TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Männliche Jugend II

Männliche Jugend 1.Kreisklasse

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 10:04
2.1 Schmitt, Felix
Schmitt, Felix
GegnerSätze
Mannschaftsmeister Bezirksklasse  (Rückrunde)
Jäger, Marcel (1.2)0:3
Kieselbach, Tim (1.3)0:3
Kieselbach, Jan (1.1)0:3
männliche Jugend Bezirksklasse Gruppe 1 (Rückrunde)
Spurzem, Frederik (1.2)0:3
Götzinger, Lauro (1.3)3:1
Mössinger, Marwin (1.1)1:3
Männliche Jugend 1.Kreisklasse (Vorrunde)
Salih Ahmed, Saleh (1.5)2:3
Melzer, Leon (1.2)3:1
Slager, Dominik (1.12)3:0
Moosmüller, Tom (1.5)3:0
Schmidt, Jonas (1.3)3:0
3:0
Rüger, Simon (1.2)3:0
Reinhard, Lukas (1.1)3:2
Dörsam, Steffen (1.3)3:2
Schmitt, Robin (1.4)3:0
Geiß, Julian (1.1)3:0
Schmitt, Timo (1.6)3:0
Argus, Felicia (1.2)3:0
Helwig, Jana (1.1)3:0
Fuchs, Tabea (1.7)3:0
Mann, Victoria (1.3)3:0
Steiner, Anne (1.2)1:3
Goeken, Hannah (1.4)3:2
Lorenz, Alina (1.4)3:0
Schäfer, Maya (1.1)0:3
Volk, Isabel (1.5)3:0
Männliche Jugend 1.Kreisklasse (Rückrunde)
Ehret, Dane (1.8)3:0
Salih Ahmed, Saleh (1.4)3:1
Slager, Dominik (1.12)3:0
Moosmüller, Tom (1.2)3:0
Moosmüller, Niko (1.1)3:0
Schmidt, Jonas (1.3)3:0
Hausl, Mischa (1.6)2:3
Wamser, Kim (1.1)0:3
Kadel, Jonas (1.12)3:0
Dörsam, Steffen (1.2)3:1
Reinhard, Lukas (1.1)3:2
Rüger, Simon (1.4)3:0
Litzinger, Mario (3.11)3:0
Schäfer, Larissa (3.6)3:0
Berwald, Luise (3.12)3:0
Schmitt, Timo (1.4)3:0
Schmitt, Robin (1.2)3:0
3:0
Argus, Felicia (1.2)3:0
Helwig, Jana (1.1)3:1
Kiss, Marco (1.6)3:0
Mann, Victoria (1.3)3:0
Steiner, Anne (1.2)3:0
Goeken, Hannah (1.4)3:1
Lorenz, Alina (1.4)3:0
Schäfer, Maya (1.1)3:2
Volk, Isabel (1.5)3:1
925:2
2.2 Herd, Leon
Herd, Leon
GegnerSätze
männliche Jugend Bezirksklasse Gruppe 1  (Vorrunde)
Klipenstein, Kevin (1.3)1:3
Orelt, Jonas (1.4)3:0
Walther, Justus (1.1)2:3
Rettig, Nicolas (1.3)2:3
Flamm, Felix (1.4)2:3
Moodt, Patrick (1.1)1:3
Männliche Jugend 1.Kreisklasse (Vorrunde)
Melzer, Leon (1.2)2:3
Slager, Dominik (1.12)3:1
Salih Ahmed, Saleh (1.5)3:0
Schmidt, Jonas (1.3)3:0
3:0
Moosmüller, Tom (1.5)3:0
Weber, Marvin (1.7)3:1
Hofmann, Neo (1.6)2:3
Kadel, Jonas (1.10)3:1
Litzinger, Mario (3.9)3:0
Schäfer, Larissa (3.6)3:0
Wohlfart, Matti (3.13)3:0
Geiß, Julian (1.1)3:0
Schmitt, Timo (1.6)3:0
Schmitt, Robin (1.4)3:0
Helwig, Jana (1.1)3:0
