TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

5.Herren

Herren 1.Kreisklasse West

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 10.12. 01:18
5.1 Schmitt, Richard
Schmitt, Richard
GegnerSätze
Herren Bezirksklasse Gr. 1  (Vorrunde)
Forell, Dietmar (1.6)0:3
Kessler, Dirk (1.5)1:3
Herren 1.Kreisklasse West (Vorrunde)
Bund, Wolfgang (4.6)3:1
Köhler, Phil (4.5)2:3
Tiller, Oliver (1.2)3:2
Krause, Bernd (1.1)1:3
Schleißmann, Konrad (2.3)3:0
Polheim, Joachim (2.1)1:3
Graber, Markus (6.3)3:0
Franken, Daniel (6.1)3:1
Zorn, Fabienne (5.2)3:1
Wunder, Laura (5.1)3:1
Burkard, Karl-Heinz (2.3)3:1
Hink, Wolfgang (2.1)3:0
Hartmann, Günter (4.2)2:3
Basta, Fortunato (4.1)1:3
 
Weimer, Markus (2.2)2:3
Gumbel, Robin (2.1)0:3
Werner, Erik (2.2)3:2
Marquardt, Sven (2.1)3:2
1011:7
5.2 Möbius, Dennis
Möbius, Dennis
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Krause, Bernd (1.1)0:3
Tiller, Oliver (1.2)3:1
Wunder, Laura (5.1)3:1
Zorn, Fabienne (5.2)1:3
Hink, Wolfgang (2.1)3:2
Winkler, Markus (2.2)1:3
Gollmer, Manfred (2.1)3:1
 
Gumbel, Robin (2.1)1:3
Weimer, Markus (2.2)1:3
Marquardt, Sven (2.1)2:3
Werner, Erik (2.2)2:3
74:7
5.3 Hassend, Jens van gen
Hassend, Jens van gen
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Köhler, Phil (4.5)1:3
Bund, Wolfgang (4.6)2:3
Kramer, René (1.4)3:1
Schöcker, Gunter (1.3)3:1
Polheim, Joachim (2.1)0:3
Schleißmann, Konrad (2.3)1:3
Franken, Daniel (6.1)3:0
Sillus, Martin (5.4)3:0
Hoffmann, Ralf (5.3)3:1
Meyer, Joachim (2.7)3:0
Basta, Fortunato (4.1)1:3
Hartmann, Günter (4.2)3:2
Gollmer, Manfred (2.1)3:1
Winkler, Markus (2.2)3:1
 
Günther, Ludwig (2.4)3:0
Möller, Heiko (2.3)2:3
Stephan, Wilhelm (2.5)3:1
Degenhardt, Holger (2.3)3:0
1112:6
5.4 Hassend, Uwe van gen
Hassend, Uwe van gen
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Podlich, Dirk (4.10)3:0
Schöcker, Gunter (1.3)3:0
Kramer, René (1.4)3:0
Leist, Rüdiger (2.8)3:1
Ulbrich, Karlheinz (2.4)0:3
Lehmann, Helmut (6.6)3:0
Hoffmann, Ralf (5.3)3:2
Sillus, Martin (5.4)2:3
Mayer, Michael (2.6)3:0
Rebsch, Michael (4.4)3:1
Wagner, Jonas (4.3)1:3
Fischer, Timo (2.5)3:0
Tokatlian, Christian (2.4)3:1
 
Möller, Heiko (2.3)2:3
Günther, Ludwig (2.4)2:3
Degenhardt, Holger (2.3)3:0
1111:5
5.5 Schäfer, Stefan
Schäfer, Stefan
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Geyer, Udo (4.7)0:3
Küllmer, Helmut (1.7)3:0
Kreidemacher, René (1.5)2:3
Ulbrich, Karlheinz (2.4)0:3
Leist, Rüdiger (2.8)1:3
Jussim, Alexander (6.4)3:0
Gebhardt, Franz-Josef (5.9)1:3
Gnändiger, Mario (5.7)2:3
Schmitt, Enrico (4.2)3:1
Wagner, Jonas (4.3)1:3
Rebsch, Michael (4.4)3:2
Tokatlian, Christian (2.4)2:3
Slager, Pascal (4.3)3:0
Händler, Erich (3.3)3:0
Röder, Jan (4.6)3:0
107:8
5.6 Gumbel, Tobias
Gumbel, Tobias
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Schmitt, Herbert (6.10)3:0
Gnändiger, Mario (5.7)3:0
Gebhardt, Franz-Josef (5.9)3:2
Gnändiger, Mario (5.7)3:0
Bauer, Manfred (4.6)3:2
Voigt, Lothar (2.7)3:2
 
Händler, Erich (3.3)3:0
Slager, Pascal (4.3)3:0
68:0
5.7 Sabitzer, Kevin
Sabitzer, Kevin
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Mitsch, Peter (2.6)3:2
 
21:0
MKHassend, Jens van gen

TTC Live!:

Keine Termine gefunden