TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

6.Herren

Herren 2.Kreisklasse West

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTR
Erstellt mit Web-TT |
6.1 Mehner, Markus
Mehner, Markus
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Rückrunde)
Küllmer, Helmut (1.6)3:1
Kreidemacher, René (1.5)1:3
Jährling, Mirko (3.3)3:1
Weiß, Gerhard (3.7)2:3
Strübig, Tilman (3.8)1:3
Herren 2.Kreisklasse West (Vorrunde)
Hoffmann, Ralf (5.3)3:1
Zorn, Fabienne (5.1)2:3
Klimek, Josef-Ryszard (4.4)3:0
Herberger, Peter (4.3)3:0
Wahlig, Werner (4.3)2:3
Germann, Jürgen (4.2)3:1
Dingeldein, Richard (4.4)3:1
Podlich, Dirk (4.3)1:3
Hajrovic, Davud (2.5)2:3
Hajrovic, Ahmed (2.4)2:3
Barthelme, Mario (1.2)3:0
Hilsheimer, Oliver (1.1)0:3
Herren 2.Kreisklasse West (Rückrunde)
Sillus, Martin (5.3)0:3
Hoffmann, Ralf (5.2)2:3
Rückert, Jürgen (1.2)0:3
Kuczurak, Jurek (1.1)3:1
Günther, Florian (3.2)3:2
Günther, Ludwig (3.1)3:2
Bernstein, Uwe (4.2)3:0
Rettig, Thomas (4.1)3:0
Wahlig, Werner (4.3)3:2
Wiegand, Günter (4.1)3:0
Dingeldein, Richard (4.5)1:3
Podlich, Dirk (4.2)2:3
Hajrovic, Davud (2.6)0:3
Glanzner, Michael (2.2)3:2
Kalkstein, von Armin (1.2)3:1
Hilsheimer, Oliver (1.1)2:3
89:7
6.2 Knüttel, Christian
Knüttel, Christian
GegnerSätze
Herren 2.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Händler, Erich (3.2)0:3
Günther, Ludwig (3.1)0:3
Hajrovic, Ahmed (2.4)0:3
Hajrovic, Davud (2.5)2:3
Herren 2.Kreisklasse West (Rückrunde)
Hoffmann, Ralf (5.2)1:3
Sillus, Martin (5.3)0:3
Kuczurak, Jurek (1.1)3:2
Rückert, Jürgen (1.2)0:3
Günther, Ludwig (3.1)0:3
Günther, Florian (3.2)3:0
Rettig, Thomas (4.1)1:3
Bernstein, Uwe (4.2)3:0
Wiegand, Günter (4.1)0:3
Wahlig, Werner (4.3)0:3
53:7
6.3 Sperl, Klaus
Sperl, Klaus
GegnerSätze
Herren Kreisliga  (Vorrunde)
Czech, Alexander (1.7)3:1
Herren Kreisliga (Rückrunde)
Kessler, Alexander (5.10)1:3
Herren 1.Kreisklasse West (Vorrunde)
3:0
Kreidemacher, René (1.6)3:2
Cyriax, Timo (2.1)3:2
Rebesco, Klaus (1.7)3:0
Jährling, Mirko (3.5)1:3
Schmitt, Enrico (3.4)3:1
Roth, Jürgen (3.3)3:2
Woschnitza, Martin (2.6)3:1
Blümbott, Bernd (2.5)3:0
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Kreidemacher, René (1.5)2:3
Küllmer, Helmut (1.6)3:0
Diehl, Bernhard (3.6)1:3
Platte, Thomas (1.7)3:2
Baumunk, Gerd (5.9)3:0
Fertig, Andreas (3.9)3:0
Unger, Jürgen (1.3)3:2
Richter, Jonas (4.2)3:0
Höly, Franz-Josef (2.5)3:0
Bitsch, Thorsten (4.3)3:2
Weiß, Markus (2.4)3:0
Herren 2.Kreisklasse West (Vorrunde)
Rückert, Jürgen (1.2)1:3
Kuczurak, Jurek (1.1)2:3
Günther, Ludwig (3.1)1:3
Händler, Erich (3.2)3:1
Herberger, Peter (4.3)3:0
Klimek, Josef-Ryszard (4.4)3:1
Germann, Jürgen (4.2)1:3
Wahlig, Werner (4.3)3:1
Podlich, Dirk (4.3)0:3
Bloch, Sigrid (2.9)3:2
Vujic, Sascha (2.8)3:1
Hilsheimer, Oliver (1.1)0:3
Barthelme, Mario (1.2)3:2
Herren 2.Kreisklasse West (Rückrunde)
Kirsch, Heinz (5.9)3:2
Liebert, Patrick (1.4)3:0
Hoffmann, Bernd (1.3)3:0
Huber, Jonas (4.1)3:0
Weigold, Karlheinz (4.6)3:2
Podlich, Dirk (4.2)0:3
Glanzner, Michael (2.2)3:0
Hajrovic, Davud (2.6)3:2
Hilsheimer, Oliver (1.1)1:3
Kalkstein, von Armin (1.2)3:0
78:2
6.4 Koth, Florian
