TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

7.Herren

Herren 3 Kreisklasse West

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.11. 14:04
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 13.09.2019 20:00

Mi.
11.09.1920:00S
7.HerrenTTC 1957 Lampertheim VIII6:1
TTC 1957 Lampertheim VII - 8.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gaier, Frank
Babelotzky, Richard
Abels, Jens
Wagner, Ingo
11:611:811:93:01:0
D2-D2Hoffmann, Bernd
Landgraf, Helmut
Schneider, Wolfgang
Semisch, Lennert
11:912:1012:103:01:0
1-2Hoffmann, BerndWagner, Ingo11:711:511:83:01:0
2-1Gaier, FrankAbels, Jens11:94:1111:87:118:112:30:1
3-4Babelotzky, RichardSchneider, Wolfgang2:1111:911:77:1111:73:21:0
4-3Landgraf, HelmutSchlappner, Thomas7:1111:611:911:63:11:0
1-1Hoffmann, BerndAbels, Jens11:511:511:43:01:0
Bälle:257:21320:66:1
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 18.10.2019 20:00

Fr.
20.09.1920:00S
7.HerrenTSV Hambach 1899 III6:1
7.Herren - TSV Hambach 1899 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hoffmann, Bernd
Gaier, Frank
Schuster, Max
Ahlheim, Felix
11:811:99:116:1111:83:21:0
D2-D2Abels, Jens
Wagner, Ingo
Förderer, Stefan
Mainz, Heinrich
8:1111:711:712:103:11:0
1-2Hoffmann, BerndAhlheim, Felix11:511:611:83:01:0
2-1Gaier, FrankSchuster, Max9:1111:99:118:111:30:1
3-4Abels, JensMainz, Heinrich11:411:511:73:01:0
4-3Wagner, IngoFörderer, Stefan11:311:511:23:01:0
1-1Hoffmann, BerndSchuster, Max11:47:1111:811:93:11:0
Bälle:266:20119:76:1
Fr.27.09.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

19:30 Uhr

19:40
1SKG Zell7.Herren3:6
SKG Zell - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mössinger, Marwin
Borst, Tim
Abels, Jens
Schlappner, Thomas
13:116:119:1112:141:30:1
D2-D2Singer, Elna
Scheuermann, Iris
Hoffmann, Bernd
Landgraf, Helmut
11:811:66:118:1110:122:30:1
1-2Singer, ElnaLandgraf, Helmut3:1111:811:511:63:11:0
2-1Mössinger, MarwinHoffmann, Bernd9:114:118:110:30:1
3-4Scheuermann, IrisSchlappner, Thomas11:57:1111:511:83:11:0
4-3Borst, TimAbels, Jens2:114:113:110:30:1
1-1Singer, ElnaHoffmann, Bernd6:115:1112:1010:121:30:1
2-2Mössinger, MarwinLandgraf, Helmut11:211:311:73:01:0
3-3Scheuermann, IrisAbels, Jens11:88:118:118:111:30:1
Bälle:293:31714:203:6
Fr.25.10.1920:001TuS 1884 Zwingenberg II7.Herren5:5
TuS 1884 Zwingenberg II - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Küllmer, Helmut
Kern, Adam
Hoffmann, Bernd
Landgraf, Helmut
11:611:511:93:01:0
D2-D2Heß, Markus
Kissel, Christoph
Gaier, Frank
Semisch, Lennert
11:611:911:93:01:0
1-2Küllmer, HelmutGaier, Frank8:1111:68:1111:411:23:21:0
2-1Kern, AdamHoffmann, Bernd11:1311:511:99:119:112:30:1
3-4Heß, MarkusSemisch, Lennert11:43:1111:711:53:11:0
4-3Kissel, ChristophLandgraf, Helmut8:1111:611:93:1111:73:21:0
1-1Küllmer, HelmutHoffmann, Bernd7:116:1110:120:30:1
2-2Kern, AdamGaier, Frank8:117:1111:68:111:30:1
3-3Heß, MarkusLandgraf, Helmut4:1111:511:75:115:112:30:1
4-4Kissel, ChristophSemisch, Lennert10:1211:511:87:114:112:30:1
Bälle:382:36322:205:5
Fr.08.11.1920:00S
7.HerrenSG 1946 Hüttenfeld IV6:0
7.Herren - SG 1946 Hüttenfeld IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Babelotzky, Richard
Landgraf, Helmut
Reich, Fritz
Daenschel, Johannes
11:611:611:43:01:0
D2-D2Abels, Jens
Schlappner, Thomas
Ehret, Friedhelm
Zintel, Jakob
16:1411:911:53:01:0
1-2Babelotzky, RichardReich, Fritz11:24:1111:711:43:11:0
2-1Landgraf, HelmutEhret, Friedhelm11:711:911:33:01:0
3-4Abels, JensDaenschel, Johannes11:511:311:23:01:0
4-3Schlappner, ThomasZintel, Jakob11:611:711:53:01:0
Bälle:207:11518:16:0
Do.14.11.1920:001SG 1946 Hüttenfeld VI7.Herren0:6
SG 1946 Hüttenfeld VI - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bontenakel, Christian
Steffan, Patrick
Gaier, Frank
Babelotzky, Richard
8:111:116:110:30:1
D2-D2Daenschel, Johannes
Wetzel, Markus
Landgraf, Helmut
Schlappner, Thomas
5:1111:912:109:115:112:30:1
1-2Daenschel, JohannesBabelotzky, Richard5:117:116:110:30:1
2-1Bontenakel, ChristianGaier, Frank2:118:117:110:30:1
3-4Steffan, PatrickSchlappner, Thomas8:118:116:110:30:1
4-3Wetzel, MarkusLandgraf, Helmut6:114:115:110:30:1
Bälle:129:2172:180:6
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 22.11.2019 20:00

