TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

6.Herren

Herren 2.Kreisklasse West

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.01. 13:29
Fr.20.09.1919:301
DJK SSG Bensheim IV6.Herren3:9
DJK SSG Bensheim IV - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kasper, Gerhard
Müller-Weisenstein, Markus
Knüttel, Christian
Koth, Florian
13:117:119:119:111:30:1
D2-D1Marquardt, Wolf
Bornert, Achim
Schäfer, Stefan
Mehner, Markus
5:115:119:110:30:1
D3-D3Delarue, Jürgen
Trautrims, Norbert
Anacker, Thomas
Wesemann, Michael
6:1111:811:79:1111:73:21:0
1-2Kasper, GerhardSchäfer, Stefan4:117:118:110:30:1
2-1Marquardt, WolfKnüttel, Christian0:110:115:110:30:1
3-4Müller-Weisenstein, MarkusKoth, Florian11:611:311:63:01:0
4-3Delarue, JürgenMehner, Markus11:87:1110:126:111:30:1
5-6Trautrims, NorbertWesemann, Michael12:1014:1211:73:01:0
6-5Bornert, AchimAnacker, Thomas6:1110:121:110:30:1
1-1Kasper, GerhardKnüttel, Christian4:115:119:110:30:1
2-2Marquardt, WolfSchäfer, Stefan4:113:119:110:30:1
3-3Müller-Weisenstein, MarkusMehner, Markus11:811:89:119:114:112:30:1
Bälle:328:42213:293:9
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mo 16.09.2019 20:00

Mo.
23.09.1920:001
TTV TOPSPIN Lorsch IV6.Herren0:9
TTV TOPSPIN Lorsch IV - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lorenz, Martin
Mazurek, Tomasz
Knüttel, Christian
Koth, Florian
9:1111:76:1110:121:30:1
D2-D1Metz, Yannick
Hollmann, Heribert
Mehner, Markus
Anacker, Thomas
4:114:116:110:30:1
D3-D3nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Wesemann, Michael
Hoffmann, Bernd
0:110:110:110:30:1
1-2Lorenz, MartinMehner, Markus8:1111:811:75:116:112:30:1
2-1Mazurek, TomaszKnüttel, Christian7:114:118:110:30:1
3-4Metz, YannickAnacker, Thomas7:1111:59:116:111:30:1
4-3Hollmann, HeribertKoth, Florian7:1110:1211:48:111:30:1
5-6Kober, WernerHoffmann, Bernd1:118:115:110:30:1
6-5nicht anwesend/angetretenWesemann, Michael0:110:110:110:30:1
Bälle:193:3305:270:9
Fr.18.10.1919:301
TV 1883 Lampertheim6.Herren4:9
TV 1883 Lampertheim - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilsheimer, Oliver
Kalkstein, von Armin
Knüttel, Christian
Anacker, Thomas
11:46:1111:36:1111:73:21:0
D2-D1Barthelme, Mario
Münch, Manuel
Schäfer, Stefan
Mehner, Markus
7:114:1111:94:111:30:1
D3-D3nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Koth, Florian
Hoffmann, Bernd
0:110:110:110:30:1
1-2Hilsheimer, OliverSchäfer, Stefan11:611:512:103:01:0
2-1Kalkstein, von ArminKnüttel, Christian7:1111:57:118:111:30:1
3-4Barthelme, MarioKoth, Florian5:1111:311:415:133:11:0
4-3Münch, ManuelMehner, Markus10:1211:85:113:111:30:1
5-6Köpplinger, HannesHoffmann, Bernd2:113:114:110:30:1
6-5nicht anwesend/angetretenAnacker, Thomas0:110:110:110:30:1
1-1Hilsheimer, OliverKnüttel, Christian11:911:411:33:01:0
2-2Kalkstein, von ArminSchäfer, Stefan2:117:1111:711:911:132:30:1
3-3Barthelme, MarioMehner, Markus8:1110:1211:98:111:30:1
4-4Münch, ManuelKoth, Florian6:116:118:110:30:1
Bälle:350:45218:304:9
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 25.10.2019 19:30