Koth, Florian
GegnerSätze
3. Bundesliga Herren Nord  (Vorrunde)
Borchardt, Sebastian (1.3)0:3
Römhild, Andy (1.5)0:3
Herren 1.Kreisklasse West (Vorrunde)
Platte, Thomas (1.7)1:3
Berg, Karl-Heinz (1.6)2:3
Scharschmidt, Karl-Heinz (3.1)3:0
Diehl, Josef (3.4)3:1
Fertig, Andreas (3.8)3:0
Blümbott, Bernd (2.5)3:2
Woschnitza, Martin (2.6)3:0
Lannert, Harald (3.5)0:3
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Scharschmidt, Karl-Heinz (3.1)3:0
Voigt, Lothar (2.6)0:3
Maiberger, Peter (1.5)1:3
Fertig, Andreas (3.9)0:3
Groh, Günter (1.6)3:0
Händler, Erich (3.4)2:3
Krautwig, Hans-Joachim (2.10)3:0
Vrba, Günter (4.1)3:0
Ulbrich, Karlheinz (2.7)0:3
Herren 2.Kreisklasse West (Vorrunde)
Zorn, Fabienne (5.1)2:3
Hoffmann, Ralf (5.3)3:0
Kuczurak, Jurek (1.1)0:3
Rückert, Jürgen (1.2)3:0
Bracklow, Stefan (3.5)3:1
Günther, Florian (3.3)0:3
Rettig, Thomas (4.6)2:3
Friedrich, Hans-Peter (4.5)1:3
Lorenz, Martin (4.5)0:3
Rau, Otto (4.4)3:1
Schubert, Bastian (4.7)0:3
Vujic, Sascha (2.8)3:0
Bloch, Sigrid (2.9)3:0
Moeljadi, Soetopo (1.7)3:0
Schrempf, Manfred (1.5)3:0
Herren 2.Kreisklasse West (Rückrunde)
Bauer, Manfred (5.4)3:2
Hoffmann, Bernd (1.3)3:1
Liebert, Patrick (1.4)3:1
Bracklow, Stefan (3.5)3:0
Friedrich, Hans-Peter (4.4)3:1
Willems, Rainer (4.7)2:3
Nöllner, Tobias (2.12)3:0
Vujic, Sascha (2.9)1:3
Schrempf, Manfred (1.5)3:0
Barthelme, Mario (1.3)1:3
77:3
6.5 Anacker, Thomas
Anacker, Thomas
GegnerSätze
Herren 1.Kreisklasse West  (Vorrunde)
Kreidemacher, René (1.6)3:2
3:0
Fischer, Timo (3.1)0:3
Roth, Jürgen (3.3)3:1
Bitsch, Thorsten (4.3)1:3
Herren 2.Kreisklasse West (Vorrunde)
Sillus, Martin (5.8)0:3
Bauer, Manfred (5.4)0:3
Liebert, Patrick (1.4)3:0
Hoffmann, Bernd (1.3)3:0
Günther, Florian (3.3)2:3
Bracklow, Stefan (3.5)3:0
Friedrich, Hans-Peter (4.5)3:2
Rettig, Thomas (4.6)2:3
Rau, Otto (4.4)0:3
Lorenz, Martin (4.5)1:3
Tengel, Nicolas (4.6)2:3
Nöllner, Tobias (2.12)3:1
Hölzel, Deniz (2.11)3:0
Schrempf, Manfred (1.5)3:0
Moeljadi, Soetopo (1.7)3:0
Herren 2.Kreisklasse West (Rückrunde)
Möller, Dieter (5.2)3:0
Scholz, Alois (6.4)3:1
Mazurek, Ireneusz (5.1)2:3
Rau, Otto (4.5)3:1
Brunnengräber, Udo (4.6)0:3
Vujic, Sascha (2.9)3:2
Nöllner, Tobias (2.12)3:1
Barthelme, Mario (1.3)2:3
Schrempf, Manfred (1.5)3:0
66:3
6.6 Wesemann, Michael
Wesemann, Michael
GegnerSätze
Herren Kreisliga  (Vorrunde)
Hajnal, Andreas (2.4)1:3
Herren 1.Kreisklasse West (Rückrunde)
Berg, Karl-Heinz (1.5)0:3
Schleißmann, Konrad (2.6)0:3
Herren 2.Kreisklasse West (Vorrunde)
Huber, Jonas (3.7)3:0
Richter, Jonas (4.1)3:2
Herren 2.Kreisklasse West (Rückrunde)
Hohmeier, Fred (6.1)2:3
List, Richard (1.8)3:0
Richter, Jonas (4.2)3:0
Becker, Fritz (5.1)1:3
Köhler, Jochen (5.3)1:3
Göckel, Giann-Mattia (2.14)3:2
Herren 3.Kreisklasse West 1 (Vorrunde)
Müller, Steffen (6.3)3:2
Scholz, Alois (6.1)3:0
Wiegand, Michael (2.2)0:3
Rauen, Daniel (2.3)0:3
Titzmann, Manfred (3.2)0:3
Ludwig, Roland (3.1)1:3
Atzinger, Stefan (6.2)3:0
Kollerer, Karsten (6.9)3:2
Mazurek, Ireneusz (5.1)1:3
Brauch, Helmut (3.1)2:3
Husseini, Tareq (3.2)0:3
Mussavi, Amin (5.5)3:0
Kern, Adam (2.3)3:1
63:3
MKPlastik weiß