TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

3.Herren

Herren Bezirksklasse Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
3.1 Kreß, Steffen
Kreß, Steffen
GegnerSätze
Herren Verbandsliga Gr. Süd  (Vorrunde)
Weyrich, Jörg (2.3)2:3
Schulz, Torsten (1.6)2:3
Steinbrecher, Lukas (2.5)3:0
Hüter, Sven (1.5)3:1
3:0
Rose, David (3.5)2:3
Burkard, Devin (2.6)3:1
Mayer-Battisti, Jörg (2.5)3:2
Gloss, Heiko (1.6)0:3
Herren Verbandsliga Gr. Süd (Rückrunde)
Steinbrecher, Lukas (2.4)3:0
Wang, Yüyang (2.3)3:0
Dias Fonseca, José-Manuel (4.4)3:0
Gögelein, Stephan (2.4)3:0
Witte, Marcel (3.5)3:1
Matijasevic, Vladika (2.3)3:0
Burkard, Devin (2.6)3:1
RELBLGR1 ()
Buchta, Denis (1.4)3:1
Eckert, Matthias (1.1)0:3
Dörr, Edgar (1.2)3:0
Daud, Berkant-Ahmed (1.1)3:1
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
Küfner, Tobias (1.2)3:1
Bitsch, Werner (1.1)3:1
Flößer, Bernhard (1.2)3:1
Arnold, Kevin (1.1)3:1
24:0
3.2 Seiler, Philipp
Seiler, Philipp
GegnerSätze
Herren Verbandsliga Gr. Süd  (Vorrunde)
Wang, Yüyang (1.5)2:3
Trunk, Nils (1.5)3:1
Pyttlik, Sebastian (1.8)3:0
Knoth, Glenn (3.1)3:1
Höller, Felix (1.5)3:0
Mayer-Battisti, Jörg (2.5)1:3
Burkard, Devin (2.6)3:0
Herren Verbandsliga Gr. Süd (Rückrunde)
Yadav, Praveen (1.5)1:3
Trollst, Sven (1.5)0:3
Carl, Michael (1.5)2:3
Kepper, Nicolas (4.4)3:1
Drotleff, Marco (2.3)3:0
Becker, Ulrich (3.6)3:0
Höller, Felix (1.6)3:1
Reiter, Heiko (2.1)3:0
Mayer-Battisti, Jörg (2.5)2:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Vorrunde)
Weimar, Stefan (1.3)3:1
Renner, Steffen (1.2)3:0
Mehmed, Ismail (3.5)3:1
Adam, Gerald (3.2)2:3
 
Schulz, Rene (4.2)3:1
Knapp, Dieter (4.1)2:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
Arnold, Kevin (1.1)2:3
Flößer, Bernhard (1.2)3:0
 
Barzin, Fardin (3.2)3:0
Adam, Gerald (3.1)2:3
Renner, Steffen (1.2)3:0
Hofmann, Jens (1.1)3:1
45:2
3.3 Blob, Gerhard
Blob, Gerhard
GegnerSätze
RELBLGR1
Eckert, Matthias (1.1)1:3
Buchta, Denis (1.4)2:3
Daud, Berkant-Ahmed (1.1)0:3
Dörr, Edgar (1.2)1:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Vorrunde)
Bitsch, Werner (1.1)3:0
Küfner, Tobias (1.2)3:1
Wudtke, Markus (1.1)3:0
Hartnagel, Daniel (1.2)3:0
Czaplinski, Ingo (1.6)3:0
Schambach, Stefan (1.4)3:0
Tengel, Ramon (3.9)3:0
Bund, Wolfgang (3.7)3:1
 
Arnold, Kevin (1.1)3:0
Stimmler, Dennis (4.7)3:0
Harpe, Phil (4.3)3:0
Dr. Weis, Ferdinand (1.1)3:0
Hohrein, Felix (1.2)3:1
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
Bitsch, Werner (1.1)2:3
Küfner, Tobias (1.2)0:3
Vester, Andre (1.4)3:0
Alpers, Thomas (1.4)3:0
Kühn, Johannes (1.3)3:1
 
Adam, Gerald (3.1)3:1
Barzin, Fardin (3.2)3:0
Albert, Norbert (1.4)3:1
Gawlowski, Franz (1.3)3:1
Stimmler, Dennis (4.3)3:0
Knapp, Dieter (4.1)2:3
Dr. Weis, Ferdinand (1.2)3:2
Vitek, Goran (1.1)3:0
811:3
3.4 Unterseher, Frank
Unterseher, Frank
GegnerSätze
Herren Verbandsliga Gr. Süd  (Rückrunde)
Drotleff, Marco (2.3)2:3
RELBLGR1 ()
Gallina, Florian (1.6)3:0
Möldner, Albert (1.5)3:2
Gröschl, Heinz (1.5)3:0
Steiner, Roland (1.3)3:2
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Vorrunde)
Veith, Joachim (1.3)3:0
Kraft, Andreas (1.2)3:0
Küfner, Tobias (1.2)3:1
Bitsch, Werner (1.1)3:1
Hartnagel, Daniel (1.2)3:1
Wudtke, Markus (1.1)1:3
Bamberg, Karsten (3.2)3:0
Brüderl, Benjamin (3.1)2:3
Renner, Steffen (1.2)3:1
Weimar, Stefan (1.3)3:0
Dörfer, Thomas (2.2)3:0
Adam, Gerald (3.2)3:2
Mehmed, Ismail (3.5)3:2
 