Mo.
21.10.1920:00S
6.HerrenTTC 1950 Groß-Rohrheim II9:6
6.Herren - TTC 1950 Groß-Rohrheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schäfer, Stefan
Mehner, Markus
Hennrich, Simon
Friedrich, Eva Estelle
5:1111:311:811:63:11:0
D2-D1Ade, Lars
Wesemann, Michael
Litzinger, Thomas
Kanzler, Marco
11:813:119:1111:63:11:0
D3-D3Koth, Florian
Anacker, Thomas
Guttensohn, Lucas
Reiser, Michael
11:511:78:1111:53:11:0
1-2Schäfer, StefanLitzinger, Thomas11:011:011:03:01:0
2-1Mehner, MarkusHennrich, Simon3:114:117:110:30:1
3-4Ade, LarsGuttensohn, Lucas11:711:611:1311:43:11:0
4-3Koth, FlorianKanzler, Marco9:119:1111:48:111:30:1
5-6Anacker, ThomasFriedrich, Eva Estelle11:711:911:53:01:0
6-5Wesemann, MichaelReiser, Michael11:411:711:139:117:112:30:1
1-1Schäfer, StefanHennrich, Simon5:119:1111:130:30:1
2-2Mehner, MarkusLitzinger, Thomas11:011:011:03:01:0
3-3Ade, LarsKanzler, Marco11:135:118:110:30:1
4-4Koth, FlorianGuttensohn, Lucas11:84:115:115:111:30:1
5-5Anacker, ThomasReiser, Michael11:411:911:63:01:0
6-6Wesemann, MichaelFriedrich, Eva Estelle11:911:811:63:01:0
Bälle:506:41231:229:6
Fr.01.11.1919:30S
6.HerrenTSV RW Auerbach IV9:3
6.Herren - TSV RW Auerbach IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schäfer, Stefan
Mehner, Markus
Bernstein, Uwe
Wehmeyer, Matthias
11:511:311:1311:53:11:0
D2-D1Knüttel, Christian
Anacker, Thomas
Friedrich, Hans-Peter
Weiß, Gerhard
9:1111:811:77:1111:83:21:0
D3-D3Eser, Florian
Koth, Florian
Weigold, Karlheinz
Becker, Fritz
6:119:118:110:30:1
1-2Knüttel, ChristianBernstein, Uwe12:1011:711:63:01:0
2-1Schäfer, StefanFriedrich, Hans-Peter11:911:412:103:01:0
3-4Mehner, MarkusWeiß, Gerhard11:211:45:117:119:112:30:1
4-3Eser, FlorianWeigold, Karlheinz11:711:411:43:01:0
5-6Koth, FlorianWehmeyer, Matthias11:211:811:93:01:0
6-5Anacker, ThomasBecker, Fritz8:117:1111:62:111:30:1
1-1Knüttel, ChristianFriedrich, Hans-Peter8:1111:56:1111:812:103:21:0
2-2Schäfer, StefanBernstein, Uwe11:811:611:93:01:0
3-3Mehner, MarkusWeigold, Karlheinz11:911:111:73:01:0
Bälle:435:34730:149:3
Mi.13.11.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

