TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

3.Herren

Herren Bezirksliga Gr. 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 28.05. 17:19
3.1 Seiler, Philipp
Seiler, Philipp
GegnerSätze
Herren Hessenliga Gr. Süd-West  (Vorrunde)
Oberschelp, Jan (1.3)0:3
Herren Bezirksliga Gr. 1 (Vorrunde)
Zwoch, Tim (1.2)3:0
Beckmann, Jona (1.1)3:1
Groeger, Nick (1.3)2:3
Rosenberger, Frank (1.1)0:3
Ripper, Peter (1.2)0:3
Lautenbach, Andreas (1.1)3:0
Wecht, Markus (1.2)1:3
Arnold, Arthur (1.1)3:0
Böck, Malte (1.2)3:0
Steier, Gwen (1.1)3:0
Linder, Andreas (1.2)3:1
Linder, Thorsten (1.1)2:3
Herren Bezirksliga Gr. 1 (Rückrunde)
Beckmann, Jona (1.2)3:0
Ihrig, Lukas (1.1)1:3
Ziegler, Adrian (1.2)0:3
Rosenberger, Frank (1.1)1:3
Steier, Gwen (1.2)3:1
Böck, Malte (1.1)3:0
Wecht, Markus (1.2)3:0
Arnold, Arthur (1.1)3:1
Pleyer, Edwin (2.2)0:3
Göttmann, Hendrik (2.1)1:3
Trautmann, Bernd (1.3)3:1
Michel, Thomas (1.2)3:1
Fleckenstein, Thomas (1.2)3:1
Rotter, Tobias (1.1)0:3
Klar, Manfred (1.2)3:1
Linder, Thorsten (1.1)1:3
89:7
3.2 Unterseher, Frank
Unterseher, Frank
GegnerSätze
Herren Hessenliga Gr. Süd-West  (Vorrunde)
Hay, Max (3.1)2:3
Herren Hessenliga Gr. Süd-West (Rückrunde)
Paulus, Holger (3.1)3:1
Budnicki, Arthur (2.6)0:3
Herren Bezirksliga Gr. 1 (Vorrunde)
Beckmann, Jona (1.1)3:2
Zwoch, Tim (1.2)3:0
Wingert, Phillip (2.4)3:2
Göttmann, Hendrik (2.1)0:3
Rosenberger, Frank (1.1)3:0
Groeger, Nick (1.3)3:1
Lautenbach, Andreas (1.1)3:1
Ripper, Peter (1.2)3:2
Arnold, Arthur (1.1)3:2
Wecht, Markus (1.2)0:3
Rotter, Tobias (1.2)2:3
Fleckenstein, Thomas (1.1)3:2
Michel, Thomas (1.2)3:2
Diemer, Bernd (1.1)3:1
Nissen, Jacob (3.2)1:3
Löffler, Jannik (3.1)2:3
Steier, Gwen (1.1)1:3
Böck, Malte (1.2)2:3
Linder, Thorsten (1.1)3:2
Linder, Andreas (1.2)3:0
Herren Bezirksliga Gr. 1 (Rückrunde)
Ihrig, Lukas (1.1)3:0
Beckmann, Jona (1.2)0:3
Rosenberger, Frank (1.1)3:2
Ziegler, Adrian (1.2)1:3
Böck, Malte (1.1)1:3
Steier, Gwen (1.2)3:2
Ripper, Peter (1.2)3:1
Metz, Timo (1.1)3:0
Arnold, Arthur (1.1)1:3
Göttmann, Hendrik (2.1)0:3
Pleyer, Edwin (2.2)2:3
Michel, Thomas (1.2)3:2
Trautmann, Bernd (1.3)3:1
Prochazka, Marvin (3.4)3:1
Nissen, Jacob (3.3)3:1
Rotter, Tobias (1.1)2:3
Fleckenstein, Thomas (1.2)3:0
Linder, Thorsten (1.1)0:3
Klar, Manfred (1.2)3:0
1011:8
3.3 Blob, Gerhard
Blob, Gerhard
GegnerSätze
Herren Bezirksliga Gr. 1  (Vorrunde)
Schork, Matthias (1.5)2:3
Ihrig, Lukas (1.4)2:3
Brüderl, Benjamin (1.5)3:0
Hof, Enrico (1.4)3:0
Zecic, Mario (1.4)3:2
Metz, Timo (1.3)3:0
Bechtel, Stephan (1.4)3:1
Lampert, Jörg (1.3)1:3
Fleckenstein, Thomas (1.1)3:0
Rotter, Tobias (1.2)3:1
Diemer, Bernd (1.1)2:3
Michel, Thomas (1.2)1:3
Löffler, Jannik (3.1)3:1
Nissen, Jacob (3.2)3:0
Berg, Volker (1.4)3:2
Thomas, Matthias (1.3)3:1
Klar, Manfred (1.4)3:1
Herren Bezirksliga Gr. 1 (Rückrunde)
Epple, Jan (2.3)3:1
Brüderl, Benjamin (1.5)3:0
Thomas, Matthias (1.4)3:1
Berg, Volker (1.3)3:0
Metz, Timo (1.1)2:3
Ripper, Peter (1.2)3:2
Nissen, Jacob (3.3)3:0
Prochazka, Marvin (3.4)3:0
Hassel, Thomas (1.4)3:1
Rotter, Christian (1.3)3:0
Linder, Andreas (1.4)3:0
Jöckel, Kurt (1.3)3:0
611:1
3.4 Csiszer, Gabor

