliver
Kramer, René
Schmitt, Richard
Möbius, Dennis
11:711:812:103:01:0
D3-D3Kreidemacher, René
Küllmer, Helmut
Hassend, Uwe van gen
Sperl, Klaus
11:711:19:117:115:112:30:1
1-2Krause, BerndMöbius, Dennis11:311:411:33:01:0
2-1Tiller, OliverSchmitt, Richard7:114:1111:511:78:112:30:1
3-4Schöcker, GunterHassend, Uwe van gen7:118:118:110:30:1
4-3Kramer, RenéHassend, Jens van gen3:119:1111:58:111:30:1
5-6Kreidemacher, RenéKoth, Florian11:711:410:129:1115:133:21:0
6-5Küllmer, HelmutSchäfer, Stefan9:115:1110:120:30:1
1-1Krause, BerndSchmitt, Richard11:1311:611:611:83:11:0
2-2Tiller, OliverMöbius, Dennis11:610:124:116:111:30:1
3-3Schöcker, GunterHassend, Jens van gen8:1111:45:1110:121:30:1
4-4Kramer, RenéHassend, Uwe van gen6:116:119:110:30:1
5-5Kreidemacher, RenéSchäfer, Stefan10:1211:612:1411:511:23:21:0
6-6Küllmer, HelmutKoth, Florian13:156:117:110:30:1
Bälle:543:52725:336:9
Sa.22.09.1818:00S
5.HerrenTSV RW Auerbach II7:9
5.Herren - TSV RW Auerbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmitt, Richard
Hassend, Uwe van gen
Ulbrich, Karlheinz
Leist, Rüdiger
11:611:711:83:01:0
D2-D1Hassend, Jens van gen
Schäfer, Stefan
Polheim, Joachim
Schleißmann, Konrad
8:116:1111:711:47:112:30:1
D3-D3Sperl, Klaus
Koth, Florian
Fath, Peter
Suksiangsri, Nopphadon
9:1114:1211:1312:1011:83:21:0
1-2Schmitt, RichardSchleißmann, Konrad11:411:911:53:01:0
2-1Hassend, Jens van genPolheim, Joachim9:119:118:110:30:1
3-4Hassend, Uwe van genLeist, Rüdiger4:1111:111:713:113:11:0
4-3Schäfer, StefanUlbrich, Karlheinz11:135:115:110:30:1
5-6Sperl, KlausSuksiangsri, Nopphadon11:611:511:83:01:0
6-5Koth, FlorianFath, Peter11:811:54:118:119:112:30:1
1-1Schmitt, RichardPolheim, Joachim16:148:116:117:111:30:1
2-2Hassend, Jens van genSchleißmann, Konrad8:117:1111:67:111:30:1
3-3Hassend, Uwe van genUlbrich, Karlheinz4:112:116:110:30:1
4-4Schäfer, StefanLeist, Rüdiger9:1113:1511:26:111:30:1
5-5Sperl, KlausFath, Peter11:511:411:83:01:0
6-6Koth, FlorianSuksiangsri, Nopphadon5:1112:1011:912:1411:73:21:0
D1-D1Schmitt, Richard
Hassend, Uwe van gen
Polheim, Joachim
Schleißmann, Konrad
11:910:1211:94:116:112:30:1
Bälle:575:57830:327:9
Mo.24.09.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

20:00 Uhr

19:45
S
5.HerrenTTC Heppenheim VI9:1
5.Herren - TTC Heppenheim VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmitt, Richard
Hassend, Uwe van gen
Graber, Markus
Incirkus, Abdullah
11:311:211:13:01:0
D2-D1Hassend, Jens van gen
Gumbel, Tobias
Franken, Daniel
Jussim, Alexander
11:711:713:113:01:0
D3-D3Schäfer, Stefan
Sperl, Klaus
Lehmann, Helmut
Schmitt, Herbert
11:213:1111:83:01:0
1-2Schmitt, RichardGraber, Markus11:711:511:83:01:0
2-1Hassend, Jens van genFranken, Daniel13:1111:211:53:01:0
3-4Hassend, Uwe van genLehmann, Helmut11:511:412:103:01:0
4-3Schäfer, StefanJussim, Alexander11:711:911:33:01:0
5-6Gumbel, TobiasSchmitt, Herbert11:811:611:43:01:0
6-5Sperl, KlausIncirkus, Abdullah9:113:117:110:30:1
1-1Schmitt, RichardFranken, Daniel11:810:1211:211:63:11:0
Bälle:333:20727:49:1
Do.18.10.1820:001TV 1891 Bürstadt V5.Herren6:9
TV 1891 Bürstadt V - 5.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wunder, Laura
Zorn, Fabienne
Möbius, Dennis
Schäfer, Stefan
14:1212:106:1111:63:11:0
D2-D1Hoffmann, Ralf
Gnändiger, Mario
Schmitt, Richard
Hassend, Uwe van gen
9:117:117:110:30:1
D3-D3Sillus, Martin
Gebhardt, Franz-Josef
Hassend, Jens van gen
Gumbel, Tobias
8:1111:911:711:93:11:0
1-2Wunder, LauraMöbius, Dennis7:1111:69:119:111:30:1
2-1Zorn, FabienneSchmitt, Richard8:113:1111:97:111:30:1
3-4Hoffmann, RalfHassend, Uwe van gen11:611:36:115:116:112:30:1
4-3Sillus, MartinHassend, Jens van gen8:114:119:110:30:1
5-6Gnändiger, MarioGumbel, Tobias8:119:118:110:30:1
6-5Gebhardt, Franz-JosefSchäfer, Stefan11:57:1111:711:53:11:0
1-1Wunder, LauraSchmitt, Richard11:87:118:118:111:30:1
2-2Zorn, FabienneMöbius, Dennis11:812:1011:1311:63:11:0
3-3Hoffmann, RalfHassend, Jens van gen9:1112:109:117:111:30:1
4-4Sillus, MartinHassend, Uwe van gen11:411:137:1111:411:93:21:0
5-5Gnändiger, MarioSchäfer, Stefan11:79:1111:54:1111:73:21:0
6-6Gebhardt, Franz-JosefGumbel, Tobias5:1111:79:1111:27:112:30:1
Bälle:553:57026:356:9
Sa.27.10.1818:00S
5.HerrenVfL Bensheim II
Fr.02.11.1820:151TV 1891 Bürstadt IV5.Herren
Do.08.11.1820:151TSV Hambach 1899 II5.Herren
Sa.17.11.1818:00S
5.HerrenTTC 1950 Groß-Rohrheim II
Fr.23.11.1820:151SG 1946 Hüttenfeld II5.Herren
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 01.12.2018 18:00

