TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

7.Herren

Herren 3.Kreisklasse West 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.03. 06:21
Mo.03.09.1820:00S
7.HerrenSG 1946 Hüttenfeld VII6:0
7.Herren - SG 1946 Hüttenfeld VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
Daenschel, Johannes
Gansloser, Thilo
11:811:611:43:01:0
D2-D2Gaier, Frank
Kern, Hugo
Steffan, Patrick
Sieveritz, Stefan
11:812:1011:73:01:0
1-2Gaier, FrankDaenschel, Johannes11:611:211:73:01:0
2-1Wesemann, MichaelSteffan, Patrick11:111:411:13:01:0
3-4Landgraf, HelmutGansloser, Thilo9:1113:1113:1111:53:11:0
4-3Kern, HugoSieveritz, Stefan11:711:911:73:01:0
Bälle:212:12518:16:0
Di.18.09.1820:001SG Gronau IV7.Herren0:6
SG Gronau IV - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Natho, Uwe
Röder, Jan
Gaier, Frank
Kern, Hugo
9:1116:144:117:111:30:1
D2-D2Helfrich, Gerhard
Sänger, Sebastian
Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
1:118:112:110:30:1
1-2Helfrich, GerhardWesemann, Michael6:118:119:110:30:1
2-1Natho, UweGaier, Frank3:117:118:110:30:1
3-4Röder, JanKern, Hugo3:1112:106:117:111:30:1
4-3Sänger, SebastianLandgraf, Helmut11:75:117:119:111:30:1
Bälle:148:2293:180:6
Mo.24.09.1820:00S
7.HerrenTTC 2010 Lorsch III6:0
7.Herren - TTC 2010 Lorsch III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gaier, Frank
Schout, Herbert
Titzmann, Manfred
Diehl, Stephan
11:611:611:33:01:0
D2-D2Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
Hermann, Cedric
Hermann, Tobias
11:411:511:53:01:0
1-2Gaier, FrankHermann, Cedric8:1111:211:811:73:11:0
2-1Wesemann, MichaelTitzmann, Manfred11:712:1011:73:01:0
3-4Schout, HerbertHermann, Tobias11:411:811:83:01:0
4-3Ade, LarsDiehl, Stephan11:611:611:63:01:0
Bälle:207:11918:16:0
Mo.15.10.1820:001TSV RW Auerbach VI7.Herren0:6
TSV RW Auerbach VI - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Otto, Wolfgang
Krautwig, Hans-Joachim
Gaier, Frank
Schout, Herbert
10:1211:134:110:30:1
D2-D2Weihrich, Willi
Wehmeyer, Lukas
Kern, Hugo
Schlappner, Thomas
12:1410:124:110:30:1
1-2Weihrich, WilliSchout, Herbert11:711:76:116:114:112:30:1
2-1Otto, WolfgangGaier, Frank7:116:116:110:30:1
3-4Krautwig, Hans-JoachimSchlappner, Thomas5:119:116:110:30:1
4-3Wehmeyer, LukasKern, Hugo4:112:112:110:30:1
Bälle:136:2192:180:6
Mo.22.10.1820:00S
7.HerrenSG 1946 Hüttenfeld III3:6
7.Herren - SG 1946 Hüttenfeld III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gaier, Frank
Schout, Herbert
Koch, Tim
Günther, Florian
8:116:118:110:30:1
D2-D2Wesemann, Michael
Kern, Hugo
Slager, Pascal
Richter, Jonas
11:911:617:153:01:0
1-2Gaier, FrankGünther, Florian11:98:116:113:111:30:1
2-1Wesemann, MichaelKoch, Tim13:117:115:113:111:30:1
3-4Schout, HerbertRichter, Jonas11:811:611:73:01:0
4-3Ade, LarsSlager, Pascal11:69:1112:1411:911:53:21:0
