TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

6.Herren

Herren 2.Kreisklasse West

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 12.11. 20:24
6.1 Knüttel, Christian
Knüttel, Christian
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Händler, Erich (3.3)3:0
Herren 2.Kreisklasse West (Vorrunde)
Marquardt, Wolf (4.8)3:0
Kasper, Gerhard (4.6)3:0
Mazurek, Tomasz (4.4)3:0
Kalkstein, von Armin (1.2)3:1
Hilsheimer, Oliver (1.1)0:3
Bernstein, Uwe (4.2)3:0
Friedrich, Hans-Peter (4.1)3:2
46:1
6.2 Schäfer, Stefan
Schäfer, Stefan
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Günther, Ludwig (3.2)3:0
Bitsch, Alexander (4.5)3:1
Herren 2.Kreisklasse West (Vorrunde)
Kasper, Gerhard (4.6)3:0
Marquardt, Wolf (4.8)3:0
Hilsheimer, Oliver (1.1)0:3
Kalkstein, von Armin (1.2)3:2
Litzinger, Thomas (2.8)3:0
Hennrich, Simon (2.3)0:3
Friedrich, Hans-Peter (4.1)3:0
Bernstein, Uwe (4.2)3:0
46:2
6.3 Mehner, Markus
Mehner, Markus
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Stephan, Wilhelm (2.5)2:3
Herren 2.Kreisklasse West (Vorrunde)
Delarue, Jürgen (4.11)3:1
Müller-Weisenstein, Markus (4.10)3:2
Lorenz, Martin (4.1)3:2
Münch, Manuel (1.6)3:1
Barthelme, Mario (1.3)3:1
Hennrich, Simon (2.3)0:3
Litzinger, Thomas (2.8)3:0
Weiß, Gerhard (4.6)2:3
Weigold, Karlheinz (4.4)3:0
57:2
6.4 Ade, Lars (JES)
Ade, Lars
GegnerSätze
Jungen 18 Bezirksoberliga  (Vorrunde)
Schork, Fabian (1.2)3:2
Staat, Samuel (1.1)1:3
Strasser, Nico (1.3)3:0
Berndt, Janik (1.3)2:3
Dethmann, Felix (1.1)0:3
Gallin, Patrick (1.4)3:0
Moodt, Patrick (2.2)1:3
Getrost, Moritz (2.1)3:0
Schäfer, Max (2.3)2:3
Herrmann, Niklas (1.4)3:0
Kanzler, Marco (1.1)3:2
Olf, Yonas (1.5)3:0
Ochsenhirt, Kai (1.2)0:3
Farzan, Parssa (1.1)0:3
Schneider, Hugo (1.3)3:2
Palakalodil, Jeevan (1.4)2:3
Jayme, Eric (1.2)0:3
Nguyen, André Phuc (2.10)3:0
Herren 2.Kreisklasse West (Vorrunde)
Guttensohn, Lucas (2.10)3:1
Kanzler, Marco (2.9)0:3
11:1
6.5 Eser, Florian
Eser, Florian
GegnerSätze
Herren 2.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Weigold, Karlheinz (4.4)3:0
11:0
6.6 Koth, Florian
Koth, Florian
GegnerSätze
Herren 2.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Müller-Weisenstein, Markus (4.10)0:3
Hollmann, Heribert (4.6)3:1
Barthelme, Mario (1.3)1:3
Münch, Manuel (1.6)3:0
Kanzler, Marco (2.9)1:3
Guttensohn, Lucas (2.10)1:3
Wehmeyer, Matthias (4.11)3:0
53:4
6.7 Anacker, Thomas
Anacker, Thomas
GegnerSätze
Herren 2.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Bornert, Achim (4.18)3:0
Metz, Yannick (4.5)3:1
3:0
Friedrich, Eva Estelle (2.15)3:0
Reiser, Michael (2.12)3:0
Becker, Fritz (4.10)1:3
55:1
6.8 Wesemann, Michael
Wesemann, Michael
GegnerSätze
Herren 2.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Trautrims, Norbert (4.12)0:3
3:0
Reiser, Michael (2.12)2:3
Friedrich, Eva Estelle (2.15)3:0
32:2
MKKoth, Florian