Fr.
30.11.1820:00S
5.HerrenSG Gronau II

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.10. 01:56
Sa.26.01.1918:00S
5.HerrenTuS 1884 Zwingenberg
Fr.01.02.1920:151TSV RW Auerbach II5.Herren
Mo.04.02.1920:151TTC Heppenheim VI5.Herren
Sa.16.02.1918:00S
5.HerrenTV 1891 Bürstadt V
Mi.20.02.1919:301VfL Bensheim II5.Herren
Fr.08.03.1920:151VfR Fehlheim 1929 IV5.Herren
Mo.11.03.1920:00S
5.HerrenTSV Hambach 1899 II
Mi.20.03.1920:151TTC 1950 Groß-Rohrheim II5.Herren
Sa.30.03.1918:00S
5.HerrenTV 1891 Bürstadt IV
Sa.06.04.1918:00S
5.HerrenSG 1946 Hüttenfeld II
Di.09.04.1919:301SG Gronau II5.Herren

Rückrunde drucken vcal ical

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

5.Herren

Herren 1.Kreisklasse West

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.10. 07:53
1TSV RW Auerbach II
TSV RW Auerbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Polheim, Joachim7:28.2921524
2.2Weiß, Markus5:46.8831462
2.3Schleißmann, Konrad5:26.3501481
2.4Ulbrich, Karlheinz10:17.8551503
2.5Wack, Martina (WES)1470
2.6Meyer, Peter4:01450
2.7Weiß, Dieter1447
2.8Leist, Rüdiger7:25.3671413
3.3Weiß, Gerhard0:11365
3.5Delp, Lukas0:11379
3.6Bernstein, Uwe1:01375
3.8Strübig, Tilman2:01359
4.5Fath, Peter1:11299
5.8Suksiangsri, Nopphadon0:21137*
+3112:0
2VfR Fehlheim 1929 IV
VfR Fehlheim 1929
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Grüner, Malte (SPV)2:21878
4.2Schubert, Claudio4:01671
4.3Mehmed, Ismail1659
4.4Geyer, Christian1640
4.5Köhler, Phil2:01639
4.6Bund, Wolfgang2:11633
4.7Geyer, Udo4:01618
4.8Schubert, Bastian (JES)1:01529
4.9Hans, Frerk1583
4.10Podlich, Dirk3:11568
4.11Dingeldein, Richard4:01544
4.12Merten, Linus (JES)2:01472
5.3Willems, Rainer1:01412
5.5Bauer, Arno1:01387
+3910:0
3TV 1891 Bürstadt IV
TV 1891 Bürstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Basta, Fortunato (SPV)3:01547
4.2Hartmann, Günter5:27.8041486
4.3Wagner, Jonas1447
4.4Rebsch, Michael3:35.5501468
4.5Hartmann, Manfred1460
4.6Bauer, Manfred4:25.7001432
5.1Wunder, Laura (WES)2:11478
5.2Zorn, Fabienne (WES)1:31450
5.3Hoffmann, Ralf1:05.0291403
5.4Sillus, Martin1:03.7071395
5.6Schlachter, Dennis2:11382
5.7Gnändiger, Mario1:01381
+258:2
4TTC 1957 Lampertheim V
TTC 1957 Lampertheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Schmitt, Richard5:37.2311471
5.2Möbius, Dennis1:11475
5.3Hassend, Jens van gen3:45.4251474
5.4Hassend, Uwe van gen5:16.4501443
5.5Schäfer, Stefan2:43.0001460
5.6Gumbel, Tobias1:01414
5.7Sabitzer, Kevin1404
6.1Sperl, Klaus2:21451
6.5Koth, Florian2:32.2251320
+56:4
5TuS 1884 Zwingenberg
TuS 1884 Zwingenberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Krause, Bernd9:19.3001515
1.2Tiller, Oliver4:56.1251465
1.3Schöcker, Gunter3:43.9711446
1.4Kramer, René2:53.1791376
1.5Kreidemacher, René4:33.8391346
1.6Meinhardt, Ralf1282
1.7Küllmer, Helmut2:51.3291249
2.5Kissel, Christoph0:21161
2.9Knapp, Klaus-Dieter0:11008
+14:6
6TTC 1950 Groß-Rohrheim II
