TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

8.Herren

Herren 3 Kreisklasse West

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.01. 18:25
8.1 Abels, Jens
Abels, Jens
GegnerSätze
Herren 2.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Wieland, Thomas (6.26)3:0
Herren 3 Kreisklasse West  (Vorrunde)
Mainz, Heinrich (3.7)3:0
Borst, Tim (1.12)3:0
Scheuermann, Iris (1.4)3:1
Daenschel, Johannes (6.12)3:0
Herren 3 Kreisklasse West  (Vorrunde)
Gaier, Frank (7.2)3:2
Hoffmann, Bernd (7.1)0:3
Schuster, Max (3.3)1:3
Diehl, Josef (3.2)3:0
Ehret, Friedhelm (4.5)3:0
Kuzu, Erdem (4.4)2:3
Berthele, Werner (6.1)3:1
Jöst, Philipp (5.1)3:2
Mössinger, Marwin (1.2)3:2
Singer, Elna (1.1)1:3
Kern, Adam (2.2)0:3
Küllmer, Helmut (2.1)3:1
Diehl, Stephan (3.5)3:2
Glanzner, Fritz (3.1)3:1
Herren 3 Kreisklasse West  (Rückrunde)
Hoffmann, Bernd (7.2)1:3
Koth, Florian (7.1)0:3
10:2
8.2 Wagner, Ingo
Wagner, Ingo
GegnerSätze
Herren 3 Kreisklasse West  (Vorrunde)
Förderer, Stefan (3.5)3:0
Rothenheber, Rainer (3.6)3:0
Herren 3 Kreisklasse West  (Vorrunde)
Hoffmann, Bernd (7.1)0:3
Küllmer, Helmut (2.1)2:3
Kern, Adam (2.2)3:1
Bontenakel, Christian (6.13)3:0
Glanzner, Fritz (3.1)1:3
Diehl, Stephan (3.5)3:2
Herren 3 Kreisklasse West  (Rückrunde)
Koth, Florian (7.1)2:3
10:1
8.3 Schlappner, Thomas
Schlappner, Thomas
GegnerSätze
Herren 3 Kreisklasse West  (Vorrunde)
Scheuermann, Iris (1.4)1:3
Zintel, Jakob (6.2)3:0
Steffan, Patrick (6.14)3:0
Herren 3 Kreisklasse West  (Vorrunde)
Landgraf, Helmut (7.5)1:3
Diehl, Josef (3.2)3:1
Schuster, Max (3.3)3:1
Kuzu, Erdem (4.4)1:3
Ehret, Friedhelm (4.5)3:0
Jöst, Philipp (5.1)3:1
Berthele, Werner (6.1)3:0
Metzger, Nicolas (6.3)3:2
Daenschel, Johannes (6.12)3:0
Grieser, Gerhard (3.12)3:0
Herren 3 Kreisklasse West  (Rückrunde)
Gaier, Frank (7.5)3:1
11:0
8.8 Schneider, Wolfgang
Schneider, Wolfgang
GegnerSätze
Herren 3 Kreisklasse West  (Vorrunde)
Babelotzky, Richard (7.3)2:3
Roller, Bernd (3.6)0:3
Ahlheim, Felix (3.4)1:3
Zintel, Jakob (6.2)3:2
Bergmann, Klaus (6.8)2:3
Bitsch, Horst (6.3)0:3
Ohle, Florian (6.2)3:2
Grohrock, Thorben (1.10)3:0
Altenbach, Anja (1.5)0:3
Kissel, Christoph (2.4)3:1
Heß, Markus (2.3)2:3
Wetzel, Markus (6.15)3:0
Rothenheber, Rainer (3.6)3:2
Herren 3 Kreisklasse West  (Rückrunde)
Wesemann, Michael (7.3)0:3
10:1
8.9 Semisch, Lennert
Semisch, Lennert
GegnerSätze
Herren 3 Kreisklasse West  (Vorrunde)
Heß, Markus (2.3)1:3
Kissel, Christoph (2.4)3:2
Herren 3 Kreisklasse West  (Vorrunde)
Ahlheim, Felix (3.4)1:3
Reich, Fritz (6.1)3:0
Bitsch, Horst (6.3)1:3
Bergmann, Klaus (6.8)2:3
Friedrich, Hendrik (6.4)3:0
Altenbach, Anja (1.5)0:3
Grohrock, Thorben (1.10)3:2
Heß, Markus (2.3)3:2
Kissel, Christoph (2.4)0:3
Steffan, Patrick (6.14)3:0
1
MKAbels, Jens

TTC Live!:

Keine Termine gefunden