Flößer, Bernhard (1.2)1:3
Arnold, Kevin (1.1)3:2
Knapp, Dieter (4.1)3:0
Schulz, Rene (4.2)3:1
Hohrein, Felix (1.2)3:0
Dr. Weis, Ferdinand (1.1)2:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
Mandel, Wolfgang (1.4)3:0
Mink, Bernd (1.3)3:1
Schmitt, Harald (1.3)3:0
Kühn, Johannes (1.3)3:0
Bamberg, Karsten (3.2)3:0
Brüderl, Benjamin (3.1)1:3
 
Schäfer, Felix (2.4)3:0
Hensel, Torsten (2.2)3:1
Prochazka, Marvin (3.5)0:3
Löffler, Jannik (3.3)0:3
Hofmann, Jens (1.1)3:2
Renner, Steffen (1.2)3:0
Gawlowski, Franz (1.3)3:0
Knapp, Dieter (4.1)3:0
Stimmler, Dennis (4.3)3:2
Vitek, Goran (1.1)3:1
Dr. Weis, Ferdinand (1.2)3:0
1115:3
3.5 Csiszer, Gabor
Csiszer, Gabor
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
 
0
3.6 Adams, Stefan
Adams, Stefan
GegnerSätze
RELBLGR1
Möldner, Albert (1.5)3:1
Gallina, Florian (1.6)3:0
Steiner, Roland (1.3)1:3
Gröschl, Heinz (1.5)3:1
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Vorrunde)
Kraft, Andreas (1.2)3:2
Veith, Joachim (1.3)3:1
Alpers, Thomas (1.4)3:2
Kühn, Johannes (1.3)3:0
Schambach, Stefan (1.4)1:3
Hensel, Torsten (2.1)3:0
 
Römer, Thomas (1.5)3:0
Bitsch, Markus (1.4)3:1
Vitek, Goran (1.3)2:3
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
Russ, Oliver (1.6)3:1
Brüderl, Benjamin (3.1)2:3
Bamberg, Karsten (3.2)2:3
 
Hensel, Torsten (2.2)1:3
Ziener, Bernd (1.6)3:1
Bitsch, Markus (1.5)2:3
Hohrein, Felix (1.3)3:1
64:4
3.7 Karb, Stefan
Karb, Stefan
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
 
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
 
11:0
3.8 Stass, Kevin
Stass, Kevin
GegnerSätze
RELBLGR1
Stumpf, Peter (1.8)3:0
Schäfer, Felix (2.4)3:0
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Vorrunde)
Bäurle, Thorsten (1.5)0:3
Gölz, Franz (1.4)0:3
Mink, Bernd (1.4)0:3
Mandel, Wolfgang (1.3)3:2
Brüderl, Benjamin (3.1)3:2
Bamberg, Karsten (3.2)3:1
Müller-Weisenstein, Markus (4.4)3:1
Schäfer, Felix (2.5)3:0
Bund, Wolfgang (3.7)0:3
Tengel, Ramon (3.9)0:3
Vester, Andre (1.3)3:2
Harpe, Phil (4.3)2:3
Stimmler, Dennis (4.7)1:3
Vitek, Goran (1.3)0:3
Bitsch, Markus (1.4)3:0
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
Eck, Michael (2.2)3:0
Marquardt, Sven (1.5)3:1
Riedel, Jost (3.6)3:1
Schremser, Thomas (3.4)3:1
 
Schimunek, Thomas (3.2)3:0
Löffler, Jannik (3.3)2:3
Prochazka, Marvin (3.5)0:3
Helmling, Karl (1.5)2:3
Nohturfft, Christian (5.1)2:3
Elbert, Torsten (4.6)0:3
Hohrein, Felix (1.3)2:3
Bitsch, Markus (1.5)3:1
97:6
3.9 Gülbenim, Ferhat
Gülbenim, Ferhat
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
Gölz, Franz (1.4)0:3
Bäurle, Thorsten (1.5)1:3
Mandel, Wolfgang (1.3)1:3
Mink, Bernd (1.4)3:2
Hefter, Burkhard (3.4)2:3
Epple, Jan (3.3)3:0
Schmidt, Hartmuth (1.7)2:3
Schmitt, Walter (2.4)3:0
Eck, Michael (2.4)3:1
Engelhard, Helmut (4.9)2:3
Weimer, Marc (4.8)3:2
Lannert, Simon (3.4)3:1
Guthier, Andreas (2.3)3:0
Herren Bezirksklasse Gr. 1 (Rückrunde)
Mink, Bernd (1.3)3:2
Mandel, Wolfgang (1.4)2:3
Baeriswyl, Pascal (1.6)3:1
Schremser, Thomas (3.4)3:0
Schmidt, Hartmuth (1.6)0:3
Weimar, Stefan (1.3)3:2
44:2
MKPlastik weiß

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

4.Herren

Herren Kreisliga

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
MKPlastik weiß

TTC Live!:

Keine Termine gefunden