TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Hessenliga Gr. Süd-West

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.04. 21:07
2.1 Gasio, Guillermo (SBE)
Gasio, Guillermo
GegnerSätze
3. Bundesliga Herren Nord  (Vorrunde)
Hilker, Marcus (1.4)3:0
Strack, Christian (1.3)2:3
Herren Hessenliga Gr. Süd-West (Vorrunde)
Hirch, Andreas (1.3)2:3
Ruppert, Matthias (1.2)3:0
Kepper, Ulf (1.2)2:3
Kepper, Florian (1.1)3:0
Lohvinov, Artjom (1.2)0:3
Goisser, Bastian (1.3)0:3
Rindert, Marc (1.2)3:0
Volkmann, Robert (1.4)1:3
Atikovic, Damir (1.2)1:3
Burkard, Rick (1.1)3:0
Linke, Gerolf (1.2)3:1
Horn, Christopher (1.1)3:0
Otterbach, Kai (1.2)3:1
Herren Hessenliga Gr. Süd-West (Rückrunde)
Hirch, Andreas (1.3)3:0
Ruppert, Matthias (1.2)3:1
Kepper, Florian (1.2)3:1
Otterbach, Kai (1.2)2:3
Horn, Christopher (1.1)3:1
Lohvinov, Artjom (1.2)3:2
Nicklas, Patrick (1.1)1:3
Fimmers, Jan (1.3)3:1
Rindert, Marc (1.2)3:2
Burkard, Rick (1.2)3:1
Linke, Gerolf (1.1)3:1
Tauber, Nino (1.3)3:1
Korycki, Michal (1.2)3:1
Llorca, Denis (1.2)3:2
Kovalik, Jozef (1.1)1:3
812:3
2.2 Topal, Ahmet
Topal, Ahmet
GegnerSätze
Herren Hessenliga Gr. Süd-West  (Vorrunde)
Goisser, Bastian (1.3)2:3
Lohvinov, Artjom (1.2)0:3
Volkmann, Robert (1.4)3:0
Rindert, Marc (1.2)0:3
Dörner, Wolfgang (1.3)0:3
Atikovic, Damir (1.2)0:3
Linke, Gerolf (1.2)0:3
Burkard, Rick (1.1)2:3
Korycki, Michal (1.2)1:3
Bialek, Artur (1.1)0:3
Otterbach, Kai (1.2)3:0
Horn, Christopher (1.1)0:3
Llorca, Denis (1.2)1:3
Herren Hessenliga Gr. Süd-West (Rückrunde)
Kepper, Ulf (1.1)3:0
Horn, Christopher (1.1)0:3
Otterbach, Kai (1.2)1:3
Nicklas, Patrick (1.1)0:3
Lohvinov, Artjom (1.2)0:3
Atikovic, Damir (1.2)0:3
41:5
2.3 Kern, Thomas
Kern, Thomas
GegnerSätze
Herren Hessenliga Gr. Süd-West  (Vorrunde)
Ruppert, Matthias (1.2)1:3
Hirch, Andreas (1.3)3:0
Müller, Jan (1.6)3:2
Baumgart, Sascha (1.4)0:3
Menzel, Thomas (1.7)2:3
Zulauf, Stephan (1.6)3:1
Wang, Sheng (1.5)1:3
Fittler, Mark (1.5)0:3
Bober, Joram (1.4)3:0
Bialek, Artur (1.1)0:3
Korycki, Michal (1.2)1:3
Wagner, Christian (1.4)3:2
Groh, Alexander (1.3)3:0
Kovalik, Jozef (1.1)1:3
Herren Hessenliga Gr. Süd-West (Rückrunde)
Ruppert, Matthias (1.2)3:1
Hirch, Andreas (1.3)3:1
Hüter, Sven (1.5)3:0
Wagner, Christian (1.4)3:2
Groh, Alexander (1.3)3:1
Baumgart, Sascha (1.4)3:0
Goisser, Bastian (1.3)3:2
Rindert, Marc (1.2)3:1
Fimmers, Jan (1.3)3:2
Linke, Gerolf (1.1)3:2
Burkard, Rick (1.2)2:3
Kovalik, Jozef (1.1)1:3
Llorca, Denis (1.2)2:3
710:3
2.4 Burgis, Reinis

