TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Damen

Oberliga Damen Hessen

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 12.11. 14:36
Sa.14.09.1912:00S
1.DamenKSG Haunedorf4:8
1.Damen - KSG Haunedorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
Hartmann, Heike
Ackermann, Claudia
11:711:88:119:1111:73:21:0
D2-D2Haberle, Tanja
Metzner, Alina
Auth, Lena
Bott, Carmen
2:119:1111:130:30:1
1-2Lochbühler, AnneAckermann, Claudia12:1011:511:53:01:0
2-1Diederich, InkenHartmann, Heike12:109:118:114:111:30:1
3-4Haberle, TanjaBott, Carmen6:118:119:110:30:1
4-3Metzger, SabrinaAuth, Lena11:56:1111:58:1111:53:21:0
1-1Lochbühler, AnneHartmann, Heike11:811:511:73:01:0
2-2Diederich, InkenAckermann, Claudia17:155:117:115:111:30:1
3-3Haberle, TanjaAuth, Lena3:1111:712:105:114:112:30:1
4-4Metzger, SabrinaBott, Carmen12:107:1111:49:113:112:30:1
3-1Haberle, TanjaHartmann, Heike11:93:117:1113:117:112:30:1
1-3Lochbühler, AnneAuth, Lena2:119:117:110:30:1
Bälle:412:46320:284:8
So.06.10.1914:001TTC Langen 1950 II1.Damen8:6
TTC Langen 1950 II - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Aumüller, Annette
Dony, Sandra
Diederich, Inken
Haberle, Tanja
10:1211:611:211:53:11:0
D2-D2Baligács, Julia
Rühmkorff, Brenda
Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
6:1111:89:117:111:30:1
1-2Baligács, JuliaDiederich, Inken11:911:911:83:01:0
2-1Rühmkorff, BrendaLochbühler, Anne5:119:112:110:30:1
3-4Aumüller, AnnetteMetzger, Sabrina15:1314:1211:83:01:0
4-3Dony, SandraHaberle, Tanja6:119:1111:96:111:30:1
1-1Baligács, JuliaLochbühler, Anne11:87:117:1111:131:30:1
2-2Rühmkorff, BrendaDiederich, Inken11:69:1111:58:1111:73:21:0
3-3Aumüller, AnnetteHaberle, Tanja12:1010:126:1111:711:23:21:0
4-4Dony, SandraMetzger, Sabrina13:119:1111:88:118:112:30:1
3-1Aumüller, AnnetteLochbühler, Anne5:119:118:110:30:1
1-3Baligács, JuliaHaberle, Tanja14:128:114:1112:1011:53:21:0
2-4Rühmkorff, BrendaMetzger, Sabrina11:88:1111:811:83:11:0
4-2Dony, SandraDiederich, Inken11:811:99:1112:103:11:0
Bälle:537:53229:278:6
Sa.19.10.1915:00S
1.DamenTSV 1909 Langstadt III8:5
1.Damen - TSV 1909 Langstadt III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
Oberle, Katharina
Nordheim-Diehl, Miriam von
11:612:1018:163:01:0
D2-D2Haberle, Tanja
Metzner, Alina
Sachs, Kathrin
Segeth, Kerstin
6:118:114:110:30:1
1-2Lochbühler, AnneSegeth, Kerstin4:117:1110:120:30:1
2-1Diederich, InkenSachs, Kathrin12:107:116:1111:98:112:30:1
3-4Haberle, TanjaNordheim-Diehl, Miriam von11:611:111:33:01:0
4-3Metzner, AlinaOberle, Katharina7:1111:611:911:93:11:0
1-1Lochbühler, AnneSachs, Kathrin4:116:116:110:30:1
2-2Diederich, InkenSegeth, Kerstin7:1111:811:911:73:11:0
3-3Haberle, TanjaOberle, Katharina11:911:511:83:01:0
4-4Metzner, AlinaNordheim-Diehl, Miriam von11:710:128:1111:69:112:30:1
3-1Haberle, TanjaSachs, Kathrin11:89:1111:511:93:11:0
1-3Lochbühler, AnneOberle, Katharina8:1111:412:1011:53:11:0
2-4Diederich, InkenNordheim-Diehl, Miriam von11:511:411:138:1111:73:21:0
Bälle:471:43628:218:5
So.20.10.1911:001TTC Salmünster 19501.Damen8:1
TTC Salmünster 1950 - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Smiganovscaia, Ecaterina
