TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Männliche Jugend

männliche Jugend Bezirksklasse Gruppe 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 28.05. 19:31
1.1 Ade, Lars
Ade, Lars
GegnerSätze
Mannschaftsmeister Bezirksklasse  (Rückrunde)
Jäger, Marcel (1.2)3:0
Kieselbach, Jan (1.1)0:3
Kieselbach, Tim (1.3)1:3
männliche Jugend Bezirksklasse Gruppe 1 (Vorrunde)
Hartmann, Joshua (1.1)3:1
Pfannmüller, Max (1.4)3:0
Lang, Christian (1.2)3:0
Olf, Yonas (2.1)3:0
Herrmann, Niklas (2.3)3:1
Herrmann, Nina (2.2)3:0
Walther, Justus (1.1)3:1
Orelt, Jonas (1.4)3:0
Saufhaus, Falk (1.2)3:1
Rettig, Nicolas (1.3)3:0
Moodt, Patrick (1.1)1:3
Flamm, Felix (1.4)3:1
Ghaedian, Sepanta (2.1)3:1
Trautmann, Nico (3.1)3:0
Comer, Jarvis Sharice (2.4)3:0
Shahidi, Arian (1.1)3:0
Schlappner, Marcel (1.4)3:1
Pfleger, Marius (1.2)3:1
Mössinger, Marwin (1.1)3:0
Götzinger, Lauro (1.3)3:1
Spurzem, Frederik (1.2)3:0
männliche Jugend Bezirksklasse Gruppe 1 (Rückrunde)
Lang, Christian (1.2)3:0
Hartmann, Joshua (1.1)3:0
Jäger, Lasse (1.3)3:0
Walther, Justus (1.2)3:0
Saufhaus, Falk (1.1)3:1
Klipenstein, Kevin (1.3)3:0
Brähler, Ante (1.3)3:0
Moodt, Patrick (1.1)3:2
Flamm, Felix (1.4)3:0
Reuter, Louis (3.9)3:0
Trautmann, Nico (3.1)3:1
Mottl, Leon (3.14)3:0
 
 
 
Pfleger, Marius (1.2)0:3
Shahidi, Arian (1.1)3:1
Schlappner, Marcel (1.3)3:0
Spurzem, Frederik (1.2)3:2
Mössinger, Marwin (1.1)3:0
Götzinger, Lauro (1.3)3:0
Herren 2.Kreisklasse West (Rückrunde)
Roth, Jürgen (3.6)3:0
Mazurek, Ireneusz (5.1)0:3
Wahlig, Werner (4.7)1:3
Köhler, Jochen (5.7)1:3
Bürkle, Konstantin (5.12)3:0
Schneider, Fabian (1.10)3:0
Eipl, Isabella (2.4)3:2
Hajrovic, Davud (2.5)3:2
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Vorrunde)
Diehl, Stephan (3.8)3:0
Slager, Pascal (4.3)3:2
Gerber, Ramin (7.9)3:0
Kober, Werner (5.7)3:0
Heß, Markus (2.3)3:2
Kissel, Christoph (2.5)3:0
720:1
1.2 Potapov, Alexander
Potapov, Alexander
GegnerSätze
Mannschaftsmeister Bezirksklasse  (Rückrunde)
Kieselbach, Jan (1.1)1:3
Kieselbach, Tim (1.3)0:3
Jäger, Marcel (1.2)2:3
männliche Jugend Bezirksklasse Gruppe 1 (Vorrunde)
Lang, Christian (1.2)3:0
Hartmann, Joshua (1.1)3:2
Jäger, Lasse (1.3)3:1
Herrmann, Nina (2.2)3:0
Olf, Yonas (2.1)3:0
Herrmann, Niklas (2.3)3:0
Saufhaus, Falk (1.2)3:1
Walther, Justus (1.1)3:0
Klipenstein, Kevin (1.3)3:0
Comer, Jarvis Sharice (2.4)3:0
Ghaedian, Sepanta (2.1)3:1
Trautmann, Nico (3.1)3:0
Meier, Leonie (2.3)3:0
Shahidi, Daniel (2.1)3:1
Witte, Nils (2.4)3:0
Pfleger, Marius (1.2)3:0
Shahidi, Arian (1.1)1:3
Schlappner, Marcel (1.4)3:1
Spurzem, Frederik (1.2)0:3
Mössinger, Marwin (1.1)3:1
Götzinger, Lauro (1.3)2:3
männliche Jugend Bezirksklasse Gruppe 1 (Rückrunde)
Hartmann, Joshua (1.1)2:3
Pfannmüller, Max (1.4)3:0
Lang, Christian (1.2)3:0
Saufhaus, Falk (1.1)3:0
Klipenstein, Kevin (1.3)3:2
Walther, Justus (1.2)3:0
Moodt, Patrick (1.1)3:1
Flamm, Felix (1.4)3:0
Brähler, Ante (1.3)3:0
Trautmann, Nico (3.1)3:0
Mottl, Leon (3.14)3:0
Reuter, Louis (3.9)3:0
 