1-1Gaier, FrankKoch, Tim9:1113:1114:127:118:112:30:1
2-2Wesemann, MichaelGünther, Florian11:78:119:1111:62:112:30:1
3-3Schout, HerbertSlager, Pascal11:67:119:1111:78:112:30:1
Bälle:342:36317:203:6
Do.08.11.1820:001SG 1946 Hüttenfeld V7.Herren1:6
SG 1946 Hüttenfeld V - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mussavi, Amin
Gerber, Ramin
Gaier, Frank
Schout, Herbert
7:116:119:110:30:1
D2-D2Ihrig, Jannis
Müller, Moritz
Landgraf, Helmut
Ade, Lars
7:119:117:110:30:1
1-2Ihrig, JannisSchout, Herbert7:114:116:110:30:1
2-1Mussavi, AminGaier, Frank11:911:711:83:01:0
3-4Gerber, RaminAde, Lars3:112:116:110:30:1
4-3Müller, MoritzLandgraf, Helmut3:112:111:110:30:1
1-1Ihrig, JannisGaier, Frank7:117:113:110:30:1
Bälle:129:2223:181:6
Mo.12.11.1820:00S
7.HerrenTV 1891 Bürstadt VII6:1
7.Herren - TV 1891 Bürstadt VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
Elsinger, Jonas
Beck, Susanne
12:1011:111:53:01:0
D2-D2Schout, Herbert
Kern, Hugo
Kollerer, Karsten
Moos, Ralf
8:1111:911:411:53:11:0
1-2Wesemann, MichaelBeck, Susanne11:911:411:83:01:0
2-1Schout, HerbertElsinger, Jonas6:117:1111:130:30:1
3-4Landgraf, HelmutMoos, Ralf11:311:711:73:01:0
4-3Kern, HugoKollerer, Karsten9:1111:87:1111:613:113:21:0
1-1Wesemann, MichaelElsinger, Jonas11:911:911:83:01:0
Bälle:249:19118:66:1
Fr.23.11.1819:301TTV TOPSPIN Lorsch V7.Herren6:2
TTV TOPSPIN Lorsch V - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schossau, Karl-Heinz
Kober, Werner
Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
6:1111:113:155:111:30:1
D2-D2Metz, Yannick
Hollmann, Heribert
Ade, Lars
Schneider, Wolfgang
11:811:712:103:01:0
1-2Schossau, Karl-HeinzLandgraf, Helmut11:411:511:63:01:0
2-1Metz, YannickWesemann, Michael11:79:1113:1112:103:11:0
3-4Hollmann, HeribertSchneider, Wolfgang11:411:411:73:01:0
4-3Kober, WernerAde, Lars4:1110:127:110:30:1
1-1Schossau, Karl-HeinzWesemann, Michael11:66:1111:711:53:11:0
2-2Metz, YannickLandgraf, Helmut11:911:87:1112:103:11:0
Bälle:281:23319:96:2
Fr.30.11.1820:001TuS 1884 Zwingenberg II7.Herren5:5
TuS 1884 Zwingenberg II - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wiebe, Markus
Kissel, Christoph
Gaier, Frank
Ade, Lars
11:1311:33:118:111:30:1
D2-D2Kern, Adam
Heß, Markus
Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
9:1111:75:114:111:30:1
1-2Wiebe, MarkusWesemann, Michael6:116:1111:413:1111:93:21:0
2-1Kern, AdamGaier, Frank11:813:158:119:111:30:1
3-4Heß, MarkusAde, Lars11:611:94:113:116:112:30:1
4-3Kissel, ChristophSchout, Herbert7:1111:711:811:53:11:0
1-1Wiebe, MarkusGaier, Frank11:911:611:93:01:0
2-2Kern, AdamWesemann, Michael11:57:1113:119:1111:93:21:0
3-3Heß, MarkusSchout, Herbert11:714:167:1111:511:63:21:0
4-4Kissel, ChristophAde, Lars3:118:1110:120:30:1
Bälle:384:39820:225:5

