TTC 1957 Lampertheim - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

6.Herren

Herren 2.Kreisklasse West

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.11. 02:57
Fr.20.09.1919:301DJK SSG Bensheim IV6.Herren3:9
DJK SSG Bensheim IV - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kasper, Gerhard
Müller-Weisenstein, Markus
Knüttel, Christian
Koth, Florian
13:117:119:119:111:30:1
D2-D1Marquardt, Wolf
Bornert, Achim
Schäfer, Stefan
Mehner, Markus
5:115:119:110:30:1
D3-D3Delarue, Jürgen
Trautrims, Norbert
Anacker, Thomas
Wesemann, Michael
6:1111:811:79:1111:73:21:0
1-2Kasper, GerhardSchäfer, Stefan4:117:118:110:30:1
2-1Marquardt, WolfKnüttel, Christian0:110:115:110:30:1
3-4Müller-Weisenstein, MarkusKoth, Florian11:611:311:63:01:0
4-3Delarue, JürgenMehner, Markus11:87:1110:126:111:30:1
5-6Trautrims, NorbertWesemann, Michael12:1014:1211:73:01:0
6-5Bornert, AchimAnacker, Thomas6:1110:121:110:30:1
1-1Kasper, GerhardKnüttel, Christian4:115:119:110:30:1
2-2Marquardt, WolfSchäfer, Stefan4:113:119:110:30:1
3-3Müller-Weisenstein, MarkusMehner, Markus11:811:89:119:114:112:30:1
Bälle:328:42213:293:9
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mo 16.09.2019 20:00

Mo.
23.09.1920:001TTV TOPSPIN Lorsch IV6.Herren0:9
TTV TOPSPIN Lorsch IV - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lorenz, Martin
Mazurek, Tomasz
Knüttel, Christian
Koth, Florian
9:1111:76:1110:121:30:1
D2-D1Metz, Yannick
Hollmann, Heribert
Mehner, Markus
Anacker, Thomas
4:114:116:110:30:1
D3-D3nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Wesemann, Michael
Hoffmann, Bernd
0:110:110:110:30:1
1-2Lorenz, MartinMehner, Markus8:1111:811:75:116:112:30:1
2-1Mazurek, TomaszKnüttel, Christian7:114:118:110:30:1
3-4Metz, YannickAnacker, Thomas7:1111:59:116:111:30:1
4-3Hollmann, HeribertKoth, Florian7:1110:1211:48:111:30:1
5-6Kober, WernerHoffmann, Bernd1:118:115:110:30:1
6-5nicht anwesend/angetretenWesemann, Michael0:110:110:110:30:1
Bälle:193:3305:270:9
Fr.18.10.1919:301TV 1883 Lampertheim6.Herren4:9
TV 1883 Lampertheim - 6.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hilsheimer, Oliver
Kalkstein, von Armin
Knüttel, Christian
Anacker, Thomas
11:46:1111:36:1111:73:21:0
D2-D1Barthelme, Mario
Münch, Manuel
Schäfer, Stefan
Mehner, Markus
7:114:1111:94:111:30:1
D3-D3nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Koth, Florian
Hoffmann, Bernd
0:110:110:110:30:1
1-2Hilsheimer, OliverSchäfer, Stefan11:611:512:103:01:0
2-1Kalkstein, von ArminKnüttel, Christian7:1111:57:118:111:30:1
3-4Barthelme, MarioKoth, Florian5:1111:311:415:133:11:0
4-3Münch, ManuelMehner, Markus10:1211:85:113:111:30:1
5-6Köpplinger, HannesHoffmann, Bernd2:113:114:110:30:1
6-5nicht anwesend/angetretenAnacker, Thomas0:110:110:110:30:1
1-1Hilsheimer, OliverKnüttel, Christian11:911:411:33:01:0
2-2Kalkstein, von ArminSchäfer, Stefan2:117:1111:711:911:132:30:1
3-3Barthelme, MarioMehner, Markus8:1110:1211:98:111:30:1
4-4Münch, ManuelKoth, Florian6:116:118:110:30:1
Bälle:350:45218:304:9
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 25.10.2019 19:30