TTC 1950 Groß-Rohrheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Seib, Jan Erik1750
2.2Keller, Jens1644
2.3Hennrich, Simon7:18.8941598
2.4Stergiopoulos, Panagiotis1536
2.5Grätz, Joscha0:41523
2.6Lüttich, Johannes4:45.4501519
2.7Flettner, Gerd1440
2.8Rzymann, Uwe3:43.9711433
2.9Herlemann, Klaus1360
2.10Reiser, Michael0:5(0.825)1243
2.11Kilb, Michael0:41241
2.12Friedrich, Eva Estelle (JES)1197
3.1Litzinger, Thomas4:01260
3.2Guttensohn, Lucas (SBE)0:11238
3.3Choe, Jin Soon0:21201
-114:6
7SG 1946 Hüttenfeld II
SG 1946 Hüttenfeld
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Gumbel, Robin6:0(9.450)1605
2.2Weimer, Markus3:11552
2.3Möller, Heiko3:01448
2.4Günther, Ludwig0:21448
2.5Blümbott, Bernd1347
2.6Woschnitza, Martin1304
3.1Koch, Tim0:21354
3.2Günther, Florian1:21327
3.3Händler, Erich2:11273
3.4Münch, Sascha0:21241
4.2Bracklow, Stefan0:21211
4.3Slager, Pascal1:01183
6.1Möller, Dieter0:11081
7.4Jahn, Thomas0:2959
+33:3
8TSV Hambach 1899 II
TSV Hambach 1899
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Gollmer, Manfred1:54.2001401
2.2Winkler, Markus2:45.2501393
2.3Deißler, Claus1362
2.4Tokatlian, Christian2:11319
2.5Fischer, Timo4:35.2931333
2.6Mitsch, Peter3:24.3251340
2.7Voigt, Lothar3:43.0461333
3.1Berg, Dorian2:32.0501267
3.3Diehl, Josef2:11211
-183:7
9VfL Bensheim II
VfL Bensheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Hink, Wolfgang1:54.2001405
2.2Teller, Uwe2:35.7251399
2.3Burkard, Karl-Heinz4:25.7001388
2.4Hoppe, Nicolas1384
2.5Langer, Tobias2:33.9751364
2.6Mayer, Michael2:42.2501352
2.7Meyer, Joachim3:33.0001347
4.5Kämmerer, Karl0:11062
4.10Degenhardt, Joshua0:11016
-172:6
10TV 1891 Bürstadt V
TV 1891 Bürstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Wunder, Laura (WES)1478
5.2Zorn, Fabienne (WES)1:01450
5.3Hoffmann, Ralf2:55.0291403
5.4Sillus, Martin1:63.7071395
5.5Kohl, Günter2:01408
5.6Schlachter, Dennis1:21382
5.7Gnändiger, Mario3:11381
5.8Kirsch, Heinz0:31362
5.9Gebhardt, Franz-Josef2:11351
5.10Müller, Julian (JES)1335
6.3Hohmeier, Fred0:11256
6.10Wiegand, Michael0:11204
-132:8
11SG Gronau II
SG Gronau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Marquardt, Sven5:27.6711427
2.2Werner, Erik3:36.3001422
2.3Degenhardt, Holger0:6(1.650)1374
2.4Lingelbach, Jochen1:72.4811344
2.5Stephan, Wilhelm2:61.6501296
2.6Rettig, Stefan2:51.8571245
3.3Russ, Carmen2:01271
3.4Böhm, Andreas0:11256
4.2Lingelbach, Daniel1:21234
-212:8
12TTC Heppenheim VI
TTC Heppenheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Franken, Daniel2:84.4001410
6.2Lütje, Christian1408
6.3Graber, Markus3:65.3671394
6.4Jussim, Alexander2:62.7191385
6.5Kessler, Alexander2:34.1501384
6.6Lehmann, Helmut1:21372
6.7Schmitt, Johannes (JES)0:11415
6.8Incirkus, Abdullah4:14.3251343
6.9Hofmann, Tim (JES)1428
6.10Schmitt, Herbert0:11291
6.11Petz, Nicolas0:31211
6.12Heinz, Andreas1197
-242:8

TTC Live!:

Keine Termine gefunden