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.03. 06:21
Do.24.01.1920:001SG 1946 Hüttenfeld VII7.Herren0:6
SG 1946 Hüttenfeld VII - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gansloser, Thilo
Steffan, Patrick
Anacker, Thomas
Gaier, Frank
16:145:115:116:111:30:1
D2-D2Daenschel, Johannes
Wetzel, Markus
Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
5:116:115:110:30:1
1-2Gansloser, ThiloGaier, Frank1:113:118:110:30:1
2-1Steffan, PatrickAnacker, Thomas2:114:111:110:30:1
3-4Daenschel, JohannesLandgraf, Helmut3:116:118:110:30:1
4-3Wetzel, MarkusWesemann, Michael8:114:116:110:30:1
Bälle:102:2121:180:6
Mo.28.01.1920:00S
7.HerrenSG Gronau IV6:0
7.Herren - SG Gronau IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Anacker, Thomas
Gaier, Frank
Natho, Uwe
Röder, Jan
11:411:911:93:01:0
D2-D2Potapov, Alexander
Landgraf, Helmut
Lautenschläger, Lisa
Sänger, Sebastian
11:611:411:83:01:0
1-2Anacker, ThomasRöder, Jan11:611:411:83:01:0
2-1Potapov, AlexanderNatho, Uwe11:711:611:33:01:0
3-4Gaier, FrankSänger, Sebastian11:311:411:13:01:0
4-3Landgraf, HelmutLautenschläger, Lisa12:1011:911:33:01:0
Bälle:199:10418:06:0
Fr.08.02.1920:001TTC 2010 Lorsch III7.Herren0:6
TTC 2010 Lorsch III - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Diehl, Stephan
Rothenheber, Rainer
Potapov, Alexander
Gaier, Frank
5:1110:128:110:30:1
D2-D2Hermann, Cedric
Hermann, Tobias
Wesemann, Michael
Schout, Herbert
11:98:1111:138:111:30:1
1-2Hermann, CedricGaier, Frank10:1210:126:110:30:1
2-1Diehl, StephanPotapov, Alexander8:119:117:110:30:1
3-4Rothenheber, RainerSchout, Herbert6:116:115:110:30:1
4-3Hermann, TobiasWesemann, Michael7:111:1112:105:111:30:1
Bälle:153:2222:180:6
Mo.11.02.1920:00S
7.HerrenTSV RW Auerbach VI6:2
7.Herren - TSV RW Auerbach VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gaier, Frank
Wagner, Ingo
Weihrich, Willi
Krautwig, Hans-Joachim
11:75:117:1111:79:112:30:1
D2-D2Wesemann, Michael
Schout, Herbert
Siegel, Ralf
Krautwig, Niclas
11:811:411:53:01:0
1-2Gaier, FrankKrautwig, Hans-Joachim11:211:611:93:01:0
2-1Wesemann, MichaelWeihrich, Willi11:711:611:53:01:0
3-4Schout, HerbertKrautwig, Niclas11:011:211:83:01:0
4-3Wagner, IngoSiegel, Ralf11:411:811:63:01:0
1-1Gaier, FrankWeihrich, Willi9:1112:107:1110:121:30:1
2-2Wesemann, MichaelKrautwig, Hans-Joachim11:211:611:93:01:0
Bälle:279:18821:66:2
Mi.27.02.1920:001SG 1946 Hüttenfeld III7.Herren3:6
SG 1946 Hüttenfeld III - 7.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Slager, Pascal
Richter, Jonas
Anacker, Thomas
Gaier, Frank
7:1111:69:115:111:30:1
D2-D2Möller, Dieter
Gerber, Ramin
Wesemann, Michael
Landgraf, Helmut
5:117:1111:811:131:30:1
1-2Slager, PascalGaier, Frank11:99:1111:711:73:11:0
2-1Richter, JonasAnacker, Thomas5:1111:85:119:111:30:1
3-4Möller, DieterLandgraf, Helmut11:211:711:83:01:0
4-3Gerber, RaminWesemann, Michael4:111:114:110:30:1
1-1Slager, PascalAnacker, Thomas11:711:58:1111:73:11:0
2-2Richter, JonasGaier, Frank8:119:1111:87:111:30:1
3-3Möller, DieterWesemann, Michael4:114:118:110:30:1
Bälle:272:31113:203:6
Mo.11.03.1920:00S
7.HerrenSG 1946 Hüttenfeld V6:1
7.Herren - SG 1946 Hüttenfeld V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Anacker, Thomas
Gaier, Frank
Keßler, Erick
Gerber, Ramin
8:1111:311:410:1213:113:21:0
D2-D2Wesemann, Michael
Schout, Herbert
Mussavi, Amin
Gansloser, Thilo
11:711:311:73:01:0
1-2Anacker, ThomasGerber, Ramin11:411:511:13:01:0
2-1Gaier, FrankKeßler, Erick3:118:1111:64:111:30:1
3-4Wesemann, MichaelGansloser, Thilo11:611:211:83:01:0
4-3Schout, HerbertMussavi, Amin11:1311:611:311:43:11:0
1-1Anacker, ThomasKeßler, Erick11:89:1111:811:63:11:0
Bälle:264:18219:76:1
Fr.22.03.1920:151TV 1891 Bürstadt VII7.Herren
Mo.01.04.1920:00S
7.HerrenTTV TOPSPIN Lorsch V
Mo.08.04.1920:00S
7.HerrenTuS 1884 Zwingenberg II

