TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Schüler A II

Schüler B Kreisliga Gr.1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 10.12. 15:53
1.1 Kipke, Moritz
Kipke, Moritz
GegnerSätze
Schüler 1.Kreisklasse  (Vorrunde)
Kassner, Tobias (2.6)2:3
Radig, Nick (2.8)3:0
Rosenstingl, Lukas (2.3)2:3
Güting, Finn (3.3)2:3
Storm, Robin (3.8)3:0
Rauch, Jonas (3.2)1:3
Schüler B Kreisliga Gr.1 (Vorrunde)
Daenschel, Anthony (2.3)3:1
Hördt, Pia (1.3)1:3
Czermak, Nils (2.4)3:0
Elfert, Louise (2.8)3:0
Mikrut, David (2.3)3:2
Werner, Timo (2.10)3:0
Reuter, Louis (1.8)3:0
Schumann, Wladimir (1.5)2:3
Foshag, Paul (1.10)3:1
Keil, Brian (1.2)3:0
Wieland, Thomas (1.1)3:2
Reichl, Collin (1.4)3:0
Salih Ahmed, Hanan (2.2)3:0
Kenaou, Chaima (2.1)3:0
Daenschel, Anthony (2.3)3:0
Mikrut, David (2.3)3:0
Heinke, Felix (2.1)1:3
Werner, Timo (2.10)3:0
Reuter, Louis (1.8)2:3
Schumann, Wladimir (1.5)0:3
Rothermel, Levin (1.12)3:1
Keil, Brian (1.3)3:0
Wieland, Thomas (1.2)1:3
Reichl, Collin (1.5)3:0
818:6
1.2 Zdhan, Justin
Zdhan, Justin
GegnerSätze
Schüler 1.Kreisklasse  (Vorrunde)
Rosin, Tamara (2.6)3:0
Schmitt, Ekatherini (2.2)3:0
Zimpel, Yannik (2.5)3:0
Maurer, Felix (2.6)3:1
Jakobi, Elias (2.1)0:3
Schüler B Kreisliga Gr.1 (Vorrunde)
Hördt, Pia (1.3)3:2
Wolf, Jannis (2.11)3:0
Daenschel, Anthony (2.3)3:0
Mikrut, David (2.3)3:2
Werner, Timo (2.10)3:0
Elfert, Louise (2.8)3:0
Altun, Efkan Süleyman (1.3)3:0
Glombik, Theodor (1.1)2:3
3:0
Schumann, Wladimir (1.5)0:3
Müller, Jakob (1.11)3:1
Reuter, Louis (1.8)0:3
Wieland, Thomas (1.1)2:3
Keil, Brian (1.2)3:0
Kenaou, Chaima (2.1)3:0
Ehret, Katherina (2.13)3:0
Salih Ahmed, Hanan (2.2)3:0
Altun, Efkan Süleyman (1.3)3:0
Glombik, Theodor (1.1)3:0
Glombik, Martha (1.4)3:0
Schumann, Wladimir (1.5)1:3
Rothermel, Levin (1.12)3:2
Reuter, Louis (1.8)0:3
Wieland, Thomas (1.2)1:3
Reichl, Collin (1.5)3:0
Keil, Brian (1.3)3:0
919:7
1.3 Geyer, Katharina
Geyer, Katharina
GegnerSätze
Schüler B Kreisliga Gr.1  (Vorrunde)
Foshag, Paul (1.10)0:3
Müller, Jakob (1.11)3:0
Schumann, Wladimir (1.5)0:3
Reichl, Collin (1.4)3:1
Wieland, Thomas (1.1)0:3
Heinke, Felix (2.1)0:3
Werner, Timo (2.10)3:1
Mikrut, David (2.3)3:1
Glombik, Theodor (1.1)1:3
Glombik, Martha (1.4)3:2
Altun, Efkan Süleyman (1.3)3:1
Keil, Brian (1.3)3:1
Reichl, Collin (1.5)3:1
Wieland, Thomas (1.2)0:3
58:6
1.4 Suppes, Fill
Suppes, Fill
GegnerSätze
Schüler B Kreisliga Gr.1  (Vorrunde)
Czermak, Nils (2.4)3:0
Wolf, Jannis (2.11)3:0
Hördt, Pia (1.3)0:3
Elfert, Louise (2.8)3:0
Werner, Timo (2.10)3:0
Mikrut, David (2.3)2:3
Glombik, Theodor (1.1)0:3
3:0
Altun, Efkan Süleyman (1.3)3:0
Keil, Brian (1.2)3:1
Reichl, Collin (1.4)3:0
Daenschel, Anthony (2.3)2:3
Ehret, Katherina (2.13)3:0
Kenaou, Chaima (2.1)3:0
Mikrut, David (2.3)2:3
Werner, Timo (2.10)3:0
Heinke, Felix (2.1)1:3
Altun, Efkan Süleyman (1.3)3:0
Glombik, Martha (1.4)3:0
Glombik, Theodor (1.1)3:2
Reuter, Louis (1.8)1:3
Rothermel, Levin (1.12)2:3
Schumann, Wladimir (1.5)0:3
814:9
MKEser, Florian

TTC Live!:

Keine Termine gefunden