 
 
Shahidi, Arian (1.1)1:3
Klecker, Leonhard (1.4)3:0
Pfleger, Marius (1.2)1:3
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Vorrunde)
Arnold, Susan (4.4)3:0
Kämmerer, Karl (4.5)3:0
Atzinger, Stefan (6.4)3:1
Wiegand, Michael (6.10)3:0
Gilbert, Manfred (5.1)3:0
Berthele, Werner (5.3)3:1
Gülzow, Thor (3.1)3:2
Volk, Jochem (3.2)3:1
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Rückrunde)
Natho, Uwe (4.4)3:0
Diehl, Stephan (3.8)3:0
Kollerer, Karsten (7.7)3:0
Küllmer, Helmut (2.1)3:1
615:3
1.3 Ströbel, Fabian
Ströbel, Fabian
GegnerSätze
männliche Jugend Bezirksklasse Gruppe 1  (Vorrunde)
Jäger, Lasse (1.3)1:3
Pfannmüller, Max (1.4)3:0
Hartmann, Joshua (1.1)0:3
Herrmann, Nina (2.2)3:1
Herrmann, Niklas (2.3)1:3
Olf, Yonas (2.1)2:3
Moodt, Patrick (1.1)3:2
Flamm, Felix (1.4)3:2
Rettig, Nicolas (1.3)3:1
Comer, Jarvis Sharice (2.4)2:3
Trautmann, Nico (3.1)3:1
Ghaedian, Sepanta (2.1)3:1
Shahidi, Daniel (2.1)3:0
Witte, Nils (2.4)3:0
Meier, Leonie (2.3)3:1
Pfleger, Marius (1.2)3:0
Schlappner, Marcel (1.4)1:3
Shahidi, Arian (1.1)0:3
Spurzem, Frederik (1.2)2:3
Götzinger, Lauro (1.3)3:0
Mössinger, Marwin (1.1)0:3
männliche Jugend Bezirksklasse Gruppe 1 (Rückrunde)
Jäger, Lasse (1.3)3:1
Pfannmüller, Max (1.4)3:1
Hartmann, Joshua (1.1)1:3
Walther, Justus (1.2)3:2
Klipenstein, Kevin (1.3)1:3
Saufhaus, Falk (1.1)3:0
Brähler, Ante (1.3)3:2
Flamm, Felix (1.4)3:1
Moodt, Patrick (1.1)0:3
Reuter, Louis (3.9)3:2
Mottl, Leon (3.14)3:1
Trautmann, Nico (3.1)1:3
 
 
 
Schlappner, Marcel (1.3)0:3
Klecker, Leonhard (1.4)3:1
Shahidi, Arian (1.1)0:3
Mössinger, Marwin (1.1)0:3
Götzinger, Lauro (1.3)3:2
Spurzem, Frederik (1.2)3:2
714:7
MKEser, Florian

TTC Live!:

Keine Termine gefunden