Mo.
18.11.1920:00S
7.HerrenSV Kirschhausen 1921 V5:5
7.Herren - SV Kirschhausen 1921 V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hoffmann, Bernd
Landgraf, Helmut
Butter, David
Vrba, Lena
11:66:1111:610:1212:103:21:0
D2-D2Gaier, Frank
Babelotzky, Richard
Jöst, Philipp
Gilbert, Manfred
8:1111:911:57:1112:103:21:0
1-2Hoffmann, BerndButter, David12:1011:96:114:1111:73:21:0
2-1Gaier, FrankJöst, Philipp8:119:1111:98:111:30:1
3-4Babelotzky, RichardGilbert, Manfred8:117:119:110:30:1
4-3Landgraf, HelmutVrba, Lena11:92:116:117:111:30:1
1-1Hoffmann, BerndJöst, Philipp11:711:1311:811:53:11:0
2-2Gaier, FrankButter, David11:82:118:117:111:30:1
3-3Babelotzky, RichardVrba, Lena11:813:1112:103:01:0
4-4Landgraf, HelmutGilbert, Manfred7:1115:1311:55:1110:122:30:1
Bälle:385:41120:225:5
Mo.25.11.1920:001TTC 2010 Lorsch III7.Herren
Fr.06.12.1920:00S
7.HerrenTSV RW Auerbach VI

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.11. 14:04
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 24.01.2020 20:00

Mo.
20.01.2020:00S
TTC 1957 Lampertheim VIII7.Herren
Fr.31.01.2020:00S
7.HerrenSKG Zell
Do.06.02.20
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

20:15 Uhr

20:30
1TSV Hambach 1899 III7.Herren
Fr.14.02.2020:00S
7.HerrenTuS 1884 Zwingenberg II
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 13.03.2020 20:15

Fr.
28.02.2020:151SG 1946 Hüttenfeld IV7.Herren
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 20.03.2020 20:00

Mi.
18.03.2020:00S
7.HerrenSG 1946 Hüttenfeld VI
Sa.28.03.2017:001SV Kirschhausen 1921 V7.Herren
Fr.03.04.2020:00S
7.HerrenTTC 2010 Lorsch III
Mi.22.04.2020:001TSV RW Auerbach VI7.Herren