20:15 Uhr

20:00
S
6.HerrenBSC 1957 Einhausen II
Das Heimrecht wurde getauscht
9:5
6.Herren - BSC 1957 Einhausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schäfer, Stefan
Mehner, Markus
Glanzner, Michael
Husseini, Tareq
12:1011:411:93:01:0
D2-D1Knüttel, Christian
Anacker, Thomas
Brauch, Helmut
Hajrovic, Davud
12:107:113:116:111:30:1
D3-D3Eser, Florian
Koth, Florian
Bender, Harald
Hölzel, Deniz
11:511:511:53:01:0
1-2Knüttel, ChristianBrauch, Helmut8:112:1111:86:111:30:1
2-1Schäfer, StefanGlanzner, Michael11:911:77:1115:133:11:0
3-4Mehner, MarkusHusseini, Tareq13:1111:411:53:01:0
4-3Eser, FlorianHajrovic, Davud6:1111:511:911:63:11:0
5-6Koth, FlorianBender, Harald11:611:411:83:01:0
6-5Anacker, ThomasGöckel, Giann-Mattia11:511:311:93:01:0
1-1Knüttel, ChristianGlanzner, Michael9:117:116:110:30:1
2-2Schäfer, StefanBrauch, Helmut11:57:116:114:111:30:1
3-3Mehner, MarkusHajrovic, Davud8:1110:1211:96:111:30:1
4-4Eser, FlorianHusseini, Tareq11:511:811:53:01:0
5-5Koth, FlorianGöckel, Giann-Mattia11:211:89:1111:73:11:0
Bälle:466:40831:189:5
Fr.15.11.1919:30S
6.HerrenTTC 2010 Lorsch II9:1
6.Herren - TTC 2010 Lorsch II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schäfer, Stefan
Mehner, Markus
Ludwig, Roland
Titzmann, Manfred
5:1111:511:511:83:11:0
D2-D1Knüttel, Christian
Anacker, Thomas
Fenske, Patrick
Cyriax, Timo
11:111:611:43:01:0
D3-D3Koth, Florian
Wesemann, Michael
Hermann, Cedric
Hermann, Tobias
11:811:311:53:01:0
1-2Knüttel, ChristianCyriax, Timo12:105:1111:511:83:11:0
2-1Schäfer, StefanFenske, Patrick6:1111:49:1111:511:83:21:0
3-4Mehner, MarkusTitzmann, Manfred11:511:811:43:01:0
4-3Koth, FlorianLudwig, Roland8:1112:106:1111:811:53:21:0
5-6Anacker, ThomasHermann, Tobias11:511:711:33:01:0
6-5Wesemann, MichaelHermann, Cedric11:75:117:115:111:30:1
1-1Knüttel, ChristianFenske, Patrick14:1211:611:73:01:0
Bälle:369:27128:99:1
Fr.22.11.1920:151
VfR Fehlheim 1929 V6.Herren3:9
VfR Fehlheim 1929 V - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Willems, Rainer
Willems, Fabrice
Knüttel, Christian
Anacker, Thomas
11:611:711:73:01:0
D2-D1Bund, Jonas
Senftleber, Herbert
Schäfer, Stefan
Mehner, Markus
8:114:116:110:30:1
D3-D3Michel, Tim
Stuckert, Luc
Eser, Florian
Koth, Florian
8:115:115:110:30:1
1-2Willems, RainerSchäfer, Stefan12:1413:117:1111:611:23:21:0
2-1Bund, JonasKnüttel, Christian2:113:1112:140:30:1
3-4Michel, TimEser, Florian7:117:114:110:30:1
4-3Senftleber, HerbertMehner, Markus5:114:112:110:30:1
5-6Stuckert, LucAnacker, Thomas5:118:114:110:30:1
6-5Willems, FabriceKoth, Florian4:118:1112:107:111:30:1
1-1Willems, RainerKnüttel, Christian11:64:1111:811:93:11:0
2-2Bund, JonasSchäfer, Stefan3:112:113:110:30:1
3-3Michel, TimMehner, Markus6:114:117:110:30:1
Bälle:279:40810:303:9
Fr.29.11.1919:30S
6.HerrenTV 1891 Bürstadt VI9:0
6.Herren - TV 1891 Bürstadt VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knüttel, Christian
Anacker, Thomas
Wieland, Dieter
Wieland, Thomas
11:89:1111:711:93:11:0
D2-D1Eser, Florian
Koth, Florian
Atzinger, Stefan
Kollerer, Karsten
11:511:411:73:01:0
D3-D3Ade, Lars
Abels, Jens
Rohatsch, Gerhard
Marc, Ioan
11:1311:011:711:73:11:0
1-2Knüttel, ChristianWieland, Dieter11:311:611:63:01:0
2-1Ade, LarsAtzinger, Stefan11:511:69:1111:33:11:0
3-4Eser, FlorianKollerer, Karsten11:511:411:43:01:0
4-3Koth, FlorianRohatsch, Gerhard11:812:1012:103:01:0
5-6Anacker, ThomasMarc, Ioan11:211:611:43:01:0
6-5Abels, JensWieland, Thomas11:711:511:43:01:0
Bälle:328:18727:39:0
Mi.04.12.1919:301
VfL Bensheim III6.Herren1:9
VfL Bensheim III - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Höly, Franz-Josef
Schmitt, Enrico
Knüttel, Christian
Anacker, Thomas
9:113:1111:711:57:112:30:1
D2-D1Mayer, Michael
Altenburger, Rainer
Schäfer, Stefan
Mehner, Markus
4:115:117:110:30:1
D3-D3nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Koth, Florian
Hoffmann, Bernd
0:110:110:110:30:1
1-2Mayer, MichaelSchäfer, Stefan14:124:118:116:111:30:1
2-1Höly, Franz-JosefKnüttel, Christian6:118:118:110:30:1
3-4Schmitt, EnricoKoth, Florian11:911:57:1112:103:11:0
4-3Altenburger, RainerMehner, Markus3:113:113:110:30:1
5-6Possmann, TristanHoffmann, Bernd4:113:111:110:30:1
6-5nicht anwesend/angetretenAnacker, Thomas0:110:110:110:30:1
1-1Mayer, MichaelKnüttel, Christian6:1111:131:110:30:1
Bälle:187:3586:281:9

