TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

6.Herren

Herren 2.Kreisklasse West

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.01. 23:26
6.2 Knüttel, Christian
Knüttel, Christian
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Händler, Erich (3.3)3:0
Herren 2.Kreisklasse West (Vorrunde)
Marquardt, Wolf (4.8)3:0
Kasper, Gerhard (4.6)3:0
Mazurek, Tomasz (4.4)3:0
Kalkstein, von Armin (1.2)3:1
Hilsheimer, Oliver (1.1)0:3
Bernstein, Uwe (4.2)3:0
Friedrich, Hans-Peter (4.1)3:2
Brauch, Helmut (2.2)1:3
Glanzner, Michael (2.1)0:3
Cyriax, Timo (2.2)3:1
Fenske, Patrick (2.1)3:0
Bund, Jonas (5.9)3:0
Willems, Rainer (5.5)1:3
Wieland, Dieter (6.9)3:0
Höly, Franz-Josef (3.4)3:0
Mayer, Michael (3.2)3:0
Herren 2.Kreisklasse West (Rückrunde)
Delarue, Jürgen (4.7)3:0
11:0
6.3 Schäfer, Stefan
Schäfer, Stefan
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Günther, Ludwig (3.2)3:0
Bitsch, Alexander (4.5)3:1
Herren 2.Kreisklasse West (Vorrunde)
Kasper, Gerhard (4.6)3:0
Marquardt, Wolf (4.8)3:0
Hilsheimer, Oliver (1.1)0:3
Kalkstein, von Armin (1.2)3:2
Litzinger, Thomas (2.8)3:0
Hennrich, Simon (2.3)0:3
Friedrich, Hans-Peter (4.1)3:0
Bernstein, Uwe (4.2)3:0
Glanzner, Michael (2.1)3:1
Brauch, Helmut (2.2)1:3
Fenske, Patrick (2.1)3:2
Willems, Rainer (5.5)2:3
Bund, Jonas (5.9)3:0
Mayer, Michael (3.2)3:1
Herren 2.Kreisklasse West (Rückrunde)
Fries, Joachim (4.2)3:1
11:0
6.4 Mehner, Markus
Mehner, Markus
GegnerSätze
Herren Bezirksliga Gr. 1  (Vorrunde)
Dingeldein, Richard (1.6)2:3
Herren 1.Kreisklasse West (Vorrunde)
Stephan, Wilhelm (2.5)2:3
Herren 2.Kreisklasse West (Vorrunde)
Delarue, Jürgen (4.11)3:1
Müller-Weisenstein, Markus (4.10)3:2
Lorenz, Martin (4.1)3:2
Münch, Manuel (1.6)3:1
Barthelme, Mario (1.3)3:1
Hennrich, Simon (2.3)0:3
Litzinger, Thomas (2.8)3:0
Weiß, Gerhard (4.6)2:3
Weigold, Karlheinz (4.4)3:0
Husseini, Tareq (2.7)3:0
Hajrovic, Davud (2.4)1:3
Titzmann, Manfred (2.6)3:0
Senftleber, Herbert (5.20)3:0
Michel, Tim (5.18)3:0
Altenburger, Rainer (3.10)3:0
Herren 2.Kreisklasse West (Rückrunde)
Ritz, Ralf (4.11)3:0
11:0
6.5 Eser, Florian
Eser, Florian
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Schmitt, Enrico (3.6)3:0
Herren 2.Kreisklasse West (Vorrunde)
Weigold, Karlheinz (4.4)3:0
Hajrovic, Davud (2.4)3:1
Husseini, Tareq (2.7)3:0
Michel, Tim (5.18)3:0
Kollerer, Karsten (6.14)3:0
Herren 2.Kreisklasse West (Rückrunde)
Trautrims, Norbert (4.9)3:1
11:0
6.7 Anacker, Thomas
Anacker, Thomas
GegnerSätze
Herren 2.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Bornert, Achim (4.18)3:0
Metz, Yannick (4.5)3:1
3:0
Friedrich, Eva Estelle (2.15)3:0
Reiser, Michael (2.12)3:0
Becker, Fritz (4.10)1:3
Göckel, Giann-Mattia (2.8)3:0
Hermann, Tobias (3.8)3:0
Stuckert, Luc (5.23)3:0
Marc, Ioan (6.30)3:0
3:0
Herren 2.Kreisklasse West (Rückrunde)
3:0
11:0
MKKoth, Florian

TTC Live!:

Keine Termine gefunden