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
2.5 Skirgaila, Algirdas

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
2.6 Kreß, Steffen
Kreß, Steffen
GegnerSätze
Herren Hessenliga Gr. Süd-West  (Vorrunde)
Stark, Andreas (1.4)3:2
Müller, Marc (1.5)2:3
Hüter, Sven (1.4)2:3
Baumgart, Sascha (1.4)1:3
Müller, Jan (1.6)3:1
Fimmers, Jan (2.2)0:3
Heßel, Matthias (2.1)3:2
Wilkenloh, Jan (2.4)1:3
Lösch, Niclas (2.1)3:1
Sangals, Simon (1.6)1:3
Tauber, Nino (1.3)3:0
Kowalczyk, Piotr (1.5)3:1
Plapp, Nicolas (1.5)1:3
Herren Hessenliga Gr. Süd-West (Rückrunde)
Stark, Andreas (1.5)2:3
Munir, Zeeshan (1.4)1:3
Völzke, Christopher (1.4)3:0
Goisser, Bastian (1.3)0:3
Baumgart, Sascha (1.4)1:3
Schulte-Mattler, Benjamin (1.6)3:1
Volkmann, Robert (1.5)2:3
Sestak, Ivan (1.1)1:3
Sangals, Simon (1.5)2:3
König, Sebastian (1.3)0:3
Korycki, Michal (1.2)2:3
Tauber, Nino (1.3)0:3
Plapp, Nicolas (1.5)3:2
Tischer, Dominik (1.4)1:3
83:11
2.7 Schüßler, Bernhard
Schüßler, Bernhard
GegnerSätze
Herren Hessenliga Gr. Süd-West  (Vorrunde)
Müller, Marc (1.5)1:3
Stark, Andreas (1.4)2:3
Kepper, Florian (1.1)0:3
Kepper, Ulf (1.2)2:3
Zulauf, Stephan (1.6)2:3
Menzel, Thomas (1.7)1:3
Wang, Hao (1.4)0:3
Bober, Joram (1.4)3:0
Fittler, Mark (1.5)2:3
Kowalczyk, Piotr (1.5)3:2
Tauber, Nino (1.3)1:3
Groh, Alexander (1.3)0:3
Wagner, Christian (1.4)3:2
Herren Hessenliga Gr. Süd-West (Rückrunde)
Munir, Zeeshan (1.4)0:3
Stark, Andreas (1.5)0:3
Kepper, Nicolas (3.2)3:0
Wingert, Phillip (2.5)0:3
Volkmann, Robert (1.5)0:3
Schulte-Mattler, Benjamin (1.6)2:3
König, Sebastian (1.3)2:3
Sangals, Simon (1.5)3:0
Ay, Sami (2.3)1:3
Blinstein, Bernard (1.4)3:2
Tischer, Dominik (1.4)2:3
Plapp, Nicolas (1.5)3:2
74:8
2.8 Pegg, William Robert
Pegg, William Robert
GegnerSätze
Herren Hessenliga Gr. Süd-West  (Vorrunde)
Munir, Zeeshan (2.2)1:3
Schlegel, Bastian (3.5)3:0
Bretzer, Jürgen (3.3)3:1
Heßel, Matthias (2.1)2:3
Fimmers, Jan (2.2)1:3
Nölte, Uwe (1.6)2:3
Sangals, Simon (1.6)1:3
Lösch, Niclas (2.1)0:3
Gros, René (2.1)3:1
Dapper, Oliver (1.6)3:0
Drews, Fabian (2.1)3:2
Wagner, Tobias (1.5)0:3
Tischer, Dominik (1.4)2:3
Herren Hessenliga Gr. Süd-West (Rückrunde)
Markovic, Denis (2.2)3:1
Tiede, Simon (1.6)3:0
Dieck, Marco (1.6)3:0
Groh, Alexander (1.3)0:3
Wagner, Christian (1.4)1:3
Pleyer, Edwin (2.2)1:3
Zulauf, Stephan (2.2)0:3
Heßel, Matthias (1.7)0:3
Wang, Hao (1.4)1:3
Schubert, Marcus (2.3)3:0
Bober, Joram (2.1)0:3
Blinstein, Bernard (1.4)0:3
Ay, Sami (2.3)0:3
Nohturfft, Christian (4.3)3:0
Hay, Max (1.6)3:1
96:9
MKHassend, Uwe van gen

TTC Live!:

Keine Termine gefunden