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.01. 13:29
Fr.17.01.2019:30S
6.HerrenDJK SSG Bensheim IV9:0
6.Herren - DJK SSG Bensheim IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schäfer, Stefan
Mehner, Markus
Trautrims, Norbert
Schuhmann, Karl Martin
12:1011:411:13:01:0
D2-D1Knüttel, Christian
Anacker, Thomas
Delarue, Jürgen
Ritz, Ralf
11:1311:912:1011:53:11:0
D3-D3Eser, Florian
Koth, Florian
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Knüttel, ChristianDelarue, Jürgen11:711:711:53:01:0
2-1Schäfer, StefanFries, Joachim11:312:109:1111:73:11:0
3-4Mehner, MarkusRitz, Ralf11:414:1211:53:01:0
4-3Eser, FlorianTrautrims, Norbert10:1211:811:611:63:11:0
5-6Anacker, Thomasnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Koth, FlorianSchuhmann, Karl Martin11:711:111:43:01:0
Bälle:333:16727:39:0
Fr.24.01.2019:30S
6.HerrenTTV TOPSPIN Lorsch IV
Fr.07.02.2019:30S
6.HerrenTV 1883 Lampertheim
Fr.14.02.2020:151
TTC 1950 Groß-Rohrheim II6.Herren
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 28.02.2020 19:30

Mi.
26.02.2019:30S
6.HerrenVfL Bensheim III
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 13.03.2020 19:30

Fr.
28.02.2019:30S
6.HerrenBSC 1957 Einhausen II
Fr.06.03.2020:151
TSV RW Auerbach IV6.Herren
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 20.03.2020 19:45

Mo.
16.03.2020:001
TTC 2010 Lorsch II6.Herren
Fr.27.03.2019:30S
6.HerrenVfR Fehlheim 1929 V
Fr.03.04.2020:151
TV 1891 Bürstadt VI6.Herren

