TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Männliche Jugend II

Männliche Jugend 1.Kreisklasse

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 10.12. 16:02
2.1 Schmitt, Felix
Schmitt, Felix
GegnerSätze
Männliche Jugend 1.Kreisklasse  (Vorrunde)
Salih Ahmed, Saleh (1.5)2:3
Melzer, Leon (1.2)3:1
Slager, Dominik (1.12)3:0
Moosmüller, Tom (1.5)3:0
Schmidt, Jonas (1.3)3:0
3:0
Rüger, Simon (1.2)3:0
Reinhard, Lukas (1.1)3:2
Dörsam, Steffen (1.3)3:2
Schmitt, Robin (1.4)3:0
Geiß, Julian (1.1)3:0
Schmitt, Timo (1.6)3:0
Argus, Felicia (1.2)3:0
Helwig, Jana (1.1)3:0
Fuchs, Tabea (1.7)3:0
Mann, Victoria (1.3)3:0
Steiner, Anne (1.2)1:3
Goeken, Hannah (1.4)3:2
Lorenz, Alina (1.4)3:0
Schäfer, Maya (1.1)0:3
Volk, Isabel (1.5)3:0
718:3
2.2 Herd, Leon
Herd, Leon
GegnerSätze
männliche Jugend Bezirksklasse Gruppe 1  (Vorrunde)
Klipenstein, Kevin (1.3)1:3
Orelt, Jonas (1.4)3:0
Walther, Justus (1.1)2:3
Rettig, Nicolas (1.3)2:3
Flamm, Felix (1.4)2:3
Moodt, Patrick (1.1)1:3
Männliche Jugend 1.Kreisklasse (Vorrunde)
Melzer, Leon (1.2)2:3
Slager, Dominik (1.12)3:1
Salih Ahmed, Saleh (1.5)3:0
Schmidt, Jonas (1.3)3:0
3:0
Moosmüller, Tom (1.5)3:0
Weber, Marvin (1.7)3:1
Hofmann, Neo (1.6)2:3
Kadel, Jonas (1.10)3:1
Litzinger, Mario (3.9)3:0
Schäfer, Larissa (3.6)3:0
Wohlfart, Matti (3.13)3:0
Geiß, Julian (1.1)3:0
Schmitt, Timo (1.6)3:0
Schmitt, Robin (1.4)3:0
Helwig, Jana (1.1)3:0
Biehl, Laurenz (1.8)3:0
Argus, Felicia (1.2)3:0
Steiner, Anne (1.2)3:2
Goeken, Hannah (1.4)3:0
Mann, Victoria (1.3)3:0
Schäfer, Maya (1.1)2:3
Volk, Isabel (1.5)3:2
Lorenz, Alina (1.4)3:1
821:3
2.3 Stöckinger, Simon
Stöckinger, Simon
GegnerSätze
Männliche Jugend 1.Kreisklasse  (Vorrunde)
Salih Ahmed, Saleh (1.5)1:3
Slager, Dominik (1.12)3:0
Melzer, Leon (1.2)3:2
Moosmüller, Tom (1.5)3:0
3:0
Schmidt, Jonas (1.3)3:0
Hofmann, Neo (1.6)0:3
Kadel, Jonas (1.10)2:3
Weber, Marvin (1.7)1:3
Reinhard, Lukas (1.1)3:1
Dörsam, Steffen (1.3)3:1
Rüger, Simon (1.2)3:0
Schäfer, Larissa (3.6)3:0
Wohlfart, Matti (3.13)3:0
Litzinger, Mario (3.9)3:0
Schmitt, Robin (1.4)3:0
Schmitt, Timo (1.6)3:0
Geiß, Julian (1.1)3:0
Fuchs, Tabea (1.7)3:0
Biehl, Laurenz (1.8)3:0
Helwig, Jana (1.1)3:1
Mann, Victoria (1.3)3:0
Goeken, Hannah (1.4)3:0
Steiner, Anne (1.2)2:3
Lorenz, Alina (1.4)3:0
Volk, Isabel (1.5)3:2
Schäfer, Maya (1.1)0:3
921:6
2.4 Reich, Peter (NES)
Reich, Peter
GegnerSätze
Männliche Jugend 1.Kreisklasse  (Vorrunde)
Weber, Marvin (1.7)0:3
Kadel, Jonas (1.10)2:3
Hofmann, Neo (1.6)0:3
Schüler 1.Kreisklasse (Vorrunde)
Helfrich, Nico (2.3)3:0
Bickel, Finn (2.1)3:2
Gremm, Leander (2.4)3:0
Rosin, Tamara (2.6)3:0
Schmitt, Ekatherini (2.2)3:0
Reufsteck, Marius (2.7)3:0
Heinke, Felix (1.8)0:3
Sauer, Daniel (1.7)0:3
Wieland, Sophie (1.10)0:3
Reufsteck, Jannis (1.4)3:0
Kärchner, Julian (1.3)3:1
Kiss, Marco (1.5)3:1
Lang, Moritz (1.3)3:0
Witte, Nils (1.2)0:3
Schmitt, Elias (1.4)1:3
Benecke, Marcel (2.5)3:2
Rosenstingl, Lukas (2.3)0:3
Kassner, Tobias (2.6)3:2
Seip, Leon (2.3)3:1
Jakobi, Elias (2.1)0:3
Zimpel, Yannik (2.5)3:1
Güting, Finn (3.3)0:3
Rauch, Jonas (3.2)1:3
Storm, Robin (3.8)3:0
Neumann, Nico (2.5)3:1
Molz, Moritz (2.2)3:1
Kissel, Julius (2.7)3:1
Reinhard, Leon (1.2)3:0
Rüger, Sebastian (1.1)1:3
Körner, Fabian (1.3)3:2
10:3
2.5 Sierth, Daniel (NES)
Sierth, Daniel
GegnerSätze
Männliche Jugend 1.Kreisklasse  (Vorrunde)
Rüger, Simon (1.2)3:2
Dörsam, Steffen (1.3)3:1
Reinhard, Lukas (1.1)0:3
Litzinger, Mario (3.9)3:0
Wohlfart, Matti (3.13)3:0
Schäfer, Larissa (3.6)3:0
Schüler 1.Kreisklasse (Vorrunde)
Bickel, Finn (2.1)3:0
Knörnschild, Robin (2.5)3:0
Helfrich, Nico (2.3)3:1
Sauer, Daniel (1.7)0:3
Wieland, Sophie (1.10)2:3
Heinke, Felix (1.8)0:3
Kärchner, Julian (1.3)3:0
Kiss, Marco (1.5)3:0
Reufsteck, Jannis (1.4)3:0
Witte, Nils (1.2)3:0
Kolbe, Philipp (1.5)3:1
Lang, Moritz (1.3)3:0
Molz, Moritz (2.2)3:0
Kissel, Julius (2.7)3:1
Neumann, Nico (2.5)3:0
Rüger, Sebastian (1.1)3:0
Schmitt, Aaron (1.4)3:0
Reinhard, Leon (1.2)3:1
25:1
MKEser, Florian

TTC Live!:

Keine Termine gefunden