Rückrunde drucken vcal ical

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

7.Herren

Herren 3 Kreisklasse West

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.11. 14:04
1SV Kirschhausen 1921 V
SV Kirschhausen 1921
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Jöst, Philipp1:21290
5.2Butter, David1262
5.3Vrba, Lena (WES)3:01259
5.4Larisch, Oswald1252
5.5Gilbert, Manfred1:11219
6.1Berthele, Werner4:36.5681219
6.3Bitsch, Horst4:01201
6.5Bauer, Timo1:01231
6.7Söhngen, Dominik1:01159
6.8Bergmann, Klaus5:15.6631157
6.9Lulay, Achim1:01111
+2612:2
2TTC 1957 Lampertheim VII
TTC 1957 Lampertheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
7.1Hoffmann, Bernd8:0(9.338)1249
7.2Gaier, Frank1:31231
7.3Babelotzky, Richard2:01227
7.4Schout, Herbert1187
7.5Landgraf, Helmut3:34.7131186
8.1Abels, Jens4:06.7031185
8.2Wagner, Ingo1:01179
8.3Schlappner, Thomas1:17.0841120
8.7Semisch, Lennert1:12.9751066
+2512:2
3SKG Zell
SKG Zell
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Singer, Elna (WES)7:18.2941361
1.2Mössinger, Marwin6:18.5251251
1.3Spurzem, Frederik (JES)3:01208
1.4Scheuermann, Iris (WES)2:11221
1.5Altenbach, Anja (WES)1213
1.6Reichling, Werner1173*
1.7Meon, Katharina (WES)1149
1.8Reimund, Helmut1155*
1.10Grohrock, Thorben2:21014
1.11Spurzem, Jannik (JES)1047
1.12Borst, Tim (JES)0:1966
+189:3
4TuS 1884 Zwingenberg II
TuS 1884 Zwingenberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Küllmer, Helmut5:55.8751230
2.2Kern, Adam0:6(2.438)1234
2.3Heß, Markus4:16.0751239
2.4Kissel, Christoph4:44.1691158
2.5Eiselstein, Erwin1154
2.6Kramer, Heinz1093
2.7Blankenbach, Rainer987
2.8Knapp, Klaus-Dieter979
2.9Anthes, Sven4:15.325878
2.10Thronicke, Sandro0:1
+27:5
5TTC 2010 Lorsch III
TTC 2010 Lorsch
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Glanzner, Fritz (SPV)3:01295
3.2Gutschalk, Thomas1186
3.3Hermann, Cedric7:18.6251130
3.4Seip, Winfried1123
3.5Diehl, Stephan1:01067
3.6Rothenheber, Rainer1:72.6941061
3.7Weygoldt, Patrick1059*
3.8Hermann, Tobias5:44.0751022
3.11Habermehl, Jörg0:1
3.12Grieser, Gerhard1:3
+26:6
6TTC 1957 Lampertheim VIII
TTC 1957 Lampertheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
8.1Abels, Jens5:36.7031185
8.2Wagner, Ingo0:11179
8.3Schlappner, Thomas6:27.0841120
8.4Schmitt, Felix (JES)1085
8.5Schneider, Wolfgang2:52.1961094
8.6Herd, Leon (JES)1:01023
8.7Semisch, Lennert2:32.9751066
8.8Wichern, Christian1042
+26:6
7TSV Hambach 1899 III
TSV Hambach 1899
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Voigt, Lothar0:41295
3.2Diehl, Josef0:5(2.625)1208
3.3Schuster, Max5:26.0611197
3.4Ahlheim, Felix4:34.5251131
3.5Förderer, Stefan0:21094
3.6Roller, Bernd1:11052
3.7Mainz, Heinrich0:21041
3.8Bernd, Günter927
-115:7
8SG 1946 Hüttenfeld IV
SG 1946 Hüttenfeld
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Bracklow, Stefan1180
4.2Richter, Jonas1184
4.3Huber, Jonas1156
4.4Kuzu, Erdem (JES)7:18.4591096
4.5Ehret, Friedhelm3:45.4041083
5.2Wetzel, Jürgen1106
5.3Gerber, Ramin0:21069
6.1Reich, Fritz1:21047
6.2Zintel, Jakob0:6(-0.113)1010
6.3Jahn, Thomas0:11041
6.12Daenschel, Johannes0:1(2.175)949
-163:9
9TSV RW Auerbach VI
TSV RW Auerbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Hajnal, Andreas1:21165
6.2Ohle, Florian3:35.7751097
6.3Metzger, Nicolas3:45.0321092
6.4Friedrich, Hendrik0:6(-0.325)
7.2Otto, Wolfgang0:11104
7.3Krautwig, Hans-Joachim1:21030
-182:10
10SG 1946 Hüttenfeld VI
SG 1946 Hüttenfeld
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Reich, Fritz1047
6.2Zintel, Jakob(-0.113)1010
6.3Jahn, Thomas1041
6.4Schäfer, Kay1008
6.5Gansloser, Thilo1018
6.6Mussavi, Amin1011
6.7Salih Ahmed, Saleh (JES)1022
6.8Müller, Moritz1:1987
6.12Daenschel, Johannes0:9(2.175)949
6.13Bontenakel, Christian0:6(2.225)948
6.14Steffan, Patrick1:2978
6.15Wetzel, Markus2:32.975931
6.19Wüst, Ursula (WES)0:1891
-300:12
11TGV Rosengarten
TGV Rosengarten

TTC Live!:

Nov
30

30.11.19 18:30 - 21:30

Dez
1

01.12.19 14:30 - 17:30

Dez
7

07.12.19 17:00 - 20:00