Mo.
21.10.1920:00S
6.HerrenTTC 1950 Groß-Rohrheim II9:6
6.Herren - TTC 1950 Groß-Rohrheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schäfer, Stefan
Mehner, Markus
Hennrich, Simon
Friedrich, Eva Estelle
5:1111:311:811:63:11:0
D2-D1Ade, Lars
Wesemann, Michael
Litzinger, Thomas
Kanzler, Marco
11:813:119:1111:63:11:0
D3-D3Koth, Florian
Anacker, Thomas
Guttensohn, Lucas
Reiser, Michael
11:511:78:1111:53:11:0
1-2Schäfer, StefanLitzinger, Thomas11:011:011:03:01:0
2-1Mehner, MarkusHennrich, Simon3:114:117:110:30:1
3-4Ade, LarsGuttensohn, Lucas11:711:611:1311:43:11:0
4-3Koth, FlorianKanzler, Marco9:119:1111:48:111:30:1
5-6Anacker, ThomasFriedrich, Eva Estelle11:711:911:53:01:0
6-5Wesemann, MichaelReiser, Michael11:411:711:139:117:112:30:1
1-1Schäfer, StefanHennrich, Simon5:119:1111:130:30:1
2-2Mehner, MarkusLitzinger, Thomas11:011:011:03:01:0
3-3Ade, LarsKanzler, Marco11:135:118:110:30:1
4-4Koth, FlorianGuttensohn, Lucas11:84:115:115:111:30:1
5-5Anacker, ThomasReiser, Michael11:411:911:63:01:0
6-6Wesemann, MichaelFriedrich, Eva Estelle11:911:811:63:01:0
Bälle:506:41231:229:6
Fr.01.11.1919:30S
6.HerrenTSV RW Auerbach IV9:3
6.Herren - TSV RW Auerbach IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schäfer, Stefan
Mehner, Markus
Bernstein, Uwe
Wehmeyer, Matthias
11:511:311:1311:53:11:0
D2-D1Knüttel, Christian
Anacker, Thomas
Friedrich, Hans-Peter
Weiß, Gerhard
9:1111:811:77:1111:83:21:0
D3-D3Eser, Florian
Koth, Florian
Weigold, Karlheinz
Becker, Fritz
6:119:118:110:30:1
1-2Knüttel, ChristianBernstein, Uwe12:1011:711:63:01:0
2-1Schäfer, StefanFriedrich, Hans-Peter11:911:412:103:01:0
3-4Mehner, MarkusWeiß, Gerhard11:211:45:117:119:112:30:1
4-3Eser, FlorianWeigold, Karlheinz11:711:411:43:01:0
5-6Koth, FlorianWehmeyer, Matthias11:211:811:93:01:0
6-5Anacker, ThomasBecker, Fritz8:117:1111:62:111:30:1
1-1Knüttel, ChristianFriedrich, Hans-Peter8:1111:56:1111:812:103:21:0
2-2Schäfer, StefanBernstein, Uwe11:811:611:93:01:0
3-3Mehner, MarkusWeigold, Karlheinz11:911:111:73:01:0
Bälle:435:34730:149:3
Mi.13.11.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

20:15 Uhr

20:00
S
6.HerrenBSC 1957 Einhausen II
Das Heimrecht wurde getauscht
9:5
6.Herren - BSC 1957 Einhausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schäfer, Stefan
Mehner, Markus
Glanzner, Michael
Husseini, Tareq
12:1011:411:93:01:0
D2-D1Knüttel, Christian
Anacker, Thomas
Brauch, Helmut
Hajrovic, Davud
12:107:113:116:111:30:1
D3-D3Eser, Florian
Koth, Florian
Bender, Harald
Hölzel, Deniz
11:511:511:53:01:0
1-2Knüttel, ChristianBrauch, Helmut8:112:1111:86:111:30:1
2-1Schäfer, StefanGlanzner, Michael11:911:77:1115:133:11:0
3-4Mehner, MarkusHusseini, Tareq13:1111:411:53:01:0
4-3Eser, FlorianHajrovic, Davud6:1111:511:911:63:11:0
5-6Koth, FlorianBender, Harald11:611:411:83:01:0
6-5Anacker, ThomasGöckel, Giann-Mattia11:511:311:93:01:0
1-1Knüttel, ChristianGlanzner, Michael9:117:116:110:30:1
2-2Schäfer, StefanBrauch, Helmut11:57:116:114:111:30:1
3-3Mehner, MarkusHajrovic, Davud8:1110:1211:96:111:30:1
4-4Eser, FlorianHusseini, Tareq11:511:811:53:01:0
5-5Koth, FlorianGöckel, Giann-Mattia11:211:89:1111:73:11:0
Bälle:466:40831:189:5
Fr.15.11.1919:30S
6.HerrenTTC 2010 Lorsch II9:1
6.Herren - TTC 2010 Lorsch II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schäfer, Stefan
Mehner, Markus
Ludwig, Roland
Titzmann, Manfred
5:1111:511:511:83:11:0
D2-D1Knüttel, Christian
Anacker, Thomas
Fenske, Patrick
Cyriax, Timo
11:111:611:43:01:0
D3-D3Koth, Florian
Wesemann, Michael
Hermann, Cedric
Hermann, Tobias
11:811:311:53:01:0
1-2Knüttel, ChristianCyriax, Timo12:105:1111:511:83:11:0
2-1Schäfer, StefanFenske, Patrick6:1111:49:1111:511:83:21:0
3-4Mehner, MarkusTitzmann, Manfred11:511:811:43:01:0
4-3Koth, FlorianLudwig, Roland8:1112:106:1111:811:53:21:0
5-6Anacker, ThomasHermann, Tobias11:511:711:33:01:0
6-5Wesemann, MichaelHermann, Cedric11:75:117:115:111:30:1
1-1Knüttel, ChristianFenske, Patrick14:1211:611:73:01:0
Bälle:369:27128:99:1
Fr.22.11.1920:151VfR Fehlheim 1929 V6.Herren
Fr.29.11.1919:30S
6.HerrenTV 1891 Bürstadt VI
Mi.04.12.1919:301VfL Bensheim III6.Herren

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.11. 02:57
Fr.17.01.2019:30S
6.HerrenDJK SSG Bensheim IV
Fr.24.01.2019:30S
6.HerrenTTV TOPSPIN Lorsch IV
Fr.07.02.2019:30S
6.HerrenTV 1883 Lampertheim
Fr.14.02.2020:151TTC 1950 Groß-Rohrheim II6.Herren
Fr.06.03.2020:151TSV RW Auerbach IV6.Herren
Fr.13.03.2019:30S
6.HerrenBSC 1957 Einhausen II
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 20.03.2020 19:45

Mo.
16.03.2020:001TTC 2010 Lorsch II6.Herren
Fr.27.03.2019:30S
6.HerrenVfR Fehlheim 1929 V
Fr.03.04.2020:151TV 1891 Bürstadt VI6.Herren
Fr.24.04.2019:30S
6.HerrenVfL Bensheim III

Rückrunde drucken vcal ical