TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

5.Herren

Herren 1.Kreisklasse West

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.04. 15:34
5.1 Hassend, Jens van gen
Hassend, Jens van gen
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Rückrunde)
Gölz, Franz (1.6)1:3
Ruppel, Markus (1.7)3:2
Dörsam, Thorsten (2.1)1:3
Herren 1.Kreisklasse West (Vorrunde)
Köhler, Phil (4.5)1:3
Bund, Wolfgang (4.6)2:3
Kramer, René (1.4)3:1
Schöcker, Gunter (1.3)3:1
Polheim, Joachim (2.1)0:3
Schleißmann, Konrad (2.3)1:3
Franken, Daniel (6.1)3:0
Sillus, Martin (5.4)3:0
Hoffmann, Ralf (5.3)3:1
Meyer, Joachim (2.7)3:0
Basta, Fortunato (4.1)1:3
Hartmann, Günter (4.2)3:2
Gollmer, Manfred (2.1)3:1
Winkler, Markus (2.2)3:1
 
Günther, Ludwig (2.4)3:0
Möller, Heiko (2.3)2:3
Stephan, Wilhelm (2.5)3:1
Degenhardt, Holger (2.3)3:0
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Denefleh, Lukas (6.4)3:0
Franken, Daniel (6.2)1:3
 
Weiß, Markus (2.2)3:1
Polheim, Joachim (2.1)3:0
Burkard, Karl-Heinz (2.2)1:3
Hink, Wolfgang (2.1)3:0
Sillus, Martin (5.2)3:1
Merten, Linus (4.6)2:3
Grüner, Malte (4.1)2:3
Winkler, Markus (2.2)3:1
Hollmann, Kurt (2.1)3:1
Hartmann, Günter (4.3)2:3
Wagner, Jonas (4.2)0:3
Günther, Ludwig (2.4)3:0
Möller, Heiko (2.2)3:0
910:6
5.2 Schmitt, Richard
Schmitt, Richard
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
Forell, Dietmar (1.6)0:3
Kessler, Dirk (1.5)1:3
Herren 1.Kreisklasse West (Vorrunde)
Bund, Wolfgang (4.6)3:1
Köhler, Phil (4.5)2:3
Tiller, Oliver (1.2)3:2
Krause, Bernd (1.1)1:3
Schleißmann, Konrad (2.3)3:0
Polheim, Joachim (2.1)1:3
Graber, Markus (6.3)3:0
Franken, Daniel (6.1)3:1
Zorn, Fabienne (5.2)3:1
Wunder, Laura (5.1)3:1
Burkard, Karl-Heinz (2.3)3:1
Hink, Wolfgang (2.1)3:0
Hartmann, Günter (4.2)2:3
Basta, Fortunato (4.1)1:3
 
Weimer, Markus (2.2)2:3
Gumbel, Robin (2.1)0:3
Werner, Erik (2.2)3:2
Marquardt, Sven (2.1)3:2
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Franken, Daniel (6.2)3:2
Denefleh, Lukas (6.4)0:3
 
Polheim, Joachim (2.1)3:1
Weiß, Markus (2.2)2:3
Hink, Wolfgang (2.1)1:3
Burkard, Karl-Heinz (2.2)3:2
Hoffmann, Ralf (5.1)3:1
Grüner, Malte (4.1)0:3
Merten, Linus (4.6)0:3
Hollmann, Kurt (2.1)3:1
Winkler, Markus (2.2)3:1
Wagner, Jonas (4.2)3:1
Hartmann, Günter (4.3)2:3
Möller, Heiko (2.2)3:1
Russ, Oliver (2.2)3:1
Volk, Stephan (2.1)0:3
1010:7
5.3 Hassend, Uwe van gen
Hassend, Uwe van gen
GegnerSätze
Herren Hessenliga Gr. Süd-West  (Rückrunde)
Wagner, Tobias (1.5)0:3
Herren 1.Kreisklasse West (Vorrunde)
Podlich, Dirk (4.10)3:0
Schöcker, Gunter (1.3)3:0
Kramer, René (1.4)3:0
Leist, Rüdiger (2.8)3:1
Ulbrich, Karlheinz (2.4)0:3
Lehmann, Helmut (6.6)3:0
Hoffmann, Ralf (5.3)3:2
Sillus, Martin (5.4)2:3
Mayer, Michael (2.6)3:0
Rebsch, Michael (4.4)3:1
Wagner, Jonas (4.3)1:3
Fischer, Timo (2.5)3:0
Tokatlian, Christian (2.4)3:1
 