Biehl, Laurenz (1.8)3:0
Argus, Felicia (1.2)3:0
Steiner, Anne (1.2)3:2
Goeken, Hannah (1.4)3:0
Mann, Victoria (1.3)3:0
Schäfer, Maya (1.1)2:3
Volk, Isabel (1.5)3:2
Lorenz, Alina (1.4)3:1
Männliche Jugend 1.Kreisklasse (Rückrunde)
Salih Ahmed, Saleh (1.4)0:3
Slager, Dominik (1.12)3:0
Ehret, Dane (1.8)3:0
Moosmüller, Niko (1.1)3:0
Schneider, Jannis (1.5)3:0
Moosmüller, Tom (1.2)1:3
Wamser, Kim (1.1)0:3
Kadel, Jonas (1.12)3:1
Hausl, Mischa (1.6)3:1
Reinhard, Lukas (1.1)2:3
Rüger, Simon (1.4)3:0
Dörsam, Steffen (1.2)3:1
Schäfer, Larissa (3.6)3:0
Berwald, Luise (3.12)3:0
Litzinger, Mario (3.11)3:0
Schmitt, Robin (1.2)3:0
3:0
Schmitt, Timo (1.4)3:0
Helwig, Jana (1.1)3:0
Kiss, Marco (1.6)3:0
Argus, Felicia (1.2)3:0
Steiner, Anne (1.2)3:1
Goeken, Hannah (1.4)3:0
Mann, Victoria (1.3)3:0
Schäfer, Maya (1.1)2:3
Volk, Isabel (1.5)3:0
Lorenz, Alina (1.4)3:0
922:5
2.3 Stöckinger, Simon
Stöckinger, Simon
GegnerSätze
Männliche Jugend 1.Kreisklasse  (Vorrunde)
Salih Ahmed, Saleh (1.5)1:3
Slager, Dominik (1.12)3:0
Melzer, Leon (1.2)3:2
Moosmüller, Tom (1.5)3:0
3:0
Schmidt, Jonas (1.3)3:0
Hofmann, Neo (1.6)0:3
Kadel, Jonas (1.10)2:3
Weber, Marvin (1.7)1:3
Reinhard, Lukas (1.1)3:1
Dörsam, Steffen (1.3)3:1
Rüger, Simon (1.2)3:0
Schäfer, Larissa (3.6)3:0
Wohlfart, Matti (3.13)3:0
Litzinger, Mario (3.9)3:0
Schmitt, Robin (1.4)3:0
Schmitt, Timo (1.6)3:0
Geiß, Julian (1.1)3:0
Fuchs, Tabea (1.7)3:0
Biehl, Laurenz (1.8)3:0
Helwig, Jana (1.1)3:1
Mann, Victoria (1.3)3:0
Goeken, Hannah (1.4)3:0
Steiner, Anne (1.2)2:3
Lorenz, Alina (1.4)3:0
Volk, Isabel (1.5)3:2
Schäfer, Maya (1.1)0:3
Männliche Jugend 1.Kreisklasse (Rückrunde)
Ehret, Dane (1.8)3:0
Slager, Dominik (1.12)3:0
Salih Ahmed, Saleh (1.4)3:2
Schmidt, Jonas (1.3)3:0
Schneider, Jannis (1.5)3:0
Moosmüller, Niko (1.1)3:0
Hausl, Mischa (1.6)2:3
Kadel, Jonas (1.12)3:0
Wamser, Kim (1.1)2:3
Dörsam, Steffen (1.2)3:0
Rüger, Simon (1.4)3:0
Reinhard, Lukas (1.1)0:3
Litzinger, Mario (3.11)3:0
Berwald, Luise (3.12)3:0
Schäfer, Larissa (3.6)3:0
Schmitt, Timo (1.4)3:0
3:0
Schmitt, Robin (1.2)3:0
Argus, Felicia (1.2)3:0
Kiss, Marco (1.6)3:0
Helwig, Jana (1.1)3:2
Mann, Victoria (1.3)3:0
Goeken, Hannah (1.4)3:0
Steiner, Anne (1.2)3:0
Lorenz, Alina (1.4)3:0
Volk, Isabel (1.5)3:1
Schäfer, Maya (1.1)0:3
923:4
MKEser, Florian

TTC Live!:

Keine Termine gefunden