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
3.5 Luft, Christopher
Luft, Christopher
GegnerSätze
Herren Hessenliga Gr. Süd-West  (Vorrunde)
Keller, Josef-Matthias (2.1)2:3
Dieck, Marco (1.6)1:3
Schambach, Timo (1.6)1:3
Herren Hessenliga Gr. Süd-West (Rückrunde)
Tiede, Simon (1.6)0:3
Markovic, Denis (2.2)1:3
Hay, Max (1.6)0:3
Nohturfft, Christian (4.3)3:2
Herren Bezirksliga Gr. 1 (Vorrunde)
Ihrig, Lukas (1.4)0:3
Schork, Matthias (1.5)3:0
Göttmann, Hendrik (2.1)2:3
Hof, Enrico (1.4)2:3
Brüderl, Benjamin (1.5)0:3
Metz, Timo (1.3)1:3
Lampert, Jörg (1.3)3:2
Bechtel, Stephan (1.4)2:3
Hassel, Thomas (1.6)2:3
Ihrig, Markus (1.5)2:3
Trautmann, Bernd (1.3)3:1
Pfeiffer, Detlev (3.8)1:3
Adam, Gerald (3.7)0:3
Thomas, Matthias (1.3)3:0
Jöckel, Kurt (1.3)3:2
Herren Bezirksliga Gr. 1 (Rückrunde)
Schäffler, Felix (1.4)3:1
Zwoch, Tim (1.3)0:3
Brüderl, Benjamin (1.5)0:3
Epple, Jan (2.3)3:2
Berg, Volker (1.3)1:3
Thomas, Matthias (1.4)0:3
Mühlbayer, Dirk (1.4)1:3
Lautenbach, Andreas (1.3)3:0
Kross, Hermann (1.5)3:0
Nacimiento, Juan Vicente (2.6)2:3
Anderson, Luke (2.4)3:2
Rodin, Artem (3.6)2:3
Tengel, Ramon (3.5)2:3
Rotter, Christian (1.3)1:3
85:9
3.6 Karb, Stefan
Karb, Stefan
GegnerSätze
Herren Hessenliga Gr. Süd-West  (Rückrunde)
Drews, Fabian (2.1)1:3
Dörner, Wolfgang (1.3)1:3
Herren Bezirksliga Gr. 1 (Vorrunde)
Setzer, Fabian (2.2)3:0
Bartmann, Marius (2.1)3:1
Schulz, Dirk (2.3)3:0
Rotter, Christian (1.3)3:2
Trautmann, Bernd (1.3)3:1
Ihrig, Markus (1.5)3:0
Möller, Heiko (2.3)3:1
Herren Bezirksliga Gr. 1 (Rückrunde)
Zwoch, Tim (1.3)2:3
Schäffler, Felix (1.4)1:3
Lautenbach, Andreas (1.3)3:0
Mühlbayer, Dirk (1.4)3:2
Tengel, Ramon (3.5)3:1
Rodin, Artem (3.6)2:3
Seidel, Christian (1.8)3:0
Jöckel, Kurt (1.3)3:0
Linder, Andreas (1.4)3:2
56:3
3.7 Adams, Stefan
Adams, Stefan
GegnerSätze
Herren Hessenliga Gr. Süd-West  (Rückrunde)
Bober, Joram (2.1)0:3
Schubert, Marcus (2.3)3:0
Herren Bezirksliga Gr. 1 (Vorrunde)
Adam, Gerald (3.7)0:3
Schuh, Reinhold (2.4)0:3
Herren Bezirksliga Gr. 1 (Rückrunde)
Hefter, Burkhard (3.7)3:1
Schremser, Thomas (3.5)3:0
Möller, Heiko (2.2)3:2
Gumbel, Robin (1.5)0:3
Bechtel, Stephan (1.4)3:0
Anderson, Luke (2.4)3:0
Nacimiento, Juan Vicente (2.6)1:3
Ihrig, Markus (1.6)3:2
Köhler, Phil (4.3)2:3
Pfeiffer, Detlev (3.10)3:1
67:3
3.8 Gülbenim, Ferhat
Gülbenim, Ferhat
GegnerSätze
Herren Hessenliga Gr. Süd-West  (Vorrunde)
Bretzer, Jürgen (3.3)3:0
Schlegel, Bastian (3.5)2:3
Herren Bezirksliga Gr. 1 (Vorrunde)
Bartmann, Marius (2.1)3:0
Gliewe, Daniel (3.3)1:3
Epple, Jan (2.4)3:2
Reinig, Thorben (1.6)3:0
Kross, Hermann (1.5)1:3
Geiß, Matthias (2.3)3:2
Gastrop, Sebastian (2.1)3:1
Köhler, Phil (4.5)2:3
Gumbel, Robin (2.1)3:0
Herren Bezirksliga Gr. 1 (Rückrunde)
Ullmann, Yannick (1.6)0:3
Schork, Matthias (1.5)3:0
Gumbel, Robin (1.5)3:2
Möller, Heiko (2.2)2:3
Bitsch, Hans (2.5)3:0
Brühl, Oliver (4.4)3:1
Gramlich, Simon (1.6)3:2
Beppler, Uwe (1.7)1:3
Linder, Dominik (1.6)3:0
66:3
MKUnterseher, Frank

TTC Live!:

Keine Termine gefunden