Möller, Heiko (2.3)2:3
Günther, Ludwig (2.4)2:3
Degenhardt, Holger (2.3)3:0
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Incirkus, Abdullah (6.8)3:1
Graber, Markus (6.5)3:0
 
Schleißmann, Konrad (2.4)1:3
Ulbrich, Karlheinz (2.3)3:1
Knussmann, Michael (2.5)1:3
Meyer, Joachim (2.4)3:0
Hohmeier, Fred (6.4)3:0
Podlich, Dirk (4.9)2:3
Geyer, Udo (4.7)0:3
Tokatlian, Christian (2.5)3:2
Hartmann, Manfred (4.7)3:2
Rebsch, Michael (4.6)3:2
Händler, Erich (3.3)3:1
Volk, Stephan (2.1)2:3
Russ, Oliver (2.2)1:3
1010:6
5.4 Möbius, Dennis
Möbius, Dennis
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Krause, Bernd (1.1)0:3
Tiller, Oliver (1.2)3:1
Wunder, Laura (5.1)3:1
Zorn, Fabienne (5.2)1:3
Hink, Wolfgang (2.1)3:2
Winkler, Markus (2.2)1:3
Gollmer, Manfred (2.1)3:1
 
Gumbel, Robin (2.1)1:3
Weimer, Markus (2.2)1:3
Marquardt, Sven (2.1)2:3
Werner, Erik (2.2)2:3
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Graber, Markus (6.5)1:3
Incirkus, Abdullah (6.8)2:3
 
Ulbrich, Karlheinz (2.3)3:2
Schleißmann, Konrad (2.4)2:3
Meyer, Joachim (2.4)3:0
Knussmann, Michael (2.5)3:2
Kohl, Günter (5.3)3:2
Gollmer, Manfred (2.3)3:1
Rebsch, Michael (4.6)3:1
Hartmann, Manfred (4.7)3:0
Koch, Tim (3.1)3:1
Lingelbach, Jochen (2.4)3:0
Degenhardt, Holger (2.3)3:1
911:3
5.5 Gumbel, Tobias
Gumbel, Tobias
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Schmitt, Herbert (6.10)3:0
Gnändiger, Mario (5.7)3:0
Gebhardt, Franz-Josef (5.9)3:2
Gnändiger, Mario (5.7)3:0
Bauer, Manfred (4.6)3:2
Voigt, Lothar (2.7)3:2
 
Händler, Erich (3.3)3:0
Slager, Pascal (4.3)3:0
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Lehmann, Helmut (6.11)3:0
Jussim, Alexander (6.10)3:0
 
Leist, Rüdiger (2.7)3:2
Meyer, Peter (2.6)0:3
3:0
Geyer, Udo (4.7)0:3
Mitsch, Peter (2.7)3:0
Gnändiger, Mario (5.5)3:1
77:2
5.6 Sabitzer, Kevin
Sabitzer, Kevin
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Mitsch, Peter (2.6)3:2
 
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
 
11:0
MKHassend, Jens van gen

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

6.Herren

Herren 2.Kreisklasse West

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.04. 15:34
MKKoth, Florian

TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Damen

Oberliga Damen Hessen

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.04. 15:34
MKLochbühler, Anne

TTC Live!:

Keine Termine gefunden