TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

8.Herren

Herren 3 Kreisklasse West 2

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 29.05. 01:35
8.1 Abels, Jens
Abels, Jens
GegnerSätze
Herren 3 Kreisklasse West 2  (Vorrunde)
Diehl, Josef (3.3)1:3
Berg, Dorian (3.1)2:3
Kämmerer, Karl (4.5)3:0
Arnold, Susan (4.4)3:0
Jahn, Thomas (7.4)3:0
Keßler, Erick (6.8)3:0
Wiegand, Michael (6.10)3:2
Atzinger, Stefan (6.4)3:2
Berthele, Werner (5.3)1:3
Gilbert, Manfred (5.1)3:1
Slager, Pascal (4.3)3:1
Bracklow, Stefan (4.2)3:1
Volk, Jochem (3.2)2:3
Gülzow, Thor (3.1)0:3
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Rückrunde)
Diehl, Josef (3.2)1:3
Berg, Dorian (3.1)0:3
Degenhardt, Joshua (4.4)3:1
Schmitt, Enrico (4.3)1:3
Bontenakel, Christian (7.5)3:0
Möller, Dieter (6.2)2:3
Schäfer, Max (6.6)0:3
Atzinger, Stefan (6.5)3:0
Berthele, Werner (5.3)1:3
Larisch, Oswald (5.2)0:3
Choe, Jin Soon (3.4)3:2
Litzinger, Thomas (3.1)0:3
64:8
8.2 Wagner, Ingo
Wagner, Ingo
GegnerSätze
Herren Bezirksliga Gr. 1  (Vorrunde)
Nacimiento, Juan Vicente (2.5)0:3
Herren 2.Kreisklasse West (Vorrunde)
Becker, Fritz (4.10)3:1
Schmitt, Enrico (4.2)3:0
Herren 2.Kreisklasse West (Rückrunde)
Senftleber, Herbert (5.15)3:2
Prochazka, Markus (5.17)3:1
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Vorrunde)
Berg, Dorian (3.1)3:0
Diehl, Josef (3.3)2:3
Guttensohn, Lucas (3.2)1:3
Böhm, Andreas (3.4)3:1
Russ, Carmen (3.3)3:0
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Rückrunde)
Schmitt, Enrico (4.3)0:3
Degenhardt, Joshua (4.4)3:0
Atzinger, Stefan (6.5)0:3
Schäfer, Max (6.6)1:3
Richter, Jonas (5.1)2:3
Kuzu, Erdem (4.5)3:0
Litzinger, Thomas (3.1)2:3
Choe, Jin Soon (3.4)0:3
Volk, Jochem (3.2)1:3
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Rückrunde)
Siegel, Ralf (6.13)3:0
52:7
8.4 Schlappner, Thomas
Schlappner, Thomas
GegnerSätze
Herren Hessenliga Gr. Süd-West  (Rückrunde)
Nölte, Uwe (1.6)0:3
Herren Bezirksliga Gr. 1 (Vorrunde)
Bretzer, Jürgen (3.3)0:3
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Vorrunde)
Ahlheim, Felix (3.5)2:3
Keßler, Erick (6.8)3:1
Wieland, Dieter (7.17)3:1
Elsinger, Jonas (7.3)2:3
Bergmann, Klaus (5.5)3:0
Bitsch, Horst (5.4)1:3
Bracklow, Stefan (4.2)3:1
Slager, Pascal (4.3)1:3
Litzinger, Thomas (3.1)0:3
Russ, Carmen (3.3)3:0
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Rückrunde)
Berg, Dorian (3.1)2:3
Diehl, Josef (3.2)1:3
Möller, Dieter (6.2)1:3
Bontenakel, Christian (7.5)3:0
Elsinger, Jonas (7.1)2:3
Kuzu, Erdem (4.5)3:2
Richter, Jonas (5.1)0:3
Larisch, Oswald (5.2)2:3
Gülzow, Thor (3.1)2:3
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Vorrunde)
Krautwig, Hans-Joachim (6.8)3:0
62:7
8.6 Reiber, Ralf
Reiber, Ralf
GegnerSätze
Herren 3 Kreisklasse West 2  (Vorrunde)
Possmann, Tristan (4.11)3:1
Gerber, Ramin (7.9)1:3
Bitsch, Horst (5.4)2:3
Bergmann, Klaus (5.5)3:0
Gerber, Ramin (7.9)1:3
Richter, Jonas (4.4)2:3
Olf, Yonas (3.5)1:3
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Rückrunde)
Reich, Fritz (5.5)3:0
Ehret, Friedhelm (5.2)3:2
12:0
8.7 Schneider, Wolfgang
Schneider, Wolfgang
GegnerSätze
Herren Bezirksliga Gr. 1  (Vorrunde)
Graf, Philipp (2.7)0:3
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Vorrunde)
Bontenakel, Christian (7.5)3:0
Elsinger, Jonas (7.3)0:3
Wieland, Dieter (7.17)1:3
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Rückrunde)
Roller, Bernd (3.6)2:3
Hagemann, Simon (4.10)3:0
Daenschel, Johannes (7.11)3:1
Bergmann, Klaus (6.9)1:3
Lorenz, Wolfgang (3.8)3:1
Kanzler, Marco (3.5)0:3
Böhm, Andreas (3.4)0:3
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Vorrunde)
Hollmann, Heribert (5.4)0:3
63:4
8.8 Semisch, Lennert
Semisch, Lennert
GegnerSätze
Herren 3 Kreisklasse West 2  (Vorrunde)
Förderer, Stefan (3.4)0:3
Degenhardt, Joshua (4.10)1:3
Richter, Jonas (4.4)0:3
Gerber, Ramin (7.9)3:2
Choe, Jin Soon (3.3)0:3
Herren 3 Kreisklasse West 2 (Rückrunde)
Ahlheim, Felix (3.4)1:3
Kämmerer, Karl (4.5)3:2
Geist, Simon (7.9)3:1
Wiegand, Michael (6.10)1:3
Ehret, Friedhelm (5.2)1:3
Bitsch, Horst (5.4)1:3
Kanzler, Marco (3.5)0:3
Russ, Carmen (3.3)0:3
82:6
MKAbels, Jens

TTC Live!:

Keine Termine gefunden