TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

7.Herren

Herren 3.Kreisklasse West 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 10.12. 12:05
7.1 Gaier, Frank
Gaier, Frank
GegnerSätze
Herren 2.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Kling, Paul (1.11)3:0
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Vorrunde)
Daenschel, Johannes (7.7)3:0
Natho, Uwe (4.5)3:0
Hermann, Cedric (3.5)3:1
Otto, Wolfgang (6.2)3:0
Günther, Florian (3.2)1:3
Koch, Tim (3.1)2:3
Mussavi, Amin (6.5)0:3
Ihrig, Jannis (6.2)3:0
Kern, Adam (2.2)3:1
Wiebe, Markus (2.1)0:3
76:4
7.2 Wesemann, Michael
Wesemann, Michael
GegnerSätze
Herren 2.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Prochazka, Markus (5.20)3:1
Adams, Martin (1.6)3:0
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Vorrunde)
Steffan, Patrick (7.6)3:0
Helfrich, Gerhard (4.4)3:0
Titzmann, Manfred (3.1)3:0
Koch, Tim (3.1)1:3
Günther, Florian (3.2)2:3
Beck, Susanne (7.5)3:0
Elsinger, Jonas (7.3)3:0
Metz, Yannick (5.3)1:3
Schossau, Karl-Heinz (5.2)1:3
Wiebe, Markus (2.1)2:3
Kern, Adam (2.2)2:3
75:6
7.3 Schout, Herbert
Schout, Herbert
GegnerSätze
Herren 2.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Fickel, Helmut (4.16)2:3
Wahlig, Werner (4.7)0:3
Schossau, Karl-Heinz (5.2)0:3
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Vorrunde)
Hermann, Tobias (3.10)3:0
Weihrich, Willi (6.1)3:2
Richter, Jonas (4.4)3:0
Slager, Pascal (4.3)2:3
Ihrig, Jannis (6.2)3:0
Elsinger, Jonas (7.3)0:3
Kissel, Christoph (2.5)1:3
Heß, Markus (2.3)2:3
64:4
7.4 Landgraf, Helmut
Landgraf, Helmut
GegnerSätze
Herren Bezirksliga Gr. 1  (Vorrunde)
Dr. Peter, Thomas (2.6)0:3
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Vorrunde)
Gansloser, Thilo (7.13)3:1
Sänger, Sebastian (4.13)3:1
Müller, Moritz (7.10)3:0
Moos, Ralf (7.13)3:0
Schossau, Karl-Heinz (5.2)0:3
Metz, Yannick (5.3)1:3
74:2
7.5 Kern, Hugo
Kern, Hugo
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Rettig, Stefan (2.6)3:1
Herren 2.Kreisklasse West (Vorrunde)
Hajrovic, Usame (2.12)3:2
Moeljadi, Soetopo (1.6)3:1
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Vorrunde)
Sieveritz, Stefan (7.12)3:0
Röder, Jan (4.6)3:1
Wehmeyer, Lukas (6.11)3:0
Kollerer, Karsten (7.8)3:2
54:0
7.6 Ade, Lars (JES)
Ade, Lars
GegnerSätze
männliche Jugend Bezirksklasse Gruppe 1  (Vorrunde)
Hartmann, Joshua (1.1)3:1
Pfannmüller, Max (1.4)3:0
Lang, Christian (1.2)3:0
Olf, Yonas (2.1)3:0
Herrmann, Niklas (2.3)3:1
Herrmann, Nina (2.2)3:0
Walther, Justus (1.1)3:1
Orelt, Jonas (1.4)3:0
Saufhaus, Falk (1.2)3:1
Rettig, Nicolas (1.3)3:0
Moodt, Patrick (1.1)1:3
Flamm, Felix (1.4)3:1
Ghaedian, Sepanta (2.1)3:1
Trautmann, Nico (3.1)3:0
Comer, Jarvis Sharice (2.4)3:0
Shahidi, Arian (1.1)3:0
Schlappner, Marcel (1.4)3:1
Pfleger, Marius (1.2)3:1
Mössinger, Marwin (1.1)3:0
Götzinger, Lauro (1.3)3:1
Spurzem, Frederik (1.2)3:0
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Vorrunde)
Diehl, Stephan (3.8)3:0
Slager, Pascal (4.3)3:2
Gerber, Ramin (7.9)3:0
Kober, Werner (5.7)3:0
Heß, Markus (2.3)3:2
Kissel, Christoph (2.5)3:0
56:0
MKLandgraf, Helmut

TTC Live!:

Keine Termine gefunden