TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

5.Herren

Herren 1.Kreisklasse West

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.01. 18:51
5.1 Schader, Bernd
Schader, Bernd
GegnerSätze
Herren Kreisliga  (Vorrunde)
Meister, Silas (5.10)3:1
Berg, Dorian (2.6)3:0
Ziener, Bernd (1.5)3:2
Fries, Joachim (4.4)3:1
Schäfer, Heinrich (3.6)3:0
Willems, Rainer (5.5)3:1
Köhler, Jochen (5.8)3:2
Gnändiger, Mario (4.6)3:2
Ulbrich, Karlheinz (2.1)0:3
Weiß, Markus (1.7)1:3
Herren Kreisliga (Rückrunde)
Mitsch, Peter (2.5)3:0
Herren 1.Kreisklasse West (Vorrunde)
Wunder, Laura (5.2)3:2
Schlachter, Dennis (5.1)2:3
 
Haas, Peter (2.5)3:0
Koch, Tim (2.4)3:0
Schuster, Joshua (3.7)3:0
Lannert, Harald (3.6)2:3
Woitinek, Manuel (2.2)2:3
Volk, Stephan (2.1)3:2
Bodirsky, Ralf (1.3)3:2
Wunderle, Philipp (1.2)3:0
Hartmann, Günter (4.2)3:2
Wagner, Jonas (4.1)1:3
 
Meilicke, Christian (2.2)3:1
Langer, Tobias (2.1)3:0
Schleißmann, Konrad (2.2)3:1
Ulbrich, Karlheinz (2.1)3:2
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Volk, Stephan (2.2)3:0
Woitinek, Manuel (2.1)3:0
12:0
5.2 Hassend, Jens van gen
Hassend, Jens van gen
GegnerSätze
Herren Kreisliga  (Vorrunde)
Manske, Michael (1.5)3:0
Kaffenberger, Jochen (1.6)2:3
Volk, Stephan (2.1)2:3
Lingelbach, Jochen (2.4)3:0
Herren 1.Kreisklasse West (Vorrunde)
Schlachter, Dennis (5.1)3:2
Wunder, Laura (5.2)3:0
 
Koch, Tim (2.4)3:0
Haas, Peter (2.5)3:0
Lannert, Harald (3.6)2:3
Schuster, Joshua (3.7)2:3
Volk, Stephan (2.1)3:1
Woitinek, Manuel (2.2)3:0
Wunderle, Philipp (1.2)0:3
Bodirsky, Ralf (1.3)3:0
Wagner, Jonas (4.1)0:3
Hartmann, Günter (4.2)3:0
Denefleh, Lukas (6.3)1:3
Franken, Daniel (6.1)3:2
 
Langer, Tobias (2.1)3:0
Ulbrich, Karlheinz (2.1)3:2
Schleißmann, Konrad (2.2)3:1
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Woitinek, Manuel (2.1)3:2
Volk, Stephan (2.2)2:3
11:1
5.4 Schmitt, Richard
Schmitt, Richard
GegnerSätze
Herren Bezirksliga Gr. 1  (Vorrunde)
Fornoff, Alexander (1.6)2:3
Bernhard, Philipp (1.5)2:3
Herren Kreisliga (Vorrunde)
Meilicke, Christian (2.2)1:3
Herren 1.Kreisklasse West (Vorrunde)
Sillus, Martin (5.4)3:0
 
Slager, Pascal (2.7)2:3
Günther, Florian (2.6)3:2
Hohrein, Wolfgang (4.3)3:0
Vrba, Günter (4.1)3:1
Lingelbach, Jochen (2.4)3:0
Degenhardt, Holger (2.3)3:0
Bormuth, Thomas (1.5)3:2
Heinrich, Alexander (1.4)3:2
Rebsch, Michael (4.5)3:0
Hoffmann, Ralf (4.4)3:2
Franken, Daniel (6.1)3:0
Denefleh, Lukas (6.3)3:1
 
Rauen, Daniel (2.6)3:0
Leist, Rüdiger (2.4)2:3
Weiß, Dieter (2.3)1:3
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Stephan, Wilhelm (2.4)3:1
Gülzow, Thor (2.3)3:0
12:0
5.5 Möbius, Dennis
Möbius, Dennis
GegnerSätze
Herren Kreisliga  (Vorrunde)
Rauen, Katharina (1.6)3:1
Herren 1.Kreisklasse West (Vorrunde)
Gebhardt, Franz-Josef (5.3)3:1
Vrba, Günter (4.1)2:3
Hohrein, Wolfgang (4.3)3:1
Degenhardt, Holger (2.3)3:1
Heinrich, Alexander (1.4)3:1
Bormuth, Thomas (1.5)1:3
Hoffmann, Ralf (4.4)2:3
Rebsch, Michael (4.5)3:0
Lingener, Christian (6.5)3:1
Graber, Markus (6.4)3:1
 
Weiß, Dieter (2.3)1:3
Leist, Rüdiger (2.4)3:1
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Gülzow, Thor (2.3)3:1
11:0
5.6 Hassend, Uwe van gen
Hassend, Uwe van gen
GegnerSätze
Herren Kreisliga  (Vorrunde)
Gehrig, Jürgen (2.3)3:1
Herren 1.Kreisklasse West (Vorrunde)
Atzinger, Stefan (6.3)3:1
 
Günther, Florian (2.6)3:0
Czech, Alexander (1.7)0:3
Schmitzer, Friedrich (1.6)1:3
Hartmann, Manfred (4.7)3:2
Graber, Markus (6.4)3:1
 
Knussmann, Michael (2.4)1:3
Bauer, Arno (2.8)3:1
Polheim, Joachim (2.7)1:3
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Degenhardt, Holger (2.6)3:0
11:0
MKHassend, Jens van gen

TTC Live!:

Keine Termine gefunden