Rückrunde drucken vcal ical

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

6.Herren

Herren 2.Kreisklasse West

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.01. 13:29
1TTC 1957 Lampertheim VI
TTC 1957 Lampertheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.2Knüttel, Christian1:01450
6.3Schäfer, Stefan1:01427
6.4Mehner, Markus1:01413
6.5Eser, Florian1:01396
6.7Anacker, Thomas1:01326
7.1Koth, Florian1:01308
+7322:0
2BSC 1957 Einhausen II
BSC 1957 Einhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Glanzner, Michael1:11513
2.2Brauch, Helmut1:11488
2.6Husseini, Tareq2:01260
2.8Göckel, Giann-Mattia (SBE)1:11233
2.14Bender, Harald1:01162
2.15Hölzel, Deniz1:01142
+3717:5
3TTC 1950 Groß-Rohrheim II
TTC 1950 Groß-Rohrheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.5Lüttich, Johannes1:01501
2.9Litzinger, Thomas1:01304
2.10Guttensohn, Lucas1:01278
2.11Bestepe, Batuhan (JES)1:01260
2.16Choe, Jin Soon1:01157
2.18Betke, Brian1:01133
+3217:7
4TSV RW Auerbach IV
TSV RW Auerbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Friedrich, Hans-Peter6:115.5371332
4.2Bernstein, Uwe9:87.1961379
4.3Glanzner, Ramona (WES)1:01345
4.4Weigold, Karlheinz9:65.2501294
4.5Kolbe, Nina (WES)1:01345
4.6Weiß, Gerhard12:46.5131341
4.7Otto-Hungsberg, Nicole (WES)2:01308
4.8Nischwitz, Petra (WES)1312
4.9Herberger, Peter1245
4.10Becker, Fritz12:15.3271263
4.11Wehmeyer, Matthias8:34.3141228
5.6Schott, Peter1:01217
+3615:5
5DJK SSG Bensheim IV
DJK SSG Bensheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.2Fries, Joachim0:11389
4.7Delarue, Jürgen0:11293
4.9Trautrims, Norbert0:11288
4.11Ritz, Ralf0:11243
4.15Schuhmann, Karl Martin0:11114
-412:10
6TTV TOPSPIN Lorsch IV
TTV TOPSPIN Lorsch
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Böhling, Ralf0:2
4.2Lorenz, Martin0:21363
4.4Germann, Jürgen1:11332
4.5Wiegand, Günter1:11351
4.6Metz, Yannick2:01330
4.10Kober, Werner1:11136
-611:11
7TTC 2010 Lorsch II
TTC 2010 Lorsch
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Fenske, Patrick2:01422
2.2Cyriax, Timo2:01431
2.5Ludwig, Roland2:01321
2.6Titzmann, Manfred0:21255
3.2Hermann, Cedric1:11222
3.6Hermann, Tobias0:21094
-69:13
8VfR Fehlheim 1929 V
VfR Fehlheim 1929
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.3Podlich, Dirk1:11470
5.4Willems, Rainer1:11456
5.6Köhler, Jochen1:11379
5.14Bund, Jonas0:21203
5.20Stuckert, Luc (SBE)0:11104
5.21Willems, Fabrice (SBE)0:11115
-396:16
9TV 1883 Lampertheim
TV 1883 Lampertheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hilsheimer, Oliver1:01527
1.2Kalkstein, von Armin1:01307
1.3Barthelme, Mario1:01308
1.4Moeljadi, Soetopo1:01245
1.5Schulte, Ralf1:01231
1.7Balendran, Suhan1:01211
-325:17
10TV 1891 Bürstadt VI
TV 1891 Bürstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.4Atzinger, Stefan0:11252
6.9Holz, Vanessa (WES)0:11206
6.10Wiegand, Michael0:11194
6.13Kollerer, Karsten0:11153
6.25Slany, Fabian0:1995
6.26Moos, Ralf0:1
-494:18
11VfL Bensheim III
VfL Bensheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
-424:20

TTC Live!:

Keine Termine gefunden