TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Schüler A

Schüler 1.Kreisklasse

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 06:47
1.1 Sierth, Daniel
Sierth, Daniel
GegnerSätze
Männliche Jugend 1.Kreisklasse  (Vorrunde)
Rüger, Simon (1.2)3:2
Dörsam, Steffen (1.3)3:1
Reinhard, Lukas (1.1)0:3
Litzinger, Mario (3.9)3:0
Wohlfart, Matti (3.13)3:0
Schäfer, Larissa (3.6)3:0
Schüler 1.Kreisklasse (Vorrunde)
Bickel, Finn (2.1)3:0
Knörnschild, Robin (2.5)3:0
Helfrich, Nico (2.3)3:1
Sauer, Daniel (1.7)0:3
Wieland, Sophie (1.10)2:3
Heinke, Felix (1.8)0:3
Kärchner, Julian (1.3)3:0
Kiss, Marco (1.5)3:0
Reufsteck, Jannis (1.4)3:0
Witte, Nils (1.2)3:0
Kolbe, Philipp (1.5)3:1
Lang, Moritz (1.3)3:0
Molz, Moritz (2.2)3:0
Kissel, Julius (2.7)3:1
Neumann, Nico (2.5)3:0
Rüger, Sebastian (1.1)3:0
Schmitt, Aaron (1.4)3:0
Reinhard, Leon (1.2)3:1
Schüler 1.Kreisklasse (Rückrunde)
Wieland, Sophie (1.10)3:0
Morweiser, Laurin (1.2)0:3
Windheuser, Florian (1.14)3:0
Kiss, Marco (1.3)3:0
Freßdorf, Simon (1.2)3:2
Reufsteck, Jannis (1.4)3:0
Lang, Moritz (1.3)1:3
Witte, Nils (1.2)2:3
Kolbe, Philipp (1.4)3:0
36:3
1.2 Reich, Peter
Reich, Peter
GegnerSätze
Männliche Jugend 1.Kreisklasse  (Vorrunde)
Weber, Marvin (1.7)0:3
Kadel, Jonas (1.10)2:3
Hofmann, Neo (1.6)0:3
Schüler 1.Kreisklasse (Vorrunde)
Helfrich, Nico (2.3)3:0
Bickel, Finn (2.1)3:2
Gremm, Leander (2.4)3:0
Rosin, Tamara (2.6)3:0
Schmitt, Ekatherini (2.2)3:0
Reufsteck, Marius (2.7)3:0
Heinke, Felix (1.8)0:3
Sauer, Daniel (1.7)0:3
Wieland, Sophie (1.10)0:3
Reufsteck, Jannis (1.4)3:0
Kärchner, Julian (1.3)3:1
Kiss, Marco (1.5)3:1
Lang, Moritz (1.3)3:0
Witte, Nils (1.2)0:3
Schmitt, Elias (1.4)1:3
Benecke, Marcel (2.5)3:2
Rosenstingl, Lukas (2.3)0:3
Kassner, Tobias (2.6)3:2
Seip, Leon (2.3)3:1
Jakobi, Elias (2.1)0:3
Zimpel, Yannik (2.5)3:1
Güting, Finn (3.3)0:3
Rauch, Jonas (3.2)1:3
Storm, Robin (3.8)3:0
Neumann, Nico (2.5)3:1
Molz, Moritz (2.2)3:1
Kissel, Julius (2.7)3:1
Reinhard, Leon (1.2)3:0
Rüger, Sebastian (1.1)1:3
Körner, Fabian (1.3)3:2
Schüler 1.Kreisklasse (Rückrunde)
Morweiser, Laurin (1.2)0:3
Windheuser, Florian (1.14)3:0
Wieland, Sophie (1.10)1:3
Freßdorf, Simon (1.2)3:1
Rothermel, Erik (1.8)3:0
Kiss, Marco (1.3)3:1
Witte, Nils (1.2)2:3
Schmitt, Elias (1.5)3:1
Lang, Moritz (1.3)2:3
35:4
1.3 Krutsch, Lukas
Krutsch, Lukas
GegnerSätze
Schüler 1.Kreisklasse  (Vorrunde)
Gremm, Leander (2.4)0:3
Knörnschild, Robin (2.5)2:3
Bickel, Finn (2.1)1:3
Schmitt, Ekatherini (2.2)3:1
Reufsteck, Marius (2.7)3:0
Rosin, Tamara (2.6)3:0
Heinke, Felix (1.8)0:3
Wieland, Sophie (1.10)2:3
Sauer, Daniel (1.7)0:3
Reufsteck, Jannis (1.4)3:0
Kiss, Marco (1.5)3:0
Kärchner, Julian (1.3)3:2
Schmitt, Elias (1.4)2:3
Kolbe, Philipp (1.5)0:3
Witte, Nils (1.2)0:3
Rosenstingl, Lukas (2.3)0:3
Radig, Nick (2.8)3:0
Benecke, Marcel (2.5)0:3
Jakobi, Elias (2.1)0:3
Maurer, Felix (2.6)3:0
Seip, Leon (2.3)0:3
Rauch, Jonas (3.2)0:3
Storm, Robin (3.8)3:1
Güting, Finn (3.3)0:3
Neumann, Nico (2.5)2:3
Kissel, Julius (2.7)3:2
Molz, Moritz (2.2)3:2
Körner, Fabian (1.3)0:3
Schmitt, Aaron (1.4)3:0
Rüger, Sebastian (1.1)0:3
Schüler 1.Kreisklasse (Rückrunde)
Wieland, Sophie (1.10)1:3
Windheuser, Florian (1.14)1:3
Morweiser, Laurin (1.2)0:3
Reufsteck, Jannis (1.4)3:0
Rothermel, Erik (1.8)3:1
Freßdorf, Simon (1.2)3:2
Kolbe, Philipp (1.4)3:0
Schmitt, Elias (1.5)3:2
Witte, Nils (1.2)0:3
35:4
MKEser, Florian

TTC Live!:

Keine Termine gefunden