Rückrunde drucken vcal ical

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

7.Herren

Herren 3.Kreisklasse West 1

RangMannschaftDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.03. 06:21
1TTV TOPSPIN Lorsch V
TTV TOPSPIN Lorsch
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Mazurek, Ireneusz1:01398
5.3Schossau, Karl-Heinz5:17.7881380
5.5Metz, Yannick4:26.6751331
5.6Hollmann, Heribert5:0(6.125)1275
5.7Mazurek, Tomasz5:0(6.875)1289
5.9Kober, Werner1:01155
+6728:2
2TTC 1957 Lampertheim VII
TTC 1957 Lampertheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
7.1Anacker, Thomas5:17.7881336
7.2Potapov, Alexander (JES)2:01270
7.3Gaier, Frank5:36.5371256
7.4Wesemann, Michael7:0(7.089)1220
7.5Landgraf, Helmut2:11194
7.6Schout, Herbert3:01184
8.2Wagner, Ingo1:01203
+5725:5
3TuS 1884 Zwingenberg II
TuS 1884 Zwingenberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Küllmer, Helmut4:36.1961238
2.2Kern, Adam3:55.1121220
2.3Heß, Markus7:0(7.275)1236
2.4Eiselstein, Erwin1:21154
2.5Kissel, Christoph5:15.6631157
2.9Knapp, Klaus-Dieter1:1986
+4725:5
4SG 1946 Hüttenfeld III
SG 1946 Hüttenfeld
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.2Günther, Florian1:01341
3.3Händler, Erich2:01316
4.1Slager, Pascal8:18.7251271
5.1Richter, Jonas3:44.8461155
6.2Möller, Dieter1:31094
6.4Gerber, Ramin2:23.8681066
7.2Gansloser, Thilo1:51.2121011
+4021:9
5TV 1891 Bürstadt VII
TV 1891 Bürstadt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
7.1Elsinger, Jonas3:26.2751181
7.4Getrost, Moritz (JES)1:01204
7.6Schmitt, Selina (WES)0:21087
7.7Kollerer, Karsten7:37.3501114
7.10Beck, Susanne (WES)0:21094
7.12Rohatsch, Gerhard9:16.4881092
7.15Slany, Fabian4:52.975970
7.16Metzger, Jannik (JES)0:2901
-216:14
6TTC 2010 Lorsch III
TTC 2010 Lorsch
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Titzmann, Manfred1:11243
3.4Hermann, Cedric (SBE)3:35.5631124
3.8Diehl, Stephan2:44.2371074
3.9Rothenheber, Rainer4:54.4751057
3.10Hermann, Tobias3:33.2251022
3.12Puttnins, Alfred0:4855
-2313:19
7TSV RW Auerbach VI
TSV RW Auerbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Hippe, Susann (WES)2:11135
6.5Weihrich, Willi8:37.8071131
6.8Krautwig, Hans-Joachim4:64.1751065
6.13Siegel, Ralf6:34.4251035
6.14Krautwig, Niclas0:3989
6.16Wehmeyer, Lukas0:3915
-319:23
8SG 1946 Hüttenfeld V
SG 1946 Hüttenfeld
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.4Keßler, Erick (JES)3:45.2181007
6.1Ihrig, Jannis1:43.6751110
6.4Gerber, Ramin2:53.8681066
6.5Zintel, Jakob0:21017
7.1Mussavi, Amin2:61.2531037
7.2Gansloser, Thilo0:12.0111011
7.4Müller, Moritz1:3980
7.10Steffan, Patrick(2.875)990
7.11Daenschel, Johannes1:11.212967
-378:22
9SG Gronau IV
SG Gronau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.3Moodt, Patrick (JES)3:11199
4.4Natho, Uwe2:44.4501091
4.5Röder, Jan1:53.9751069
4.9Kohl, Lisa0:4
4.10Flamm, Felix (JES)1:01005
4.13Sänger, Sebastian1:61.218871
-446:24
10SG 1946 Hüttenfeld VII
SG 1946 Hüttenfeld
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
7.2Gansloser, Thilo0:41.2121011
7.3Jahn, Thomas0:11035
7.5Bontenakel, Christian0:4967
7.9Geist, Simon0:1969
7.10Steffan, Patrick0:3990
7.11Daenschel, Johannes1:40.925967
7.12Wetzel, Markus0:4940
-741:29

TTC Live!:

Keine Termine gefunden