TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

3.Herren

Herren Bezirksliga Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 10.12. 17:27
3.1 Seiler, Philipp
Seiler, Philipp
GegnerSätze
Herren Hessenliga Gr. Süd-West  (Vorrunde)
Oberschelp, Jan (1.3)0:3
Herren Bezirksliga Gr. 1 (Vorrunde)
Zwoch, Tim (1.2)3:0
Beckmann, Jona (1.1)3:1
Groeger, Nick (1.3)2:3
Rosenberger, Frank (1.1)0:3
Ripper, Peter (1.2)0:3
Lautenbach, Andreas (1.1)3:0
Wecht, Markus (1.2)1:3
Arnold, Arthur (1.1)3:0
Böck, Malte (1.2)3:0
Steier, Gwen (1.1)3:0
Linder, Andreas (1.2)3:1
Linder, Thorsten (1.1)2:3
67:5
3.2 Unterseher, Frank
Unterseher, Frank
GegnerSätze
Herren Hessenliga Gr. Süd-West  (Vorrunde)
Hay, Max (3.1)2:3
Herren Bezirksliga Gr. 1 (Vorrunde)
Beckmann, Jona (1.1)3:2
Zwoch, Tim (1.2)3:0
Wingert, Phillip (2.4)3:2
Göttmann, Hendrik (2.1)0:3
Rosenberger, Frank (1.1)3:0
Groeger, Nick (1.3)3:1
Lautenbach, Andreas (1.1)3:1
Ripper, Peter (1.2)3:2
Arnold, Arthur (1.1)3:2
Wecht, Markus (1.2)0:3
Rotter, Tobias (1.2)2:3
Fleckenstein, Thomas (1.1)3:2
Michel, Thomas (1.2)3:2
Diemer, Bernd (1.1)3:1
Nissen, Jacob (3.2)1:3
Löffler, Jannik (3.1)2:3
Steier, Gwen (1.1)1:3
Böck, Malte (1.2)2:3
Linder, Thorsten (1.1)3:2
Linder, Andreas (1.2)3:0
1013:7
3.3 Blob, Gerhard
Blob, Gerhard
GegnerSätze
Herren Bezirksliga Gr. 1  (Vorrunde)
Schork, Matthias (1.5)2:3
Ihrig, Lukas (1.4)2:3
Brüderl, Benjamin (1.5)3:0
Hof, Enrico (1.4)3:0
Zecic, Mario (1.4)3:2
Metz, Timo (1.3)3:0
Bechtel, Stephan (1.4)3:1
Lampert, Jörg (1.3)1:3
Fleckenstein, Thomas (1.1)3:0
Rotter, Tobias (1.2)3:1
Diemer, Bernd (1.1)2:3
Michel, Thomas (1.2)1:3
Löffler, Jannik (3.1)3:1
Nissen, Jacob (3.2)3:0
Berg, Volker (1.4)3:2
Thomas, Matthias (1.3)3:1
Klar, Manfred (1.4)3:1
912:5
3.4 Csiszer, Gabor

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
3.5 Luft, Christopher
Luft, Christopher
GegnerSätze
Herren Hessenliga Gr. Süd-West  (Vorrunde)
Keller, Josef-Matthias (2.1)2:3
Dieck, Marco (1.6)1:3
Schambach, Timo (1.6)1:3
Herren Bezirksliga Gr. 1 (Vorrunde)
Ihrig, Lukas (1.4)0:3
Schork, Matthias (1.5)3:0
Göttmann, Hendrik (2.1)2:3
Hof, Enrico (1.4)2:3
Brüderl, Benjamin (1.5)0:3
Metz, Timo (1.3)1:3
Lampert, Jörg (1.3)3:2
Bechtel, Stephan (1.4)2:3
Hassel, Thomas (1.6)2:3
Ihrig, Markus (1.5)2:3
Trautmann, Bernd (1.3)3:1
Pfeiffer, Detlev (3.8)1:3
Adam, Gerald (3.7)0:3
Thomas, Matthias (1.3)3:0
Jöckel, Kurt (1.3)3:2
105:10
3.6 Adams, Stefan
Adams, Stefan
GegnerSätze
Herren Bezirksliga Gr. 1  (Vorrunde)
Adam, Gerald (3.7)0:3
Schuh, Reinhold (2.4)0:3
20:2
3.7 Karb, Stefan
Karb, Stefan
GegnerSätze
Herren Bezirksliga Gr. 1  (Vorrunde)
Setzer, Fabian (2.2)3:0
Bartmann, Marius (2.1)3:1
Schulz, Dirk (2.3)3:0
Rotter, Christian (1.3)3:2
Trautmann, Bernd (1.3)3:1
Ihrig, Markus (1.5)3:0
Möller, Heiko (2.3)3:1
57:0
3.8 Gülbenim, Ferhat
Gülbenim, Ferhat
GegnerSätze
Herren Hessenliga Gr. Süd-West  (Vorrunde)
Bretzer, Jürgen (3.3)3:0
Schlegel, Bastian (3.5)2:3
Herren Bezirksliga Gr. 1 (Vorrunde)
Bartmann, Marius (2.1)3:0
Gliewe, Daniel (3.3)1:3
Epple, Jan (2.4)3:2
Reinig, Thorben (1.6)3:0
Kross, Hermann (1.5)1:3
Geiß, Matthias (2.3)3:2
Gastrop, Sebastian (2.1)3:1
Köhler, Phil (4.5)2:3
Gumbel, Robin (2.1)3:0
76:3
MKUnterseher, Frank

TTC Live!:

Keine Termine gefunden