Jaschin, Sabina
Haberle, Tanja
Metzner, Alina
10:128:119:110:30:1
D2-D2Freiberger, Nicole
Kretschmer, Ulrike
Diederich, Inken
Metzger, Sabrina
11:511:911:1311:83:11:0
1-2Smiganovscaia, EcaterinaHaberle, Tanja11:611:611:33:01:0
2-1Freiberger, NicoleDiederich, Inken11:211:511:73:01:0
3-4Kretschmer, UlrikeMetzner, Alina6:1111:611:76:1111:63:21:0
4-3Jaschin, SabinaMetzger, Sabrina11:712:1011:33:01:0
1-1Smiganovscaia, EcaterinaDiederich, Inken11:711:711:23:01:0
2-2Freiberger, NicoleHaberle, Tanja5:1113:118:1111:411:83:21:0
3-3Kretschmer, UlrikeMetzger, Sabrina11:911:411:93:01:0
Bälle:330:24224:88:1
Sa.26.10.1912:00S
1.DamenKasseler Spvgg. Auedamm II3:8
1.Damen - Kasseler Spvgg. Auedamm II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
Herbach, Lisa
Wenzel, Vanessa
8:118:116:110:30:1
D2-D2Haberle, Tanja
Metzner, Alina
Heidelbach, Julia
Volkmann, Laura
9:113:1111:98:111:30:1
1-2Lochbühler, AnneHerbach, Lisa6:119:1111:511:911:33:21:0
2-1Diederich, InkenHeidelbach, Julia11:84:118:116:111:30:1
3-4Haberle, TanjaVolkmann, Laura7:1111:25:1111:911:93:21:0
4-3Metzger, SabrinaWenzel, Vanessa8:118:119:110:30:1
1-1Lochbühler, AnneHeidelbach, Julia8:119:1111:813:118:112:30:1
2-2Diederich, InkenHerbach, Lisa11:311:72:1111:53:11:0
3-3Haberle, TanjaWenzel, Vanessa8:1111:811:76:116:112:30:1
4-4Metzger, SabrinaVolkmann, Laura9:116:114:110:30:1
3-1Haberle, TanjaHeidelbach, Julia8:1111:49:117:111:30:1
Bälle:380:42616:293:8
Sa.09.11.1915:00S
1.DamenTTF Oberzeuzheim6:8
1.Damen - TTF Oberzeuzheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lochbühler, Anne
Metzger, Sabrina
Wingender, Nadine
Krießbach, Elke
11:911:89:1110:128:112:30:1
D2-D2Diederich, Inken
Leckel, Inessa
Kremer, Sophie
Schuh, Tiziana
8:1111:911:65:1113:113:21:0
1-2Lochbühler, AnneKremer, Sophie6:1112:1012:1011:93:11:0
2-1Diederich, InkenWingender, Nadine5:115:1111:79:111:30:1
3-4Leckel, InessaSchuh, Tiziana12:1010:1211:62:116:112:30:1
4-3Metzger, SabrinaKrießbach, Elke7:1111:75:1111:68:112:30:1
1-1Lochbühler, AnneWingender, Nadine14:1211:511:63:01:0
2-2Diederich, InkenKremer, Sophie7:115:119:110:30:1
3-3Leckel, InessaKrießbach, Elke11:913:1111:43:01:0
4-4Metzger, SabrinaSchuh, Tiziana11:132:116:110:30:1
3-1Leckel, InessaWingender, Nadine11:96:117:116:111:30:1
1-3Lochbühler, AnneKrießbach, Elke11:911:511:23:01:0
2-4Diederich, InkenSchuh, Tiziana11:79:1111:88:1111:83:21:0
4-2Metzger, SabrinaKremer, Sophie6:113:118:110:30:1
Bälle:492:52626:296:8
Sa.16.11.1915:00S
1.DamenTTG Morschen-Heina
Sa.30.11.1918:301DJK Blau-Weiß Münster1.Damen
Sa.07.12.1918:002SV Ober-Kainsbach1.Damen

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 12.11. 14:36
Sa.11.01.2015:00S
1.DamenDJK Blau-Weiß Münster
Sa.25.01.2019:301KSG Haunedorf1.Damen
Sa.01.02.2015:00S
1.DamenSV Ober-Kainsbach
So.16.02.2013:001TTG Morschen-Heina1.Damen
So.08.03.2014:001TSV 1909 Langstadt III1.Damen
So.22.03.2010:301Kasseler Spvgg. Auedamm II1.Damen
Sa.28.03.2015:00S
1.DamenTTC Langen 1950 II
So.29.03.2014:001TTF Oberzeuzheim1.Damen
Sa.18.04.2015:00S
1.DamenTTC Salmünster 1950

Rückrunde drucken vcal ical